Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Restoranlar

Olen

Reytinq 5,0
2659 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (906) 588-20-87
Telefonu göstər
Voronezh, Komissarzhevskoy Street, 10
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Olen, Voronej, foto
Daha 162
İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
172
Rəylər
1438
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Барбекю в ресторане «Олень»! 27 июня приглашаем на большой вечер барбекю с музыкой, авторскими блюдами и розыгрышем подарков. 🕠 Сбор гост...
26 iyun, 04:51
24 апреля — снова играем в «Олене»! 🎲🧡 В этот раз нас ждет сразу три игры! 🦎 «Эволюция» Строй свою популяцию, развивай признаки, защища...
23 aprel, 12:38
Bütün xəbərlər (5)

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Вареники с вишней
385 ₽220 g
Вареники с картошкой
320 ₽220 g
Классика
Пельмени, начиненные свининой и говядиной, со сметаной
455 ₽220 g
Курица
400 ₽220 g
Экстраклассика
525 ₽220 g
Оливье с ветчиной
440 ₽230 g
Борщ с говядиной + смалец + бородинский хлеб
Наваристый борщ с говядиной
655 ₽330 g
Карбонара
Сливочная паста карбонара с беконом и пармезаном
650 ₽310 g
Шашлык из свиной шеи
655 ₽150 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Voronezh, Komissarzhevskoy Street, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (906) 588-20-87
Telefonu göstər
olen-vrn.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Komissarzhevskoy Street
212 m
4
Komissarzhevskoy StreetKarl Marx StreetPuppet TheatrePervomaisky gardenPetrovsky Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:300–1000 ₽
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Xüsusi menyu:Hiristiyan oruç yemekleri
Mətbəx:özel şef yemekleri, Rus mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2659 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1438 rəy

Susmaya görə
Андрей Белов-Ковалевский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Попадая в это удивительное заведение в первый раз, необходимо отринуть все снобистские стереотипы, из разряда наличия хостес, гардероба и прочих не относящихся к питанию ничтожных мелочей. Выбрав столик, не стоит ждать, что к вам поспешит официант, чтобы принять заказ, и меню он вам тоже не принесет. Спустя 10 минут ожидания, когда мы уже начали подумывать о другом ресторане, нас посетило озарение, что это бар, вот там - барная стойка, а меню висит на стене. Как только сознание адаптировалось к этим простым очевидным фактам, мы подняли свои теласо стульев, переместили их к стойке и без проблем сделали заказ. Оплата заказа производится сразу, все блюда подаются одновременно по готовности, некоторые из них (соусы, салаты, десерты), нужно взять самостоятельно из холодильника. Напитки забираются вами у стойки или будут доставлены позже в зависимости от загруженности бара. Из минусов - на столах нет сахара, и его не принесли к чаю. Отсутствует полное меню, о наличии каких-то интересных блюд можно неожиданно для себя узнать, заглянув в тарелки соседей. Наш заказ был бы значительно больше, если бы на голодный желудок мы увидели полный перечень всего, что тут можно съесть. Вообще, для неподготовленного посетителя визит в пельмень-бар Олень представляет собой короткий, но увлекательный квест))) Проблематично оставить безналичные чаевые, есть QR-код, но им попросили не пользоваться, а переводить по номеру телефона. Очень порадовала кухня, вне всяких сомнений качественная, бесхитростная и очень вкусная (заказали пельмени с мясом, с рыбой, вареники с вишней). С удовольствием попробовали бы специалитеты, но об их существовании узнали слишком поздно. В зале и туалете чисто, интересно оформлен интерьер. Ребята, вы молодцы! Спасибо вам большое! Обязательно посетим вас снова, если будет такая возможность)))
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лучшее место! Я очень редко пишу отзывы, но мы с мужем абсолютно в восторге. Даниил - лучший официант вообще за мою жизнь, очень внимательный и учтивый. Вкусная еда, цены не выше, чем в других подобных местах, обслуживание идеальное от начала до конца. Работники очень-очень приветливые и добрые - все, кто нам встретился. Первый опыт в моей жизни, когда все было вообще без каких-то неприятных моментов. Мой муж говорит только по-английски, и официант даже уточнил у него по-английски, понравилось ли ему — это было вообще супер, за второй год жизни в России первый раз кто-то говорил с ним напрямую. Благодарю вас за чудесный вечер 🤍🫶🏻 всего самого лучшего вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Миу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сегодня посетили с подругой Оленя, в обновленном еще ни разу не были☺ Нам понравился интерьер, очень чистенько, мило, современно и уютно одновременно. Заказывали кофе, конечно же пельмени, вареники, завтрак. Все было вкусное, свежее, учли наши пожелания по заказу. Застали как соседний столик поздравляли с днем рождения, в масках оленей, выносили торт, было трогательно. Приветливый персонал🙏 Придем еще 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi