Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
5
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
417 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень организованная компания, сотрудники все компетентные, и отзывчивые. Документы оформляются быстро и без проволочек. Время ожидания , приемлемое.
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Оперативно оформили, разгрузили. Думал, что будет дольше Не очень хорошая дорога, но улыбки представительниц женского коллектива (а они тут душки), с излишком это компенсируют)
Владислав Дмитриевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Добрый день, собственникам авто. Дорога плоховато, но выгрузка и подписание документов занимает +-15-25 минут, что радует !коллектив адекватный. Советую на 100%
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Всё быстро и складно. Что оформление документов на сдачу, сдача и получение документов о принятии груза. Молодцы.
Валерий Емельянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хорошая транспортная, работают быстро. Профи своего дела. На оформлении прекрасные, милые девочки. Подсказали порядок действий.
Иван Нарыжный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Думал не доеду, дорога мрак, но выгрузили быстро, я вообще ничего не успел понять. А какие очаровательные барышни документы оформляют, любо дорого посмотреть.
Фокс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличная ТК. Время ожидания, даже при большом скопление машин, не более 15 минут. Если вдруг столицу начнут переносить в Новосибирск, я бы смело доверил переезд только им. Работают очень слажено, командой! Подъезжает сначала погрузчик с длинными вилами, чтобы достать поддон из глубины машины, а следом забирает с короткими. Если вы вдруг стоите и не знаете, как сдавать или куда - груз, то подбегает милая девушка, расспрашивает и после чего, даёт бумагу на выгрузку. Кстати, заявки принимают заранее, поэтому от вас требуется информации по минимуму. Вообщем молодцы! Так держать! Работаю с ними на постоянной основе от ИП Селянкин М. А.
1
1
Андрей Строев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Я очень доволен услугами транспортной компании «Олимп». Профессиональный и вежливый персонал, высокое качество обслуживания и своевременная доставка грузов. Всё было выполнено в срок и без повреждений. Рекомендую «Олимп» всем, кто ищет надежного партнера в сфере транспортировки!
И
Иван А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Был несколько раз пока всё хорошо. Быстро принимают груз и оформляют документы.
1
Дмитрий Дулябин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Товар оформляют и выгружают быстро, свои грузчики
Сергей Гончаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
разгружают быстро, девочки на ресепшн умницы, оформляют быстро. Из минусов - плохая дорога.
Денис Ахметзянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень приветливые сотрудники и работы свою сделали быстро и качественно!
3
Инкогнито 8261
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Ожидания разгрузки не было, персонал вежливый, доки 5-10 минут
Алексей Усков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Приехал быстро оформил отправил и уехал нормально транспортная
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Самая неудобная ТК компания... Доехать до места разгрузки целая проблема, дороги разбитые. Работают до 18,00 , а закрываются раньше положенного времени... Пытался дозвониться по телефону который указан на сайте, трубку никто не взял... Все нормальные транспортные работают до 19.00 или 20.00... А ты нет... Все для людей...
4
4
Юрий Ефимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хорошая компания. Быстро разгружают. Одно плохо далековато от Москвы.
Юрий Шишканов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Место просто не очень хорошее, дороги разбитые, бывают очереди не понятные для сдающих груз, надо два раза стоять в очереди ( срочно надо упрощать приёмку) на улице 21 век а мы всё очереди собираем
1
Денис Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень хорошая организация.Всё слаженно,и грамотно организованно.Грузят согласно очереди,есть время отдохнуть.Документы выдают без задержек.Все работники вежлевые,и культурные.Молодцы.
4
Юрий Кулеш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Парни работают, быстро и четко. Все упаковано и расставлено.
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Сдал груз за 15 минут, пугали что очень долго , очередь, мне видимо повезло, дорога к тк ужасная!
1
Айваз Юма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Рекомендую. Разгрузка-прием проходит оперативно, быстро, качественно. В порядке живой очереди. (А если хорошо общаться, то три красавицы порадуют своей улыбкой)
3
Лёня Каретный
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Подъезды к складу-офису компании убитые. Обслуживание в порядке очереди загрузки/выгрузки увы всё в одно окно. И тут как попадёшь. На территории по большей части унылые руины.
4
1
Владимир Берзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Фирма по производству утеплителя довольно старая но надёжная имеет свою гостевую парковку и там можно оформить пропуск на въезд.Грузят быстро,но только по времени раньше приехал ожидание своего времени.Ну и минус территория зимой хоть и чистится но во льду
ONIKS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Постоянно проблема с приемниками, а в общем все норм, операторы молодци! Делают все быстро и четко!
2
Дорош Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Обслуживание в порядке дивой очереди, предварительные заявки не нужны. Персонал старается оперативно обслужить, грузчики разгрузить, что-бы освободить место для следующих клиентов. Только охрана территории - угнетённые жизьнью ищут повод что-бы повздорить. Поэтому им только :"в ТК ОЛИП", а где находиться, как проехать ... правильнее спросить по телефону кладовщика.
4
1
Михаил Щукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Всё отлично! Часто приезжаю сдавать груз. Быстрое оформление и сдача груза. На оформлении приятная и симпатичная девушка!
Сергей Иванович Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Супер!!!!! оформление и разгрузка быстро!!! иногда практически очень редко бывает очередь!!!
2
сергей покладов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очень-очень шикарная компания. Все хорошо быстро . понятливый персонал все все знают . пять десять минут .стоянка есть тепло очереди нет . все ок.
4
С
Сергей Викторович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Очень плохая работа компании. Приезжаешь к ним на погрузку в назначенное время и.....и тебя в лучшем случае грузят от 5 часов, либо ты просто стоишь ждешь часа 2-4 от назначенного времени погрузки и потом так же грузят минимум 5 часов.
3
4
Артур Яновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Работают профессионалы, знают свое дело. Неоднократно работал ,всегда вовремя доставка груза была.
1
Александр Калашников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Персонал очень вежливый. Через 10 минут уже уехал.
Денис Красных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Всегда очень быстрая приемка. Молодцы👍👍👍
Александр Дубенсков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Всегда быстрое обслуживание.Очередь бывает, но быстро раскидывают.
2
Алексей Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Выгрузили быстро девочкам спасибо
1
Себастьян Пэрэйро
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Быстрая приёмка груза, операторы девчонки красавицы!
3
ольга пиличева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Рабочие которые работают там хорошие.быстро разгружают машины.молодцы.
2
Алексей Жижаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Стоянка для грузовых,средняя размером перед охраной.Для всех,выгрузили за пару часов после меня никого не было.Надо было записаться пошустрей.
Алексей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Классная компания. Всё очень быстро разгружают и оформляют документы. Грамотные приёмники. Молодцы
Максим Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Ребята работают хорошо! Но добраться, не совсем удобно! Хотя навигация ведёт прям на адрес!
1
Иван Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Нормальная контора,разгрузиться помогли,груз дошёл в срок.
3
Анна Дмитриева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Девочки здесь умнички, хорошо и быстро выполняют свою работу!
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хорошая ТК приехал утром быстро выгрузили доки отдали тоже быстро,спасибо, рекомендую,
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Сдать груз в этой конторе просто трэш...не адекватные работники приемки.Закладывайте плюс два часа на хождение по мукам.Игра в оди ворота(
1
С
Сергей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хороша компания. Всё быстро и чётко.
2
Олег Радионов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Зимой холодно,весной грязь,летом пыль покидаешь это завидение как кочегар,поэтому "трояк"
Наталья Ефимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Находится крайне неудачно. Зато оренда наверно небольшая. При разгрузке можно попасть в очередь и тут как повезёт.
2
Александр Крыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хорошая транспортная компания только дорога по территории не очень.
1
А
андрей андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
эта компания работает с мошенниками по отправки сигарет. написано заявление в полицию. не ведитесь.
1
1
Москва Славянам
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Подъезд к ним не удобный! Везде знаки грузовик. Только одна дорога.
1
руслан степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Все быстро и по делу !
  1. 1
  2. 2
  3. 3