Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
8
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Наталья Высоцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Строят быстро,очень быстро и судя по отзывам жильцов первого дома, очень даже неплохие квартиры!Застройщик следит за ограждением стройки,видела что даже мыли утром,удивилась!
1
1
Vladislav Timchyk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень комфортный район. Чистый воздух. Всё в шаговой доступности. Минус узкие разъезды для машин.
1
2
Галина Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Дома строят близко друг другу нет парковок район расстраивается а школа 60х лет постройки как же так квартиры строим в небеса будет продано а бюджетные школа ещё садик тренажерах для детей секций ни каких о быте надо тоже задумываться
4
2
Илья Цветков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отлично мне нравится структура дома , и во двор выйти погулять.
1
2
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Заходила в подъезд в ноябре месяце. Просмотрела все квартиры на своем этаже. Окна про пенены не плохо. в каждой комнате по 6 розеток. на кухне 5 шт. Стены выровнены. Полы залиты хорошо. Впечатление не плохое. Остальное буду проверять при приемке квартиры.
2
2
Ольга Миндрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
В подъезды не заходила, гуляла по территории. Очень понравилось, тихо, спокойно, чисто.
3
3
Иван красноярск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Как и везде сейчас в новостройках беда с парковками,ну и качество самого жилья на троечку
6
2
Дарья Никитенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Начали строительство второго дома, мы живем на против в доме где проходит стройка у нас грудной ребёнок. Стройка идёт с 7 утра до 23 вечера это какой то ужас . Хочу обратиться в органы для принятия мер. Ну и конечно же оставить пожелания застройщику чтобы его так же не уважали как он уважает жителей живущих в округе.
3
3
Алексей Столяр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
ЖК Олимп нормальный! Только УК не очень!!!
1
1
Алексей Васильевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Рано что-либо ещё говорить дом только один построили ещё ещё не сдали снаружи красивые ценник за трёшку 6,5 млн
2
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Работаю рядом в школе. Могу сказать что мне не нравится что парковочные места прям сразу перед входом в дом. Автомобили везде и школа рядом что будет когда жильцы заедут в дом и тогда машин будет в 100 раз больше там где рядом много школьников.
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Качественное жилье
2
2
сирожиддин Алламуротов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Хороший уютный дом строится
2
2
Диман Волков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Хороший современный жк,красивые дома
3
1
И
Инкогнито 8524
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Жить спокойно. И свежо!
3
1
Сергей Бутылин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Отличное место
3
1
Сергей Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Это как другие люди захотят
2
1
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Цены неадекватно завышены
3
Андрей Морозов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Нормальные дома!
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2020
Пока идет стройка, рано что то говорить. Поэтому забавно читать отзывы о качестве стройки и возможности по ней погулять 🤦‍♀️
2
1
  1. 1
  2. 2