Axtarış
Marşrutlar

Oldham

İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
322
Rəylər
1255
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
2486 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1255 rəy

Susmaya görə
Джон Коннор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Замечательный паб. Вкусные стейки и разнообразный выбор пива. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Антонович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Приехали в Питер из Москвы, и долго искали где готовят стейки. Совершенно случайно наткнулись на данный Паб. Сказать что мы в восторге, это ничего не сказать. Кухня просто отвал башки, стейки наивкуснейшие, персонал очень приветливый. Спасибо огромное за приятный вечер.
1
1
Евгений (С-ПБ). Продажа/покупка/аренда коммерческой недвижимости
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Классное заведение, обстановка внутри располагает, кухня хорошая. Хотел попробовать пиво,но был зарулем. В следующий раз.
1
Василий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Всё правильно. Вообще. Еда, напитки, обслуживание, чистота. Обязательно к посещению.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий Шальнёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное место очень советую утку это безумно вкусно ❤️ и атмосферно
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Ок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Вкусно поели и мы и дети, мне вкусно пиво попилось, остальным чай и соки :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Старостин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Свежее пиво, отзывчивый персонал. Очень вкусные закуски к пиву. Приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Головко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличное место. Хороший ассортимент пива. Вкусные рёбрышки и колбаски . Впринципе кухня отличная
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ильичева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Одно из любимых мест. Стараемся посетить при каждой поездке. Прекрасная палитра пива, можно найти напиток по душе даже если не очень любишь пиво. Отличная кухня, при том с годами не испортилась. (Первое посещение было в 2017 году).
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор черенков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Идеальное место для посиделок с компанией. Очень вкусная еда и приятное, атмосферное место в историческом центре города. С уверенностью рекомендую!
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Не первый раз в этом баре! Еда и напитки все вкусное 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Renat U
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Замечательное место, конечно уже нет того выбора пива, что был тройку лет назад и по меню скромнее нежели ранее, но все же вполне достойно.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Магер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Очень приятное место. Вкуснейшие стейки, очень большой выбор пива с подробным описанием, хорошее обслуживание. Когда приезжаю в спб, обязательно заглядываю в это место!
1
Илья Егоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Еда норм, но ничего особенного, порции маленькие, а вот с пивом был провал: поставили якобы свежее немецкое, а по факту кислит и имеет запах. Может оно так и задумано, но это первый лагер в баре который был кислый (как в дешевых разлевухах на вынос). Официант кстати сказал, дословно: «может кислить, это нормально». Это же подкатил и соседний столик. Естественно после такого попросили счёт и ушли. Ушли в бар хулиганы, если кому интересно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бонерт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Замечательный бар! Хорошая кухня и неплохой выбор пива. Хамовники азотное - 👍 Однозначно рекомендую русский имперский стаут Царь - отличнейшее пиво!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
npmezenceva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень вкусное пиво и шикарные стейки. Внимательные и доброжелательные официанты, приятная атмосфера. По готовности стейка предложили проверить прожарку, что большой плюс, я считаю. С удовольствием вернулась бы еще в это место
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Хворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
БОМБЕЗНОЕ МЕСТО!!! Были первый раз в Питере, попробовали отменное пиво, отведали вкуснейшую еду, вернёмся ещё!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Швыгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Большой выбор пива. Вкусная еда. Крутая атмосфера. Смотрели финал лиги чемпионов, был полный бар, но обслуживание крайне быстрое. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличное место, вкусная еда, приятная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Denisbastion
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Пиво- ок. Стейки- слабо откровенно. Рибай плох и по качеству мяса и по приготовлению. Может быть не повезло :)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Полюбился этот бар, Отличная еда и хороший алкоголь, мясо классно готовят. И бармены супер!
Лиза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Приходила только обедать, борщ вкуснейший, подача быстрая, персонал вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Уютное место, большой выбор пива, хорошая кухня. Для центра города гуманные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Лера Гоцуляк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Прекрасный паб! Сотрудники просто обалденные! Стейки ошаломительные! Пиво самое вкусное !
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Лучший паб Санкт-Петербурга ! Кухня на высоте , обслуживание , антураж и публика . Все на уровне. Люблю это место . Советую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Агапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень душевная обстановка, вкусная еда и напитки
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень вкусные блюда из оленя. Обслуживание отличное - был проблема с напитками, но персонал быстро все разрулил
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень понравилось заведение. Хорошее пиво, вкусная кухня. Зайду еще раз обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Средненько, цены значительно опережают качество еды и алкоголя.
Мартин С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Огромный выбор редкого пива, уютная атмосфера, не шумно. Очень доброжелательный персонал. Вкусные колбаски и гренки. Идеально для вечера пятницы.
3
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Шикарный выбор пива, уютная обстановка, весьма приличная кухня - отличный выбор для отдыха с друзьями. Отдельное спасибо за доброжелательный персонал)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Были первый раз, на удивление приятное, уютное место. Огромный выбор пива, как на кранах, так и бутылочного. Заказали стейки, ничего особенного не ждали, так как не профильный ресторан, но мясо было достойного качества и приготовлено так как надо. В свои деньги, очень вкусные стейки (рибай) Вероятно вернёмся еще раз, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий бросов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Это самый лучший мясной ресторан в городе, отличная кухня, доброжелательный персонал.Шеф повар знает своё дело, ему отдельное спасибо 🙏 молодец!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Алискерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Первое место куда мы зашли в Санкт-Петербурге. Повелись на слово "стейк " Будьте внимательны, половина стейков там альтернативная. То есть их не жарят , а готовят в сувиде и прожарку с кровью Вы не получите. Собственно немного альтернативным было и мясо по-строгановски, вроде и по рецепту сделано , но сама нарезка далека от классической . Это заведение скорее бар для иностранных гостей , просто пообедать дорого и достаточно бестолково получилось
3
Федор Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Пиво хорошее, персонал вежливый, атмосфера крутая, почти Бирмингем. Рекомендую к посещению!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мея Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень хорошее место. Приятные бармены. Лучшее пиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отличное место. Отличное пиво, кухня быстрая и вкусная. Цены на уровне и соответствуют сервису. Один из лучших Пабов. Голова с пива болеть не будет.
1
Н
Настя Злобина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Решили пообедать здесь: в общем, все понравилось, вкусные гренки, куриные крылышки и пиво. Единственное, заказали тунца, и он явно был несвежий, не стали есть (но зато в счёт не включили).
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михалькевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличная кухня, быстрая подача, уютный интерьер. Вежливый и разговорчивый персонал. Рекомендовано к посещению.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Еда просто отвратительная! Бургер принесли холодным, котлета недоделана. Шашлык был сыроват(брали свиной, что недопустимо). Тройка только за большой ассортимент пива, и за неплохой дизайн, который поддерживает концепцию.
1
2
Лариса Удальцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличное место!Пиво -хороший выбор и закуски на уровне.Рекомендую. По кассе проходит как фастфуд.-) для тех кто в теме.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Stakhov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отличный паб, зашли случайно,но не пожалели) большой выбор алкогольных напитков, меню с едой так же разнообразное. Каждый может найти то, что ему будет по вкусу. Работают до 24. Атмосфера настоящего английского паба.
Максим Колесник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Готовят вкусно. Обстановка приятная. Пива оочень много всякого и разного.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Bur
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Старый добрый паб. Классический интерьер. Прекрасная локация. Живая и уютная атмосфера. Хороший выбор пива и закусок.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Беленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Классное харизматичное место, все на 5+ Стейки и гарнир очень достойные, настойка на Чили за три дня пребывания стала любимой. Персонал 🔥🔥🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нюша
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень классно и вкусно готовят. Чисто и уютно. Адекватные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Вкусно, антуражно, атмосферно. Очень большоц выбор пива, вкусные стейки, хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бордачёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный стаут, что вообще редкость для кранов. Чипсы сами делают. Приятная атмосфера и обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Семён
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Вкусно. Хороший выбор пива и отличное меню. Колбаски супер
3
Ольга Мазаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хороший выбор пива, достойная кухня. Прекрасное место провести время в компании друзей
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. 11
  10. 12