Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
13
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Наталья Литвинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Огромный выбор на любую аудиторию: хочешь-смотри матчи, хочешь-занимайся! Я гуляю с ребенком, очень приятно, что у тренажеров высота штанги регулируется, мой малыш тоже может пару раз подтянуться. На детской площадке качели, песочница и лавочки для мам. Жаль, кто-то не закрыл песочницу, и теперь она воняет кошачьими испражнениями. Хорошо, в сумке был антисептик, сразу обработала руки ребёнку.
2
Серёга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отличное место для занятия спортом, хорошо оборудованное место треножёрами для силовой нагрузки, поле для футбола, беговая дорожка ровная прорезиненная, зона для Воркаута, поле для мини футбола, баскетбола... Отличный стадион, вобщем.
3
tinessa1985
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Можно музыку не выключать в 21-00?остальное супер
1
Обыватель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень недружелюбный администратор. Сначала отвели в обычный номер, две койки стол из досок, стул, холодильник с телеком из СССР и шкаф. Номер на втором этаже, туалет и общий душ на первом!!! Решили найти что-то более комфортное, и о чудо , освободился номер "ЛЮКС"! Отличие второго от первого наличием кондиционера и отдельного санузла с вонючей водой и неработающим сливом в кривой душкабине! Номер прокуренный до безобразия, вонь стоит ужасная, всё вещи провонялись! Матрасы скорее всего тоже произведены в СССР к Олимпиаде, все пружины на спине отпечатались. Советую обходить стороной это заведение.
2
3
Poninaro P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Расположен стадион удобно, в центре, парковочных мест много, что тоже очень удобно для тех, кто проживает далеко от стадиона. Есть место, где поиграть с маленькими детьми.
3
Ирина Скворцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Гостинца Спорт это отличное место для ночёвки перед пересечением моста в Крым. Недорого, чисто, заботливый персонал. В полулюксе (1 т. Р) идеальный матрас на двуспальной кровати
2
2
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Довольно приличный комплекс, именно комплекс, а не просто стадион! Много тренажёров, а так же мест для тренировок по различным видам спорта, администрация постоянно что то подновляет, ремонтирует и т. д. Есть музыка, людей довольно много. Рядом множество магазинов и есть хаман... 7 из 10. Хорошее место.
3
Яковлев Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хороший стадион, много тренажёров, удобное время работы, единственный минус резиновое покрытие на беговых дорожках износилось и требует ремонта, а лучше замены
2
Kanzler
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Красивый стадион, нет ничего сломанного, всё новое и современное, за чистотой следят, регулярно стригут газон на поле.
2
1
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Всё прекрасно ,кроме воды в лицо и мокрых дорожек во время полива.
1
Liulia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2018
Были там проездом, останавливались на 1 ночь. Все впечатление испортила грязная, вонючая вода из крана, которой ни умыться, ни помыться. Кондиционер не во всех номерах.
3
Роман Евдокимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный стадион
Андрей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Нет горячей воды, номера полная лажа, зимой холодно, недокомплект постельного белья , ни холодильника, ни кондиционеров, телики старые , и в номерах посуды никакой , чайник один на отель. Конечно может и недорого, но мало предоставляют за свою цену!
3
Ник Букарев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличное место. Гостиница вообще халява
1
Елена Прудкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Добрый день! Когда же сделают места для зрителей? Такая разруха. .Хотя сам стадион очень хороший, мой сын занимается там.
3
Евгения Серова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Отличный стадион. Все площадки в отличном состоянии. Тренажёры на 5+. Ходить заниматься спортом одно удовольствие
3
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Чистый, современный стадион с хорошей воркаут- площадкой.
2
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Очень внимательный,ответсвенный сторож- седой пожилой мужчина. Проводил нас до пиццерии,все рассказал и показал.При заезде попросили паспорт. Условия никакие- душ на первом этаже,номер был на втором. В душ очередь -3 человека. Номера- отстойные,на кроватях налеплены жевачки,кондиционеров нет вообще. Кровати все промятые,старые. Впечатление от гостиницы- ужасное. Приятное-только сторож- доброжелательный,приятный человек. Руководство!!! Примите какие то меры по улучшению и качеству номеров и обслуживания.
6
3
Сергей Курдюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Классный стадион. Ухоженный газон. Много спортивных площадок по видам игр.
3
Евгений Ковалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Останавливался на ночь с семьёй в гостиннице. + отношение админа дружелюбное, недорогие номера! " -" наулице было +29 ночью, нет кондиционера, очень душно в номере.
2
1
zimaqwertyuio
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хороший стадион
3
Рахим Азамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Чистота, порядок!!!!!!!
1
Дана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
обычной стадион, переодически требующий реконструкции прогулки вечером по кругу, почему бы и нет?!)))
2
Екатерина Каневская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Стадион и гостиница. Чисто, хороший персонал.
3
марина христюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хорошее место, только дорожки для бега уже пришли в негодность и покрылись пузырями и дырками
2
константин штанько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Пока на ремонте детей не пускают а взрослых пускают
2
Иван Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Неплохое место для ночлега при въезде в Краснодарский край, но... Отвратительное качество воды для умывания (отдаёт тухлым яйцом), отсутствует питьевая вода в пригодном для этого виде
3
Сергей Баранов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший стадион. Для периферии.
1
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
только недавно кольцо снесли, а так все хорошо
2
Роман Шерус
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хороший стадион. Вот трибуны доремонтируют и будет вообще супер
4
Геннадий Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличный комплекс, у сына был матч остался доволен качеством газона.
2
sveta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
на входе сидит казачок, правда не каждый день есть бесплатная вода, но по вечерам извините ни дыхнуть ни пYkнуть... очень много детей школьного возраста, которые приходят не заниматься а посидеть на трибунах
2
Сергей Сергеевич К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отлично место для приведения в порядок свое тело!
3
виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Прекрасный стадион
3
Ольга Савенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
....Переночевать и только с закрытыми глазами и то только от безисходности....Печалька.....Телевизор из СССР....нет кондиционера(благо выпросили вентилятор)....
3
Ekaterina1984razgon
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Удобны стадион вовсех смыслах
3
Р
Руслан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Нормальные дорожки для бега.
3
Надин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
На высоте
2
R
Roman Pavlov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Условий нет
3
1
Ars26st
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Туалет ужасный...
3
1
Николай Ничаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Для станицы супер
3
Инкогнито 9648
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Провожу здесь очень много времени
2
Анюта Морина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Без сплита, это ужас!
3
1
Алекс Завьялов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Для того, чтобы переночевать самое то. Дёшево и всё есть.
3
Денис Рябов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Всё очень хорошо
3
1
Anton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Не стоит.
3
Pushishki детские товары
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Стадион классный!!!
3
1
  1. 1
  2. 2