Axtarış
Marşrutlar

Oled Store

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
44
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Анна Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Нужна была замена дисплея на смартфоне, мастер Игорь проконсультировал по всем вопросам, предложил на выбор альтернативы на разный бюджет, в процессе осмотра обратил внимание на побитую заднюю панель и также предложил отличного качества замену. Буквально за час обновила телефон со всех сторон, максимально положительный экспириенс, спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ярчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Спасибо Олед стору. Отдал Fold4 у которого заело шарнир. Сказали сделают за сутки. Т.к. я уезжал через день мне было очень важно выдержать сроки. Fold починили, телефон работает, никаких нареканий к сервису, к честности или срокам. По готовности позвонили. Спасибо. Из нюансов: в праздники работали по своему графику, не словились. Лучше звонить перед посещением. Ремонт рекомендую. Ну и сервис официального самсунга с их 52 000 рублей за замену против 10 000 в олед сторе, (+ 4 тысячи за шлейф), при цене шарнира в 1500 рэ, это, конечно, сильно)
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
2 раза меняла матрицу на айфоне у этих ребят.Очень вежливый и тактичный администратор, идет на встречу. Работа мастера выполнена быстро и качественно. Цены на удивление не высокие для установки оригинального дисплея. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Молодцы! Выполнили замену битого стекла на дорогом смартфоне и ещё в планшете заменили аккумулятор, время заняло у них с момента обращения около 4 часов. Находится сервис в центре города в нескольких минутах ходьбы от метро Владимирская, удобно. Делают качественно с гарантией и цены приемлемые. Вежливые, общительные, на вопросы отвечают грамотно. Благодарю за всё, буду обращаться по мере надобности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Лучший сервис по замене СТЕКЛА на модуле дисплея! Сделали качественно, правда не быстро, но результат очень впечатляет. Планшет был разбит в хлам. А сейчас - ни единого следа, как из магазина! Гарантия есть. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Заменили экран на s24 ultra. Оперативно выявили проблему, экран работает без каких либо нареканий. Очень милая девушка на приёмке. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марья Туранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очередная диспансеризация моего айфона прошла удачно — поменяли аккумулятор, вытащили срань из разъёма зарядки, переклеили плёночку. Все чинно-благородно, как всегда
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill M. Levin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хорошие, внимательные и отзывчивые сотрудники, оперативный сервис. Очень выручили в срочном вопросе, практически на доверии. Искреннее большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Distryanova_N
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
У меня полетел тач, просто жил своей жизнью) вот что бывает, если ходить с телефоном в баню, а потом на мороз)) ребята починили моего старичка, спасибо! Разобрали, перепаяли - летает пуще прежнего
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Окирпичился 4-ый Fold. Поменяли два шлейфа на Fold 4. И шарнир подлечили. Официалы естественно хотели менять экран в сборе. Я доволен, рекомендую, оперативно и качественно 🤝🤝🤝
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Заменили дисплей на телефоне, быстро и качественно, все работает. Порадовала скорость обслуживания и цена. Рекомендую 👍
Владимир Мелихов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отлично делают, стекло заменили оперативно, качественно и не дорого. Плюс, что делают сами на месте
Təşkilatın cavabına bax
Денис Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Тут же сообщают что занимаются только яблоками и самсунгами, но зачем-то взяли и xiaomi, с разборкой которого не справились, мастер сломал материнскую плату, кусок кнопок включения и модуля wifi. Телефон чудом удалось включить и забекапить файлы, но сам аппарат восстановлению не подлежит. Предложили купить бу телефон в качестве компенсации, ни за этим я приходил.. Up: Спустя две недели на связь вышел руководитель, ещё раз принёс извинения и сделал денежную компенсацию, чтобы сгладить проблему, чем удивил... В целом клиентоориентированность и желание помочь чувствуетчя, возможно действительно единичный случай.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
BoogyWoogy24
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Обратилась с разбитым экраном — починили очень быстро! Цены адекватные, мастера вежливые и компетентные. Буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Сервис рекомендую! Приятный, внимательный босс Владимир, быстро понял проблему, не взял лишнего, наоборот - подсказал, как починить максимально экономно для меня) Имя самого мастера не знаю, но ему спасибо за ремонт! Пока ждала на диванчике, мне включали видео про путешествия, чтобы не скучала)) в общем классные ребята! И локация удобная, у метро.
Владимир Миненков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Не каждый день ты хочешь написать отзыв о том как сходил в мастерскую по ремонту телефонов. Можно написать отзыв на прикольный ресторанчик и рассказать о том как ты вкусно поел. Но выразить искреннюю благодарность сервису по ремонту телефонов хочется далеко не каждый день) уже дважды я обращался в этот сервис и оба раза был категорически доволен ценой и качеством выполненной работы. В моём телефоне был мерцающий лаг со связью, и я думал что необходимо менять антенну для того чтобы это устранить, ребята настояли на том чтобы я оставил телефон на пару дней и они его понаблюдали. как итог с телефоном всё в порядке а копал Я совершенно не там. Менять антенну вовсе не пришлось, просто поменяли разбитое стёклышко, объяснили мне в чём дело, я забрал своё устройство и хожу довольный мой s23 ultra снова в строю . Ребята спасибо вам большое что вы не навязываете услуги которые вообще не нужны, а работаете честно и добросовестно!
Təşkilatın cavabına bax
Кто то
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный сервис, поменяли экран на айфоне за час, работа сделана хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Коршунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Переклеивают дисплеи, всё круто, 10 лет опыта у мастера! В центре города, у метро Владимирская/ Достоевская. Быстро делают, цены нормальные. Мастер знает все тонкости и подскажет всё!
Ivan Trefilov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Самый лучший сервисный центр по ремонту телефонов и планшетов 👍 рекомендую к посещению 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Я уже думал выкидывать свой s22 ультра, разбил стекло дисплея, ребята переклеили, всё работает.еще и скидку дали. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Быстро, профессионально, вежливо. Специалисты понимают, что делают. Сочетание цена/качество оптимальное. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Быстро, чётко, оперативно нашли и решили проблему. Удобное расположение и адекватные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
S.B.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Огромная благодарность Владимиру за грамотную, ответственную, оперативную работу и практические рекомендации! Обращались и с ремонтом Самсунг фолд, галакси, оклейка плёнки, покупкой з/у всегда всё чётко и доступно. Рекомендую всем кто ценит качество и время! Удобное расположение, парковка, комфортная зона ожидания, и рядом много кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Брежнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Обращалась с разбитым айфоном 12, думала придется отдать кучу денег за экран, но мастера сами предложили и поменяли только стекло, намного дешевле чем я узнавала в других сервисах! Установили защитную пленку. делала неделю назад, все отлично работает, очень довольна и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Профессионалы своего своего дела. Приносил iPad Pro на замену стекла,сделали супер и быстро,без потери качества
Təşkilatın cavabına bax
Стефан Кряжев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший сервис по ремонту телефонов, быстро и качественно делают, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Нашла место чисто случайно, нужно было починить телефон Samsung Galaxy A40 после залития водой. Справились на ура, быстро и без проблем, единственное, что не дождалась звонка по готовности, пришлось самой набирать Зато заменили дисплей за 5500, а официалы ещё год назад просили за подобную работу 17000 рублей...
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Заменили стекло на планшете samsung. Выполнили в оговоренный срок и за оговоренную заранее цену. Цена приятная за такую работу.
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Ребята стараются сделать побыстрее, но забывают проверять. Что приводит в итоге к потере времени у обеих сторон.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Орехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Обратился можно сказать на "авось" с редким телефоном Google, нужна была сепарация стекла, остальные сервисы просто шли в отказ или цену ломили как за новый дисплей в сборе, все сделали быстро и качественно, спасибо Владимир у за консультацию
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шунков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Профи, во всём Встретили гостеприимно Быстро решили вопрос Да ещё и бесплатно оказали услугу диагностики Мне понравился стильный интерьер и зона для ожидания Светильники в виде микросхем - топчик)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Март
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличный сервис, сделали все четко и очень быстро! Менял аккумулятор на iPhone xsMax
Təşkilatın cavabına bax
Progressive Death
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Топовый сервак переклейщиков! Являюсь их постоянно клиентом, (т.е. я тоже сервис который не занимается переклейкой) и все очень четко! Спасибо ребятам за годы плодотворного сотрудничества! Рекомендую и желаю только успехов! 12 из 10 выражаясь словами классика.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Качественно поменяли дисплей, спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Проблему мою решили,переклеили стекло на iphone x. все хорошо. но из-за этого перестала слышать сири и не пишет звук микрофон фронтальной камеры со времинем начала попадать пыль на фронт камеру даже соринки. проклейка влагазищиты отсутствует. всеравно спасибо. замена стекла обошлась с ремонтом микрафона 9500 спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Арефьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ребята за пару минут решили проблему с часами Samsung, которую официалы не смогли решить ввиду отсутствия ремкомплекта к не самой новой модели. Спасибо большое за помощь!
Николай Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отдали 11 Pro Max на замену экрана и touch screen Сделали все быстро и хорошо, был нюанс но его исправили за несколько часов и без доп.платы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бортник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Быстрый, качественный ремонт оригинальными комплектующими!
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Даниелян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Нашёл сервис на авито по хорошим отзывам. Дважды рекомендовал знакомым переклеить стёкла на самсунгах, а не менять дисплеи. Очень довольны и ценой и качеством.
Təşkilatın cavabına bax
Добрая фея
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хорошие специалисты, обращаюсь постоянно за помощью)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный сервис, максимальное качество переклейки только у них
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Огромное спасибо сервисному центру в лице Владимира за оперативную, и качественную замену стекла на самсунге А8. Цена адекватная, в 2,5 раза ниже чем у официалов, и несколько выше чем называют лохотронщики, к которым я чуть не попала. Вовремя сообразила, что к чему, почитала отзывы, и доверилась Oled. И не прогадала! Телефончик как новенький, все работает))) Всем рекомендую: быстро, безопасно, качественно, недорого
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Очень приятные сотрудники, сделали качественно и быстро, самое главное адекватные цены. Надо было заменить стекло на galaxy a50, стекла были в наличии и не надо было ждать когда их привезут. В общем отлично, всем советую выбрать именно этот сервис!
5
1
Никита Агапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Разбил стекло флагмана S10+ во второй раз... - отдавать 18.000 за дисплей, при стоимости аппарата на б/у рынке в 25 - не очень целесообразно. Нашел ребят на Авито. Стекло заменили за 2 часа... Но что-то пошло не так и экран через 2 дня проявил следы повреждения, а ещё через 2 половина перестала показывать. Владимир сказал что такое впервые, и вообще не очень то и гарантийный случай. Прочитав отзыв с такой же ситуацией в прошлом году - уже был готов к различным качениям. Сошлись на том, что как появится донор - поменяют. Спустя с неделю - Владимир слово сдержал, и заменил дисплейный модуль. Из чего следует, что ребятам действительно можно доверять, так что рекомендую смело. Возможны конечно разные ситуации, но лично я обращусь и впредь, хотя надеюсь всё же не придётся. ;)
7
Oлег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Просто потрясающе что они делают. Оживили 2 моих устройства, новые экраны - просто потрясающе выглядят и ощущаются. И никаких договоров: оставьте, заплатите 700 рублей, а потом наш мастер скажет цену ремонта.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Антоненков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший сервис. Приятные сотрудники. Несут ответственность. Есть гарантия
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Ребята классные!!!! Большое спасибо))) Сегодня у них была, спасли мой телефон без потери данных и совсем недорого! Буду рекомендовать друзьям)))
Təşkilatın cavabına bax
Егор иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Честный сервис, приветливый персонал, работают быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Mini Kaccel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Грубая администраторша, ответы на вопросы почти что выпрашивать приходится
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень хороший сервис, работают профессиональные, отзывчие и честные специалисты! Особенно понравилась девушка Ксения, которая решила все мои проблемы! Ставлю заведению твердую 5+!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2