Axtarış
Marşrutlar

Olma

İcmal
Foto
15
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Жахонгир Анварович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Работает круглосуточно. Очень вежливый персонал. Также в магазине имеются банкоматы. Всегда свежие продукты
2
Т
Татьяна Югай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Плюсы- круглосуточный маркет, есть все необходимое. Минусы - продавцы меняются как перчатки, многие не говорят по- русски, вечно отсутствует сдача мелочью...
3
Наргиза Ибрагимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
самый плохой подбор персонала,относятся с неуважением к посетителям,ходят по пятам за вами будто вы какой то вор ,а это не приятно,мелкие сдачи по 100,200 сум не дают ,2 раза покупала черный хлеб отравилась чуть на тот свет не отправилась ,за товаром вообще не следят
2
1
Супер Мама
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Новая сеть супермаркетов в городе. Была 3-4 раза, мне тода понравился ассортимент и приемлемые цены. Но недавно зашла и не была в восторге.
M
Muxammadbobur Muxtarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хорошое место, часто есть все нужные продукты, люди приветливые, не грубят
1
Murodilla Azimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Работают круглосуточна и большой ассортимент товаров. Рекомендую посетить
2
Suhayl
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Ассортимент хороший, конечно не все товары есть, но лучше чем обычно в маркетах и цена очень приемлемая, то есть дёшево но качество хорошее.
1
1
Марат Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Мне нравится я там постоянный клиент и обслуга нравится ..все прекрастно а главное круглосуточно и рядом с домом на такси туда и обратно все прекрастно
2
1
Nikolay S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Товары отличного качества. Все в одном месте.
3
1
Ilya Igorevich
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Нормальный хорший магазин, всё есть что нужно!
Е
Евгений Байков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший магазин.доступные цены.из минусов бывает что работает одна касса
3
2
Zayniddin Zidan1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хороший маркет есть акции на пенсонеров
1
Д
Дамир Каримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Периодически персонал тормозит как будто спят.
1
B.T.N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Магазин очень грязный и беспорядок за кассой один человек . Корзины вообще не моются внутри грязь .
2
2
W
William Bee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Самое удачное расположение маркета на квартале
2
Даниил Первушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный магазин. Всегда свежие продукты и рядом с домом
3
Настечка Настечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень радует ,что 27х7! Есть самое необходимое и даже больше. Если нужно продолжение праздника там есть отдельный отдел , который пользуется большим спросом у окружающих. Удобно если в крации
Н
Нафиса Ахмеджанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень хорошие низкие цены.
1
M
Munisa Tolipova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Yaxshi supermarket minus tamoni alkagol mahsulotlari sotuvi ham bor
1
1
Мирмухсин Соатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный магазин 24/7 выручает всегда)
2
1
И
имронбек хикматуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Здесь вы сможете найти всё что хотите
1
Elmira elausizova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хороший магазин. После корзинки конечно
Zakirjanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Yaxshi joy hamma narsa bor kassa uzoq ishlidi faqat
2
1
Алимхан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Asortiment yaxshi. Narxlar arzon👍
1
1
B
Bek Saurov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Zdachi beriwmidi
2
A
Ahadjon Shermatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Zoʻr qulay arzon
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Самый лучший магазин который может быть возле дома да ещё и с таким графиком👍👍👍👍👍👍24/7
1
2
G
Gulchehra A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Norm
2
D
Dilfuza Nasirova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Olma magazini yaxwi lekin qimmatroo narxla nmadirla skidkada arzon bop qomasa agar atak qimmat
1
Mohinur Isakjonova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Работает круглосуточно и это круто🙏🏻
2
Толеген Серикбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Нормальный магазин
2
Goipjon Komilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
хорошый магазин
2
Jasur Rustamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Yaxshi
1
А
АКМАЛ Муродов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отлично
3
2
Р
Раъно Талимбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Норм
2
1
Divoera Ganieva
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Неудобная парковка.
3
Шохиста Собирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Not bad, try again
1
Б
Бахтиёр Шоймарданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Из плюсов круглосуточно
3
505530 Xolboyev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Hamma narsa bor
1
2
H
Humoyun Karimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
yaxshi dokon
2
1
Отабек Каримбекович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Персоналы оооочень грубые
3
  1. 1
  2. 2