Axtarış
Marşrutlar

Oldham

İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
322
Rəylər
1255
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
2486 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1255 rəy

Susmaya görə
Анна Ромашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обслуживание на высоте. Хороший выбор напитков и блюд
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Прекрасный бар! Особенно прекрасен бармен индийской внешний (Володя). Профессионально сориентирует по коктейлям и миксам. А еще и сливовая лимончелла домашнего приготовления топ! Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличный паб, большой выбор пива, вежливый персонал , большой выбор закусок и не только ,бронируйте места заранее)
3
Təşkilatın cavabına bax
Онуфрий Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хороший паб в центре города. Был приятно удивлён ценником. Большой выбор стейков. Готовят вкусно! По пиву много бутылк, но и на кранах есть интересные позиции в том числе из недружественных стран)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бо
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Разнообразное меню стейков, всякие разные закуски к пиву, хорошее месторасположение и сама атмосфера! Рекомендую для проведение вечера под вкусную закуску и бокал пенного
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Довольно неплохое место, заказ принесли быстро, приятная атмосфера. И очень вкусное пиво, выбор которого огромен.
Илья Иванишин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Зашли в бар, сели за столик 5 минут никто не подходил не дал меню, пошёл сам брать меню, сказали самим не брать, сами принесут, ну окей. Продали ещё миут 5-10 так никто не подошёл к нам. Хотя уже другим посетителям, кто пришел после нас ко всем подошли, так и ушли от туда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Обстановка классического паба. Достойная карта пива. Жена в восторге от вишнёвого бельгийского пива, мне зашёл сидр. Цезарь неплох . Обслуживание качественное, но без навязчивости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Неплохое заведение, но было очень холодно. Блюдо на компанию было довольно странное: одни гренки и кольца, ребрышек и крыльев было мало.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Кухня,напитки и работа барменов на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Баранова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Искали место где можно найти рульку тушёную с квашеной капустой. Выбор упал на этот паб. Не пожалели. Очень вкусные блюда, хорошее пиво.Были в этом месте и в прошлом году несколько раз и в этом сложном (после того как разрешили посещения ресторанов) музыка не совсем в нашем стиле , но кухня очень нравится, потому будем и в последствии бывать тут
5
1
Анастасия Туманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Один из любимейших заведений Санкт-Петербурга, очень вкусная еда, великолепнык напитки и приветливые официанты ❤️
Təşkilatın cavabına bax
K
kelele
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
10 из 10 Замечательный сервис, от звонка для бронирования, до обслуживания столика. Повара готовят просто замечательные блюда, огромное разнообразие пенного, очень хочу что бы этот паб открылся в родном городе) Обслуживал Владимир, на высшем уровне)
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Хороший выбор забугорного пива на июнь 2022. Вкусная кухня. Мне понравилось: Ароматные колбаски (на гарнир тушеная капуста на любителя), сырные стрипсы (сыр вытекает и тянется!), бургер со свининой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дёмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Луший томатный 🍅 суп в мире!Густой, насыщенный, пряный, с сердцем из расплавленного сыра 🧀 и свежей зеленью 🌿 ! Всегда, когда бываем в Питере, приходим сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Gold aia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Если вы хотите поесть, именно поесть, а не красиво сфотографировать еду и уйти голодными, то вам сюда. Огромный выбор стейков, шикарный борщ, колбаски. Всё было очень вкусно!!! Советую:)
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly Bryukhanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Великолепно поужинали, уютно, хорошая музыка, вкусная еда и замечательный глинтвейн
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хорошая кухня, отличные мясные блюда, закуски и салаты. Попробовали практически все. Отличный ассортимент пива, на любой вкус, импортное и местный крафт. Похоже что всегда все из меню в наличии
3
Olya Semeonova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
К сожалению, за пару лет кухня испортилась: греческий салат очень посредственный. Курица и рыба тоже. Если просто пива попить, то нормальное место, но поесть…((((
1
Антон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Дороговато, но оно того стоит. Ассортимент пива большой, еда очень вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Денис Коршунов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Шикарное, атмосферное место! Буду возвращаться по приезду в Питер! Стейки хороши + быстрое обслуживание. Хотелось меньше громких разговоров бармена на стойке с друзьями с обсуждением личной жизни. Зачем мне эта информация в другом углу заведения?
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щуров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличное место , богатый выбор пенного. Можно хорошо посидеть в компании
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Стейки великолепны. Пиво интересное. Официанты на высоте, отлично знают свое дело. Поэтому за 2 дня пребывания в Питере дважды пришли на обед именно сюда,а выбор,как вы понимаете, был
3
Dmitry Mironov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Несмотря на нашу большую компанию обслуживали достаточно быстро, причём одним официантом. Правда дело было в воскресенье днем, решили попить пива после забега на 10 и 21 км. По меню тоже вопросов нет, достаточно обширное.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Уютный бар в английском духе, есть интересное пиво, вкусно и довольно недорого кормят, плюс дружелюбный бармен, в компании которого можно расслабиться и от души пошутить и посмеяться
3
Insat g.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Один из лучших пабов Петербурга, всегда приятная атмосфера, а главное вкусная еда, и самое качественное пиво.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень крутой набор пивных напитков. Безумно зацепила IPA(вроде, может это была APA) с маракуей. Вкусные закуски к пиву — очень нежные, теплые гренки с мягким чесноком и сыром. Приятные высокие столики с высокими стульями и цепляющее оформление в английском стиле - точно стоит внимания!
Ахмед А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
И кухня, и обслуживание просто на высшем уровне!! Блюда- шикарные, официант забирает пустую посуду, что даже не замечаешь как. Оставил здесь самые большие чаевые в моей жизни. Идеальнейшее место! Все супер
1
Дмитрий Агеев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличное место! Снимали небольшой зал на 18 человек для встречи одноклассников - очень удобно и уютно! Обслуживание было на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Букатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отличный паб. Стейк был великолепный, просто таял во рту. Бургер тоже был хорош. Для ребёнка можно заказать суп. Также большой выбор пельменей. Большая "пивная" карта. Ко дню рождения сделали комплимент-десерт. =)
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Корякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Как по мне, это лучший паб Питера! Здесь не только много наименований пива на любой вкус, но и шикарнейшая еда, которую уж точно не ожидаешь встретить в баре. Просто попробуйте со своим любимым пивом их гренки - и вы влюбитесь в этот паб навсегда! Крайне советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Novikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Место не туристическое, но кормят очень вкусно и дешево!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Готов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличное пиво, вкуснейшая еда. Ну разве что совсем немного мест...
Təşkilatın cavabına bax
Xapaewigor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
люблю данное место потрясающая еда , очень атмосферное место.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Акифьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Забежали выпить глинтвейна :) горяч, вкусен и немного терпкий… Все что нужно, чтоб отправиться гулять по холодному Питеру дальше ) Бармен молодец, сделал все быстро, и не дал нам заскучать :)
1
Дмитрий. .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Каждый раз, когда бываю в Питере, стараюсь посетить это заведение. Вкусная еда, вкусное пиво, как разливное так и бутылочное, приветливый персонал, приятная атмосфера. Что ещё нужно для хорошего времяпровождения?
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Обожаем всей семьей это место, ходили сюда очень часто особенно когда oldham был ещё в Великом Новгороде. Очень атмосферное место.Еда очень вкусная, особенно хочу отметить стейки, одни из лучший в СПб, даже в сравнении с европейскими барами выигрывает.Персонал всегда вежлив и гостеприимен.Всем советую здесь побывать
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
отличная пивная карта, пробовал креветки и шашлык - все вкусно) в баре уютная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отличный очень аутентичный паб с хорошей кухней, большим выбором пива и приветливыми сотрудниками
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Оочень уютное заведение с низкими потолками)) не напрягающая атмосфера, кухня огонь, пиво тоже огонь, цены на уровне. Хотелось бы отметить официантку, красивая, умная, и часто улыбается.
3
Təşkilatın cavabına bax
РМ
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Паб как паб. Чуток дороговато, расчет на иностранцев. Но уютно, 7х7 метров. Мне понравились гренки и музыкальное оформление. Бармены и официанты говорят на русском и английском, видимо от этого чуть высокомерны к согражданам. Но все на уровне, я доволен, что зашёл.
2
Д
Дмитрий Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень хорошие стейки! Приятный персонал, даже есть выбор пива. Соотношение цены/качества все хорошо! Рекомендую зайти и съесть по хорошему стейку !
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Пиво зачетное, место атмосферное, еда вкусная ))), стоит посетить данное заведение хотя бы раз. Буду в Питере обязательно зайду еще разок!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Камнев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Большой выбор пива. Есть тёмное безалкогольное, что редкость. Рулька с пеплом (если дождаться, когда сгорит розмарин)))), я не смог) - очень даже ничего. Обстановка английского паба, которая мне нравится больше, чем ирландского. Т.е. не один большой зал, а много маленьких проходных. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отличное заведение! Прекрасные бармены и официантки. Кухня на высоте, как и пиво. Смело заказывайте мясо, не прогадаете. И по ценнику вполне адекватно. Уютная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Козорезов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Мда, заранее заказывали банкет на 30 человек. В итоге нас обслуживала всего одна официантка. Ожидание кружки пива было примерно 30-40 минут. По качеству еды и питья претензий нет, но огранизация явно страдает
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Eskin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Не плохой рестик. Еду приносят быстро, сама по себе вкусная. Пиво хорошее. Атмосфера приятная. По контингенту похоже на семейный. Цены нормальные.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Обожаю это место. Все супер - атмосфера, выбор пива и кухня, обслуживание. И рядом очень красивые места. Если нам хочется провести вечер вкусно, приятно, с комфортом - только туда. Да, и стейки, пожалуй, одни из лучших в городе. Рекомендую.
6
Анастасия Авдулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Огромный выбор пива, всегда подскажут, что выбрать. Также в Oldham безумно вкусно готовят стейки, пальчики оближешь. Обстановка для встреч с друзьями и не только)
3
Ольга Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень уютное место , где можно вкусно покушать , попробовать вкусного пива) ,когда были в Питере , ужинать ходили только сюда 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11
  11. 12