Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
2
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Галина Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Я живу рядом с Олимпом. Это один из самых посещаемых мной и моей семьёй продуктовый могазин. В Олимпе постаянные скидки и акции не только на продукты но и на бытовые товары. спасибо за разнообразие товар бытовой химии некоторые виды мыла шампуни И. Т. Д можно приобрести только в этом магазине хотелось бы чтоб таких товаров было больше. Особое внимание хочу обратить на роботающий персонал Олимпа быстрое обслуживание. доброе отношение слова в адресс покупателей, помощь в выборе товара Девочки Спасибо за вашу тьудную работу. За ваше отношение к покупателям. Счастья вам Здоровья и терпения.
5
Александр Буторин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Неплохой магазин, отзывчивый персонал. Широкий ассортимент товаров. На данный момент интерьер магазина оставляет желать лучшего оборудование не обновляется ремонт не производится, а жаль.
1
1
С
Сергей Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Маленький ассортимент продукции. Акции на продукцию нет вообще. Качество нормальное. Персонал хороший.
1
1
alexei v.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
На дверях два графика работы о том что работают до 22:00, заходишь в магазин в 20:55, говорят что закрыты, сказал им что до 22 работают, сказали что им виднее до скольки им работать.
2
Mark Twelve
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
С каждым ребрендингом магазина все хуже и хуже и из-за этого уменьшаются разнообразие в продактах/товарах
2
Мила Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
На полках с детским молочным питанием просрочка! Хорошо что у меня привычка смотреть сроки годности! А кто не смотрит? Травитесь дети? Мало того что просрочены, и цены выше рыночных
4
2
Полина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хочу высказаться по поводу немного хамского поведения сотрудников данного магазина . «Охранники» ходят буквально по пятам , не давая возможности комфортно выбрать интересующую продукцию . На вопрос о какой то претензии накидываются всем коллективом , объясняя свое поведение словами «это наша работа» . Имея опыт в данной сфере деятельности , хочу высказать негодование по поводу этой фразы , ведь не обязательно прожигать людей своим свирепым взглядом и тем более ходить буквально в 50/100 сантиметрах от покупателя . В данном магазине в след мне прокричали «если ,что то не нравится , больше сюда не приходи» Больше не приду ! И другим не советую !если вы хотите спокойно закупиться товарами без лишней суеты и скандалов , лучше туда не заходите
3
1
Галина Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Здравствуйте. Магазин Олимп находится рядом с моим домом. Я постаянный покупатель в Олимпе. Сейчас я хочу написать о коллективе этого магазина, В связи с сложившийся ситуацией 19 и 20 декабря 2022 не смотря не начто Магазин работал! В эти дни практически хлеба купить было невожможно а в Олимпе продалжали принимать и обслуживать покупателей.Большое ВАМ СПАСИБО и низкий поклон от пакупателей. Я прошу Руководителей магазина Олимп обратить внимание на это и оценить ДОБРОСОВЕСНУЮ работу колектива. Я дума ю меня поддержат покупатели магазина.
2
1
Jein В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Хороший магазин. Постоянные скидки. Цены на товар одни из самых низких в Шебекино. Расположение очень удобное, (рядом с административным центром и зоной отдыха) как пешеходам, так и автомобилистам, своя автостоянка.
4
1
Андрей Роганин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Постоянные обсчёты покупателей, залежалый негодный товар, неудобство оплаты банковской картой. На все претензии нет реакции.
1
4
Инна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хороший магазин. Чисто. Большой ассортимент
1
Диана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
сам магазин раньше был нормальный, много товаров которых нет в других магазинах, но персонал портит всю картину, только зашли в магазин, сразу все взгляды на нас, ходили на расстоянии 2 метров, стоишь смотришь что то, а тебя прожигают взглядом, посмотришь в ответ тебя спросят «ЧТО?!» После вышла вторая женщина из подсобки и опять же таки пошла хвостиком, и на мой вопрос «Что то не так?» Мне ответили: «ДЕВУШКА ЭТО НАША РАБОТА, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИТЕ К НАМ» Сама работаю в магазине, но данное поведение с покупателями у нас не приветствуется
3
Соня Это-Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Магазин хороший,но продавцы очень хамское,ценники не соответствуют реальным ценам,продукты просрочены!!!
5
4
Светлана Соляниченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Отличный, уютный, практически домашний магазин с огромным выбором товара.
5
2
Наталья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Все хорошо, единственный минус, мясные и куриные продукты перемороженные, брать невозможно.
5
2
Мила М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Магазин отличный,с доступными ценами,многие товары можно приобрести по скидке.
3
павел косенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Много просрочки. Вежливый персонал. Приемлемые цены
1
1
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Часто бывают товары несвежие. А печенье раз пришлось выкинуть, оно воняло порошком стиральным.
1
2
Ekaterina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Выбор хороший, но много просрочки
3
3
Людмила Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Цены. Далеко не самые низкие. Продукция почти свежая, нормально.
5
1
Учитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Хороший ассортимент готовых блюд.
3
2
Юрий Гонтарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
мне нравится этот небольшой удобный универмаг, хорошее обслуживание
3
2
Кошка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Скидки!!!! Особенно молочная продукция
4
2
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2019
Регулярное кидалово и просроченное масло
5
3
С
Серж К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Администрация создает не удобство покупателям, жалко, до этого был хороший магазин...
2
1
162346
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Очень хороший и удобный магазин
4
2
Д
Дмитрий П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Хотелось бы лучшего обслуживания на кассе
5
2
playtopone
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Бывает то, чего нет в соседних
2
2
Екатерина Исакина (Друзева)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Большой выбор продуктов
5
1
Маруся Онегова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Регулярные скидки на все виды товаров.
3
2
Валерия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Много просрочки
3
3
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Топ
1
1
Артём кекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Олимп хороший супермаркет, мне, нравится!
4
1
ЕО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Довольно таки не плохой магазинчик
4
Елена Маркова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Минимаркет, ничего примичательного
6
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Хороший магазин
6
3
Сергей Бабенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Средний уровень
1
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Приятные цены , постоянные скидки и акции
5
1
Вертикаль В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Скидки
5
1
михаил бабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Хороший фильм
3
3
Л
Лиза С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Очень хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2