Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
77
Foto
181
Rəylər
275
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
335 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

275 rəy

Susmaya görə
Умар Бакоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Был у барбера Исы. Хочу оставить исключительно положительный отзыв! Иса — настоящий профессионал своего дела. С первой минуты чувствуется уверенный подход: внимательно выслушал пожелания, оценил структуру волос и предложил оптимальный вариант стрижки, который идеально подошел под форму лица. Работает чисто, аккуратно и с душой. Атмосфера в барбершопе отличная. Обязательно вернусь к Исе снова!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место! Мастер Эля лучше всех
Selzori Selzorinho
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хочу оставить отзыв барберу Исе из OldBoy. Отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Сразу понял, какую стрижку я хочу, всё сделал аккуратно и чётко, без спешки. Отдельно понравилось внимание к деталям и атмосфера в заведении комфортно, чисто, приятно находиться.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
С барбером Михаилом у нас очень долгая история:миллион разных стрижек, но одно остается бессменно - каждый его результат на 1000 из 10! Не подвел еще ни разу! Отличный мастер, очень аккуратный, супер компетентный! Сам барбершоп всегда на связи, оперативно отвечают, помогают. Приветливый и отзывчивый персонал! 5 звезд не думая! Рекомендую настоятельно!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Карташев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Поехал сюда через всю Москву и не зря. Подстриг меня барбер Иса. Когда пришел, сразу почуял весёлую, добрую обстановку. Все барберы улыбчивые и отзывчивые. Иса подстриг меня просто шикарно. Выслушал пожелания, посмотрел форму лица, сказал, как меня будут стричь, и как это будет выглядеть. Я максимально доволен, это наверное моя лучшая стрижка
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Барбершоп просто замечательный, я посещаю его уже более года. Мастера всегда демонстрируют высокий профессионализм и позитивный настрой. Они всегда готовы дать рекомендации по стилю и средствам для ухода. Внутри всегда царит комфортная, чистая и приятная атмосфера ✨
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Барбершоп выбирал по близости к дому, теперь это мое постоянное место для стрижки. Я стригусь у разных мастеров, и все они справляются с работой отлично. Мне нравится, что я просто прихожу, объясняю, как хочу подстричься, и они всё понимают с полуслова. Никаких сложностей, всё быстро и четко.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Недавно посетил барбершоп и остался в полном восторге! Атмосфера уютная, а профессионализм мастера Валида просто впечатляет. Он не только мастерски стригет, но и отлично понимает желания клиента. Результат превзошел все ожидания! Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и индивидуальный подход. Вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1400
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Большая благодарность барберу Михаилу! Очень качественная стрижка и индивидуальный подход. Помог определиться с выбором, подробно объяснив, какая стрижка подойдет именно для моих волос и формы лица. Очень внимательный, аккуратный и дружелюбный мастер.
Təşkilatın cavabına bax
матвей к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Лучшее заведение не только для поддержания образа и стиля, но и для души. Замечательные мастера знающие свое дело, обладающие высокой квалификацией. Если хотите стать увереннее и красивее то это точно по это заведение. Отдельный поклон барберу Анастасии которая потрясающее умеет слушать и исполняет пожелание по стрижке.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Епишин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш профессионализм и уютную атмосферу, которую вы создаете. Каждое посещение — это не только возможность обновить стиль, но и отличный способ расслабиться и насладиться общением. Ваши мастера действительно знают свое дело и всегда готовы предложить лучшие решения.
Təşkilatın cavabına bax
Вася Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Были у вас на прошлых выходных, стрижка от барбера Михаила, все по делу, очень организовано и ответственно, внутри уютно, удобные кресла, красиво оформленное помещение, приятная музыка) Будем и дальше записываться)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Стрижка была выполнена точно по моему запросу, очень приятная беседа, хорошая клиентоориентированность и состояние оборудования
Təşkilatın cavabına bax
Семен Портнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Был сегодня в данном заведении, с порога встретил приветливый персонал, предложили напитки, затем мастер Эля пригласи в кресло, уточнила мои предпочтения по стрижки, выслушала и прекрасно сделала свою работу. Однозначно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костюхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хожу сюда с 2023 года и не могу представить места лучше чтобы подстричься. Мне очень приятно приходить сюда и расслабиться во время стрижки. Спасибо большое персоналу и барберу Насте! Это действительно профессионалы с большой буквы
Təşkilatın cavabına bax
Микро Икруха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Подстригались в первый раз в данном барбершопе. Отличная атмосфера, дух профессионализма, чисто, стильно. Мастер Михаил, по нескольким вводным, сделал отличную стрижку. Спасибо! Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Прихожу сюда с сыном третий раз. В декабре были впервые, недавно переехали в этот район. Удобно, что рядом находится, экономлю тонну времени. Всё очень устраивает. И мастера и сервис на уровне. Стрижёмся у Михаила. Так что мы с сыном постоянные довольные клиенты. Респект!
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
прекрасный барбершоп как для мужчин так и для детей, ходить муж с сыном, все на высшем уровне, мастера профи и админы приятные, гостеприимные девушки) Спасибо большое за работу! Определённо рекомендую всем посетить!😊
Təşkilatın cavabına bax
анрей серинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Шикарное место! Посещаем этот барбершоп регулярно. Огромный респект Бексултану — профи с большой буквы и отличный собеседник. Сервис на высоте, кофе вкусный, стрижка всегда идеальная. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Мунир Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Был сегодня у Барбера Исы — настоящий профи! Сразу понял, что я хочу, хотя я сам объяснял довольно туманно. Стрижка получилась аккуратной, переходы (фейд) просто идеальные. Видно, что мастер работает на результат, а не просто "на поток". Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Родион Доага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень хороший барьер шоп пользуюсь не первый раз рекомендацию дам по ценам все очень приемлемо по качеству на самом высшем уровне. Начиная от обслуживания и заканчивая стрижкой.Если задумывались стоит ли сходить или нет однозначно стоит!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Топовый барбершоп, стригут на высоте! От простых стрижек до сложных запросов. Хожу сюда постоянно. Барбер Настя всегда стрижет как просишь, прекрасно поддерживает беседу!
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Бочков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный мастер Михаил, до несколько раз менял мастеров в других барбершопах, здесь стабильно делают хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лобов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Стригусь тут несколько лет подряд у мастера Михаила. За всю жизнь много было мастеров, но Михаил - профессионал своего дела, поэтому несколько лет посещаю только его! Молодец!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Я очень доволен барбершопом и посещаю его регулярно. Пробовал обращаться в другие сетевые барбершопы, но там меня не понимали и не могли удовлетворить мои запросы. В этом же месте, наконец, меня услышали и воплотили в жизнь мои идеи. Особенно хочется отметить работу барбера Анастасии, она просто топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Невозможно больше молчать по поводу поведения этого сотрудника old boy family. Описать кратко, что происходит в процессе стрижки и коррекции бороды не представляется возможным! Анастасия проявляет полное неуважение к мнению клиента: что хорошо бывает только за дорого и barbershop это только про стрижку. Так же отмечу странное для московского региона отношение к посетителю: тёплая встреча, добрая улыбка и желание предоставить сервис, превосходящий ожидания. Прошу обратить внимание - хожу к данному мастеру уже почти два года и не могу отказаться от этого беспредельно профессионального подхода и наличия новых услуг. Почему руководство допускает такое, что если кофе, то с конфеткой; что если сервис, то с учётом всех предпочтений - Анастасия не даёт шансов конкурентам, монополия какая-то. Огромное спасибо Анастасии за такой подход, спасибо old boy family за такую стилистику помещений и высокий уровень организации. Согласен с этим - жмякни лайку 👍 🫶
9
Təşkilatın cavabına bax
VministerV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное место, большая благодарность барберу Михаилу, мастер на все руки! Атмосфера внутри праздничная особенно на знаменательные даты. Стригусь не первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
Аъзамхон Ишонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Иса — настоящий профессионал с отличным чувством стиля, всегда внимательно выслушает все пожелания и предложит лучший вариант. После его работы чувствуешь себя ухоженным и довольным.
Təşkilatın cavabına bax
Orthodoxsergio
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Моя история взаимодействия с барбершопами длится уже 10 лет. Были только хорошие и очень хорошие. Барберы и барбершопы. Наконец-то нашёл лучшего из лучших. Барбер слышит меня и делает так, что результат каждый раз превосходит ожидания. Атмосфера в барбершопе всегда дружелюбная, а администраторам отдельный поклон за подборку музыки.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Джабраил Цицкиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Стригся у барбера Иса, парень явно на своем месте, подобрал под меня стрижку, что ещё понравилось подобрал уход (у меня достаточно редкие волосы) советую !
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Диев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Посетить данный барбершоп это было лучшее решение за долгое время. С порога чувствуется атмосфера уюта и гостеприимства. Барберы здесь не просто мастера, они настоящие волшебники, которые любят свое дело. Кажется, будто попал не просто в салон, а в место, где тебя ждут, где понимают твой стиль и настроение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Огромное спасибо барберу Насте за высочайший уровень работа, за нежные ручки , за терпение и умение выслушать. Настя даст Вам заряд энергии на весь оставшийся день. Превратит даже самую кислую морду в подобие румяной попки младенца. Исполнит вашу просьбу без лишних сомнений и раздумий ( только осторожнее с просьбами) 😂 Была б возможность, я б женился на ней. Спасибо Настя. Спасибо Oldboy.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Приятная атмосфера, с порога улыбаются, всегда сделают удобную записиь, отлично стригут) Спасибо за все визиты, как клиент постоянно остаюсь довольным.
Təşkilatın cavabına bax
Arnold R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
В данный барбершоп,хожу уже больше 3х лет. Ребята приветливые и большие профессионалы с хорошим сервисом. Стрижет и бреет мастер Эля: очень чуткий мастер,которая понимает что нужно клиенту + отличное чувсто юмора) В общем,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Юрасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный барбершоп, сам там стригся и не пожалел, цена приемлемая, барберы добрые и вежливые, знают толк в своем деле, бесплатно подсказали какой шампунь и средства для ухода за головой использовать, чтобы сохранить стойкость волос. Остался доволен посещением)
2
Təşkilatın cavabına bax
Субхан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, уютная атмосфера и приятное обслуживание. Сделали стрижку точно по пожеланиям, да ещё и посоветовали уход за волосами и средство для укладки. Не первый раз стригусь здесь- рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Chipsoedik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Что хочу сказать, мастера работающие в данном барьершопе профессионалы своего дела. Прислушались к моим предпочтениям и сделали просто великолепную стрижку. Все инструменты стерильны и чистятся после каждого клиента. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Руди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень доволен посещением барбершопа! Мастер — настоящий профессионал, сделал все качественно и аккуратно. Отдельное спасибо за индивидуальные рекомендации по уходу за волосами помощь в выборе шампуня. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
fribust
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Барбер, который работал со мной, был профессионалом своего дела. Он очень хорошо выполнил свою работу, а также был очень внимательным и доброжелательным. После процедуры он дал мне ценные рекомендации по уходу за волосами. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Неоднократно подстригаемся у мастера Михаила! Отличный профессионал, с прекрасным чувством вкуса и стиля, поэтому каждый визит в этот филиал успешен и стоит своих денег! Рекомендую к посещению всем кто ещё сомневается!
Təşkilatın cavabına bax
никита карасев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Не первый раз стригусь здесь, отличные мастера, удобная запись, адекватные цены. Всегда уверен и доволен качеством. Ребята профи, молодцы очень стараются. Меня нормально подстричь мало кому под силу, но тут могут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Лучший мастер Эля, руки просто золотые, в добавок еще мягкие и теплые . Пополам к ней чубокаброй, а выходу человеком. Хороший и добрый администраторы который всегда предложит кофе/чай. Огромное спасибо всем Фотограф я не очень )
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9745
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Нормальный барбершлр, периодически с сыном заходим к ребятам подстричься. Встречают приветливо, расскажут и подскажут по поводу стридки. Одним словом ребятам спасибо за стильные стрижки и приятное общение
2
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Скутницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Все прекрасно, Эля выполнила свою работу отлично. Атмосфера в барбершопе уютная, в летнее время в помещении не жарко, приятно находиться. Стрижку сделали красивую и качественную, мне все понравилось, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ахмиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличное место, приветливые сотрудники, особое спасибо мастерам Беку и Валиду! Всегда оперативно отвечают администраторы и помогают найти окошко
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Помещение очень уютное, атмосферное. Персонал всегда корректный, дружелюбный, кофе вкусный. Стрижем ребёнка уже второй раз и не собираемся останавливаться на достигнутом. Серьёзно, здесь круто.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Савкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Замечательный барбершоп. Хотелось бы отметить мастера Анастасию, очень приятная и вежливая девушка. Стрижка была сделана идеально. Так же в барбершопе очень приятная атмосфера. Одним словом молодцы, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Спасибо за отличную стрижку, был у вас на выходных, приняли строго по времени, подобрали стиль под мою окружность, изначально думал о другой стрижке, но раз что послушался барбера.
Təşkilatın cavabına bax
Исмаил Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хорошо стригут, профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень много стажеров(новеньких), наверное большая текучка, за стрижку с неопытным барбером берут 1800₽, его работу не контролируют Хочется профессионально подхода от сети, а не просто использования имени Мастер долго делал поэтому еще пришлось и за парковку оплатить 250₽ Считаю что неоправданный сервис заведения возле мкада
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6