Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
10
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
татьяна матущак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший бассейн, вода тёплая, чисто. Вежливый и культурный персонал, что особенно важно было для настроения и времяпровождения в бассейне *Синий кит*
1
Oksana Momunova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Бассейну дала бы все 10 баллов. Чисто, просторные раздевалки, доброжелательный персонал, фены, души- все работает. Сам бассейн большой, 6 дорожек, вода чистая, теплая, тренируются детки.
2
Сергей Гудовичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Пришл поплавать справка не нужна вид у меня здоровый140р.за час 30р шапочку в прокат,очков нету, незабудьте банные тапки, душ и вперёд 25 метров длина дорожки насчитал 1500 метров я проплываю брассом, королём.на спине королём, Классно плавал вспоминал технику плаванья поскольку в юности раньше ходил на плаванье в бассейн Чайка и Труд это в Маскве вода в вашем теплее.
2
Наталья Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный, бассейн, персонал, и в целом отличное место для отдыха и приятного место проведения.. Лучше места не бывает для любителей поплавать
4
ирина климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Чисто, доброжелательный персонал, просторные раздевалки. Получила огромное удовольствие.
1
Е
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Чисто, уютно,красиво, удобно, но... Никто ни разу не попросил справку... А кто нибудь задумался, что кто то может серьёзно и заразно болеть..?! Пару раз была там, но никто не знает кто и чем болеет и после отсутствия справок я побоялась рисковать своим здоровьем. P. S в Москве была в бассейне и справку от врача просили предоставить,так чем же тут люди отличаются..?
6
8
В
валентина филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Посещаю бассейн часто. Очень нравится. Приветливый, добрый, персонал, исключительная чистота. Можно кофе чашечку выпить. Водичка чистая прозрачная, в душевых стерильность. Для оздоровления самое то, что надо.
6
1
Виктор Виньков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличное место для любителей плавания. Хороший место для плавания, душевая, место для переодевания. Это место хорошего активного отдыха. Небольшая ложка дегтя - раздевалка выведенная в фойе, создаёт тесноту и негативное впечатление о бассейне
1
Настя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отличный бассейн! Чистейшая вода! Вежливый персонал! Ходили с детьми получили огромное удовольствие.
4
1
Инкогнито 7505
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный бассейн всё чисто тепло отличное обслуживание приходите
4
Елена Пахомова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Ходили в бассейн, девушка на ресепшн все объяснила что и где, плохо что шкафчики без ключа, были в ноябре поэтому показалось в помещении прохладно в зоне бассейна,
3
1
A
AnB19
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Каждый раз, когда приезжаем семьёй в Липецк и с.Красное, все вместе ходим в бассейн "Синий кит". Я даже летом вместо пруда езжу сюда. Народу не сказать, что много, но это зависит от сезона и времент. Так, в весенние каникулы было много детей, которые занимались с тренером. Было шумновато. А в другое время было отлично, дорожки свободные есть. Вода отличная, музыка часто играет, детям можно взять недорого кольца, колобашки и др.предметы для воды. Шапочки можно тоже там взять. Цены около 150 руб.за вход с человека (плюс/минус), т.е.очень демократичные!!! Сотрудники бассейна за всё время оставили очень приятное впечатление!!!
7
1
ольга б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Мне нравится наш бассейн. Приветливый персонал. Везде чисто. Жалко что нет возможности ходить чаще.
7
2
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличное место! Нам нравится. Цены нормальные, чисто и уютно.
4
Светлана орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Супер бассейн,отличный коллектив.
4
Виктория Мир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Мой любимый бассейн🏊🏊🏊
2
Vera Teodorovic
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Несколько раз делала им замечание. Грязные бортики. Жаль.
2
4
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Все хорошо удобно одно неудобство машиноместо всегда занято.
4
1
Сергей Зотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Всё отлично
4
Елена Рыжова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень классный, 6 дорожек, больших и широких , отличный!
3
Аюп Гезгу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Благодарю персонал за работу 🙌
3
Егор Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Хорошее место для спорта. Добрый персонал)
5
3
11-10 Зинаида коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Персонал всегда вежливый, чисто.
4
Наталья Леонидовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Замечательно, жаль нет безналичного рассчёта.
8
1
олег куклин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Тихое, спокойное место для плавания.
1
Елена ЖУРЮТИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Супер
3
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
очень понравилось, советую посетить.
2
1
Леван П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Более грязное место я ещё не видел
4
5
Фролова Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Супер 🥳
4
Рахматулло Рустами
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
прекрасное место для души и тела!
6
1
Юрий Алтухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Работы выполняються качественно, с помощью технических средств .Ребята молодые, знающие своё дело это видно по исполению и выполнению выполненных работ. В цеху чисто и удобство для работы с ремонтом авто.
2
Клавдия Ивановна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Чистое, уютное место!!!
3
2
Елена Толстых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
прекрасное место для отдыха
5
2
ГАВ_рыло
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Предназначен только для избранных.
2
5
Анатолий И
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Дешево и вполне
6
1
елена коврижкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хорошо, что он есть
4
1
  1. 1
  2. 2