Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
73
Rəylər
269
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
558 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

269 rəy

Susmaya görə
Alex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Не первый раз хожу к мастерам из этой сети, был в разных городах и везде только приятное впечатление. Очень приятные девушки на ресепшене (не только предложат кофе, но и расскажут вам интересующие вопросы о товарах и услугах). Мастеру Георгию большое спасибо за его работу и беседу! Нравятся стрижки и идеи на будущее.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Мастер Алена. Профессионал своего дела. Всегда уверен в качестве. Подскажет, как лучше, учтет пожелания. Рекомендую.
Диана Королевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Настало время написать отзыв. Для меня было важно выбрать barbershop проверенный временем и естественно отзывами и оценками. Так же важным аспектом был в выборе это наличие мастера девушки. По этой причины я неоднократно посещаю OldBoy и остался в полном восторге от работы моего мастера Валерии. С самого начала Валерия создала приятную атмосферу, сделав процесс стрижки максимально комфортным. Результат всегда вполне устраивает. Также хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма и внимание к деталям. Сервис в OldBoy на высшем уровне: дружелюбный персонал и уютная обстановка только добавляют плюсы к общему впечатлению.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Леонтьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Так как боженька и гены моего деда наградили меня лысиной, сюда я приходил исключительно для стрижки бороды. Все ребята профессионалы своего дела и работают здесь давно. Очень уютно, можно поиграть в плойку или просто посмотреть телевизор с чашечкой кофе, который вам любезно предложат. Ну и лично моя рекомендация: обращайтесь к премиум-мастеру по имени Юрий.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Приходил к мастеру с которым уже давно друг друга знаем. Все понравилось. С парковкой может быть не очень просто но можно найти во дворах.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Благовещенский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошее место, всегда приветливые девушки на ресепшене. Чай, кофе, напитки. Мой мастер Юра, хожу больше года уже к нему. Из того что стоит отметить, помимо того что он профессионал, он очень внимателен к деталям, буквально к каждой волосинке, коих на моей голове становится с каждым годом все меньше. Рекомендую так же мужчинам, начинающим лысеть, он желает магию и скрывает этот недостаток насколько это возможно.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Лисс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Впервые с сыном посетили Вас, барбер Мария мастер своего дела. Девушка администратор очень вежливая и учтивая. Да и вся атмосфера в целом очень крутая! Теперь только к вам ❤️
Təşkilatın cavabına bax
slv
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Мастер добрый, постриг без креатива, чуть ли не «под горшочек». Но хуже всего, что не было света. Денег взяли не как в часы с 12 до 15 - 1800₽, а 2 200! Это вместо скидки. Администратор просто шок, не знаю даже как назвать ее, чтоб цензура пропустила.
Марина Упорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Сегодня сын был на стрижке, ему очень понравился результат и сам подход к клиенту в салоне. Очень уютно и здорово, посещение стоит того!! Однозначно рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
EntJack
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Работают уже давно. Клиенты ходят - наблюдаю за этим часто. Штука у двери почти 24/7 крутится. Часто бывают директора. Внутри там не был , но интерьер очень хороший снаружи. И конечно же место для мужчин . Знакомый рекомендовал их ещё 5-6 лет назад . Короче приятное место если смотреть невооружённым взглядом. А вот у них целая сеть барбершопов)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Майоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Не первый раз уже посещаю данный барбершоп. Хожу к барберу Валерии. Мне очень нравится, как она стрижет. Ещё обязательно приду именно к ней 👍🏻 сам барбершоп визуально тоже нравится. При посещении предлагают чай, кофе или что-то из холодильника на выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ачкасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Вроде бы, обычный барбер-шоп, но тут работают настоящие мастера своего дела. Юра, премум-барбер - прекрасный специалист с большим опытом в том числе международного обучения. Лера - топ-барбер, но тоже прекрасно знает свое дело. Рекомендую, вы не будете разочарованы результатом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Cherbunin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Атмосфера приятная, музыка хорошая, люди дружелюбные. НО я иду в барбершоп за стрижкой. Можно послать меня на входе, разговаривать на отцепись и так далее, но если меня нормально подстричь, то это будет 5 баллов. Тут к сожалению стрижка мне не понравилась, итог далек от референса
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Sheingait
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Юра смог подстричь парня 13 лет, который вообще не хотел стричься и ходил со своими длинными патлами, во все стороны. Да ещё и так постриг, что подросток не отлипает от зеркала и говорит что выглядит лучше всего в своей жизни. Так что судите сами, каково мастерство Юры. Лучший из лучших!
Təşkilatın cavabına bax
Ульянов Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хожу на постоянной основе к мастеру Роману на стрижку и моделирование бороды. Все нравится, работает четко и умело. Атмосфера в самом барбершопе тоже приятная + чисто. Рекомендую 👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Дороже, чем раньше себе позволял тратиться на приведение прически к нормальному виду, но результат стоит того: доволен качеством, при том, что прошу делать более желаемую и менее стандартную для меня прическу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Уже давно хожу к Валерии. Прекрасный мастер) Всегда хорошо стрижет и прическа хорошо лежит даже спустя три недели 🤞🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень хорошие мастера, классная аутентичная атмосфера, чай, кофе для приятного время провождения. Мастеру Марии отдельное спасибо за всегда отличное приведение головы в порядок:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Был на стрижке впервые. Очень понравилось обслуживание. Отдельная благодарность мастеру Марии! Она профессионал своего дела! Обязательно вернусь снова🫰🏼
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашад Алиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный сервис, отличные администраторы (всегда подберут время или вставят в окно) , дружелюбные и рукастые мастера. Часто видно постоянных клиентов, а значит, что все ок тут. Так держать. Бонусом напитки и футбол или UFC. Детям — PlayStation5.
Təşkilatın cavabına bax
asryanso
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Замечательный человек и мастер своего дела, полностью доволен! Максимально быстро понимает пожелания по стрижке и отлично справляется со своей задачей! Очень крутой Дав!)
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хожу к Роме уже несколько лет, всегда отличная стрижка! Внимательный и хорошо понимает что надо сделать с моими седеющими волосами
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Нестеровский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Замечательное место, администратор милая и приветливая девушка, барберы профессионалы, стригся у Юры и Ромы каждый раз ухожу с удовольствием от сеанса, атмосфера уютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
bunyadrummer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень долго работает один и тот же коллектив, место очень уютное, ребята - профессионалы. Хочу несколько лет к одному и тому же мастеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лыжина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Вежливый персонал, предлагают чай/кофе. Неплохой мастер, результатом работы довольна. Цена приемлемая, с учётом специфического запроса с моей стороны (hair tattoo).
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный барбершоп, приятный интерьер, профессиональный персонал. Очень внимательно и тщательно стригут
Təşkilatın cavabına bax
Ушаков В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Все супер! Записался, пришел ко времени. Сразу взяли. Стижка понравилась. Советую этого мастера. И поболтать можно и спокойно посидеть, если нет желания говорить) профессионал своего дела!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Дети с удовольствием ходят к мастеру Давиду уже не первый год, Давид всегда находит подход, так, что посещения
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Впервые делал моделирование бороды, результат понравился, мастер старательная и професиональная. Угостили чаем с шоколадкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хорошее место. Был в разных барбер салонах, но здесь мастера мне понравились больше всего. Стригусь у Юрия, он реально профессионал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Юра воплотил в реальность на моей голове, то что я давно хотел! Хороший специалист, смело рекомендую его! И девушка(администратор) приятная, с юмором, колой угостила и конфеткой) Олдбой держит уровень 😎
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7331
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Классные мастера , муж у двоих мастеров, Егор и Лера , все очень красиво , классная атмосфера в барбере, персонал приветливый , рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кривцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасное заведение очень комфортная обстановка и шикарный персонал если за шикарной стрижкой то только сюда!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey L.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Юра, очень приятный человек и прекрасный мастер, внимателен к твоим просьбам и вовлечен в процесс! Большое спасибо🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Спасибо барберу Юре,хорошо сделал стрижку подростку.Первый опыт и все отлично Будем вашими постояльцами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Разумнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения барбершопа Old Boy. Это место действительно произвело на меня впечатление! Я пришел сюда с желанием обновить свою прическу, и мастер, девушка, прекрасно справилась с задачей.
Стрижка получилась именно такой, какой я и ожидал. Она учла все мои пожелания, предложила несколько замечательных идей, и в результате я остался очень доволен. Атмосфера в барбершопе дружелюбная и расслабляющая, и мне даже предложили угоститься приятным и вкусным виски – такой маленький, но приятный бонус!
Обязательно вернусь снова, рекомендую всем, кто ищет качественную стрижку и отличный сервис. Спасибо, Old Boy!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Маша, Юра - отличные мастера, хожу только к ним Сервис топ, интерьер топ, все четко, удобно, вежливо и прилично
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бугаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хорошее место. Всегда вежливые на ресепшен девчата. Предложат и воды и кофе. Есть где подождать мастер, если ты пришел пораньше! Еще один плюс, что мастера все разные, вернее разные подходы. Я после 4 мастеров остановился на Юре. Пробовал уйти от него, но не могу ;). Резковат немного, но мне нравится. Стрижет и бреет на 5+. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Спартак Победов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Обожаю сеть Олдбой. Стригусь только в этой сети , в данном барбершопе понравилось вообще все.Это вот, если есть понимание какой должен быть барбершоп- то это он.Атмосфера, уровень стрижки и работы с бородой....Шикарно спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
pixel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличные мастера предлагающие варианты стрижки основываясь на ваших личных предпочтениях Качественное и гостеприимное обслуживание Чистота рабочих мест несмотря на загруженность в выходной отличная! Средства по уходу и укладке по рекомендации лично мне подошли Отличное место советую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Fedorov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Был у мастера Юрия. Рекомендую! Мастер знает своё дело, выполнил свою работу безупречно!
Təşkilatın cavabına bax
Almas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное место! Мастер Егор - топ, с учетом всех моих предпочтений подобрал мне супер стрижку.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Днем всегда есть время для записи. Бреют качественно. Кофем угощают. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Alex V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Давно хожу к ребятам, все качественно, быстро и профессионально, только позитивные эмоции😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Стригут отлично, понимаешь за что деньги отдаёшь. Приятная обстановка, чай-кофе пока ждёшь или по завершению стрижки предлагают. Мастера насколько понимаю постоянно выступают на соревнованиях и учатся, повышают квалификацию, я правда стригусь у одного и того же Юрия уже не один год, он кстати первый стал топ барьером в этом салоне. Очень рекомендую, те кто ходил в любой другой Барбер шоп и не понял за что такие деньги берут, то приходите сюда, не дёшево, но ты в процессе понимаешь за что уплачены деньги, стригут и ножницами и бритвой доводят контуры, каждую волосинку уложат, сто лосьонов для разных целей используют, если буду стрич, то все лицо пропарят, маслами лицо натрут. Короче топ! Не верите? Придите и убедитесь сами
8
Təşkilatın cavabına bax
Павел Маслов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличное место. Работают профессионалы. Стригусь уже долго именно тут. Давид и Юра - лучшие 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Киров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень крутое и атмосферное место, плейлист который там играет я бы с радостью своровал:) персонал просто выше всяких похвал. Сервис 10/10. Что касаеться услуг, то можете смело доверить ребятам любые свои пожелания и они справляться с ними на всё 110% :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Grw
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Приятная атмосфера, объяснил Мастеру Алёне, что хочу - сделали даже лучше, обязательно вернусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тимофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Юру М. знаю много лет. Юра всегда делает стильные и красивые стрижки. Кроме Юры, ни у кого стричься не могу. Ну и вообще, местечко OldBoy симпатичное и уютное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Буров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Подстригли так себе, барбер не понял то, что я хотел, в других барбершопах и дешевле, и лучше стригут
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6