Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
8
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Вежливые, доброжелательные продавцы!!! Чисто, прохладно)))) Работает до 24:00, всегда в наличии продукты от мороженого, сигарет и холодной воды до фруктов, спирного и бытовых товаров!!! Удобно расположен по дороге к морю!!! Оплата наличкой, картой!!! Рекомендую! А и есть всегда интернет!!!
1
1
Milli._mii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличный магазин, все чистенько и аккуратно.Большой ассортимент, всё самое нужное для отдыха.Вежливый персонал и удобное расположение, в нескольких шагах от моря.Цены вполне приемлемые. Я осталась довольна!
2
1
Оксана Детковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный магазин. Рядом с пляжем. Есть продукты, пиво, сидр, соки, вода, сигареты и т.д Очень приятный персонал. В этом же здании гостевой дом, номера со всеми удобствами, адекватные цены. Очень приветливые владельцы.
1
1
sservlan8
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Для побережья вполне неплохой магазин, основные группы продуктов в наличии, персонал вежливый, внимательный, санитарное состояние хорошее, первая линия от моря.
1
1
ВлаСова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Если нет возможности и желания смотаться на ближайшие рынки в Саки или Евпаторию, или Вы просто не хотите шевелиться🤭, заходите в ОЛИМП. От свежайшего хлеба, до угля для мангала. И попить и поесть. Всё найдется здесь😉для усталого курортника
1
2
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
отзыв о магазине так как дурят приезжих при покупке товаров списали 2 раза деньги при оплате через телефон NFC завис терминал деньги у меня списались а у них якобы не прошло через терминал не вышел чек на что было предложено оплатить есчо раз короче за 1 л Бут лимонада и мороженое в стаканчике 410 рублей жирновато как то пришлось вернуться на следующий день к той же продавщице всё бестолку деньги не вернули магазин и так не дешовый
2
3
Андрей Плотников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Заранее договорились о заселении на двое суток, внесли предоплату. В итоге приехали, а нам просто не забронировали номер. Предложили заселится в четырёхместный номер, хотя нас двое, со словами эти кровати не трогать, также номера на фото в Авито не совпадают с реальность. В общем не советую, ужасные условия и вонь в номерах
1
2
Андрей А
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Неплохой магазин, но ассортимент не богатый! Минимальный набор продуктов, семечки, вода, сигареты, доширак и шоколад, зато в шаговой доступности!
1
Татьяна Павлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Небольшой магазин, есть всё самое необходимое в шаговой доступности. Цены приемлимые.
2
1
Карен Григорян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Жили 7 дней на втором этаже с видом на море.Чисто, тихо...никакой сырости...как в Судаке , Ялте и всему ЮБК. Большое спасибо замечательному хозяину гостевого дома Сергею...любые просьбы решались без проблем!!! На первом этаже магазин, что очень удобно...цены адекватные. В 30 метрах столовая Фрегат. В 25 метрах Кофе автомат 50₽ любое кофе в стаканчиках и "Чистая вода" 1 л. - 5 ₽. Рекомендую однозначно!!!
1
1
Михаил Пейливанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличный магазин. Очень приветливые продавцы . Цены для побережья вполне приемлемые. Ассортимент 100000/10. Спасибо большое!!!!
1
1
Елена Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Замечательные номера: чисто и уютно. Магазин работает до последнего клиента. Отзывчивые хозяева. Рекомендуем отдых в Олимпе!!!
2
Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Маленький выбор продуктов, цены высокие
1
Ю
Юлия Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Ассортимент широкий и обслуживание радует. Часто тут покупаю, довольна. Спасибо.
3
Aleks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Цены огромные. Хлеба обычного просто нет, а если и есть не успеешь купить. Просто, я так понимаю, что это не тот товар на котором можно заработать.
1
1
Nata Dorata
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Дорого все. Напитки, снэки и всякая ерунда, что обычно на кассе в супермаркете. Больше ничего.
1
Евгения Мустафаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Обычный магазин, все необходимое имеется, но цены кусаются
3
Yury Ivanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
не заслуживают даже 1 звезды приехали заказав номер на 2, нас отправили в номер на 4 со словами вот эти кровати не трогать, никому не посоветую тут быть обслуживание полный 0
1
виктор комаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Выбор не большой, цена дороже чем в Евпатории, рассчитан на туристов
3
Виталий Тимофеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Убогий магазинчик, ничего там нет,кроме сигарет,да и то не всегда. Продавщица молодая,но очень не вежливая.
3
Лара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Отличный магазин, очень внимательный хозяин и доброжелательная девочка продавец,успехов вам и процветания.
1
юрий адаменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, приветливо персонал!
1
1
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Дорого
1
1
Ирина Прокофьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Молодцы, добрые и отзывчивые продавцы
2
1
Ксения Богацкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Магазин хороший, не общитывают, приветливые продавцы
1
1
Иванова Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Всё нравится, правда кола не вкусная
1
1
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Три человека в Прибрежом отдыхают ,а цены …Откуда вы такие цены берете?!лучше бы урны у магазинов поставили,да окурки научились в урну выбрасывать!!!
1
1
Алексей Черкашин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хороший магазин, можно набрать чистой воды.
1
588558 с. Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Отличный магазин, есть возможность рассчитаться картой и подключить вай-фай...👍👍👍
2
1
Игорь Секарёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин, цены как и везде.
2
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Обычный магазин шаговой доступности от отелей.
7
Айше Менвапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Всё хорошо 👍
1
Чел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Всё есть. Цены нормальные.
1
Александр Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Выручает, тае как вокруг нет других магазинов..
1
1
AlexRed
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Единственный магазин в округе - это уже плюс.. 😁
2
1
Дмитрий Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Для Сакского района это 10/10!
2
1
Евгений Маякин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хорошее место.
1
Аленка МоскоуСити
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Кто то тут написал,оч скудненько....зато рядом и люди хорошие 🤗
Мария Тищенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Очень скудненько
3
Константин Холодняк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Обычный продуктовый магазин
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Прекрасное заведение
1
1
Владислав Мещеряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Так себе.
2
2
Рома К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Супер!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2