Axtarış
Marşrutlar

Oleandr

İcmal
Foto
15
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
ольга завьялова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Несколько раз посетила этот салон и ни разу не разочаровалась. Всё мастера внимательные, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Особенно я довольно, что попала к женскому мастеру - Светлане. Она мастер своего дела, я положилась полностью на её вкус и опыт, и не ошиблась. Мое преображение имело успех у мужчин, и женскую зависть у женщин.
Наталья Жд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Если хотите получить порцию негатива, сходите на маникюр к Екатерине. У плохого мастера найдётся тысяча причин, почему он не смог сделать качественно свою работу , главное, что он в этом не виноват. Виноват клиент, что он не промолчал, а озвучил что его не устраивает
1
Гена Коршунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
В салоне пахнет сыростью, все старое, помещению явно нужен свежий ремонт, в остальном нечего плохого не скажу, мастер свою работу сделал хорошо!
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хожу только к Екатерине, такого идеального маникюра и педикюра больше нигде нет! Даже на материке в отпуске не делаю, возвращаюсь к своему мастеру )
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2