Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Foto
3
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Оплату за услуги принимают только наличными деньгами. Пора организовать расчеты с применением банковских карт. Собирается очередь перед кассой до 35 человек ,пожилые люди и часами ждут доступа к кассиру, что бы оплатить квитанцию. Пережиток из прошлого.
2
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2018
Здравствуйте! Компания "Олимп" по адресу:ул. Моченкова, д.26 работает безобразно, совершенно не думает о людях. Жители (ул. Северное шоссе, д.33, 2 подъезд) 4 дня без воды, без холодной и горячей. Управляющая компания не спешит решить этот вопрос. Директор компании даже не знала, что мы уже несколько дней без воды. Сантехники не пришли, несмотря на вызов.
6
Виктория Орлова, Череповец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отвратительная работа УК, постоянные аварийные отключения горячей воды, ни один номер телефона, кроме аварийной, трубки не берут! Пора звонить в прокуратуру
2
Алена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Управляющая компания Олимп умеет только брать деньги за не предоставляемые услуги. Обслуживание домовой территории отвратительное. За прошлую снежную зиму почистили двор всего 2 раза, жалуясь на отсутствие техники и работу на общегородские территории. Сейчас ситуация не лучше, она безисходная. Чистятся только «облюбованные» дворы. Двор на Наседкина 27 не чиститься от слова никак. Когда у Компании появляется время на наш двор, в него уже просто не возможно заехать, а выехать из него тем более. Живу в доме уже 15 лет. Въезжала с надеждой на хоть какой-то косметический ремонт. Соседний дом дождался такого счастья, я наши жильцы так и ходят с штукатуркой на голове. Куда смотрят городские власти, непонятно.
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Не работает сайт, телефоны часто недоступны. Обслуживание посредственное
Ярослав Поликарпов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Средненькая управляющая компания. Нахватали домов. Не всегда справляются. Знаком с ними когда проживал на фанере. 🙁
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Шарыпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Система управляющих компаний "Олимп" -это болото.
5
Надежда Парукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Очень хороший коллектив!!!
1
3
A
Anonim rəy
29 aprel 2019
Была у нас такая компания, лучше не стало
5
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2018
Надёжная компания
2
6
  1. 1
  2. 2