Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
140
Rəylər
312
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
682 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

312 rəy

Susmaya görə
Егор Зяблов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хочу выразить благодарность и восхищение от визита к мастеру Бахти! Полный восторг без капли лести! Очень понравился процесс и, естественно, конечный результат! Рабочий процесс прошел в параллель с приятной беседой. Крайне приятный, вежливый и умный специалист! Стрижку подбирал Бахти, я согласовал вариант и полностью ему доверился. Результатом очень доволен, передаю привет!
2
Сергей Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный салон. Очень удобная запись и отличные админы. И время перенесут и о записи заранее наполнят. Мой барбер - Вага. Шикарный мастер. И стрижка и борода получаются так, как мне нравится ) после его очередного обучения брода выходит на «обложку». Сегодня применил лайф-хак по удалению волос из носа - вообще не почувствовал! Сдавать не буду, приходите сами )
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Впервые зашёл в этот Барбершоп. Надо сказать, что место просто Топ!!! Атмосфера такая, будто зашёл к старым друзьям. Парни все доброжелательные, общались с уважением и без пафоса. Запись была к Максу. Сказать, что я доволен, это ничего не сказать. Макс красавчик!!! Мастер самого высокого уровня. Понимает чего хотят клиенты. Стрижка отменная. Дал рекомендации по уходу. Чувствуется, что Мастер, и любит своё дело. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Danil D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Заходя в Oldboy, всегда ловишь определенный вайб брутальности и мужественности. Добродушный администратор всегда предлагает напитки на любой вкус - это база. Хожу к мастеру Фирузу - это топ, по 10-ти бальной шкале - +100500. Всегда четко все сделает и подскажет. Это мастер, который замечает тончайшие детали. С каждым годом прям чувствуется, что повышает уровень своей квалификации. Красавчик. Поэтому от всей души желаю записываться к Фирузу, это мастер, который сделает так, что выйдя от него вам скажут: «Что за Лев этот Тигр?!».
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Луговской
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Классный барбершоп! Все чисто, инструменты все обработаны, стерильны, для меня последнее самое важное. Фируз- мастер своего дела, все рассказал, показал разные варианты укладок. В общем все четко!
ЛЕО К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хожу в этот прекрасный Барбершоп с 2017 года к одному и тому же Барберу, Амирану. Все 8 лет выхожу абсолютно довольный результатом, с уверенностью, что весь месяц буду выглядеть хорошо! Всем советую данное место и данного барбера. Не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Бирюков Марк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хожу 2 года к Фирузу, каждый раз, как прихожу , думаю, почему я раньше не нашел СВОЕГО барбера, ходил бы красивым на 10 лет раньше...В общем, если вы хотите получить стрижку своей мечты, вам точно нужно записаться хотя бы раз к нему! Спасибо всему коллективу, администраторам и сотрудникам за супер дружественную атмосферу! Место топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Перетрухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Уже 2,5 года хожу к мастеру Надиру. Очень сложно найти специалиста, который умеет работать с натуральными кудрявыми волосами, но Надир мастерски справляется с этой задачей. Очень классный барбер, рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aртем Aкулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Цена/качество -1 звезда. Записался на стрижку бороды за 1600, по итогу сказали платить 2600. Я спорить не стал, но это такое. За 2600: - среднее качество - переход сделан отвратительно (не умеют) - сервис чай и сосачки бонпари - опаски нет, бритье машинкой 25 мин Итог: Лучше смело записывать в салоны уровня выше для стрижки бороды. Также будьте внимательны, тк стоимость по мтогу выставляется другая, а не на услугу на которую ты записывался. Сервис не соответствует итоговой цене
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрец Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Диана - добрый вечер! Отличный мастер своего дела, знает тонкости, предложит варианты стрижки! В восторге на все тысячу процентов - рекомендую! Диана - желаю профессионального и жизненного успеха! Рад, что судьба свела меня с таким профессионалом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Поделюсь свежими впечатлениями от 20 марта. Я здесь посредством сертификата подарочного и поначалу был записан к другому мастеру, но попал в итоге в умелые руки Надира. Надир, если это читаешь - Большое Спасибо, это пишет парень, который на патчи для глаз решился после стрижки, хотя мог сразу сказать, ну теперь буду знать. Да и всем советую про дополнительные опции сразу узнавать и спрашивать перед стрижкой, чтобы все было одновременно сделано. Постриг Надир замечательно, я в своём подмосковном городе стригусь и там конечно уровень другой, а тут топовый уровень. Чёткая работа с инструментом, и полный учёт всех пожеланий, перед Днём Рождения самое то от такой причёски, впечатления положительнейшие. В общем словами не описать, это надо самому приходить и стричься. И Спасибо за предложенные плюшки в виде чая и кофе, да и вообще уютная атмосфера барбершопа. Вот так и находишь качественный сервис, пусть и через корпоративный подарок на работе. В общем всем советую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Приятная атмосфера и профессиональные мастера. Благодарность мастеру Андрею за учет пожеланий и скрупулезному подходу к работе. Однозначно советую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава Поликухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Был у мастера. Надира - это что то с чем то. Человек, знающий свое дело, да так, что готов исполнить практически все ваши пожелания по стрижке и главное даже подсказать, как и где будет еще лучше. И самое главное, это идеальный результат. Надиру большое, огромное спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Пожалуй лучший барбершоп на районе. Амира, Фирузе, Дмитрий и другие ребята являются мастерами своего дела. Можно придти пораньше, рубануться в play station, всегда предложат кофе, а если не за рулем чего и покрепче.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Атмосферное место, очень достойная работа мастера, доброжелательность и позитив. Приемлемые цены. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Махаммед Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очееь советую мастера Бека, человек - проффисионал. Был впервые в данном барбершопе, и могу уверенно сказать - Я обязательно вернусь) Всем рекомендую👍🏻
1
Михаил Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Крутые мастера и приятная атмосфера. От меря отдельная благодарность и респект барберу Надиру. Быстро нашли общий язык, мастер понимает с полуслова, результат всегда радует глаз!Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сумароков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Стригусь у Амирана уже 7 или 8 лет. Очень нравится, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Семидоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Сына привожу только сюда, к барберу Дмитрию. Ребёнок с 1,5 лет приходит с удовольствием, чувствует себя спокойно и комфортно. В этом большая заслуга Димы — говорит на равных, не заискивает перед мальчишкой, понятно объясняет, как надо сесть, когда замереть, а когда можно расслабиться. И отдельно отмечу высокое качество работы Димы — я не знаю, как он умудряется стричь эту вертящуюся маленькую любопытную голову😄 Ни разу не было у нас кривой какой-то строчки😍 А ещё сотрудники общаются спокойно, неформально — как в крепкой семье, куда приходишь и чувствуешь, что тебе рады. Классное место, всем рекомендую.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Гео
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Уже много лет отдаю свое предпочтение исключительно Дмитрию, виртуоз своего дела, без сомнений рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ушаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Это тот редкий случай, когда приходишь за коротким и быстрым результатом, которым не всегда доволен, а уходишь с ощущением, будто побывал в коротком отпуске. Без лишних слов — одно из лучших посещений за последнее время. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Марк Барсегян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень понравилось,делал здесь хим завивку все прекрасно,рекомендую!
2
В
виталий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень атмосферное место с классными мастерами. Из плюсов также наличие парковочных мест. Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
С первого похода в данный барбер убедился в том, на сколько может быть приятным и ненавязчивым обслуживание. С мастером Надир подобрали прическу, аккуратно все сделал, объяснил как укладывать. Единственное что обломало кайф, так это дождь 🫠
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кропотин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Подстригли сказочно хорошо, проконсультировали и сделали укладку. Спасибо!
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
На днях ходил к Максиму — спасибо ему за отличную стрижку! Всё было быстро, чётко и по-дружески. Очень понравилось, что он прислушался к моим пожеланиям и дал пару дельных советов по уходу. Однозначно рекомендую этого барбера
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лесков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень крутые мастера, подскажут, сдают все аккуратно, поддерживают любые темы дя разговора. Очноь приятные менеджеры, всегда предложат чай, кофе или что-то покрепче. Удобное расположение очень просто найти, даже если ты не ориентируешься в Москве .
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Стал постоянным клиентом этого места.Ценник,конечно,кусачий,но понятно за что платишь. Фируз красавчик,всем советую, мастер просто своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настёнка
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Мастера высшей категории делают нереально крутые стрижки ездим именно сюда так как очень нравится подход к своему делу. В зале для ожидания есть кулер, а на стене красуется чучела медведя🐻👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Поликанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличное место! Отзывчивый и профессиональный персонал. Если подождать или остыть осле мытья головы - есть плэйстэйш и вкусный кофе 🤝 Хожу давно к Надиру. Год вроде. Ни разу не пожалел 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мусин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень уютный шоп, один из немногих где мне нравится интерьер, видно что собственник относится со всем вниманием к своему заведению. Находится здесь приятно , думаю и возвращаться тоже. Сервис так же на уровне, к посещению рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor Gordeev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Ради стрижки пришлось ехать сюда аж с Калининграда. Максим своё дело знает
3
Təşkilatın cavabına bax
Миша Неважно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Спасибо огромное барберу Надиру, помог определиться со стрижкой, и просто идеально её сделал. Даже лучше чем я хотел. Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Глущенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Сегодня в 14:00 был повторно в это барбершоп. Остался очень доволен, мастер Амиран всём советую и рекомендую, парень молодец, всё чётко, быстро и аккуратно сделал. Сервис как всегда на высоте, чай и кофе вам предложат, улыбчивые и приветливые почти все. Амиран общительный и мастер своего дела. Спасибо за хорошее настроение и классную причёску.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гусманова Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отличное место! - Администраторы вежливы, всегда предложат кофе/чай/воду - Мастер Надир стрижёт сына качественно за 20мин, это очень быстро, замечательно для непосед - Записываться онлайн очень удобно и всегда найдётся удобный слот - Атмосфера комфортная
7
Təşkilatın cavabına bax
юлия п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Здравствуйте , была с молодым человеком, приходили на стрижку! Все супер, обслужевание на уровне👌🏻, мастера дружелюбные, отзывчевые и внимательные, женская часть коллектива (администратор), тоже оставили о себе потрясающее впечатление, спасибо Инне за клиентоориентированность! Чай, кофе, виски🙈😄 все на ваш вкус! Спасибо большое, вашему дружному коллективу, теперь неизменно только к вам! 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Войтено
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Сегодня случайно совершенно привела сына -7лет к Надиру и влюбилась! Мастер внимательный, добрый, стрижка -ТОП! Ушли довольные! Рекомендую и благодарю вашу команду😘 Девушка администратор - прелесть)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Подстригался у Глеба, опытный мастер, порекомендовал мне несколько вариантов стрижки под мои длинные и сложные волосы, результат превзошел все мои ожидания, очень здорово и круто, ушел с отличным настроением!!!Вернусь снова!)Удобное расположение, парковка.Атмосфера в салоне настраивает на позитивный лад, кофе/чай, любезная администратор. Ребята у Вас все круто, так держать!!! Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Королёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный барбершоп, отличная команда и сервис. Тахе отдельный респект.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Постоянный клиент уже более 1,5 лет. До этого перепробовал все топовые барбер-шопы. Стригусь у Фируза, он настоящий мастер своего дела! Качество неизменно выше всяких похвал. Подождать своей записи можно за чашечкой кофе или более горячительных напитков. Все очень уютно и по-домашнему.
5
Вит
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Отлично место находится рядом с моим домом, ребята действительно мастера знающие своё дело ! Все сделали быстро и четко мне все понравилось. Буду теперь только сюда и ходить. Цена чуть выше обычной но оно того стоит
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вован Епи
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Супер!!! Искал долго куда сходить подстричься. Всë время мимо прохожу, народу полно, посмотрел отзывы, оценки, решил записаться. Не ошибся с выбором. Всë на высшем уровне!!! Огромное спасибо мастеру Надиру!!!!!! Рука лëгкая, внимание к деталям, посоветовал как убрать залысину, всë чëтко сделал. Теперь буду ходить только к нему. Рекомендую 100%!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Харитонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Рекомендую миллион раз! Ребята профессионалы с больших букв, сервис на высочайшем уровне!! Бываю у всех и доволен на все 100! Спасибо вам и удачи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Табрез Идиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Мастера лучшие, Фируз для деловых стрижек, а Амиран для креативных. Но минус две звезды из-за цены. Через чур дорого) но рекомендую если вам скидку сделают смело идите)) будете довольны уверен на 100%. Можете даже выпить у них там бесплатно и поиграть в PS5)
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Отличное место, ребята знают свою работу, отдельное спасибо хотелось сказать барберу Амирану. Про минусы хочу обратится к руководству данного барбершопа прихожу второй раз и получаю контраст из холодной и горячей воды во время мытья головы. Прошу устранить данную проблемы во избежания поиска нового места для стрижки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Если вы хотите получить качественную стрижку и провести время в приятной компании, то барбершоп OldBoy - отличный выбор. Здесь можно не только подстричься, но и выпить крепкий алкоголь, поиграть в PS5 и просто пообщаться с интересными людьми. Однако, если вы хотите записаться на прием, то лучше сделать это заранее, так как здесь многолюдно.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Был вчера первый раз! Сделали скидку 25 процентов на первое посещение. Очень приятная девушка администратор и барбер Влад. Ему отдельный респект) очень тактичный приятный молодой человек и самое главное настоящий профи!! Сделал стрижку бороды мне очень нравится результат. Планирую в следующий раз прийти к нему на комплекс))
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Леонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Все понравилось, мастер Надир отличный профессионал, эксперт своего дела и просто обаятельный человек. Был в нескольких барберах за последний год. Этот лучший.
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Пришел по рекомендации друга! Познакомился с барбером которого зовут Амиран.Он быстро помог выбрать стрижку и все круто сделал.Очень веселый и слаженный коллектив.Получил огромный заряд эмоций.Сюда хочется возвращаться снова и снова.Всем рекомендую!!!Бонусом дали колу в стекле))
8
Лёша К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Шикарный барбершоп. Постригли великолепно и по сравнению с другими барбершопами весьма не дорогой Персонал добрый и отзывчивый
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6