Axtarış
Marşrutlar

Олимп

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
353 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
886614
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
В этом здании на втором этаже находится отдел ИП Скобцов. Люблю там забежать перед автобусом и купить продуктов, хлеб очень вкусный. Не замечала, чтобы обсчитывали. Но сегодня кассир Пушкарева Ольга мне пробила лишний продукт на 182 р, какое-то печенье. Подпортила моё хорошее мнение об этом отделе. А вообще-то я часто покупаю в основном салаты или полуфабрикаты к ужину плюс хлеб
Галина Кочанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Вежливые продавцы. Достаточный ассортимент. Можно даже купить хлопья Алейка для завтрака, они не везде есть. Вкусный хлеб и выпечка. Вкусные торты собственного производства. Спасибо
Иринка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Неплохой магазин, свежие продукты, прекрасная пекарня, пекут вкусный хлеб, всегда свежий. Есть кафешка, раньше ходили туда, но сейчас не ходим. Вежливые продавцы.
Пошли Пока
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Приятно удивляет ассортимент, особенно хлебобулочные изделия. Помимо есть куча других полезностей. Вежливый персонал. Приятно бывать.
Елена Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Выпечка, блюда собственной кухни достаточно высокого качества, очень вкусный хлеб. Да и вообще, ассортимент радует. Жаль, что большую часть площади отдали сетевому магниту. Олимпу в городе очень любили и любят все. Но, кажется, этот остался последний. Если нет, интересно было бы узнать, где ещё они остались?
5
1
Иван Черенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Магазин рядом с вокзалам, что радует. Больше всего нравиться их выпечка в частности хлеб, который очень вкусный. Всём рекомендую посетить данный магазин
Димон Шаблицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень хороший вариант если вы хотите покушать или купить домой продукты. В столовой вас сытно накормят. А в магазине можно всегда купить свежую выпечку и другие сопутствующие продукты.
3
М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Мне нравится сеть Олимп. Продукты средней цены, большой выбор, вкусная продукция собственной пекарни! Выбор очень вкусный орущий и овощи и фрукты и молочная , смотрят за чистотой и сроками продуктов, витрины всегда чистые и наполняются, пролдавцы работают давно, одним словом молодцы!
Ольга МитраховичГончаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Здравствуйте!Купили на вокзале торт 8 го числа, торт ужасный,сухой, невозможно было есть его,сливки перебитые,просто сваливались комком,раньше такие вкусные были торты...а сейчас..цена повысилась, а качество то где!!!Раньше на совесть делали,а сейчас что...
3
Алиса В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
В магазине воняет, раньше магазин большой всё удобно, сейчас одна витрина, хлебобулочные изделия некачественный, десерты тоже, эклир внутри был весь в плесени, ромашка сосиска с плесенью, ужас а не магазин
1
2
Елена Легостаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хороший магазинчик
1
1
Хадиджа Курбонова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Очень нравится магазин,всегда свежие продукты...персоналу чаще улыбайтесь...а то у некоторых такие лица,как будто к ним домой пришли
1
2
Лилия Юркина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Люблю в этом магазине покупать продукты есть все необходимое в том числе свежий хлеб, свежая выпечка!
3
557547 Демьяненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Магазин норм. продавцы и кассиры в обслуживании вежливы, но цены высокие и очень мало акций.
3
Анастасия Шевцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Ассортимент маленький, цены завышены
3
1
Олеся Ерешко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хороший магазин.можно найти всё что душе угодно
Евгения Панфилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Удобный магаз
1
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
ОЛИМП НА ВОКЗАЛЕ ИЛИ ЕГО НАЗЫЮТ ЖУМ. ЭТО ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ МАГАЗИНОВ ИСКИТИМА. РАБОТАЕТ ДАВНО ВСЕ ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ И БЕЗ НЕГО УЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ.
MaKris Mag
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Плесневелые пироженные и 🙄 много раз подумаю чтобы зайти, не известно на какого кассира нарвешься - хамки...
3
Тузик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Маленький но очень нужный магазинчик. Выпечка такая вкусная ! А какие беляшики ммм.
3
mighty.viv1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Побольше бы таких магазинов! Продавцы вежливые, отзывчивые. Отличный магазин.
10
2
ViPTT-2311
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Товара мало и цены кусаться магазин как в сельпо 2000 годов
3
1
Инкогнито 4951
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хорошее кафе и магазин
1
Галина Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Молочная продукция и выпечка.салаты на высоте по качеству.
3
1
Ирина Хайдарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Очень дорогая выпечка стала, студенту не покорману уже, в 2-3раза подняли цены, а некоторые продукты ещё больше(((( Больше туда не хожу
4
5
Александр Быков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Молодцы ребята! Держат марку, несмотря на конкурентов. Все вкусно и всегда свежее. Браво, ИП Малахов!
8
2
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Магазин нравится тем,что есть свое производство,но на полуфабрикаты очень высокие цены
3
A
Anonim rəy
19 may 2019
Магазин не очень просроченный товар постоянно лежит на полке персонал вредный Постоянно грубит
1
5
Марина Рудакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Радует выпечка и полуфабрикаты... В основном же ассортимент скудный.... Вот раньше был Олимп....
6
1
С
Сергей Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Сколько хожу. Точнее с июня месяца. Никогда ни с чем проблем не было. Всегда все свежее.
2
1
Евгений Королёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хорошая удобная столовая!
1
1
Мария Куропятник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Магазин хороший, вкусные продукты, чудесная выпечка
1
1
Mr _Zero
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Супер место вкусно кормят
София Эрке
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Выпечка всегда свежая, торты вообще класс,тесто замечательное,
pa5kal20
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Нормальный максимум, что может выдать магазин, на вокзале города можно было бы и лучше, всё таки лицо города
Андрей Бутынцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Вкусная выпечка. Неплохая столовая.
Владимир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Сейчас после перестройки там Магнит. И кофетерий с продукцией своего производства. На втором этаже часто закупаюсь канцтоварами.Часто пользуюсь этим ТЦ.
8
1
Антон Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Лучший магазин моей юности и молодости, со времен первого названия "Жум"
2
1
Лариса Марченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Удобная парковка
Владислав Авилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Мне нравится все что надо можно тут найти там много магазинов
1
Павел Киреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Несколько магазинов под одной крышей.
3
Владимир Грачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный тц
3
1
Наталья Ганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Нравятся товары торгового центра.
1
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Норьмально
2
Сергей Малахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Самый удачный против остальных.
2
Анатодий Беломестнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Всегда свежеиспечённый хлеб!
6
1
111
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Выпечка и фермерских продукция очень радует
6
1
Елена Пашнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Девочки все супер .. обслуживание 💯👍👍👍
2
2
Антон Рудык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Шедеврально
1
Антонио Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Вкусно
2
1
  1. 1
  2. 2