Axtarış
Marşrutlar

Olkon

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
123
Rəylər
546
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

546 rəy

Susmaya görə
811697 Нефедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хочу твердо заявить что здесь вам сделают лучшее остеклени! Стекла очень качественно сделаны, уверена что будут в хорошем состояние еще много лет, видно что опыт есть. Когда выбирали оформление глаза разбегались. Уложились в точные срок, ни сделали ничего лишнего. Если последить за сайтом то можно увидеть что акции здесь до 75%, ежемесячно. Мы делали остекление балкона, но там есть выбор того чего вам нужно. Вобщем, не сомневайтесь в услугах этой компании, все делают на ура!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ванаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
«Заказывали в „Олконе“ на Победе, 18 остекление балкона с отделкой. Честно скажу, сначала переживали, так как отзывов много разных, но в итоге остались довольны. Замерщик приехал толковый (зовут Игорь, если не ошибаюсь). Не просто померил, а посоветовал, как лучше сделать открывание створок, чтобы удобно было мыть. Изготовили окна за две недели, как и обещали по договору. Единственный момент — доставку задержали на пару часов, пришлось подождать, но менеджер из офиса на Победы заранее предупредила. В остальном всё супер, балкон теперь — любимое место в квартире. Спасибо за работу!»
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Заказывали остекление балкона (договор 407532), окно (договор 295567), остались очень довольны, начиная от момента подбора остекления и фурнитуры до монтажа. Учли все наши пожелания. Окна качественные, отличная фурнитура. Доставили и произвели монтаж в назначенные сроки и время. Отдельную благодарность хочется выразить монтажнику Александру. Быстро,качественно и аккуратно выполнил работу, не оставил за собой мусор. Однозначно рекомендуем компанию ОЛКОН!!!
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Заказал окна в этой компании и получил идеальный сервис «под ключ»: быстрая доставка, профессиональный и оперативный монтаж. Качество на высоте — сами окна из отличных материалов, собственного производства. После установки ни щелей, ни сквозняков. Очень доволен и компанией, и результатом!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Застеклили балкон перед новым годом 2026,ребята молодцы,настоящая команда.Быстро,качественно,с хорошими скидками.Работали чисто,аккуратно.Переживали,что в квртире хороший ремонт,все застелили,когда заносили металл Высшая оценка
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Светлякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании «Олкон» за качественные окна и профессиональный монтаж! Недавно заказали у них остекление балкона и замену окон в квартире. Замерщик приехал точно в оговоренное время, все замерил, ответил на дополнительные вопросы. Монтажники – настоящие профессионалы! Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно, весь мусор после себя убрали. Окна отлично выглядят, в квартире стало заметно теплее и тише. Отдельное спасибо за пунктуальность – все этапы работ были выполнены точно в срок. Однозначно рекомендую «Олкон» всем, кто планирует установить новые окна или остеклить балкон. Качество, профессионализм и отличный сервис – вот что вы получите, обратившись в эту компанию!
8
7
Təşkilatın cavabına bax
trazz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Заказал у вас окна, привезли быстро и скорость монтажа меня очень порадовала, поставили окна качественно и сделали это с высокой скоростью(что есть у не всех). Насчет самих окон, они сделаны из высококачественных материалов, и что самое главное, что я хочу отметить. Окна у них собственного производства! Отличная компания и разносторонняя так скажем. Еще насчет монтажа. Нету никаких зазоров, все уплотнено отлично, и самое главное не продувает! В общем хочу посоветовать этого продавца, все у него на высшем уровне!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
елизавета С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хочу от всей души поблагодарить компанию «Олкон» за профессионализм и отличную работу по остеклению моей лоджии. С самого начала сотрудничества я почувствовала вашу компетентность и внимательное отношение. Все этапы – от замера до установки – были выполнены на высочайшем уровне. Теперь моя лоджия стала настоящим украшением квартиры и уютным местом для отдыха. Спасибо за ваш труд, аккуратность и оперативность!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Столярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хочу сказать пару слов про фирму Олкон. Безусловно, есть свои плюсы и минусы, как в любой другой компании. О минусах- во-первых качество самих окон и рам оставляет желать лучшего!!! Пластик грязный, неровные стыки, клей и подтеки. Просто мне было, с чем сравнить. Во-вторых, неправильно сделанные замеры. . Из трех окон, при установке подошло только одно!!! Соответственно, срок ожидания увеличился. Плюсы в том, что достаточно быстро доставляют, предварительно связываются. Хорошие и умелые монтажники! Но я бы хорошенько подумала, прежде, чем заказать окна в данной компании.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Купил 2 окна, кухня и боковое в комнате. За весь процесс с момента звонка в Олкон до завершения установки нет ни одного нарекания. Был впечатлён мастерством установщика ) , ловко, быстро, качественно, за 3 часа оба окна! Это не последнее окно, буду обращаться ещё.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тижина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хотели выразить благодарность компании Олкон. Сварщики сварили все быстро,качественно, вежливые и весёлые ребята. Монтажник профессионал своего дела, управился быстро, увидел что у нашего старого окна отходит уголок- подклеил, очень внимательный. Спасибо большое за ваш профессионализм и быструю работу!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Работа грязная ,окно покорябано и напачкано, сказал монтажник ототрете спиртом. Замеры сделаны не точные, не по проему окна, детали привезены водителем как оказалось в день монтажа не все, пришлось ждать ,когда привезутся детали, при чем при сделанном уже демонтаже. Облицовка не ровно нарезана. Акт конечно подписан ,но работа грязеая . Больше в компанию обращаться не стану.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шелухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Безобразная установка окон на лоджии , стеклопакеты не соответствовают размерам, все просветы запенили сверху и снизу. мой вопрос и что далее ? Моё дело установить , а это уже вы решайте что дальше делать. Не советую обращаться в эту компанию. Окна доставили во время. Один монтажник демонтировал и пропал, другого еле добилась окна просверлил к потолку, я такого крепления ещё не видела.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Дьячкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
олкон- лучшая компания по застеклению окон за всю мою жизнь. заказывала застекление всего дома, сделали работу быстро и качественно, окна отлично стоят уже несколько лет. скоро до строится дача, обязательно буду заказывать работников только от этой компании!
4
7
Təşkilatın cavabına bax
саша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Заказывали здесь окна, очень довольны. Минусов никаких нет, одни плюсы! Цены хорошие. Персонал всё подсказал, время ожидания быстрое, долго ждать не пришлось. Рекомендую 👍
8
Təşkilatın cavabına bax
Lans
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Компания Олкон - это хороший выбор, чтобы поставить качественные окна и балкон в своем доме. Отличное качество окон и балконов, широкий выбор профиля, фурнитур и комплектующих. Компания порадовала своими профессионалами мастерами своего дела. Компания соблюдает и работает четко по установленным регламентам и соблюдением сроков работы. У компании есть отличный ассортимент услуг таких как: остекление балкона под ключ, балконный блок, остекление дома и веранды. Также компания проводит ежемесячные акции так например на профильные системы действуют скидки до 75%. Компания работает более 12 лет и радует людей своим качеством в установке окон и балконов.
12
16
Təşkilatın cavabına bax
Латыпов Дамир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Компания Олкон — настоящие профессионалы с собственным производством. Я обратился к ним, чтобы остеклить балкон, и остался очень доволен. Они работают по четким правилам и всегда укладываются в сроки. У них большой выбор профилей и комплектующих, что помогает найти подходящее решение. Мне понравилась возможность заказать остекление "под ключ", это упростило весь процесс. Кроме того, у них часто проходят акции, благодаря которым можно сэкономить до 75% на системах. Я рекомендую Олкон всем, кто ищет надежного поставщика пластиковых окон и балконов. Их опыт с 2011 года говорит сам за себя. Спасибо за качественное обслуживание!
12
13
Təşkilatın cavabına bax
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Осталась очень довольна работой компании «Олкон»! Застеклили лоджию и сделали внутреннюю отделку быстро, аккуратно и без лишних хлопот. Ребята-монтажники — настоящие профи: всё сделали чётко, объяснили, как ухаживать за конструкцией. Теперь на лоджии тепло даже в мороз, а внутренняя отделка выглядит стильно. Цена полностью оправдана качеством. Спасибо за отличный результат — буду рекомендовать вас друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Кетрин Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Заказывала остекление под ключ в этой компании ,результатом осталась очень довольна!Быстро,качественно и хорошие скидки.Все сделали в указанный срок и монтаж выполнили аккуратно и процессионально.Рекомендую!
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шпиц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Рекомендую компанию Олкон, вторую зиму дивем в квартире, окна не потеют и не промерзают, тепло держат отлично, качество на высоте, спасибо, оценка 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Алимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией Олкон, которая занимается продажей пластиковых окон и остеклением балконов. С момента открытия в 2011 году они зарекомендовали себя как надежный партнер в этой сфере. Одним из основных преимуществ Олкон является собственное производство, что позволяет контролировать качество на всех этапах — от изготовления до монтажа. Я был приятно удивлён широким выбором профилей, фурнитуры и комплектующих. Каждую неделю у них проходят акции, и я смог воспользоваться скидкой до 75% на профильные системы — это действительно выгодно! Особенно хочу отметить профессионализм команды. Работают только опытные специалисты, которые знают своё дело и соблюдают все сроки. Я воспользовался услугой остекления балкона под ключ, и результат превзошел все ожидания. Балконный блок был установлен быстро и качественно. Если вы ищете надежного партнера для остекления дома, веранды или входной группы, рекомендую обратиться в Олкон. Более 12 лет на рынке — это отличный показатель стабильности и качества!
8
7
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Качества окна ужасное. Изоляция окна рассохлась. Дует со всех щелей. Не удачный опыт с компанией. Реакции 0 у компании Олкон.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ухмылина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Обратилась в компанию олкон для остекления балкона, сварщики приехали вовремя, окна привезли вовремя, монтаж произведён качественно, всём большое спасибо, всём советую эту компанию
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Заказывал окна в квартиру к родителям, не советую эту компанию. Сроки изготовления нарушаю (рама и стеклопакеты были с царапинами в нескольких местах), сроки доставки нарушают, качество монтажа отвратительное. Цена выше рынка. При установке меня не было, очень жалею об этом, развернул бы их еще прим осмотре стеклопакетов.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чуркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
После переезда в новую квартиру понадобилась помощь, чтобы застеклить балкон. В Яндексе нашла "Олкон" и сразу же связалась с ними. Там мы назначили время и место встречи с заменщиком. Там был большой выбор фурнитуры и комплектующих. Как только заменщик пришёл, он сразу начал свою работу. Застеклил окна довольно быстро и качественно. Теперь хочу выразить благодарность компании "Олкон" за такую хорошую работу.
7
4
Виктор Еремин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Компания Олкон действительно знает своё дело! Заказывал у них остекление балкона и был приятно удивлён результатом. Все работы выполнили качественно и в установленный срок, предложили большой выбор профилей и фурнитуры. Удобно, что есть возможность заказать услугу "Под ключ", сильно упростило процесс. Порадовали регулярные акции, которые помогли сэкономить. Если вам нужен надёжный поставщик пластиковых окон и балконов, рекомендую обращаться в Олкон.
14
12
Təşkilatın cavabına bax
Vova Chuprin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Обратился в Олкон для остекления балкона и остался доволен. У компании есть собственное производство и опыт более 12 лет, что внушает доверие Порадовал широкий выбор профилей и фурнитуры, а также сезонные акции с приличными скидками до 75%. Монтаж выполнили профессионально и в срок. Рекомендую Олкон тем, кто ищет качественные окна и балконы
11
11
Оксана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Заказывала остекления балкона под ключ с утеплением и тёплые полом в хрущевке, переживала, что будет прохладно так как снесла балконный проем, но оказалось очень даже тепло, прожила так 5 лет, очень довольна! Сейчас переехала и естественно сразу обратилась в Олкон переустановила все окна! Очень довольна 👍 Осталось застелить балкон)
1
Təşkilatın cavabına bax
Констатин Куникин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличная организация, соотношение цена-качество на высоте, система скидок и отношение к покупателю отличное. Ставил у себя окна на лоджию и балконный блок, сделали все качественно. После чего посоветовал их родителям, сделали пластиковые двери на даче (при чем пошли на встречу и установку перенесли на два дня раньше от назначенной даты). Всем рекомендую "Олкон".
13
7
Təşkilatın cavabına bax
Илья Самыкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Персонал отличный был добрый, заказали стекла приехали поставили быстро что порадовала всем доволен, думаю порекомендую родственникам,всем советую
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Алдабаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Самые лучшие окна, у компании Олкон. Это идеальный выбор для всех, кто ищет удобные и очень качественные окна для своей квартиры или офиса. Удобные в использовании и очень надёжные, эти окна предоставляют идеальную прозрачность, это способствует комфортной атмосфере внутри помещения, а также замечательному освещению. Олкон, компания, у которой уже большой опыт в данной сфере, что подтверждается их высоким качеством материалов и технологии. У них очень разнообразный выбор дизайнов, цветов и производственные решения, чтобы удовлетворить все потребности своих клиентов. Окна у Олкон очень устойчивы и долговечны, что делает их идеальным выбором для установки в доме, квартире и в офисе. В целом, я рекомендую заказать окна у Олкон для того, чтобы увидеть их преимущества продукции и узнать о том, как они могут улучшить ваш дом или офис!
16
17
Təşkilatın cavabına bax
Наталья ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заказывала в компании "Олкон" остекление балкона. Работы были выполнены в срок, в мае у меня уже был новенький остеклённый балкон - все как я заказывала. Но в процессе зимней эксплуатации выявилась жуткая проблема - с потолка буквально водопад. На звонки в компании не реагируют, хотя все диспетчеры уверяли, что мои заявки все зарегистрированы. Удалось вызвать мастеров для диагностики проблемы только после письменной рекламации. Горе-мастера вскрыли обшивку потолка и на голубом глазу уверяли, что течет водопадом конденсат, и достаточно открыть окна, чтобы течь прекратилась🤦. Итог - причину течи установить не смогли, проблему не устранили. На претензию не отреагировали. Очень жалею, что обратилась в эту фирму. От всей души пожелаю данной компании исчезнуть с рынка услуг по установке оконных конструкций и остекления балконов.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Анципирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Заказала балконный блок, замерщик профи, привезли вовремя, на этом хорошее закончилось!!! Установщик безрукий, испортил напольное покрытие, в офисе на звонки с претензией не реагируют! А теперь начался вообще кошмар!!! Ветер через дверь дует как в открытое окно заметая в комнату мелкий снег! В выходные дни в указанное рабочее время автоответчик говорит рабочее время окончено!!! В общем сервис дрянь!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Стрелков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отвратительная компания заказали стеклопакет с установкой оплатили счет по безналу больше 3 недель изготавливали потом привезли стекло и оставили сказали приедут на следующий день и установят.Уже вторая неделя пошла так никто и не едет устанавливать.По всем телефонам которые указаны одни отговорки что они ничего не знают и что мы вам перезвоним.Не советую данную компанию.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Lvvve
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией Олкон, занимающейся продажей пластиковых окон и балконов. Одним из главных достоинств Олкон является наличие собственного производства, что позволяет контролировать качество на каждом этапе. У них работает команда профессионалов, которые обучены и опытны в своем деле - от производства до монтажа. Это дает уверенность в том, что работа будет выполнена качественно и в срок. Мне все понравилось, рекомендую.
7
6
Təşkilatın cavabına bax
Григорий67
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Заказывал пластиковые окна в Олконе , я остался доволен. Менеджер помог всё подобрать . Цены низкие, да ещё и сделали хорошую скидку по акции. Окна стоят уже долго год — никаких нареканий, тепло и тихо.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хорошая организация, установили окна в квартире,на даче и бане,все отлично 👍скидки постоянным клиентам! Всегда вежливый персонал, все сроки соблюдаются!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Жданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Мы обратились в компанию "Олкон", и они подробно всё объяснили, назначив дату замера. В назначенное время приехал замерщик, выслушал наши пожелания и выполнил работу быстро и качественно. Он дал полезные советы, которые мы учли и не пожалели. Огромное ему спасибо — настоящий профессионал! Доставка прошла без задержек. На следующий день пришёл установщик, и мы в полном восторге от его работы — всё было сделано быстро, чётко и аккуратно.
12
9
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хорошие окна. Заказывала три окна. Доставили быстро, качественно установили, мусор за собой убрали. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Дубов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Олкон–самый хороший магазин в котором продаются балконы и окна. В Олконе широкий выбор профиля, фурнитуры и комплектующие! В Олконе работают только профессионалы на разных уровнях(от производства до монтажа)! Я покупал пластиковое окно, мне его установили очень хорошо, без всяких зазоров! Рекомендую!
12
10
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Новоселецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Обратились в компанию. Милая девушка все подробно объяснила, назначили дату замера. В оговорённые время приехал замерщик Сергей,выслушал все наши пожелания, сделал все быстро и чётко,дал советы к которым мы прислушались и не пожалели. Огромное ему спасибо, человек профессионал своего дела!!! Доставка тоже выше всяких похвал без задержек и заминок. Установщик Тимур,сказать, что мы в восторге от его работы ,это ничего не сказать, всё быстро,чётко, чисто ,до безупречности аккуратно. Ребят Огромное вам спасибо за работу ваших сотрудников, чтобы так без нервов и всего прочего начался наш ремонт мы даже и мечтать не могли!!! Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!!! Желаем процветания вашей компании!!!
11
10
Андрей Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Я обратился в эту компанию для замены окон в своем доме и был приятно удивлен уровнем обслуживания. Сотрудники продемонстрировали высокий профессионализм, внимательно выслушали мои пожелания и помогли подобрать оптимальный вариант окон. Установка прошла без проблем, мастера работали чисто и аккуратно. Окна оказались отличного качества и хорошо сохраняют тепло в помещении. Я очень доволен результатом и рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежного поставщика окон.
14
11
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Заказала окно. Деньги взяли в полном объёме услугу не оказали. Первый раз соединили с мужчиной он сказал перезвонит через полтора часа и даст ответ и больше так не перезвонил. Звонили еще раз оператор не соединяет говорит что передаст информацию и опять все в пустоту никто не связывается. Прошла неделя от компании нет никакой информации. ***. Придеться вопрос решать через суд илес в прокуратуру писать заявление. Никому не рекомендую. Кучу беспокойства, потраченные нервы и выкинутые деньги.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гуськов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
При заказе окон приезжают достаточно быстро,. Как только составляется договор и вносится аванс, на этом плюсы заканчиваются. Обещают одни сроки изготовления, а по истечении всех сроков "Кормят Завтраками". Пытаешься посмотреть договор о сроках, а договор оказывается в электронном виде и не все могут его скачать и распечатать. Остаётся донимать звонками, чтобы как то ускорить процесс.Наконец то пообещали привезти окна, но только доставить без установки, а оставшуюся часть суммы полностью нужно было отдать водителю. Я отказался оплачивать оставшуюся сумму в полном объёме и предложил оплатить только за окна, но не за установку. Далее в моём случае ещё оказался и заводской какой то брак, но это со слов представителя по телефону. Прошло ещё две недели, а на улице зима. Наконец то приехали установщики, установили окна, мусор после себя не убрали..., как будто сами живут в свинарнике. На следующий день занялся обрезкой пены и обнаружил брак в изготовлении окна длиной около 1метра. Несколько раз обращался по телефону в компанию для решения устранения или компенсации по этому браку, но всё бесполезно. Компания никак не хочет урегулировать или устранять свои косяки. И если после этого отзыва компания никак не отреагирует, придётся обращаться в соответствующие органы.
5
9
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Два раза заказывал у них окна. Первый раз в феврале 2022 года. Второй раз в октябре 2024. Первый раз изготовили и установили окна быстро, качественно, вопросов нет. Соответсвенно, второй раз тоже решил заказать у них. Второй раз окна изготавливали и везли почти месяц. В середине ноября окна все же привезли. Но устанавливать их не торопились. В итого 2 недели окна стояли в подъезде. Наконец-то, 6-го декабря их установили. Итого полтора месяца ожиданий. Ладно с этим ожиданием, смирился бы и не писал плохой отзыв, если бы качество было нормальное. После установки обнаружил, что вдоль одной стены запенили чисто угол: начал срезать пену, а там проход на улицу… Также на окнах остались заводские наклейки из пробки, которые зажили штапиками. Соответственно, их не оторвать. Дыры сам запенил, штапики попробовал снять сам, не удалось. Решил не портить окна и позвонить в компанию. Сказали, что придут мастера и исправят. Никто не пришел. В январе 2025 (через месяц) еще раз им позвонил и напомнил. Опять обещали мастеров прислать. И вот уже апрель, и никого не было. Сами окна все пошарпанные. В общем, больше эти окна никому не рекомендую.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
я заказывал пластиковые окна у данной компании (олкон) и сказать честно удивился такой хорошей работой и доступной ценой. Раньше заказывал у других компаний, но было либо слишком дорого либо не качественно, ставлю смелую оценку в 5 звезд
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличная компания с прекрасными специалистами - мастерами своего дела...сделали под ключ балконный оконный блок...приятно видеть итог работы - ровно, без лишних зазоров и скрипов...а уж как радует бюджет - неожиданно приятная цена...если прослужит долго, как обещали - вообще праздник!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бережков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Поменяли подоконник по цене нового окна. Ждали больше 2 недель хотя замерщик обещал за 10 дней все сделать. Ещё и качество работы отвратительное. Когда монтажнику сказали что все криво он сказал я что думать должен как делать. Приехал мастер и сказал что все в течении нескольких дней исправим и пропали все.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Козинец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Заказал окна в компании Олкон. Замерщик Валерий приехал быстро, был празднично одет, разговаривал вежливо,всё объяснил доходчиво, грамотно. Выбрали оптимальную конфигурацию конструкции. Сделали конструкцию быстро,качественно.После доставки конструкции монтажники приехали через 10 мин.Смонтировали по ГОСТу.Быстро, качественно.После такого отношения можно пожизненно пользоваться и радоваться за то,что я не ошибся в выборе компании.Буду всем советовать только Олкон. .
22
9
Təşkilatın cavabına bax
Unicorn111112
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Нужно было сделать остекление дома и не дорого, долго думал к кому все таки обраться и обратился к "Олкон", и не зря. У них очень хорошие персонал который быстро мне ответил и помог, ко мне приехал мастер измерил все, и в этот же день приехали окна. Инжинер сделел все хорошо и быстро. Очннь блогодарю компанию" Олкон' и всем советую.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6