Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
57
Rəylər
170
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
364 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Stroydiller.ru
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший барбершоп предлагает качественные услуги по разумным ценам. Мастера в таком заведении обладают высокой квалификацией и используют профессиональные инструменты и средства для ухода за волосами и бородой. Соотношение цены и качества в таком барбершопе приятно удивляет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Попал к мастеру Алексею. Все понравилось. Учел пожелания и предложил лучший вариант по запросу. Барбершоп уютный, персонал вежливый. Обязательно приду еще раз.
Виктор У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Стригут конечно не плохо, но слишком завешены цены, 2200 за обычную стрижку на мой взгляд перебор. В других барбершопах более демократичные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Ходили на детскую стрижку, во всех предыдущих местах где были, ребенку вечно делали квадратную голову, потом приходилось бриться под насадку полностью, Файез сделал все очень аккуратно и молодежно, сыну очень понравилось! Теперь будем ходить только к нему, и всем советовать!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Главатских П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший салон, приятный персонал. Последнее наиболее важно в текущее время. Пришел от, если можно так выразиться, их конкурентов, на пару этажей выше, которые хамы оказались редкостные. В общем это реальный отзыв, где все познается в сравнении, все молодцы, работают на 10, однозначно рекомендую. Стригся у Файеза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Записывался на прическу + бритье бороды. Качественно выполнили работу. Был референс, получилось 1 в 1. Немного дороговато, не часто посещать можно :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Туркин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный барбершоп, посещаю не первый раз и планирую продолжить, оба мастера у которых был стригли на 5+, цены демократичнее, чем в других заведениях.
Təşkilatın cavabına bax
Арген Бактурсунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Всегда здесь стригусь и ни разу не жалел об этом👍 работают профессионалы своего дела🤙🏻 Алексею отдельное спасибо👍👍
Сережа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличное место! Много лет хожу только сюда. Барбер Боб замечательно стрижет. Ничего не надо объяснять, с разговорами не достает. Всегда чисто, перед стрижкой всегда обрабатывают инструмент антисептиком. После стрижки всегда используют хорошие средства для укладки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чернышёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Парень пришел без записи - все равно взяли в работу. Быстро, качественно сработали - и бороду, и волосы, все четко! Мастер Аделина 👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Ernevillo.xd
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Стригусь каждый раз, претензий никаких не имею, все делают четко. Мастер Алексей лучший в данном филиале, обязательно буду приходить еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Аурика Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Ужасно подстригли ребенка!Стричь вообще не умеют,сверху все криво все торчат волоски,челка тоже кривая,первый раз нас так плохо подстригли салону желаю только лучшего и пройти мастерам обучения еще раз ,деньги на выброс КАК ИДТИ НА ВЫПУСКНОЙ С ТАКИМ УЖАСОМ НЕ ЗНАЕМ!придется самой дома достригать
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хочу отметить неприветливость, отсутсвие клиентоориентированности работников данного места - администратора и барбера, которые работали 5 октября 2025 года. Администратор не хотела помочь, барбер даже не вышел из своей каморки за шторкой, чтобы проконсультироваться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Атанесов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошее место, в котором хорошо постригут и выслушают все ваши пожелания. Работой мастера более чем доволен!
Təşkilatın cavabına bax
мария лопес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень долго искали хорошего мастера по мужской стрижке. И вот мы его нашли в Oldboy Марьино. Алексей -потрясающий мастер. Сервис на отлично, всегда приветливые сотрудники. А мастера все знают свое дело! Всегда уходим с улыбкой и потрясающим настроением от них. Студии процветания и больших успехов!! Единственное, что могу предложить: подумать о скидочной системе для постоянных клиентов🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Verrons V.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Мужчины и мальчишки после стрижки всегда потрясающе выглядят! Очень внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Petryakov-Ii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Мастер воплощает все рекомендации с учётом своего профессионализма о опыта , это видно по результату его работы, стрижкой остался очень доволен👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличное место! Стрижку делал Топ Барбер Файез. Качественно и оперативно подстриг голову и бороду. Всем рекомендую. Цена и качество супер.
Ксю Скай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Всегда приятная атмосфера, нет этой напыщенности, присущей некоторым барбершопам, когда на тебя смотрят сверху вниз. Все мастера отзывчивы и делают свою работу хорошо, клиентоориентированность на пять. Всегда приятно возвращаться. 🤟 Стрижемся от мала до велика. Процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Rudy 203
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Вежливо, оперативно, качественно, стрижки в тренде. Стригся у нескольких мастеров (у Ады, Руслана, Файеза) , стиль у каждого свой , но «косяков» на было на за кем. Цена да, для многих высока, но результат, субъективно естественно, того стоит. Прислушиваются к клиенту, предлагают и свои варианты, всё супер, рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Алексий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Не часто пишу отзовы но у вас очень классно делают стрижки и очень приятная атмосфера. Спасибо молодцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Открыли для себя находку этим летом, с квалифицированным профессиональным мастером Алексеем✨. У меня два сына 11 и 6 лет и у них разный тип волос. Долго искали мастера, чтоб результат был безупречным для двоих. Вуаля, оказалось все близко😃 гуляя по ТЦ МАРИ, решили зайти и подстричься. Приятно были удивлены: вежливый персонал, чистенько, уютненько, в целом располагающая обстановка барбер шоп, ключевое из выше сказанного, что качественная профессиональная стрижка, а главное индивидуальный и креативный подход. Дети очень довольны с радостью идут за своим Новым образом🤩. Желаю успехов и пополнения клиентской базы, в чем абсолютно нет сомнений. Рекомендую на все 💯0️⃣%!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Данилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Стригут плохо, для укладки у барбера ничего не оказалось (только какая то пудра), записывался на стрижку головы и бороды, но после головы не рискнул делать бороду. Не советую. Был первый и как оказалось в последний раз. Услугу оказывал топ барбер. Шляпа полная!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ефименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Классный барьер, сыну нравится. Мастер Алексей замечательный. И с детками находит общий язык, и не смотря на детскую вертлявость, стрижка идеальна!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
все отлично. уже много лет пользуюсь услугами барбершопа. Мастера не скажу, а то всю запись заполните))
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Барбер был вежлив,но после бритья вся шея в раздражении,борода не ровная от слова совсем,оставил антенны за ухом(но это еще постараться нужно так как виски сбривались под ноль)ну администратор женщина никуда не годится на мужской территории ,спорила с барбером,носилась и раздавала указы барберам,но весь сок ,что голову мыли из чайника так как отключили горячую воду
6
Илья Хаустов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличные барьеры, приятно приходить! Причёски делают супер, рекомендую🤘
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Нравится этот салон в Мари. Уютно,чисто,комфортно. Администраторы всегда на связи,помогут,подскажут. Встретят с улыбкой,кофе чай предложат,пока ждешь. Сын ходит к мастеру Файезу уже больше года. Очень ему нравится. Доброжелательный,компетентный,всегда найдет подход и стрижка профессиональная. Мы в восторге!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Привела сына впервые. Салон чистый, уютный, приятная атмосфера. Хочется поблагодарить мастера Шаха. Рассказали свои пожелания по стрижке, Шах выслушал и дал совет, что подойдет сыну с его структурой волос. Огромное спасибо! Сын счастлив и я довольна!👍🏼 Теперь только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Барбер Ада-профессионал . Очень быстро и четко работает. Творчески подходит к своему делу, видит глазами форму головы и подбирает прическу. Очень доволен. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Айвазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Пришел сразу спросили чай/кофе я даже удивился дальше что порадовало что стригут аккуратно сразу видно что профессионал в этом деле! Советую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
tonfos
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Уже 3 года посещаем данную парикмахерскую с отцом. Стрижемся у одного специалиста Файеза. Файез самый настоящий профессионал своего дела. Стрижет качественно. Всем советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ананчев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличный салон и отличные мастера. Ходил бы и дальше, но переехал в другой район
Роман Десятников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший салон .Уже года 3 хожу к мастеру по имени Файез, всегда все качественно и аккуратно, и к тому же очень интересный собеседник, грамотный и образованный
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Персонал конечно вежливый, но ценники отбивают всё желание стричься. Имеет место быть запись, но мастера страдают от безделья, можно прийти и попасть к любому, кто сегодня работает.
1
1
мария с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Всё супер! Персонал вежливый, приятная обстановка. Мастер Ада профессионал своего дела. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Удалить
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Потрясающий барбершоп высокого класса , посещаю уже более 5 лет, мой мастер - топовый специалист Файез , суперпрофи!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Осипов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Начал ходить в этот салон с 2018 года. Салон небольшой, но комфортный. есть все необходимое для предоставления качественной услуги, в том числе запись через мобильное приложение (очень удобно.) Моя рекомендация - Файез настоящий барбер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Myshkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Фаез , великолепный мастер ! С которым можно прекрасно попрактиковаться в английском, на котором он свободно разговаривает . Что касается стрижки , ты все с хирургической точностью и вниманием к деталям !
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Чеги
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хожу к Файезу второй год, а в этот барбершоп уже года 4, отличное место, удобная запись, мастера топовые! Стоит своих денег
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Собко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Всегда стригусь в этом барбершопе. Отличное место, такое ощущение, что можно просто прийти и посидеть за чашечкой кофе, но обычно там бываю за стрижкой
Təşkilatın cavabına bax
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
К мастеру Алексею претензий нет, наоборот , все понравилось. Минусов только два: 1. Цена. До этого стригся в другом ОлдБое. Там стрижка головы и бороды выходила в 2200 или 2600 (обычный и топ барбер) Здесь же вышло 3200 (у топ) 2. Платная водичка. Попросил попить самую обычную воду, предполагая, что бесплатно все напитки ( в другом олдбое всегда предлагают любые напитки (чай, кофе, соки, газировка, даже виски). Дали водичку бонаква и сказали 100 рублей… ценник как в аэропорту. Деваться некуда, уже не стал заднюю включать, типа пить резко перехотелось, заплатил. В итоге вроде и чаевые барберу оставил в разы больше, к нему то никаких замечаний нет), а вот платная водичка стала неожиданностью. Итого в целом как говорится, все хорошо, цену я видел заранее, воду давать не обязаны, но как говорится, осадочек остался :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Владимиров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Стригли бороду по купону, не был выполнен весь необходимый спектр манипуляций, неаккуратно, пару раз прихватили кожу машинкой, почти всю стрижку делали машинкой, а не ножницами и бритвой. Возможно такое отношение из-за того, что я пришел по купону, хотя он был не скидочный, а их олдбоевский, стоил 1000р. Так что не рекомендую данный барбершоп.
10
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Шевырин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Пользовался услугами в теч. двух лет, все было замечательно. Последнее посещение - 8.03 - отвратительно. Мастера, к которому был записан, не было, понял это не сразу по причине плохого самочувствия. Вместо него сначала был один молодой человек, который не справился (!) со стрижкой длинных волос, и позвал другого. Оба, и первый, и второй - Боб - плохо говорят по-русски. Оба очень плохо стригут сколько-нибудь длинные волосы (отросли за время нахождения в больнице). Стрижка напоминала мучения, словно у мастера я первый в жизни клиент. К сожалению, был сразу после операции, и не стал ругаться. Ценник в 1800 настолько неоправданно смешон для такого качества, что раздражение сохраняется и спустя день. Уже дома обнаружил, что даже концы мастер подровнял криво. Не буду более ходить, и всем друзьям отсоветую. Администрации лучше выбирать мастеров.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Урба Интернет-Маркетолог
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Сегодня был у барбера Романа. Постриг очень хорошо. Прям сразу понял что я хочу и сделал мне новую крутую причёску. Я очень доволен! Всем рекомендую. Обычно мне сложно угодить))
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Малиновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Чистое, уютное место. Мастер Боб знает своё дело. Хорошее оборудование, свет и кресла. Хожу уже 2й год. Всем доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тарачков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличный парикмахер Боб, понял даже немого, прическа отличная, сама парикмахерская тоже хорошая, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Жафар Жафар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Я не давно подстриглась там, Али очень опытный мастер, мне очень понравилась его работа. Али спасибо большое. Кстати место очень красивое и комфортно 👌🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Масловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Рядом с работой. Туалеты чистые. Магазины от продуктов до хозтоваров. Шмотки на любой вкус (бюджетный сегмент), брендовых нет. Фудкорт разнообразный. Минус и очень жирный: парковка платная, а на улице мест не много. Работают зелёные черти, увозят и матизы и джипы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Щеглов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличное место, доброжелательный персонал!!! Однозначно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4