Axtarış
Marşrutlar

Olimp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
72
Rəylər
486
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
501 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

486 rəy

Susmaya görə
София Кожевникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Я обратилась по вопросу гигиенической чистки и за консультацией терапевта. Чистку провели идеально, очень аккуратно и безболезненно. Врач подробно расспрашивал об анамнезе и наличии аллергии 👍🏻 Затем исчерпывающе проконсультировал насчет дальнейшего плана лечения, какие именно консультации и обследования мне нужны для назначения конкретного плана лечения. У меня сложная ситуация — глубокий дистальный прикус и соответственно сколы на зубах и повышенная стираемость. Назначены консультации с челюстно-лицевым хирургом, ортопедом и ортодонтом. Клинику и врача однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гервас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Всë отлично и быстро сделали мне исследование зубов
Ivan Rainbow.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Посетил данную клинику по желанию имплантации двух зубов в 27 лет, был предложен оптимальный план лечения. Есть возможность записи на консультации с нужными врачами по поводу брекетов. Приятный и вежливый персонал. Клиника производит положительные эмоции своим помещением. Были даны полезные рекомендации после гигиены зубов. Буду продолжать здесь лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Пришла на проверку и гигиену полости рта, Падаева Светлана Евгеньевна, очень внимательно и бережно все опросила и рассказала, приятно когда ты знаешь что тебя ожидает и спрашивают комфортно ли тебе, по качеству чистки- мне очень понравилось, есть с чем сравнить, на высоте, ресепшен тоже всегда приветлив и по телефону и в самой клинике, спасибо что в нашем поселке такая стоматология и главное такие профессионалы и медицинский и административный💖💖💖💖
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Врулина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Пришла в клинику сделать исследование зубов Первое впечатление приятное - чисто, аккуратно После заполнения бумаг среду сделали иследование. Не особо в этом разбираюсь, но оборудование показалось современным 😁 Вежливо, приятно, оперативно Рекомендую
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Живу в софрино и давно слышал о этой клинике, видел рекламу, находится близко с домом, что очень удобно Пришёл в клинику и записался на прием в этот же день Записали на приём к Ярославу Николаевичу, рассказал дальнейший план, отправили план лечения, где все расписано На терапии был у Подаевой СЕ, очень понрпвилось Продолжаю лечение и всем рекомендую данную клинику
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Ведем лечение в данной клинике Врачи профессионалы своего дела Дочка была на удаление зубов мудрости у Галустяна Араика Витальевича. Все прошло комфортно, безболезненно. Начали проходить лечение на брекет системе у Антоновой Анастасии Будем продолжать лечение и рекомендовать данную клинику
Təşkilatın cavabına bax
Христина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Пришел по рекомендации девушки к Араику Витальевичу сделал гигиену очень понравился результат. Клиника уютная, администратор все подсказала, была очень доброжелательной. Продолжу лечить здесь зубы
Иванова С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Обратилась в данную клинику с кариесом, живу недалеко на даче Приняли в этот же день, провели осмотр, снимки После консультации провели лечение Все вежливо, по делу, лечением довольна Планирую второй приём у Светланы Евгеньевны Персонал вежливый, в клинике чисто
Təşkilatın cavabına bax
Елена Слобожанинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Стоматологический центр, очень понравился. Приветливый, доброжелательный персонал, Чисто, светло, уютно. По ценам очень даже приемлемо. Дозвонилась с первого раза, в этот же день приняли, все сделали наилучшим образом, еще и скидку сделали. Очень здорово что в нашем поселке Софрино появился такой замечательный центр.
Təşkilatın cavabına bax
Перфоратор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень уютное место, которое притягивает не только отличным персоналом, но и интерьером. Сами работники произвели впечатление профессионалов и просто хороших людей, которые все удаление моего зуба, интересовались состоянием и поддерживали, а это важно, особенно тем кто боится. В общем, я обязательно порекомендую это место всем кого знаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Selezneff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хочу поблагодарить клиникц олимп в софрино за приëм. Консультацию провела Светлана Евгеньевна после чего направила к хирургу. Хирург удалил зуб быстро и безболезненно! Анастезия хорошая! Рекомендую стоматолтгию всем кому актуален этот вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
dasha.miroshnichenko.412
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Была на консультации и профессиональной гигиене у врача Галустяна Араика Витальевича, видно, что врач опытный, компетентный, подробно рассказал о всех проблемах, которые нужно лечить, очень бережно провёл гигиену с учётом уже имеющихся проблем. Персонал клиники вежливый, буду обязательно еще обращаться за стоматологической помощью
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень осталась довольна приёмом у Мезенцева Егора Дмитриевича Внимательный врач, профессионал своего дела Планируется установка штифта, коронки, врач подготовил все для протезирования Очень приятная, располагающая атмосфера Всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Ikonnikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Спасибо Подаевой Светлане Евгеньевне за теплый приём! Вылечили пульпит! Анестезия хорошая. В клинике чисто и приятно находиться Обязательно вернусь сюда для дальнейшего лечения. План лечения так же был составлен для меня и предложены разные варианты
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Спасибо клинике олимп в софрино за быстрый приём и главное качественную консультацию! Рекомендую стоматологию у кого стоит вопрос о лечении зубов а так же протезированием. В клинике есть все виды услуг которые необходимы. Проводят скидки и акции что тоже радует!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Покровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Нашла клинику по отзывам и не прогадала! Записалась на гигиену и осмотр, доктор Светлана Евгеньевна очень внимательна и деликатна, лучше чем здесь мне не делали гигиену нигде! Доктор рассказала обо всех проблемах, теперь я точно знаю, где лечить зубки! Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приняли по острой боли быстро, глав врач подробно все рассказала направили на удаление. Первые впечатления о клинике положительные, поэтому обязательно вернусь для дальнейшего лечения! Рекоменд стоматологию Олимп софрино.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Прекрасная клиника! Впервые обратился в стоматологию Олимп в декабре прошлого года, с острой зубной болью. Оперативно сделали снимок, нашли виновника и безболезненно удалили! Удаление проводил стоматолог- хирург Галустян Араик Витальевич. С ним же впервые обсудили возможность лечения остальных зубов. Случай у меня тяжёлый (как я думал;), пародонтоз. Оказалось, что всё можно исправить. И с этим прекрасно справляется классный специалист в своём деле Нифанов Алексей Александрович! За это время я побывал у всех специалистов, и все они приняли участие в этом успешном лечении. Но особую благодарность, хочу выразить именно Алексею Александровичу Нифанову! Операции по удалению и одновременной имплантации (в моём случае сразу всех зубов на одной и впоследствии на другой челюсти) прошли быстро и безболезненно! Всем сотрудникам огромное спасибо! Рекомендую вас всем моим знакомым. Процветания вам всех благ!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Обратился в клинику с острой болью, быстро приняли На первичную консультацию попал к Ярославу Николаевичу, провели осмотр, выявили проблему Врач заложил лекарство, далее попал в руки Светланы Евгеньевны, она долечила зуб Сами приемы комфортные, быстрые Обслуживание на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Липатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
1 ноября была на лечении 2х зубов у Анны Александровны Егиазарян. Внимательный, добрый доктор! Очень приветливая, сразу располагает (для меня это важно наравне с профессионализмом доктора). Анестезию подобрала точно, лечение прошло достаточно быстро и качественно. Некоторые шаги описывала, проговаривала, чтобы я готова была (поверьте, не все это делают, и для пациентов-трусих важно понимать что происходит). Лечением довольна, один зубик подготовили под коронку и другой пломба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Нашла данную клинику через Яндекс карты, для проведения осмотра и дальнейшего лечения На первичную консультацию попала к Араику Витальевичу, внимательный осмотр, предложили оптимальный план лечения, который меня устроил Далее перешла в руки к Светлане Евгеньевне для проведения терапии, внимательный врач, очень приятный Приходите на прием, профессиональное отношение
Təşkilatın cavabına bax
Марс Васильев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Был на приёме у терапевта-хирурга Галустяна Араика Витальевича Приём прошел замечательно, доктор подробно описал проблему и дальнейшие действия! Сама клиника удачно расположена, есть куда припарковать машину! Рекомендую стоматологию Олимп в Софрино
1
Təşkilatın cavabına bax
Oxana B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Записалась в клинику по острой боли! Предложили для меня удобное время, ближайшее. Стоматолог Подаева Светлана Евгеньевна чуткий доктор. Сделала всё аккуратно. Клиника в целом современная, анестезия подействовала хорошо. Я осталась довольна. Рекомендую клинику
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Суслов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Спасибо клинике Олимп Софрино за прекрасное обслуживание. Атмосфера в клинике распологающая, сотрудники вежлевые и приветливые. Доступные цены Консультацию провели более чем понятно. Гигиена полости рта прошла очень комфортно. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Денисова Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хорошая клиника, была в ней первый раз и посчастливилось иметь общение с ассистентом Александрой, делали обследование 2-х зубов, очень внимательная, все рассказала, показала, сразу расположила к себе, что для меня очень важно, я трусиха и крайне редко обращаюсь к стоматологам. Но, побывав в этой клинике, хочется вернуться сюда снова, что я и в скором времени сделаю. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Были проблемы с деснами, поэтому обратилась в клинику для проведения профессиональной гигиены полости рта Пришла в клинику врач был на месте, приняли сразу Гигиену проводила Акубжанова Ольга Андреевна, прошло замечательно, врач дала рекомендации по уходу
Təşkilatın cavabına bax
Николай Драган
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Обратился в данную клинику, нашел в интернете, записался на прием Попал в руки Соловьева Ярослава Николаевича Врач провел удаление трех зубов, очень аккуратно Также врач сориентировал по интересующим вопросам, все рассказал про дальнейшее протезирование
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Корешков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень хороший доктор и обслуживающий персонал, я очень благодарен На ресепшене очень вежливо и доходчиво объяснили Ассистент очень внимательная и работала в команде с врачом, отлично дополняя его Сам врач Мезенцев Егор Дмитриевич профессионально поболел к моим вопросам и быстро и качественно выполнил свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ларина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Я редко пишу отзывы,но тут не могу пройти мимо) я в шоке,как быстро удалили зуб мудрости,врач Нифанов Алексей Александрович очень граммотный специалист. Теперь не страшно лечить зубы,ставить коронки и удалять восьмерки 😂спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Снежная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
У меня довольно богатый опыт в области лечения Зубов . И могу сказать , что эта клиника одна из лучших. Очень вежливые и приветливые люди , приятное и чистое помещение . Пришла на консультацию и удаление зуба . Доктор Араик Витальевич очень подробно рассказал ход лечения и какая стоимость . Анастезию ввели безболезненно. Все время лечения и врач , и его ассистент были очень внимательны и дружелюбны. Сама операция прошла быстро . Очень рада , что нашла эту клинику ) приду еще .
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Zotova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Прекрасная стоматологическая клиника, была записана к Галустян Араик Витальевич, врач оказался очень хорошим, очень трепетно отнесся к процессу, никаких болей, убрали кариес и удалили нерв без проблем
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Посетил стоматологию Олимп в Софрино. Живу рядом поэтому зашёл с запросом на восстановление зуба. Приняли быстро, провели осмотр и дали рекомендации. Составили план лечения по которому все предельно ясно и понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зарубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Клиника очень понравилась, вежливые, доброжилательные сотрудники Врач Светлана Евгеньевна очень внимательная, все прошло замечательно. Сделали гигиену, безболезненно и комфортно Администратор Анастасия вежливая и приятная Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Обратилась с проблемой после удаления зуба мудрости, записала в данную клинику, удалось попасть в этот же день на приём к Ольге Андреевне, врач выполнил свою работу замечательно, приём прошел быстро
Təşkilatın cavabına bax
Alex Birkoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасная стоматология, современная, оборудование прекрасное! Пролечили кариес со Светланой Евгеньевной. Безболезненно и быстро! Рекомендую стоматологию в софрино.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gala A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Чудесная клиника! Экстренно потребовалась помощь стоматолога, обратилась в ближайшую клинику. Администратор Анастасия внимательно выслушала, приняла во внимание мое пожелание по времени записи. Тут же вотсап отправила всю необходимую информацию о времени приема, адресе клиники, ФИО врача. От посещения клиники только приятные впечатления. Врач ортопед Нифанов Алексей Александрович чуткий, внимательный к мелочам и истории болезни, настоящий профессионал. В клинике чистота и порядок, атмосфера доброжелательности. Спасибо вам добрые люди, что создали такое теплое позитивное место, куда хочется возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Зашла случайно, в надежде, что мне снимут швы после вживления имплантов (в другой клинике, ехать туда далеко, а нитки очень мешали). Оказалось, что в Олимпе вежливые и благожелательные сотрудники, отличный доктор, оперативно мне помог, даже ждать не пришлось. Сделали комплимент в виде флаера со скидкой на проф.чистку зубов. Очень доброе впечатление осталось, благодарю и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений сасим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Благодарю стоматологическую клинику Олимп в Софрино что принчли меня с острой болью быстро. Удаление прошло достаточно комфортно, врач Акубжанова Ольга Андреевна большая умничка Рекомендую данную клинику и специалистов в ней
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Хорошее место, компетентные врачи, вежливый персонал. Доктор все очень подробно разьяснил, ответил на все вопросы. В целом очень внимательное отношение, для таких тревожных пациэнтов как я это очень важно. Сама клиника уютная, чистенькая. Цены лояльные. Поэтому однозначно рекомендую!рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Большие профессионалы своего дела. Была острая боль дальнего зуба, не самый простой случай. Удалили быстро, легко и безболезненно, как зубная фея))) Персонал очень приветлив, клиника внутри вся новая, чистая и опрятная. Самое главное на анастезии не сэкономили, от чего всё прошло очень хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
386439 Артемова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хочу выразить благодарность клинике Олимп в Софрино за оперативную помощь! Зуб ужасно болел до тех пор пока что не попал в руки стоматолога терапевта Подаевой Светлане Евгеньевне! Рекомеедую стоматологию тем кто нкждается в качественном лечении зубов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сходила на гигиену полости рта. Ольга Андреевна - отличный специалист, рассказала об имеющихся проблемах, провела качественную процедуру, рассказала о потенциальных проблемах, которые могу возникнуть в будущем. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Обратился с отрой болью в данную клинику, все прошло отлично Все рассказали, объяснили Попал сначала на прием к Светлане Евгеньевне, после перевели к Араику Витальевичу Проводили эндо лечение, приемы комфортные, безболезненные Обязательно буду продолжать лечение и рекомендовать данную клинику
Təşkilatın cavabına bax
540182 Бульков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Обратился в клинику по вопиосу удаления зуба мудрости. Акубжанова Ольга Андреевна всё сделала быстро и безболезненно! Доктора и клинику могу рекомендовать. Благодарю Вас за теплый прием и професинализм в своем деле
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Увидел баннер возле станции софрино и решил обратиться в данную клинику Попал на прием к Акубжановой Ольге Андреевне Первичная консультация прошла хорошо, врач провела осмотр Выполнила гигиену полости рта, все очень понравилось, отличный результат
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Трухтова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Была на приёме у Соловьёва Ярослава Николаевича, приём прошел прекрасно. Зуб к сожалению под удаление но доктор всё сделал быстро и аккуратно. Я осталась довольна. Стоматологию Олимп рекомендую всем кому нужно удалять или лечить зубы
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Серачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Посетила стоматологию Олимп в Софрино. Удаление зуба проводил стоматолог-хирург Нифанов Алексей Александрович. Прошло всё прекрасно. Быстро и качественно. Благодарю коллектив за отзывчевость. В самой клинике рпспологающая атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Удаляла кариес и ставила пломбу у Подаевой Светланы Евгеньевны. Всё прошло замечательно! Было не больно и доктор озвучивала каждое действие. Буду лечить зубы только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рафаилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Спасибо клинике Олимп Софрино за то что приняли с острой болт. Доктор Ярослав Николаевич удалил быстро и безболезненно. В клинике вежливый персонал, уютно и чисто. Вернёмся сюда снова. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6