Axtarış
Marşrutlar

Olimp

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
51
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Rasul Mitaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Недавно проводили там свадьбу. В комнате жениха было три круглых столика. Здание двухэтажное. Вместительность большая. Продукты закупали с расчетом на 400 человек. Работают целый день (можно оставаться до 12 часов ночи, если хочешь). Единственный момент - уборная. На втором этаже была одна, но ключи оставляют только у жениха. Для остальных есть на заднем дворе. В общем и целом был доволен. Официанты отзывчивые и шустрые. Повара готовят вкусно. Оформление комнат красивое. Цены не кусаются. Здание внешне хоть и выглядит маленьким, но внутри ощущается большим. Советую.
Никита Бутов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Делали в этом месте новогодний корпоратив, отлично отметили, потанцевали, попели, поели, очень рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Тимирби Тимирбулатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Как кафе хорошее заведение и обслуживание. Но зал не для свадебных торжеств
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мадина т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Ресторан как ресторан...еда и обслуживание хорошее, а главное парковка есть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ибрем Хусиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Мне нравится еда очень вкусная а а залы и кухня бывает очень чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Hixik Bro
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Все отлично. Единственное и существенное, что нужно сделать- это привести в порядок санузел
A
Anonim rəy
28 iyul 2020
Ничего для уюта и комфорта клиента нет. Одним словом просто ужас!
3
1
Сармат Юсупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Одни плюсы
Ramazan Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Красиво
З
залина шемилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Врубить музыку в 5.30 утра воскресенье даже для Гудермеса слишком,разбудили маленьких детей
1
Султан Нухаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Внутренний интерьер начала 2000-х годов. Хотелось бы обновления
Макка Очерхаджиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Какие добрые официантки там
1
Təşkilatın cavabına bax
ABUBAKAR Maskhadov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Летом парилка,а зимой морозильник.
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Хороший банкетный зал, немного не хватает мест.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Неплохой ресторан.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2