Axtarış
Marşrutlar

Olimp

İcmal
Foto
36
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ярослав Ефимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Хорошее место, для проведение праздника. Знаю что проводятся тут и дни рождения, и поминки, а так же просто можно покушать. Еда всегда свежая, и своего приготовления. Рекомендую посетить.
1
Мария Бубало
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Обращались по печальному поводу, всё сделали на высшем уровне. Всё приготовлено с душой, сытно и вкусно. Что осталось оперативно собрали с собой. Большое спасибо!
1
Анна Фатеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличное место! Очень вкусная кухня, всё аккуратно, с организацией всё чётко и вполне доступно по цене! Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отмечала 16.02.2024,очень доброжелательный небольшой коллектив, отдельное спасибо владелице кафе Ахшен за организацию моего юбилея, гости остались все довольны, столы просто ломились от вкусных блюд, было очень весело, уютно, кафе было открыто до 1 часа ночи, по меню очень вкусный шашлык, запечённая форель, картофель запечённый с сыром и т. д.
2
1
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хорошее кафе,приятный персонал,очень вкусно кормят,порции большие,голодный не кто не останется
2
1
Костя Бегоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хорошее кафе, праздновали корпоратив. Вкусная еда, приемлемый ценник! Всего вам хорошего!!
1
1
Сергей О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Проводили поминки. Были приятно удивлены изобилием блюд и обслуживанием! Все было очень вкусно, 5 из 5. Большое спасибо коллективу кафе. Рекомендую!!! 👍
1
Инкогнито 7953
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Даже не посетитив кафе уже расстроилась,при заказе нахамила хозяйка кафе,сказала если что то не устраивает идите в другое место!!!!"шедевр" просто,а не обслуживание!!!!!!!!!!!!
Tatiana Kozlova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
В целом неплохое заведение с точки зрения стиля - немножко провинциально, почти ретро) Удивила по-настоящему вкусная кухня - приличные порции, качественные продукты, хорошее сочетание вкусов. Цена, на мой взгляд, завышена. Музыкальное сопровождение далеко от идеала, не застала ни диджея, ни живой звук.... Плей-листы, к сожалению, тоже очень ретро... и очень "кабацкие". Возможность выбора караоке есть, что сглаживает огорчение от сопровождения. Удивила зеркальная стена, которая делает зал похожим на танц-класс - идея непонятна и очень отвлекает. Думаю, что для дружеских посиделок или ужина вполне подойдёт, но для романтичного времяпровождения точно нет. Персонал практически невидим, что в общем-то и неплохо, если он есть))), но мне показалось, что менял блюда повар...Вот как-то так.
1
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отвратительное кафе. Заранее забронировали место. В назначенный день, когда пришли нам сказали, что сегодня у них поминки и они про нас забыли!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отмечали банкет. Соблазнились ценой и обещаниями хозяев сделать все, чтобы праздник был веселым. Из плюсов-вкусная, домашняя еда. На этом все. Столы накрыли так, что все гости сидели друг к другу впритирку, почему хозяева не поставили еще один стол, чтобы гости сели свободнее-не понятно. Не хватило бокалов под вино и шампанское. Своевременно не убирали пустые тарелки, приходилось это делать самим. Помещение душное и прокуренное, вентиляция отсутствует. При заказе обсуждали, что заведение открыто до часа ночи, а можно и позже, по факту в 23.30 сказали собираться, когда праздник был в самом разгаре. Ну и "вишенка на торте" по 600 руб за каждый разбитый бокал, таких у нас было 3, причем они были самые дешевые, видавшие виды. Итого 1800 за 3 дишманских бокала. Вывод: заведение только для поминок. За весельем в другое место.
1
1
Мария Табакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень вкусная кухня. По-домашнему. Чисто, светло, аккуратно. Вежливые сотрудники, внимательные. Запеченная рыба — выше всех похвал. Вкусно и нежно готовят картошку. Сытно.
1
1
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хорошое кафе. Замечательная хозяйка и сотрудники. Повод у нас был к сожалению не радостный. Вкусная домашняя кухня, организация на отлично. Цены демократичные. Спасибо большое.
1
1
Юлия Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Кухня изумительна,ни чета даже «Всем Звёздам»!!!Хозяйка,всегда идёт на уступки и скидки!!!Нравится,что нету столько народу!Можно отдохнуть душой и вкусно покушать!Спасибо,хозяйке🙏🙏Что устроила мне,чудесный день рождения!!!Мои подруги,в восторге!Однозначно,решила раз в месяц собираться именно в этом кафе🥰🥰🥰🔥🔥🔥🥳🥳🥳👏👏👏👏👏
1
1
Олег Малинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень хорошее кафе уже 3 раз там бываем сервис на высоте 👍 спасибо огромное
Евгений Авдеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Лапша за 280р. Переварена(ролтон яичная) и порция маленькая.
1
Инна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень хорошее обслуживание. Уютная атмосфера. Очень вкусно готовят.
1
1
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличное кафе. Вкусная кухня, вежливый и обходительный персонал. Музыка. Атмосфера. Рекомендую
1
1
ELENA KLOKOVA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хорошая кухня. Приветливые хозяева. Услужливый персонал. Большая парковка. Составляется программа на большие праздники, с учётом пожеланий. Можно провести весело время.
Оля Гизутдинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Классное местечко, вкусно кормят, живая музыка, и компанией можно посидеть, можно отдельно от всех шторкой можно от всех закрыться. Для посёлка очень даже не плохо
1
1
Елисеева Аня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Скромное место, но чисто, вкусно, бюджетно. Есть музыка. Открытая веранда
Ольга Антошина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Гостеприимство отличное! Хорошее место для праздника небольшой компанией до 50 человек. Вкусно, чисто!
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хорошая кухня, приветливый персонал, уютная обстановка. Рекомендую !
Светлана Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Вкустная,домашняя еда.Вежливый,внимательный,отзывчивый персонал.Уютно.Спасибо за обслуживание
1
1
A A
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Отличное заведение, заказывали стол на поминки, всё очень вкусно. Простенько, и со вкусом. И цены вас порадуют. Заходите, не пожалеете.
1
1
Елена Кристева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень вежливый персонал. Готовят вкусно ,по домашнему. Теплая и уютная атмосфера. Как в гостях у мамы☺️
2
1
елизавета великая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
худшее кафе, мы сидели с подругами на улице, ждали официанта. пришел мужчина другой национальности, сказал, что там нельзя сидеть, мы попросили меню, на что он нам сказал, что нам можно сюда только с родителями. мы продолжили сидеть и говорить, чтобы нам дали меню, на что мужчина начал на нас уже орать. не приходите туда, там даже не вкусно.
2
Дионисий Кобелев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2018
Отличная домашняя кухня. Готовят с любовью, как для себя. Организуют банкеты на высоком уровне.
3
1
miscghan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2018
Был первый и последний раз!!! Обслуживания нет никакого!!! "Официант", именно в кавычках, за шесть часов подошёл 1(один!!!!!) раз. Заказали три порции шашлыка, принесли в одной тарелке?!!!!!!!!! Три порции салата также принесли в одной тарелке!!!!!!! Одну порцию не ходового салата готовили больше часа!!!!!!! Не заслуживает даже одной звезды.... Отстой.........
3
3
Товарищ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хорошая кухня!!! И это пожалуй всё. Случайно зайти и покушать, Всё остальное как будто время остановилось в 90-х. И очень холодно!
2
1
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Друзья посоветовали.Вопрос официанта вечером ,,Вы пообедать пришли,,обслуживание на ,3, а цена как в крутом ресторане,выбора нет.больше даже не зайду
3
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Организовывал поминки, всё на высшем уровне.
Михаил Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший персонал. Между огромное спасибо за проведение свадьбы.
1
A
Anonim rəy
14 fevral 2022
Хорошая атмосфера, вкусная еда, хорошая музыка. Всём советую!!
1
1
Валерия Бабичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Кафе супер, рекомендую 👍
1
1
ilya zebanin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Все вкусно!!!очень хорошее отношение к людям
2
Антон Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё вкусно! Всё хорошо.
1
1
Лиза Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Не советую там отмечать праздники потому что за соседнем столом будут поминки…
1
2
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Остойное кафе- отравились всей семьей. Не рекомендую
2
3
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Средне
1
1
Рустем С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Приятное место, хорошая кухня, все нравится
надежда лукашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Еда отвал бошки,все вкуссно без понтов
1
1
Марина Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличная кухея
1
1
Вячеслав Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Мда .кафе надо переименовать " в последний путь"..судя по количеству поминок в последний время
4
4
Анастасия Харитонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Все очень понравилось
1
w ww
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Не очень понравилось место
Инкогнито 7026
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Вкусно кормят
Love Sergeevna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Персонал Атмосфера Время ожидания Еда Интерьер
Евгения Галашина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Только для поминик
2
1
Юлия Канте
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Кафешка милая.
1
1
  1. 1
  2. 2