Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Борис Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Где то в 2000 годах мазагин и был хорошим, но случай в 2018-19 не дает покоя до Сих пор. Был я там.. И забыл кофточку, честно любимая была, на улице Жаркова то я в руках держал, и положил на ветрину, и по жаре в голове оставил там. Уже где то метра 4 прошёл и вспомнил.. Побежал в магазин, кофты не было. Ну и естественно говорю продавцу: где же вещь? Она говорит что не видела... Но после меня некто в магазин не заходил. В 2023 , мазагин плохой испоганился, то открытый, то нет , и просрочки раньше много было.
Николай Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хорошая пекарня ,вкусно
Qwerty Asdfghjkl
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Красный Луч,остановка Родничок,ил по местному Храм Иверской божьей матери..такси,кафе,туалета ночью нет.
Марианна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший магазин, рекомендую
A
Anonim rəy
17 aprel 2020
Обычный гендэлик,и цены завышены.
2
Владимир Бавровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Девушки с заниженым социальным статусом сильно дорогие
2
  1. 1
  2. 2