Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
2
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Виктория Майорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший торговый центр, есть и магазин с продуктами питания "Дикси", есть хороший магазин одежды, в котором работают хорошие консультанты, много банкоматов, в том числе и ВТБ, на 3 этаже хороший магазин нижнего белья, большой и качественный выбор 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Ирэн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень хороший магазин, продавцы всегда подскажут если возникает вопрос, нравится ассортимент товаров. Свежесть продуктов тоже на высоте, большой выбор молочной продукции.
1
Виктория Михайлова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Мало похож на полноценный торговый центр, здесь есть магазин продуктов Дикси, пункт обслуживания мтс и два зала с одеждой. Второй этаж полностью занят одним большим магазинам очень дешёвой и не качественной одежды и обуви, третий этаж тоже одежда женская.
2
Анастасия Левченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
В этом центре можно купить всë и сразу, цены на любой кошелëк,и продукты питания, и одежду, и обувь. Советую!
1
Елена Постригань
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Качество оставлят желать лушчего,просрочки много, есть выбор,больше чем а других местах.Не очень советую....
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Большой выбор хороших бытовых товаров, включая российское производство.
1
1
Максим Мухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Магазин в целом мне понравился, богатый ассортимент товаров и т. д. Правда продавщицы грубоватые.
1
Инна Ж.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хороший торговый центр. Много всего есть. Хорошее месторасположение.
2
1
Ева Осипова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Доступные туалеты и удобные зоны отдыха позволяют сделать перерыв во время шопинга.
Дмитрий Гридин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, неплохое качество, не высокие цены
Валерия Парцевская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Не большой ТЦ,есть Дикси,отдел посуды и много одежды
Н
Наталья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Торговых объектов практически не имеет, ведет деятельность по сдаче торговых площадей в аренду. Руководитель - не самый честный предприниматель.
4
1
Елена Дудина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Магазин дикси,вечно проблема с цеником,на товаре одна цена,на кассе другая,да и разница не в меньшую сторону а наоборот.
3
Александр Порогин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Хороший Подьезд, большая проковках , большой выбор продуктов питания
3
2
Максим Степашов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Отличный магазин электротоваров есть на третьем этаже.
2
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Большой выбор. Хорошее обслуживание!
3
1
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Грязно, неуютно... Раньше было лучше. А теперь..
3
Сергей Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Полумёртвое местечко как и почти всё в провинции. Самое главное что,магазины работают.
4
1
Игорь Ларичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Большой магазин
2
Лёна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Если за свежей выпечкой и оплатить телефон, за продуктами и многое др, то туда.....
Вера Бородкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Заходила смотреть ассортимент товаров и услуги
4
Натали
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Нормальный торговый центр
5
Ирина К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
отличный магазин
2
1
Константин П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Делать там не чего .
4
1
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличный магазин
2
A
Anonim rəy
13 fevral 2020
Отстойная больше не пойду
Марат Салаватов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший выбор товаров
4
1
Константин Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
просто магаз ничего интерестного в плане цен
2
Андрей Дудин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Нормально, не холодно, не жарко
2
  1. 1
  2. 2