Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
36
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Марианна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Вожу сына к Евгению уже не первый раз. Мастер не только отлично стрижёт , но и умеет создать душевную атмосферу: с ним приятно поговорить, он всегда поддержит беседу и поднимет настроение. Умеет находить подход к детям. Очень благодарна за работу и однозначно рекомендую этого барбера !
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное место, с первого посещения очень понравилась работа Владимира. Отличный мастер, со спокойной душой можно доверить ему свои волосы. Всегда поддержит разговор интересными беседами, однозначно лайк. Уже пол года с огромным удовольствием посещаю данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличное заведение. Регулярно хожу в этот барбершоп. Мастер Илья - профессионал своего дела, делает все аккуратно, соблюдая ваши пожелания, а также умеет правильно выразить свое мнение, что очень помогает в выборе стрижки. Отдельно хочу выделить администратора Федора, он позитивный, коммуникабельный специалист, который может найти подход к любому человеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
kostochka aboba
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Посетил сегодня впервые этот барбершоп, остался под очень хорошими впечатлениями. Все чисто, стильно, приятно пахнет, вежливый персонал. Барбер Евгений - классный дядька, огромный респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Год как хожу только к Евгению. Наконец-то нашел того, кому могу доверить свою голову без лишних слов. Всегда идеально. Мастер с отличным вкусом и вниманием к деталям. В барбершопе всегда чисто, приятно и без навязчивости. Очень рекомендую именно Евгения!
Təşkilatın cavabına bax
Настя И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Вожу сына 3й год к барберу Евгению, он нашёл подход к ребёнку, теперь ездим на стрижку с удовольствием без слез и недовольства) хочу отметить профессионализм мастера! Всегда довольна результатом, даже при смене причёски ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Ребенок 6 лет был у барбера впервые, долго отращивали волосы, чтобы привести в порядок голову. Евгений сделал модный кроп, на мой взгляд, идеально! Сделал классную укладку пудрой. Сын был доволен как слон!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
К сожалению, впечатление от визита было подпорчено работой администратора Виктории. Складывается ощущение, что она больше сосредоточена на себе, чем на выполнении прямых обязанностей. Вопросы по записи и организации решаются невнимательно, расчёт клиентов проводится некорректно, из-за чего возникает путаница и задержки. Также внешний вид администратора - слишком откровенная одежда - выглядит неуместно для рабочего места и не соответствует уровню сервиса заведения. В целом создаётся ощущение непрофессионального подхода и отсутствия фокуса на работе. При этом важно отметить, что все мастера, как и всегда, работают на высоком уровне - профессионалы своего дела, к ним никаких вопросов и претензий нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
eva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Атмосфера очень комфортная и дружелюбная, персонал очень внимательный. Мастер нашел подход к сыну на удивление. Рекомендую поход в Oldboy всем кто ищет профессионалов! спасибо за красивые стрижки 🥰
Təşkilatın cavabına bax
User Mis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличное место, привиеливый персонал: напоили чаем, сделали отпадную стрижку сыну, пообщались, рассказали как ухаживать за волосами. Мы теперь постоянные клиенты.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный персонал, мастера знают своё дело, все ваши пожелания будут воплощены. Цена-качество соответствует!! Барберы коммуникабельные, найдут подход к каждому клиенту! Рекомендую посетить!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльзара О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Прекрасное место , ходим туда регулярно к барьеру Евгению- мастер своего дела , быстро, четко и профессионально 👌 И отдельная благодарность админу Федору !! Парень красавчик , всегда найдет местечко для нас , гостеприимный и круто выполняющий свою работу 🔥 И в целом атмосфера теплая , как будто приходим в гости к друзьям ❤️❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Бекиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный персонал, работают настоящие профессионалы! Очень все красиво, приятно и уютно. Сразу видно, что люди любят свою работу и относятся к своему делу с душой! Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
🥳🥳🥳
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Был на стрижке у Евгения, всё очень понравилось. Работа выполнена качественно и быстро. Всем рекомендую данного мастера👍
Təşkilatın cavabına bax
123 123
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Мастер Владимир, приятнейший человек, мастер своего дела, обслуживание на высшем уровне, чай и кофе для клиентов, есть Xbox) стрижка каждый раз великолепная, полностью доверяю Владимиру, атмосфера шикарная)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кармацких
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Записался на стрижку и бритьё опасной бритвой, мастер попался некомпетентный. Стриг и брил 75 минут, дольше я никогда этого не делал. Бритьё бритвой переключилось на электро машинку, мастер сказал - у вас грубый волос, что абсолютная чушь... В итоге остался колючим вокруг губ. Очень пожалел потраченного времени. При записи сказали стоимость 1900, при оплате мастер сказал с вас 2000 - мелочь, но не приятно. За такое качество - тем более. Больше в это место ни ногой.
2
Евгений Насибулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Мастер Владимир, самый крутой мастер в Мире, сделал то что я хотел всю жизнь ( причёска ). Советую приходить именно в этот барбершоп.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Катрук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный барбершоп.Барбер Евгений мастер своего дела.Администратор Фёдор очень коммуникабельный и позитивный парень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Был у мастера Дениса, спасибо большое! Получил отличное настроение и шикарную стрижку! Рекомендую..
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Стахеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Мастер Евгений просто прекрасен. Вопервых, стригусь у него полтора года и все лучшие события совпадают со стрижкой у него. Стоит упоминания также администратор Александра, очень профессиональная девушка. Уровень сервиса на высоте, уровень удовольствия на высоте, а если вам страшно перед стрижкой, то мастер может даже поцеловать вас в лобик Всем рекомендую
1
Роберт Бжоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличное место, приятный персонал. Особенно приятно стричься у Вани Грека! Рядом и парковка есть, и у ребят уже можно попить кофейку, поиграть в приставку, пока ждешь. Стрижка на высоте, атмосфера приятная. Обнял
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличное место, сервис на высочайшем уровне, мастера всегда повышают свой уровень и профессионализм, так что всем советую, подстригаюсь не первый раз, и ещё прийду не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Илья лучший барбер, хожу к нему больше года. Мастер с руками, со своим видением, ничего подсказывать не надо, знает как подобрать образ. Стрижка всегда аккуратная, всегда с мытьем головы, укладкой и большим вниманием к деталям. Сервис отличный
Təşkilatın cavabına bax
Меджид С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Обслуживание - ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Персонал -⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Атмосфера- ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Барбер Илья ,вообще красава💪😎 Если хочешь чтобы твоя стрижка была всегда крутой и одинаковой - к Илье. Если хочешь вставать из кресла Барбера с чувством того,что выглядишь ах…но ,тебе опять к Илье😁 Бл…,😅 и так было сложно к нему записаться,надеюсь хуже себе не сделал😅
Təşkilatın cavabına bax
Асан Киримов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Евгений. По настоящему топ барбер. Теперь буду ходить только к нему. Советую. Человек мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
максим л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
В этом заведении работают лучшие мастера своего дела, совершенно не прогадал что записался к ним, лучшее предоставление сервиса Отдельный респект Феде
1
Təşkilatın cavabına bax
Ди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличное место, уютная атмосфера, расслабляющая музыка. Мастер Евгений сделал не только отличную стрижку, но ещё и поднял настроение беседой. Администратор Александра - солнышко и сама доброта. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рус
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Барбершоп на ул.Тургенева, подстригли крайне неудачно, не могу порекомендовать мастера Евгения.
6
Təşkilatın cavabına bax
LIL VEKTOR
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Нужно было быстро подстричься и конечно же качественно,так как шёл на деловую встречу. Мастер Евгений,очень выручил меня,качество работы на высоте и самое главное быстро. Советую данного мастера
Təşkilatın cavabına bax
Дима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
самый лучший барбершоп, стригся там, цена топ, админы топ, атмосфера топ
Təşkilatın cavabına bax
Зарина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Стригу сына у мастера Евгения! Помимо того, что он мастер по крутым стрижкам,Женя очень приятный и распооогающий к себе человек!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Ходим на детскую стрижку к Евгению. Всегда находит подход к малышам. Персонал всегда приветливый и отзывчивый! Стрижки всегда модные и классные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шпортюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Был у Дмитрия, отличный барбер, с длинными волосами работает на Ура! Уже не первый раз хожу к нему и явно не последний. Всем у кого длинные волосы и вечная проблема с поиском барбера, советую Дмитрия
Təşkilatın cavabına bax
Ыван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хотел необычную, но вполне приличную и адекватную причёску, написал в Telegram, чтобы обсудить идею. По реакции сложилось впечатление, что им просто не зашла сама задумка - и вместо нормального ответа в стиле "не возьмёмся" или "такое не делаем" меня молча кинули в ЧС. Без объяснений и без элементарной вежливости. Очень неприятно и непрофессионально.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
amidramark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Я всем доволен, приветливый персонал, мастера своего дела. Внимательны, доброжелательны. Классная атмосфера и фоновая музыка
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Жихарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Лучший барбершоп в городе,ребята мастера своего дела,всем советую,огромная благодарность мастеру Дмитрию,сделал свою работу профессионально и качественно, я очень доволен. Спасибо большое, хороший сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличное место, стригусь как у Владимира так и у Евгения, мастера супер!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Лукьянченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хорошо подстригли и приятный персонал с музыкой. Всем остался доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Владимиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Классное место, отдохнул, отвлёкся, вжарил кофейку, стриг мастер Денис, ваще пушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кекух
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Пишу отзыв не о качестве стрижки, т.к это не удалось, сервис ужасный, отношение к клиентам тоже, это касается детской парикмахерской. Записались за несколько дней на время, пришли в назначенное время, но как оказалось там еще клиенты, которые не любят стричься и мастер не может ничего сделать с ними, нам сказали надо подождать минут 20, а может и больше, как пойдет. Я сказала что я пришла по своему времени и у меня ребенок скоро будет спать, но все равно сказали что принять не могут, и надо гулять. Не предложили подождать в помещении, ничего, только идите гуляйте. Причем стрижка детская у них не дешевая, я не думаю что каждый может себе позволить водить туда ребенка. Что за обслуживание, с двумя детьми идти гулять на улицу, при том что я пришла на свое время. С таким сервисом вы всех клиентом растеряете. Никому не посоветую эту парикмахерскую.
3
Təşkilatın cavabına bax
lina-rogozh
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Сыну понравилось все. Есть каталог.есть интернет запись. Предложили чай. Кофе. В 1000 р нас подстригли хорошо. Помыли голову. Очень внимательные мальчики. Также нам сделали маску на волосы и укладку.советую и вам.с удовольствием могу и видио выложить
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зубков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Ходил туда два раза. Предлагают чай, кофе, можно в приставку поиграть, пока кого-то ждёшь. Из мастеров рекомендую Евгения. Постриг очень круто 🤟
Təşkilatın cavabına bax
ViK1nG_{RUS}
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Был проездом в Крыму, повезло оказаться именно в этом барбершопе, у этого мастера, Евгений сделал все четко, быстро и кайфово. Барбершоп в стиле лофт, чай, кофе, конфетки, хорошая дружеская атмосфера. Заезжайте, не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вавилов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Подстригли отвратительно, все на скору руку, ходил тряс ножницами, когда я спросил нормально ли что торчат волосы, оказалось что норм, в общем клоун, а не мастер по времени час выгнал меня через 32 минуты даже голову не помыл хотя в стрижку «ТОП» это входит, бороду отказался стричь! Не рекомендую! В общем: Илья - очень плохой мастер!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Юрко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Качество стрижки мне нравится. Отношение доброжелательное к клиенту. Особенно на Дзюбанова. Мастеру Алексею отдельное спасибо. Но, что самое главное - это лояльное отношение к клиенту. И если вдруг возникает нестандартная ситуация, то можете расчитывать, что ее удачно для Вас разрешат. Рекомендую этот барбершоп!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий 777
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличное место, Евгений превосходный мастер. Всегда безупречное качество. Вкусный кофе. Великолепное сочетание цены и качества!)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Был у мастера Дмитрия. Помог придумать и осуществить новый образ. Всë кайф, работники музыка, обстановка. Однозначно буду приходить ещë.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Дубровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Был первый раз. Впечатления классное, красивое , стильное заведение, хорошие и общительные мастера. Чисто и уютно ,всем рекомендую!Прохладные напитки бесплатно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Maria Kharchenko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень странно видеть в прайсе опцию «детская стрижка до 11 лет», когда ребёнка 1,5 года постричь так и не получилось 😞
Девяткин Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличные мастера, в особенности хочется отметить барбера Евгения и администратора Александру, всем рекомендую данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4