Axtarış
Marşrutlar

Olius

İcmal
Foto
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Эльвира Галицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличная клиника , хожу туда около 4 лет , мне очень нравится . Доктора мастера своего дела , пломбы держаться годами . Не клиника , а райский уголок
Алена Трубачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Севе Абрамовичу Шомирзоеву за высокий профессионализм и чуткость, понимание и терпение! Несмотря на то ,что он взрослый врач - хирург не отказался принять моего шестилетнего ребенка с сильной зубной болью, грамотно и четко, объяснил и показал сыну, что бояться не надо и все будет хорошо. Шутил, разговаривал, в общем как мог, а мог отлично:)), но отвлекал от боли ребенка) Установил причину, тут же совершил все необходимые манипуляции для лечения зубика))Как итог, сын доволен как слон(все было понятно и не больно)) Мама в восторге от того, что все быстро и чудесно разрешилось)) Спасибо огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Серафим Снежин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Маленькая стоматология. И очень хороший специалист. Лечение проходит без глупых ошибок, без лишних работ. Даже ребенок 6-ти лет проходит необходимые процедуры спокойно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3885
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший стомотолог Евгений Александрович! Быстро найдёт подход к маленьким детям, он очень добродушный, профессионал своего дела! Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шура Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Расположение для тех, кто знает ЛО! ЦО, если впервые, окажется в частном доме🤣 Лобанов Е. А. - специалист 💯%💣! Заговорит, отвлечет, даст рекомендации и т. д., в итоге здоровые зубы и частичная пустота в кошельке 🤣🤣🤣(цены приемлемые ). Советую к посещению! Из минусов: некомпетентность администратора🥴
1
1
Наталья С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Спасибо Роману Александровичу Воронину за трудоёмкий и объемный труд. Всегда обходителен, внимателен, деликатен. Всегда выслушает, объяснит.(а вопросов с моей стороны много из-за страха, незнания). Именно таким и должен быть хороший врач. Так же важным для меня оказалось, что Роману Александровичу можно позвонить, написать и он ответит, посоветует. Благодарю Вас, Роман Александрович, за Ваш профессионализм.
5
Мария Ташлыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Замечательные доктора, все объясняют в процессе лечения,очень внимательны к пациентам. Цены адекватные, действует система скидок, если ходить семьёй) Оборудование современное.
4
ольга малая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Высший пилотаж) внимательный персонал) хорошая атмосфера))) Сегодня попала к доктору Скрябину Ф В) такого внимания я еще нигде не видела) все обьяснил профессионально грамотно и доходчиво) больше ни в какие клиники даже и не подумаю
5
1
Елена Акутина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Был на приёме у Скрябина Федора Владимировича квалифиция, отношение к клиентам на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отличная стоматология. Квалифицированный и вежливый персонал. Качество работ на высоте. Пользуюсь услугами уже не раз. Очннь рекомендую.
4
1
БЕНКО
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Замечательная стоматология,, врачи от Бога..всегда помогут и все сделают без боли.Лечу зубы только здесь уже на протяжении 5 лет
4
1
Ася Харенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Внимательный и вежливый персонал!!! Качественное обслуживание! Удачи и процветания вашей стоматологии!
3
1
Евгений Беляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отношение к клиентам хорошее , стараются лечить в короткие сроки , народ ходит постоянно .
4
Боня
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Отличная стоматология . Отличный персонал . Особенно хочется отметить врача -стоматолога Лобанова Е. Как говорится, профи ! Рекомендую.
3
Дмитрий Шульпин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хорошее заведение, Многие специалисты не всегда одекватно относятся к пациенту, не дообследуют. Делают без полной диагностики
2
1
Елена Томашевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Крутой врач Лобанов смог усадить нашего малыша в кресло, очень благодарны
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хороший доктор, отзывчивый, делает все аккуратно, не спеша..
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличная стоматология, опытные врачи
1
Александр Савин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличный зубники! Рекомендую! Цены кусаются, но зато сделают всё по высшему разряду!
5
1
Инкогнито 3787
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень хорошо удалили зуб. Хорошие врачи.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кудряшов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Достойная клиника с высококвалифицированными специалистами. Всем советую!
3
Blackday
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Врачи хорошие, всегда объясняют, поддерживают
3
Təşkilatın cavabına bax
николай никуличев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отличные специалисты. Все покажут и разъяснят. Цена соответственно.
4
1
Павел Нефёдов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хорошее качественное обслуживание, приветливый персонал.
4
1
Александра В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Вежливый и опытный персонал, новое оборудование.
3
2
Оксана Асаулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Квалифицированные и грамотные врачи, добро желательна обстановка.
4
1
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2020
Отличные врачи, внимательный коллектив!
3
1
Виталий Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Всё делают быстро и качественно
3
1
олеся сотникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Маме там понравилось, говорит врач неплохой.
5
1
Игорь Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Супер врачи
3
А
Артём Малышев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Хорошая стоматология
5
1
александр Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Доктор Скрябин - СУПЕР
4
Kateтя М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Отличная работа!
4
1
  1. 1
  2. 2