Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
3
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Виктор Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Это мафия фоглавлял Денис.приехали в9,30 обрабатывали до 6,30 забрали права машину на утелезацию первоначальный взнос 70 тысяч. И начали сганять вместо Лифан х60 весь металлолом. В конечном результате деньги не ворачивают машину не отдают так как они её уже списали Возврат денег ждите через 10 дней и надо писать заявление.Уехали на Кайрон 2008 г . Ехать далеко 680 км по дороги колесо на выстрел . По приезду домой обнаружили утечку тасола в картер За ремонт двигателя деньги вернули не все зимнию резину не дали хотя были должны дорогу за топливо не оплатили.В этой были задействованы Денис Сергей Альберт и ещё один Денис каторый заверил что резина будет 3 марта позвонят . И вдруг узнаю с 1 марта салон не работает. Не пора ли заинтересоваться правоохранительным органам Я не один такой
3
A
Anonim rəy
12 noyabr 2020
Купили с мужем ладу гранту в кредит. все понравилось. дали подарков, зимнюю резину и еще кучу всего. вежливые и компетентные сотрудники. покупкой очень доволен. единственный минус это то что очень долго ждали. но радость от покупки перекрывает этот минус.
3
28
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Хорошое отношение персонала Авто подвезли как и обещали в течение часа все понравилось единственный минус пришлось ждать Оформление порядка 3-4 часов но как говорится не зря !!! Успехов в работе ребят!!!
2
42
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Игоревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Полный развод. Не посещайте это место. Не верьте ценам, которые они пишут на сайте. Это развод! Купили у них, новую как они заявляли, машину. Во-первых, цена оказалась по итогу больше, чем у нормальных официалов. Во-вторых, машина оказалась битая и бывшая в употреблении.
7
Григорий Остёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
В середине декабря брал здесь Киа Рио. Понравилась работа менеджера Сергея, который явно хорошо ориентируется в данной отрасли, помог подобрать мне наиболее подходящую модель. Оформление документов заняло в порядке 2-ух часов. Обращением доволен.
18
Təşkilatın cavabına bax
Василий Королёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Смешной случай вчера)))! Одним словом не купил машину задолжал денег. Вчера сказали за Лифан 350 т.р., приехали покупать, цена изменилась во много раз (конечно выше). При подписание документов продавец взял водительское удостоверение. А концовочка истории права пришлось забирать с полицией и выслушивать не нужные извинения. Вы не заслуживаите не одной звезды. Люди обходите стороной или не давайте им в руки документы.
27
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 noyabr 2020
Здравствуйте, хочу рассказать вам об автосалоне Олимп Авто . Машин в салоне полно . В основном иномарки , авторизовали заявку , выгрузили мне условия. МЕНЯ ВСЕ УСТРОИЛО ! Потом менеджер Сергей взял толщиномер и мы пошли смотреть толщину краски на новом авто . ( так он успокоил меня ) Положили подарки , резину сигнализацию как обговаривали . Всем удачных покупок .
1
35
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валерьевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Не понравилось обслуживание, подозрительно нет машин в наличии
13
Təşkilatın cavabına bax
В
влад..... Ком.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
В Олимп авто работают одни мошенники уже пострадали около 100 человек которые написали заявления в прокуратуру а так же подключены депутаты,.... Они мошенники
12
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Полный развод нет такого дилера всех авто
7
1
С
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Обманывают людей. Продают другое авто, с худшей комплектацией. Намеренно торопят,чтобы вести в заблуждение клиента. Обманывают народ!
37
2
Təşkilatın cavabına bax
Artem Potemkin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Спасибо Артёму.
2
29
Təşkilatın cavabına bax
А
Аминев З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Мошенники! Ни в коем случае не заходите в этот автосалон!
5
1
Igor Gysev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Лохотрон полный. Если зашли, то быстрей бегите от туда, пока ваши деньги целы.
9
1
Владимир Руль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
кидала
3
Инна О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Мошенники !!! Ни в коем случае не ездите!!!! Один обман!!!!!
11
1
  1. 1
  2. 2