Axtarış
Marşrutlar

Олимпиец

İcmal
Foto
23
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
АЛЕКСЕЙ ПАВЛЕНКО
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличное место. Лагерь находится в бору. На въезде маленькая парковка с сильным уклоном. В коридоре есть холодильник, чайник и микроволновка. Телевизор. Стиральной машины нет. С розеткой как повезëт, не во всех номерах Ино есть. В нашем номере есть. Двери в номера не закрываются на замок. Туалет и душ в конце коридора. В целом хорошее место. Рядом река Бердь.
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Лагерь супер, кормят вкусно, классные вожатые, всегда есть чем заняться, начальник и заместитель начальника лагеря самые классные, всегда выслушают и помогут. Красивое место, на территории лагеря есть чем заняться в свободное время. Есть детская площадка, можно позаниматься спортом. Вожатые всегда найдут чем занять детей. Также на территории играет классная музыка, можно пойти в шатер и попеть песни, есть спортивная площадка, где можно поиграть в футбол, волейбол, баскетбол. Лагерь супер🔥 Всем советую
1
Алекса Радостева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Новые отдельно стоящие корпуса в стиле фахверк, очень красивые и аккуратные. Вид на сторону леса из панорамного окна просто космос!
1
Дарья Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вот недавно там была только первого декабря оттуда приехала,все супер!!! Кормят отлично,сделали ремонт в 1 корпусе, очень уютно стало) Я там вообще часто бываю,но в этом году была только в феврале и в ноябре
2
оксана н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень далеко от города, дорога убитая , ямы и ребёнка забираем второй раз заболевшего температура, вирус. Медикаментов нет в лагере, лечить не лечат, возим с собой свою аптечку, цена за путёвку не маленькая... Да уж не очень воспоминания, у меня, как родителя. Путёвку берём, т, к командой едут. В чем прелесть не понимаю
3
Иван Балакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный лагерь! Проводил там пару смен с детьми по военно-патриотическому направлению. Хорошая администрация.
Артем Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хороший лагерь для детей,находиться в сосновом бору, хорошая и вкусная столовая. Аккуратные домики для проживания, территория огорожена, есть охрана и камеры видеонаблюдения.
Екатерина Тарасюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Ребёнок в восторге!Очень весело проходят дни в спортивнооздоровителном лагере Олимпиец!Питание, отличное. Учитывая ежедневные тренировки сын вес не теряет.
Эдуард Бондаренко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Место красивое .внешне тоже глаз радуется .природа лес река рядом . вообщеп супер . но есть одно но.. Внутри в корпусе /2 внутри воняет канализацией все время ... Стены все расписаны и в дырах. Двери не закрываются . и дыры .. Возможно ремонт будет перед сменой ... Но на данный момент все так ..
2
СВЕТА лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Ребёнок там отдыхал. Природа , свежий воздух , игры. Прогулки , кормят хорошо . Развлечения детям и спорт осенью ,весной есть.
1
sobertiks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Добрые вожатые,вкусная еда ,интересные мероприятия ездили с тренером ,нам понравилось.Правда когда была учебная тревога мы там чуть не умерли с испугу(сирены очень громкие ).Местами дыры в стенах , содраны обои и матрасы исписанные маркерами
3
Анна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Лучший лагерь на свете, кормят отменно. Хочу вернуться ещё раз
Заноза еще та
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Живописное место, удобные номера, неплохая кухня, доброжелательный персонал
Denis M
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Лагерь хороший. Но! Вожатые совсем без опыта. Их бы самих ещё учить. Но больше всего возмутило то, что в качестве вечернего досуга для детей от 10 лет включали кино с рейтингом 16+ с ненормативной лексикой, расчленёнкой. Это нарушает федеральный закон о доступе детей к информации. Были на смене 31.07-20.08.2022
1
1
Леонид Донченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Самый плохо лагерь, вожатые приходили, скинули вещи с кровати на пол, по их словам за бардак, на кровати лежали мой повербанк, и телефон, айфон 13, разбили повербанк и камеру на телефоне, отказываются платить ущерб, и сказали еще фразочку «как твои вещи еще в мусорке не оказались» Мягко говоря плохой лагерь, причем вожатая была зам директора
3
Ситник Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Место отличное, как для детей так и для проведения форумов союза молодежи.
2
максим тюрбеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хороший лагерь
1
Д
Дмитрий Минор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Первый раз в жизни был в Маслянино. Сразу видно, что в районе есть хозяин и есть жизнь! Отлично провели время с друзьями!
Давид Варвашевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Был там на Сибирском рубеже. Хорошое место. Красиво, топово. Спать моно
Андрей Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Всё хорошо, но розеток нету почти...
1
Алексей Башкиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Ребëнку понравилось👍
Елена Аникина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Очень вкусно и интересно.
Александр Перков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Все для детей, грамотный персонал.
2
morena1706
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Отличный спортивный лагерь для детей.
3
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Очень нравится этот лагерь. Были и не раз. (есть с чем сравнивать)
2
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Кузница олимпийского резерва
2
Татьяна Шумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший лагерь
2
  1. 1
  2. 2