Axtarış
Marşrutlar

Olimp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
606 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
молчанова н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Замечательный бассейн. Бассейн обновился, проведëн ремонт, везде чисто. Обслуживающий персонал вежливый, аккуратный. Тренерский состав опытный, работают с отдачей, учат детей не просто плавать, а учат всеми способами плавать. Мой внук ходит к тренеру Михалëвой Ирине Валентиновна, он за два месяца научился плавать и уже прыгает с тумбочки . Вежливые администраторы, всегда ответят на вопросы. Рекомендую посещать бассейн "Олимп"
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Замечательный бассейн. 6 дорожек по 25 м. Чисто и аккуратно. Народу не много. Вечером при свободном плавании человека 3 на дорожке. Цена - дешевле , чем в во всех других бассейнах города. Пожелание- изменить график работы.,увеличить время работы бассейна до 22.00 в будни и добавить субботу и воскресенье до 20.00. Тогда количество посетителей увеличится в разы!!!!
Инкогнито 4555
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Ребенок занимается плаваньем в группе здоровье второй год, все нравиться, плавать научили в очень короткие сроки, через полгода после начала занятий ребенок уже прыгал с вышки. Особенно хочу отметить тренерский состав.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Алипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Вода чистая это самое главное, посещал не один раз. Ходим плавать с сыном ему нравиться. Постоянно берут пробы воды. Сауна имеется. Звезду снял за ремонт давно не было реконструкции. В целом хороший бассейн и не дорого
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Главное - это рядом с домом , в комплексе чисто, расположение удобное и ребёнок без проблем может ориентироваться
Константин Пичугин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Родной бассейн с которого всё начиналось💪🤩 Чисто, сауна горячая и просторная. Вода конечно в "перспективном юношеском возрасте" ощущается, как прохладная. Вечерняя загруженность вызывает радость за горожан, тянущихся к плавательной рекреации, но не даёт разогнаться. А вот утром просторнее. Советую! P. S: Царствие Небесное всем тем тренерам и персоналу, что терпели нас когда-то и уже на небесах🙄 Здоровья и достижений тренерам и их подопечным пришедшим на смену советской школе водных видов спорта 💪🤓
5
Təşkilatın cavabına bax
Ананьина Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Самый доступный бассейн в городе для пенсионеров. Понравилось всё. Тёплая вода, душевая. Чистенько. Ходила с внуком. На купались и в мяч на воде поиграли. Всё здорово. Ждём когда откроется.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Киселёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Большой бассейн, чистая вода, полы не скользкие, есть тумбочки, и трамплины, много спортивного инвентаря что бы плавать, душевы кабинки и сауна, а также есть тренажёрный зал, в котором также много спортивного инвентаря для занятий, футбольное поле для занятий по футболу, много тренеров как по плавания так и по тренажёрному залу, и конечно по футболу, в олимп ходят все кому не лень, советую
6
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кистюнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Очень хороший бассейн. Дети отходили год к любимой Алле Николаевной,и уже не могут дождаться начала занятий. И отдельное спасибо за понимание и отзывчивость,т.к. дети постоянно что-то теряют и забывают,но заботливый коллектив бассейна,всегда помогает в поисках наших потеряшек))
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Савельева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
в этом бассейне очень сильные тренеры. удобно расположен от остановки, учебных заведений. можно перед учебой сбегать и после. с этим бассейном много свящанно полодительных эмоций, первые шаги в плаванье мои тут, первый прыжок с вышки, детки учились плавать тут и до сих пор не изменно ходим сюда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Место очень понравилось, очень красивая отделка помещений. Тренера просто высший класс, многому научили. Бассейн очень просторный. Фитнес зал тоже порадовал спортивным инвентарем. В общем просто класс приду еще раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Ребёнок ходит второй год. Радует геолокация, рядом с домом. Чистенько. Тренер занимается с детками, присылает видео отчёт, чему научились дети.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
На официальном сайте озвучено, что дети ДО 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Сегодня мой сын 15-ти лет, имеющий на руках паспорт, добиравшийся через полгорода до спорткомплекса, не был допущен. Звонила администратору, попросила уточнений, сказали, что одному можно только после 18-ти. Уважаемая администрация комплекса! Вы уж, пожалуйста, определитесь, с какого возраста допускаются или не допускаются несовершеннолетние, и внесите корректную информацию на сайт. Я ответственный родитель и никогда бы не отправила плохо плавающего ребёнка, неважно, какого возраста, одного в бассейн. По иронии судьбы сын три года занимался в Олимпе плаванием в секции, и сегодняшняя ситуация оказалась для нас очень неприятной.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Недопекина(Целовальников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Комплекс большой, много различных услуг. Есть тренажёрный зал, бассейн, различные спортивные сексии. Мы ходили в бассейн с ребёнком 9 лет. Бассейн большой глубокий, вода была чистой и ХОЛОДНОЙ. Мальченка наш только в воду опустился и сразу,, зубы начали стучать". Мне самой тоже было не комфортно в воде. А ещё совершенно не понравилось то, что раздевается на первом этаже, потом идёшь через длинный коридор и по лесенке на второй этаж в душевую, ну и наконец - то сам бассейн. По окончании положенного времени, мокрый, из бассейна, забираешь свои вещи в душевой на втором этаже и идёшь в обратном направлении. То есть по лесенке, по коридору в душевую на первом этаже. МОКРЫЙ, вода с тебя течёт, сланцы чавкают полные воды. Частенько хожу в бассейн, в этом была впервые и точно больше не пойду. Это как в пословице ,, Баня, а через дорогу раздевалке! "
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Наш старый добрый бассейн! Очень пользуется спросом потому как доступные цены. Условия хорошие, отличные тренеры,много детских групп. Рядом остановка трамвая и автобуса, что несомненно удобно в плане доступности. Рекомендую,этот бассейн абсолютно не уступает в качестве оказываемых услуг.
5
Təşkilatın cavabına bax
Maxsim_Tershin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хороший комплекс, но надо менять тренажёры. Бассейн хороший. Проверяют на чистоту и удобный
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
К самому бассейну претензий нет, очень весёлая атмосфера. Но с раздевалки на первом этаже подниматься в полотенце на второй этаж, при чем где люди просто ходят в одежде. А обратно ещё веселее идти в мокром купальнике по лестнице с ковровыми дорожками. На шкафчиках нужен личный замок...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Терновцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный тренер Антон Викторович Миронович !Подход к детям и тренировочный процесс на высоком уровне .За несколько занятий ребенок научился плавать .
4
Təşkilatın cavabına bax
m-panagyurski
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отличный старый добрый бассейн цены ооочень доступный рядом остановка автобуса трамвая добираться просто и легко тренера грамотно подходять к каждому и детские группы есть , короче все отлично
6
Təşkilatın cavabına bax
Polina Kolesnik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Вполне комфортно заниматься плаванием. Хотелось бы свежий ремонт
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличный бассейн, самый лучший в городе состав тренеров. Удобная парковка .Вкусный кофе, выпечка в кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
В начале учебного года невозможно записать ребёнка, с часу ночи родители занимают очередь. Устраивают непонятно что. Зато через месяц полно свободных мест. Непонятно зачем нужен бестолковый ажиотаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самания
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Ходили в этот бассейн по безлимитному абонементу. Мне все понравилось. Сауна в меру жаркая. В бассейне вода нормальной температуры. Также разово посещали тренажерный зал. Также все хорошо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
CrunchyCheetos
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Бассейн классический, ничего плохого сказать про воду нельзя. Но дизайн уже устарел, внутри интерьер примерно 2008 года.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Popov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
неплохой спортзал. дёшево, достаточно много тренажеров, блинов, грифов, гантелей, есть даже советские весы
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бедарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Была необходимость отдать ребенка на тренировки. Трижды пытался связаться с тренером, через ресепшн. Каждый раз оставлял свой контакт. Заверяли, что тренер свяжется. Приходил лично, пытался встретиться, обговорить условия. В общем всё бесполезно. Если бы не этот негативный опыт общения, можно было бы поставить 4 звезды.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софочка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Старое здание и помещения в нем, но вроде чистенько. Большой спектр залов для посещения: бассейн, фитнес-зал, спортзал и тд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мартынцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Главное преимущество, что рядом с домом и берут детей даже с 6 лет. Спасибо школе плавания Кудряшова, они там арендует дорожки
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Мне понравилось тут поплавать, сотрудники все вежливые. Единственное Я бы кабинки новые поставила, но это уже так, если финансы позволяют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Решетникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Отличный бассейн. Дочери он больше остальных нравится. Любимый тренер Алла Николаевна научит ребят всему. Цена абонемента тоже радует.
6
Təşkilatın cavabına bax
лариса зубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Все отлично, всегда чисто, рабочий персонал на высоте! Приходишь и отдыхаешь.Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карташова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Записывала ребенка. Просто супер. Плавать замечательно стал. Спасибо за то, что так здорово относитесь к подготовке по плаванью. Ставлю 5 звёзд
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Логинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Хочу сказать огромное спасибо за приветливое отношение к детям и родителям. Огромная благодарность тренеру Алле Николаевне.! Ребёнок очень доволен!.
7
Təşkilatın cavabına bax
С
Соффи Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Довольно прохладный бассейн, плюс за наличие Абонемента занятия, без времени. Купил 4 занятия и когда хочешь, ходишь. А не строго Ограничен, месяцем. А так, сходите на разовое занятие и поймете, понравилось вам или нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гилева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Самый лучший спорткомплекс 👍. Чисто, уютно, персонал отзывчивый и вежливый.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Palevo Green
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Цена с человека 300р сумасшедшая,вода холодная,слишком хлорированная это втроём сходить 900р отдать надо, совсем обнаглели я в бассейн езжу на грэс в олимпиец там 110р до 17-00, 150р после 17-00,для детей 60р до17-00, 80р после 17-00, 25 метров дорожка вода теплая 28 градусов ехать всего 23 км и то по трассе а до олимпа 19 км по городу по пробкам и светофорам
6
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хороший бассейн иногда на дне нахожу наклейки от очков и блёстки но мне даже это нравится тренера хорошие правда цены чуть подорожали но бывает
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Убрали душ шарко. Почему не считаются с давними посетителями бассейна? Столько лет ходила в бассейн преимущественно из за душа шарко! Теперь вынуждена сменить комплекс.
5
Təşkilatın cavabına bax
крипер огурчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Там очень круто и дизайн обновили очень круто
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Большой советский бассейн , олимпийского размера . Сам бассейн не плохой , но очень много народу ходит , плывешь и стукаешься друг о друга
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Второй год хожу на плавание. Всё устраивает. Спасибо всему обслуживающему персоналу
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Хороший бассейн! Температура воды - комфортная, особенно для детей. Огромное спа сибо Алле Николаевне! Замечательный педагог- тренер!!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Самый лучший бассейн
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хайруллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Прекрасный спорткомплекс, занимаюсь у А. Е. Дорожкина, один из лучших тренеров России
3
Təşkilatın cavabına bax
Люда Помогаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Я давно посещаю этот бассейн, пенсионерам скидка опред еленное время
4
Təşkilatın cavabına bax
apanoae
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень хорошая школа плаванья! Тренера добрые, администрация тоже
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Галенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличный бассейн, приятный персонал, нормальные цены
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Отличный бассейн, хожу туда уже 15 лет. Все нравится и все по карману.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чебрякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
сотрудницы старые корги постоянно кричат на всех бассейн в гавешках
Тимофей Бородин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличное место. Всё детсво здесь провел, тренера пушка. Это место про спорт!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4