Axtarış
Marşrutlar

Olimp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
166
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Гайде Алиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения в автосервис "Олимп". Маме понадобилось заменить выпускной коллектор на её Mazda 6. Так как сама в машинах не особо разбираюсь, решила обратиться в "Олимп" по рекомендации знакомых. Очень понравилось, как всё организовано. Мастера внимательно выслушали, провели диагностику и подробно объяснили, что именно нужно сделать. Сама работа по замене коллектора была выполнена на удивление быстро и качественно. Мама осталась очень довольна! Говорит, что машина теперь едет как новая, и пропал неприятный запах. Понравилось, что не навязывали никаких лишних услуг и адекватно оценили стоимость работ. Видно, что в "Олимпе" ценят своих клиентов и дорожат репутацией. Спасибо за отличную работу и профессиональный подход! Теперь буду рекомендовать "Олимп" всем своим знакомым. 😊
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кириллов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Т.к я не любитель тихой и спокойно езды, периодически заезжаю сюда на ремонт ходовки. Работают очень быстро👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шаманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Стал плохо работать кондиционер у Форда Фокуса, поэтому позвонила в этот сервис и записалась на диагностику, мне назначили время и объяснили, как их найти. Думала фреон утек, нужна дозаправка, но проблема оказалась банально в грязном салонном фильтре, поэтому холодный воздух дул так слабо. Нужный фильтр нашли на складе и сразу заменили, так что я довольна сервисом полностью!
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Сервис возле дикси на улице Народного Ополчения, приехала долить масло в раздатку, а мастер обнаружил, что она вся в масле, потек сальник, посоветовали менять сразу и потекший наружный, и тот что со стороны мкпп, плюс подшипнк раздатки, который чаще всего и выводит из строя сальник. В общем вариантов особо не было, заказала запчасти и все сменили. Пока ждали сальники с подшипником, попросила подвеску глянуть, удачно попросила – хомуты пыльников шрус не были затянуты как следует, исправили. Сервис всем устроил, при случае снова обращусь по ремонту.
16
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Я заменял амортизаторы у Тойоты Ланд Крузер 2009 года по спецпредложению. Все это условно, так как сумма замены входит в цену самих амортизаторов. Но я не захотел париться и делать все самостоятельно, так что решил здесь "убить двух зайцев сразу" )) Поменяли очень быстро, где-то полчаса. Показали мне снятые, а там мои оригинальные старые.
16
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
По рекомендации друга обратилась в данный автосервис. Приезжала для замера компрессии на Мерседесе, приехала без записи, но мастера приняли очень быстро. Лично убедилась в профессионализме и опыте мастеров. Цена полностью устроила. Советую!
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Butter Bro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Пришлось заехать в СТО Олимп. За два счета выявили неисправность и провели замер компрессии. Впечатлило современное оборудование и индивидуальный подход к клиенту. Спасибо за отменный сервис.
18
1
Təşkilatın cavabına bax
J
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хочу поблагодарить персонал за внимательное, по-домашнему заботливое отношение к клиенту. Начиная от тактичного поведения и заканчивая высокой квалификацией мастеров. Делала замену антифриза. Благодарна за бонусы.
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шишкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Поехал на диагностику тормозной системы по записи. Приняли вовремя и разобрались с поставленной задачей максимально быстро. Буду советовать сервис всем знакомым.
17
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эмиль Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Около дома открылось новое СТО и я привез туда свой автомобиль на замену выпускного коллектора. Чудесный сервис с новым оборудованием и квалифицированными работниками. Непременно загляну еще.
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастас Димитриади
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Оценивают по машине цену за работу. Видимо люди не считают деньги и платят, не узнавая цен у других сервисов. Причем в 2 раза цены выше
16
Reichan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Рекомендую автосервис. Одно из немногих заведений, после работы с которым укрепляется вера в порядочность, честность и профессионализм. Делала ремонт суппорта. Спасибо за талон на бесплатную мойку.
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Широков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Химчистку делают нормально, вопросов нет. Цена довольно высокая.
17
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 dekabr 2022
Рядом.)
19
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2