Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Юрий Спирин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Уже и не помню, сколько лет я хожу к одному и тому же мастеру Диане🤗Её грамотный подход к делу неизменно впечатляет, а чувство юмора просто на высоте🙀 Порой она тихонько подпевает себе под нос🤭это создаёт особую, уютную атмосферу. Но самое главное, после визита к Диане я выхожу совершенно другим человеком: обновлённым и по‑настоящему красивым☺️
Валентина Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Камран - прекрасный мастер! Внимательно выслушал пожелания и воплотил их в идеальной стрижке сына. Наконец-то мы нашли хорошего парикмахера для сына в Норильске! Атмосфера в салоне располагающая. Цена высокая, но качество исполнения всё оправдало.
FIDAR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Высший класс! Приветливый персонал, приятная обстановка! Мастер Камран просто гигант в своем деле! 💪🏻 Никогда в жизни так четко не попадали в мои запросы!🫱🏻‍🫲🏼
Светлана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Все понравилось. Девочки на ресепшн широко улыбаются, конфеты вкусные, сок детям дают не самый дешёвый. С интерьером заморочились. Чисто. Но это все входит в цену)
superzladey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Здравствуйте жители города Талнах! Извините может я не правильно написал ваш город. Я гость города и очень сильно зарос ( борода )! Нашёл барбершоп приехал ко времени меня приняли предложили напитки ( 40 градусов мороз 😀 ) подстриглась бороду, все прошло великолепно ещё не раз приду сюда! Спасибо большое барберу девушке, честно не помню имя! Так что ходите в этот барбер я вам советую этого того стоит! Всех женщин с праздником наступающим 8 марта! Всех обнял!
Игорь Удалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Наверно, лучше чем здесь, нигде не стригут в Талнахе. Особенно хочу отметить барбера Оксану. Записываюсь только к ней. Человек определенно знает и любит своё дело.
1
Андрей Маруськин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Удобное место расположения. Приветливый персонал. Удобные зоны для ожидания и гардеробная. При желании можете выпить кофе или воду. Барберы -девушки! Это огромный плюс! Нежные, осторожные прикосновения. Эстетика при работе. Ощущение, что делают так, чтобы им самим понравилось. А это гарантия того, что и вашей половинке понравится. Лично у меня так и вышло. Спасибо большое мастерам и руководству за работу. Барберу Лидии отдельный респект!!! Ваш постоянный клиент, Андрей.
3
Дарья Кузьменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличное место! Приятный персонал ! Делают свою работу безупречно ! Всегда предложат вкусные напитки ! Комфортное помещение. Сервис на уровне . Советую 👍 Большой выбор уходовых процедур .
2
Серега Сергейчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Спасибо мастеру Александру все понравилось.
Владимир караваев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
пошёл значит подстригаться, говорю сделайте мне так, нет оно по-своему делает абсолютно некомпетентные люди. это не стоит 2к
Колектор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
туда записатся не вазможности хотя в зале некаво зачем делать очередь непанемаю в лесаруб любое время можно прити
2
СЕРГЕЙ ГНЕДЬКО
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Безупречно! Ната - супер 👍 мастер своего дела!
2
Фен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Всё нравится. Приветливый персонал 👍
дмитрий назаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Записи на год можно постареть и стать седым :)
анна глухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Надежда, идеальный мастер для детей!!!
2
  1. 1
  2. 2