Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
34
Rəylər
272
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
476 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

272 rəy

Susmaya görə
Геннадий Котелевец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличный барбершоп. Джавахир мастер своего дела. Уже не первый раз прихожу к нему. Хожу на стрижку волос и бороды, а так же на уход за волосами, бородой и кожей лица. Все средства для ухода отличного качества. Все профессионально, с душой, всегда ухожу доволен и в хорошем настроении. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Не стригся 2,5 года и впервые решил за свою жизнь посетить барбершоп. Записали к барберу Мира , очень красивая и приятная девушка ! Полностью доверил свою шевелюру ей , сказав делайте на свое усмотрение. Что ж .. а лысым мне тоже идет , очень брутально выглядит!) Спасибо , вернусь еще!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Все понравилось. Очень быстро сделали прическу, которую обычно в других местах делают намного дольше, причем очень качественно (получилось аккуратно и стильно). Внутри уютно и персонал приятный. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Елькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Замечательное место, муж в полном восторге, а я вместе с ним, обслуживание на высшем уровне, вежливый и доброжелательный персонал, комфортное место ожидания, мастер перед стрижкой задал мужу уточняющие вопросы, также мастер сразу же после стрижки убрал своё рабочее место, чистота и порядок радует глаз😊И очень здорово что можно приобрести у ходовую косметику🙃 Советую к посещению данное место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Первая стрижка нашего 10-месячного малыша прошла в Oldboy потрясающе – ни слезинки и ни крика! В барбершопе очень чисто и уютно, атмосфера супертеплая, а девушка на ресепшене очень доброже-лательная! Отдельное спасибо мастеру Жавахиру за его подход к ребенку! Салон удобно расположен, так что добираться легко. Всем советуем, здесь действительно заботятся о детках и их родителях!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Посетил эту парикмахерскую в третий раз, приятная атмосфера не поменялась и персонал заведения учтивый, приветливый и блещит своим профессионализмом. Особенно девушка Барбер и всегда улыбающаяся ресыпшеонист. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Калимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень комфортное и стильное пространство, приятно приходить стричься. Барберы профессионалы своего дела. Отдельно отмечу Миру, очень все понравилось ! Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бирюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Мастер жавахир красавчик,понял с полуслова что нужно сделать, быстро , качественно, профессионально, во время стрижки ведет непринужденные разговоры что я считаю плюсом, это помогает расслабиться,хожу не первый раз и всегда доволен результатом и сервисом👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Мужчины моей семьи уже постоянные клиенты этого барбершопа, все очень довольны🔥. У мужа получилось отрастить роскошную бороду и научиться ухаживать, благодаря мастеру. Сыновья (7 и 16лет) тоже с удовольствием стригутся. Старшему нравится атмосфера, а младшему, думаю, улыбчивая администратор, предлагающая конфеты 😁 А лично мне нравятся мастера, т.к слышат все пожелания, а администратор очень приветлева и всегда предлагает чай/кофе во время ожидания. Советуем 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Zhukov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хорошее и уютное место, где можно быстро привести себя в порядок и поднять настроение. Брал только стрижку. Мастер Жавахир учёл и верно понял все мои пожелания. Результатом доволен. Рекомендую. Бонусом ещё кофе и хорошее настроение прилагается. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
TGl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличное место, чисто и аккуратно. Отдельно хочу отметить мастера Жавохира. Все рассказал подробно по уходу и укладке, выслушал пожелания, подсказал по возможным вариантам стрижки и сделал всë на все 110%
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Сегодня посетили данный Барбер шоп в первые. Записывались на детскую стрижку. Мастер Жавахир очень приветливый, дружелюбный и знает толк в своём деле.Результатом довольны на все 💯. Атмосфера приятная, персонал вежливый. Ребёнок доволен,рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Жигорников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличная атмосфера, профессиональный подход к моей стрижке. Дали чашечку кофе, что было приятно и неожиданно) После стрижки нанесли парфюм, что даже сразу после неё можно идти на любую встречу!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Илюшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Прекрасная атмосфера и знающие свое дело мастера. Даже без четкого понимания цели вам помогут найти лучший вариант, опираясь на ваше мнение. Остался всем очень доволен, впервые после стрижки был полностью уверен в результате.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличный барбершоп! Мастер внимательно выслушал пожелания, сделал аккуратную стрижку и получил консультацию по улкадке. Атмосфера приятная, сервис на высоте. Обязательно вернусь!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Буева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Водила сына на стрижку к Жавахиру. Мастер выслушал пожелания, уточнил их, стрижку выполнил неожиданно быстро! Качественно и аккуратно! Ребёнок доволен, что самое главное! Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный салон. Сегодня 09.07.2025г привела сына 2,6 года на стрижку. Были у мастера Жавахир, нашел подход к ребенку, все рассказал и показал. Первая наша стрижка в салоне. Придем еще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный барбер шоп. Сеанс прошёл на высшем уровне. Результат очень порадовал. Сергей отличный специалист и собеседник
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Подстригли очень посредственно и как-то очень быстро(менее чем за 20 мин), никто из знакомых даже и не поверил что я после барбершопа, как-будто ничего особо не поменялось. По обслуживанию, предложили напитки, я попросил лимонад, налили остатки выдохшейся пепси из бутылки. Как-будто за 2000 можно и баночки в холодильник поставить.
2
1
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Благодарю барбера Руслана! Отлично подстриг, сориентировал, что именно мне дальше можно сделать с волосами, как стричь, укладывать. Посоветовал шампунь и пасту
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ходим сюда уже давно. Стригу сына у Саяна, все отлично. И поболтает с ним, и что-то спросит, и пошутит, и красиво сделает стрижку 👍🏻 Всегда вежливые администраторы, все чисто и убрано. Спасибо ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 aprel 2025
Хожу в данный барбер уже давно, ходил именно к Саяну, но из за того что сменилась команда, и пришло новое виденье придется попрощаться с данным барбершопом, так как виденье нового мастера идут в разрез с тем виденьем что дал предыдущий top барбер, очень жаль что ушел Саян, данное место потеряла по истине хорошего специалиста в своем деле. Удачи и процветания новой команде
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т. З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень хорошее и атмосферное место,мастера профессионалы своего дела. Хожу на постоянной основе. Особенно ценю мастера: Миру
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Эн.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Недавно был перезапуск, поэтому оценка скорее барберу. Хожу довольно долго в эту локацию, сравнить есть с чем, поэтому оценка высокая. Все хорошо, услугами доволен. Вернусь не раз. Надеюсь, мастера будут надолго. Спасибо вам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Гундаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Это шикарно! Андрей - мастер от слова качество. Хозяин барбершопа приятный, все люди вежливы. Приятно стричься и находиться в такой атмосфере!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Шикарное обслуживание, краснее приятный персонал, быстро и качественно постригли. Остался доволен, обязательно приду ещё
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Захар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
После ухода старой команды пошёл тестить к новому мастеру Борису и не разочаровался. Мастер чувствует всруктуру волос, учитывает направление роста волос, у него есть видение образа, он использует разные методы работы в зависимости от задачи. Результатом доволен твёрдая пятёрка. Однозначно результат стоит своих денег. В итоге причёской доволен. Важный момент при обрастании волос структура образа остаётся, это говорит о том что мастер не прячет под украдкой волос непрофессиональные недоделы. Борис с задачей справился. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7421
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Саян -мастер своего дела. С самого начала Саян проявил интерес к моим пожеланиям и предложил несколько идей. Он был очень внимателен к моим пожеланием и учел все мои предпочтения. В процессе стрижки он продемонстрировал свои высокие навыки и творческий подход, работал аккуратно и профессионально,используя только качественные инструменты. Саян также дал мне полезные советы по уходу за волосами и рекомендации по стилю. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала с творческим подходом, внимательностью к деталям.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличное место! Профессионально стригут и бреют, хорошее обслуживание, большой набор услуг. Рекомендую👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Не очень понравилось как подстригли. Место приятное, раньше качество мастеров радовало, ходил 5 лет, но в последнее время качество стрижек страдает. Из-за смены мастеров непонятно, как тебя подстригут: хорошо или плохо. В этот раз, к сожалению, не повезло Команде и месту желаю удачи, буду искать другой барбершоп
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Всем привет! Хожу сюда в течении года. Все нравилось. Ушел барбер который нравился ,пришел новый ,думаю ок,остаюсь тут. Приехал из отпуска спустя 2 месяца . Смотрю : 1. Кофе и воду уже не предлагают (сказали ну попросили бы ,какое вам кофе ,мы еще не проснулись . Время 10:30) 2. Голову помыть не предложили (заплатил по полной стоимости ) 3. Бутылочки (брызгалки ) грязные в подтеках . 4. Расчески в чужих волосах. 5. У барбера руки прокурены ,не очень приятно когда нюхать когда ты не куришь . 6.работает в наушниках .(какого-то контакта ,диалога ноль ) 7. Девочка на ресепшен уже не спрашивает (понравилось или нет ). Есть такое ощущение,что контроля вообще нет .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Всё замечательно. Подстригли качественно и так как и хотел. Барберы приветливые и общительные.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Эсенбек Алымкулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Бомбовый барбершоп, всем рекомендую, мастер Саян один из топовых барберов в Москве, записывайтесь, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Леонтьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Впервые записался к топ-барберу Али . Проффесионал своего дела 👍🏻 Учел все мои пожелания . Теперь только к нему !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличное место , хожу уже пару лет и постоянно в восторге от профессионализма каждого из сотрудников . Всем советую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Прекрасный профи мастер, атмосфера салона на уровне, сын и я остались довольны детской стрижкой!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хамадияров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
На Яндекс картах заявлена скидка 20% на первую стрижку, привёл ребенка, постригли ужасно, и челка кривая, и рисунок не то что я просил и показывал на фото, мастер посмотрел 2 секунды и сказал хорошо, я у него спросил нужна картинка, он сказал нет, значит запомнил подумал я, но нет, всё не то. Оплата переводом, терминал не работает. Скидку не дали. 1200 это перебор для такого уровня, цена им не больше чем в цирюльне 300 рублей.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Спасибо Мире за стрижку и девушке за кассой, буду приходить ещё, любимое место)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2021
Отличный барбершоп! Нашел по отзывам и описанию и ниразу не пожалел, что пришел. Очень качественная работа мастера Марата, приветливость девушки на рецепшене (к сожалению не знаю имени), уважительный подход к клиенту и, что очень важно, сотрудники идут навстречу клиенту: я не мог прийти раньше 19:30, в итоге даже немного опоздал, но позднее время и близкое окончание рабочего дня никак не сказались на качестве и времени работы. В итоге процедуры затянулись до 21:45 (с учетом, что рабочий график салона до 21:00), но никакой торопливости, недовольства или других факторов, говорящих, что не хотелось бы перерабатывать, вообще не ощущалось. Работа была сделана на отлично и по качеству и по внешнему виду. Сто процентов приду сюда еще не раз. В общем рекомендую всем, был приятно удивлен.)
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Всё было просто великолепно! Сложно передать, какой восторг я испытывал во время стрижки — это непередаваемые эмоции!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Мастер Жавахир.Понравилось как подстриг и дал несколько полезных советов.Приду обязательно еще.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
0 звезд! Залили уши. Пока мыли голову. То кипятком, то ледяной водой. Стригут с раскрытым настежь окном в -3 с мокрой головой. Потом с отитом 2 недели чтобы клиенты выпадали. Был первый и последний раз в этом филиале. Теперь ждать, когда отрастут волосы, чтобы исправить подобие стрижки. -20% на первое посещение - очередная ложь. Лучше доехать в Реутов или Вешняки, чем вот это всё. За три года, что пользуюсь услугами сети ОлдБой, впервые сталкиваюсь с подобного рода непрофессионализмом. Клиетоориентированностью здесь и не пахнет.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Руслана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличный барбершоп ! Приходим с детьми уже третий раз ! Мастера быстро , профессионально и красиво стригут ! Атмосфера , музыка, кофе - все нравится ! Реккомеендую к посещению ! 5*
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юнисов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Подстригли неплохо. Возились со мной почти час. Хотя у меня волос почти не осталось :) Цены достаточно высокие. Хороший ремонт, правильная атмосфера, приветливый персонал, хороший инструмент. Однако ставлю 4 за невысокое соотношение цена/качество. Я не почувствовал того супер профессионализма за который можно было бы отдать в два раза больше, чем в соседних обычных парикмахерских.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Добарин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прекрасный, доброжелательный персонал! Мастер Жавахир выше всех похвал! У Вас появился ещё один постоянный клиент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Зимонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вожу ребенка уже не первый раз и всегда все отлично, даже когда ребенок не настроен на стрижку. Мастерам спасибо за терпение и труд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей щенников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный барбершоп. Мастера выполняют свою работу на высшем уровне! Уютная обстановка, всегда предложат чай, кофе. Во время ожидания можно провести время за приставкой
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Вячеславович Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Был 2 раза. Первый раз всё прошло хорошо. Мастер постриг аккуратно и в соответствии с «техническим заданием». Второй раз привёл постричься ребёнка. Записались на 18:00. Два раза получили смс-напоминание о записи. Были строго ко времени. Мастер был занят с предыдущим клиентом. В 18:15 мастер был всё ещё занят с предыдущим клиентом. Ушли. Мастер вроде хороший. Организация процесса - не очень. Если администратор / мастер понимали, что мастер не успевает освободиться вовремя - почему не предупредить?! В общем странно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Ivanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Как всегда быстро, профессионально и с отличным результатом) За это и люблю работников олдбой, хожу именно в этот филиал уже около года, ни разу не разочаровали
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сизинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хорошее место и приятные мастера! Хожу сюда каждые две недели на стрижку бороды и раз в месяц прибраться на голове)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6