Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
215
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
340 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Алёна - венец творения среди барберов человечества. Пусть будет благословен тот, кто впервые дал ей в руки ножницы и машинку. Она стрижет так, будто ангелы направляют её руку. Тот день, когда она впервые меня подстригла, был счастливым днем, перевернувшим мою жизнь и моё представление о нормальной стрижке в принципе. А маска Вулкано, что я попробовал по её рекомендации - это истинный экстаз. Не верьте лжецам и клеветникам. Алена - лучший барбер, который может случиться с вами в жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Топ барбер Алена — настоящий мастер своего дела, которому я доверяю уже не первый год. Каждый мой визит к ней — это гарантия превосходного результата, который всегда превосходит ожидания. Сама обстановка в барбершопе располагает к отдыху: здесь можно расслабиться в удобном кресле и насладиться процессом, который Алена превращает в настоящее удовольствие. Особую благодарность хочется выразить администратору Алине. Именно она является лицом салона, встречая каждого гостя с улыбкой и искренней заботой. Благодаря ее профессионализму и отзывчивости, запись на стрижку или перенос визита никогда не вызывают проблем, что делает сервис безупречным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Услугами данной франшизы пользуюсь уже давно, в разных городах (Курск, Москва), теперь вот и в Рязань. Всегда и везде качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Но только здесь, работает лучший барбер) Артёму огромный респект!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Всю жизнь стригся в обычных парикмахерских и впринципе все устраивало. Решил посетить данное заведение, записался к мастеру Артему. Объяснил как нужно постричь , сказал что сверху нужно лишь немного подравнять и сделать что-то вроде кропа. В итоге мастер меня не услышал и очень коротко подстриг, как захотел сам, эта стрижка мне совершенно не подходит. В итоге придется заново все отращивать и идти к нормальному мастеру за нужным мне кропом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место. Спасибо огромное администратору Юле, отнеслась с понимание к моей ситуации и спешке, договорилась со следующим клиентом чтобы выкроить мне 30 минут на достаточное время для полноценной услуги, показатель отличного сервиса !!! Так же огромное спасибо барберу Айку , человек с творческим взглядом , помог выбрать отличный вариант стрижки. Уверенный профессионал и отличный специалист!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
олег Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Недавно посетил барбершоп Oldboy и остался в полном восторге! Айк — настоящий мастер своего дела. Он не только классно стрижет, но и отлично общается, что делает процесс еще более приятным. Стрижка вышла просто супер: аккуратные линии и идеальная форма. Атмосфера в барбершопе дружелюбная, команда знает, как создать комфорт для клиентов. Обязательно вернусь и порекомендую Айка друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Посещал этот барбершоп два раза. Первый раз меня буквально "спасли" от кривой стрижки. Второй раз была скорее небольшая коррекция. Отношение к клиентам - внимательное, слушают, объясняют, советуют. Даже научили меня делать укладку и предложили крем для нее. Сама стрижка - комфортная. На данный момент - лучшее место для стрижки из тех, что я посещал (и это с учетом того, что примерно 10 лет я жил в Москве). В общем, обязательно вернусь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сухинин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Давно хотел пойти именно в барбершоп. До этого стригся очень долгое время у мастера одной студии. Но захотелось что то поменять. Долго выбирал барбершоп, по отзывам нашел Алену Борщ, как то зацепила фамилия, статус Премиум барбер. Решил идти именно к ней. Мастер сначала побеседовала со мной, выслушала, что я хочу, предложила варианты. В итоге подстригла просто прекрасно, я очень доволен. Я нашел своего барьера, снова вернусь к ней теперь. Алена Борщ огонь мастер и человек интересный)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Игоревна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хочу поделиться отличным опытом посещения барбершопа OldBoy Сегодня стригли сына, и мы остались очень довольны. Мастер Ислом – просто профессионал своего дела! Он не только отлично подстриг, но и нашел подход к ребенку, был внимательным и терпеливым. Сын в восторге от новой прически, а я – от качества работы и приятной атмосферы. Обязательно вернемся еще раз! Рекомендую всем барбершоп OldBoy и особенно мастера Ислома!❤️🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сучков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Первый раз был в этом заведении. Очень все понравилось,барбер Ислом учел все мои пожелания,все сделал четко,красиво,не докопаться👍Безусловно рекомендую данное место🔥
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1557
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличное место. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Что касается стрижки, все очень хорошо. Мастер Евгения профессионал своего дела. Все очень понравилось. Спасибо за вашу работу. Рекомендую этот барбер шоп и обязательно вернусь сюда сам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Барбер Евгения - это настоящий оазис для тех, кто ценит стиль и качество. Я посетил это заведение с целью провести в порядок свою прическу и бороду, и остался в полном восторге. Работа была выполнена безупречно: каждый штрих был продуман, и в результате я получил идеальный образ. Профессионализм барбера Евгении сочетался, как правильно укладывать волосы и ухаживать за бородой. Особенное внимание хочу уделить процедуре ухода за кожей лица вулкано. Это было невероятно расслабляющие и полезно - почувствовал, как моя кожа преобразилась. Рекомендую всем попробывать! Кроме того, стоит отметить превосходное обслуживание. Администратор Алина привестсвовала меня, предложила чай и организовала комфортное ожидание. Атомосфера в барбершопе потрясающая: играет классная музыка, а угощения создают дополнительный уют. Если вы ищете лучшее место для стрижки и ухода за собой, советую посетить именно этот барбершоп. Однажды попробовав, вы вернётесь снова!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Уже много лет хожу к барберу Орхану,и каждый раз довольный возвращаюсь снова-все на высшем уровне,и общение и мастерство.Стрижки в лучшем виде,все аккуратно и красиво.Советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор локтев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хочется оставить отзыв об этом барбершопе чтобы как можно больше людей о нём узнали, эти люди знают свое дело как никто другой, к ним прихожу всегда с уверенностью что все будет ровно так как я это представлял у себя в голове, причёски выглядят супер даже спустя месяц ношения, за это хочу поблагодарить Орхана, я считаю его лицом и гордостью этого заведения, но не могу обделить вниманием так же остальной персонал в виде администратора, в частности Алины, такой клиентоориентированности я не видел очень давно, любой вопрос она поможет решить, подскажет и поможет с любой проблемой, ответит на любой вопрос по работе и всегда угостит напитком, такого профессионализма я не видел давно. Лучшее заведение которое стоит посетить если боишься или не знаешь какую хочешь себе прическу/бороду. Ходил хожу и буду туда ходить с величайшим удовольствием
4
Təşkilatın cavabına bax
I
Ivan E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Топ барбер Алена — это настоящая находка для всех, кто ценит качественный подход к стрижкам. Я стригусь у нее с 2022 года, и каждый раз покидаю салон в восторге. Атмосфера здесь просто потрясающая: стильный интерьер и крутая музыка создают невероятное настроение, а процесс стрижки превращается в настоящее искусство. Отдельно хочу отметить работу администратора Алины. Ее приветливое и внимательное отношение к клиентам создаёт ощущение домашнего уюта. Она всегда помогает подобрать удобное время для записи и отвечает на все вопросы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Все замечательно!! Атмосфера, вежливость, чистота и работа барбера великолепна. Много где был, одно из лучших мест 👍
Təşkilatın cavabına bax
Давыд Гребе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ислом, спасибо! Я давно искал барбера со вкусом, который сам скажет какой образ мне подойдет лучше, и наконец-то нашел. Как ты и обещал, супруга оценила новый образ 🫡
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9688
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Евгения учла все пожелания! Барбер Евгения создала идеальную стрижку, учитывая все мои потребности, и дала полезные советы для домашнего ухода за волосами. Она также помогла с укладкой и была готовы помочь с любыми вопросами. А администратор Алина была вежлива и заботлива, заботясь о том, чтобы ты чувствовал себя комфортно и удобно. И на вершине - вкусный чай! Очевидно, что я получил превосходный сервис в этом барбершопе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень все понравилось. Барбер просто супер. Нашла общий язык и подход к клиенту. Думаю не раз ещё посетим этот салон. Были и в других салонах, это лидирует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Ataman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Барбер Айк - это идеальный барбер! Я нашел место, где ценится качественный сервис и профессиональные услуги. Здесь вы найдете отличную стрижку, приятную беседу и идеальную атмосферу. Барбер Айк не только создал идеальный образ, но и сделал мой день, поднял настроение. Советую, приходите сюда и наслаждайтесь приятной музыкой, вкусным кофе и заботливыми отношением от администратора Алины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасные профессиональные мастера, знающие своё дело и понимающие с полуслова! Приятное атмосфера, отличный сервис, центр города, удобный доступ! Всем советую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сапрыкин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Стабильное качество сети подтверждаю. Пришел, напоили аккуратно и красиво постригли голову и бороду. Дороговато, но за стабильность можно переплатить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Идеальное место, где помогут воплотить все ваши желания. Хорошее место, работники. Барбер Орхан- мастер на все руки. Я ему руки целовал. Сделал просто шедевриальный окрас. Перед окрасом была консультация, где он толково всë изложил. Рассказал как будет делать, да и в целом общаться было приятно. Его работой я доволен. Буду заходить в это место, если появятся ещë новые идеи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличное место! Мастера - профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне. Приветливый администратор, комфортная зона ожидания, приятная музыка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Спасибо Орхану за классную стрижку и за то, что помог взглянуть на волосы по-новому. Приятно пообщался и хорошо провёл время. Вернусь ещё😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Буйнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Нашли салон через Яндекс, тк сами не местные и искали с высоким рейтингом и хорошими отзывами! Все супер! Обстановка, гостеприимство! Работали 4 мастера, как говорится «полная посадка»!!!) Отдельное спасибо мастеру Евгении! Все сделала как и просили! Качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Умалат Гасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Мастер топ, вёл себя максимально сдержанно, несмотря на то, что мои кучерявые волосы он расчесывал дольше, чем стриг. После стрижки дали попить кофейку, оказывается, ореховый сироп это та ещё дристня. Но все же от самого факта, что угощают кофе, стало приятно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чернобай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
С 2018 года я стригусь у топ-барбера Алены Борщ. Ее индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям и умение подчеркнуть индивидуальность делают каждую стрижку особенной. Алене удалось найти баланс между соблюдением моих просьб и собственным видением искусства стрижки. Ее чувство юмора и легкая натура делают процедуру не только профессиональной, но и приятной, людям с тонкой душевной организацией будет сложно. Я доволен каждым визитом и не могу не отметить качество работы - стрижки на высоте, каждая деталь продумана, каждый волосок на своем месте. Алена - это не просто мастер своего дела, она - лучший мастер в этом городе. Надеюсь на долгие годы сотрудничества и благодарен за то, что ее искусство делает меня лучше каждый раз. Отличный сервис, приятный администратор Алина, которая делает вкусный кофе с шоколадками.
3
Təşkilatın cavabına bax
doremifacol1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Крутое заведение. Приятная атмосфера, чуткость к клиентам. Однозначно рекомендую к посещению если хотите выглядеть стильно и профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dan ti'train
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Супер дружелюбное место, очень приятная в общении администратор, не оставит ожидающих без чашки ароматного кофе. Так же не менее компетентные парикмахеры с которыми можно обсудить все нюансы стрижки. Не ожидал встретить такой сервис в Рязани, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Снопок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Всем привет 👋. Отлично . были проездом , зашёл подстригли как просил , очень понравилось мне. Доче вкуснях на давали пока меня стригли. На следующей день сына уговорил зайти подстричься, ему понравилось, опять дочке вкусняшек надавали. Стригли разные мастера, молодцы 👏. Цена как в питере.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличное обслуживание, замечательные мастера (особенно Евгения), всегда все четко. Уютное заведение, куда хочется возвращаться каждый день
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший барбершоп! Вежливый персонал! Специалист Айк знает своё дело, очень помог привести себя в порядок после субботнего застолья, создали образ для прически и бороды, убрали синяки под глазами)) Класс, очень благодарен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шунько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Барбершоп "OldBoy" в Рязани - это настоящая находка! Мастер Ислом услышал мои пожелания и создал идеальную стрижку. Уютная атмосфера, приятное общение, отличная музыка и внимательный персонал. Профессиональные советы по уходу за волосами и аккуратная укладка. Администратор Алина очень внимательна к клиентам, помогла выбрать удобное время для визита. Этот барбершоп действительно отличается заботой о клиентах и качественным сервисом.
5
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Барьер Артем- мастер своего дела, который не только создаёт отличные стрижки, но и уделяет внимание приятной беседе с каждым клиентом. В этом барбершопе всегда звучит приятная музыка, расположение удобное, а бесплатное угощение делают прибывание ещё более приятным. Отличное обслуживание и доброжелательный администратор Алина создаёт уютную атмосферу, которая делает посещение барбера Артема незабываемым опытом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vanya Bocharov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Тут работает лучший мастер Артем. Специально езжу к нему из Москвы. Делает шикарно свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Биркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Я был приятно удивлен обстановкой и персоналом, все было прекрасно, спокойно, качественно, барбершоп 1000/10, всем буду советовать❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Севастьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Все отлично, барбер Ислом топ. Располагает к себе , сделал все на высшем уровне . Буду обращаться ещё !
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Янов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Евгения - The Best 🔥👍 Максимальное внимание к клиенту и сервиса от барбершопа!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Был впервые в этом барбере . Артём благодарю, услышал все пожелания, сделал все чётко 👍Профи
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кибанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Все мастера высшего класса , обслуживание на 10 из 5 . Все подскажут и расскажут , расскажут как лучше сделать и как правильно ухаживать за волосами . Всем рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кузьменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Я постоянный клиент данного заведения. Из всех прочих выбрал именно его на постоянку. Администратор Алина - просто прелесть. Заботливо предложит и чай и кофе и всевсяческие прохладительные напитки. О, да, ещё шокодадочку! Мастер Орхан - спец своего дела. Настоятельно рекомендую !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бакушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный барбершоп. Тихо спокойно. Ничего не навязывают. Барбер Артем мастер своего дела. Все делает четко как пожелаешь. Быстро качественно по приемлемым ценам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ефремкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень приятное заведение. Мастера очень вежливые, разговорчивые, понимают каждую просьбу, интерьер очень приятный. Отдельное спасибо мастеру Артёму, выполнил свою работу качественно и быстро. Готов порекомендовать данный барбершоп!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пантелеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Что значит хорошее место? Это хороший сервис. Прекрасная стрижка. Обаятельная администрация. Пожалуй одно из лучших мест в городе. Если нужна топ прическа искать здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гавердовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Прекрасная девушка Евгения, несмотря на начало своей карьеры парикмахера, мастерски выполнила свою работу. Реализовала всё, о чем я просил. Хотя мне очень трудно угодить. Спасибо большое, так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фрейм
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Все круто, все понравилось, через 2 месяца приду перекрашусь, Орхан все сделал красиво и сердито, обьеснил что красить на черные волосы не рекомендуется, так что просто сделал мне хорошую прическу и порекомендовал через 2 месяца приходить
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Решетникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Сегодня были на стрижке с ребенком 3х лет. Администратор встретила нас очень приветливо. Барбер Алена поговорила о пожеланиях, рассказала о своем видении прически для ребенка, а потом у них произошел контакт, ребенок доверился, выполнял все рекомендации, они общались как давние друзья. В общем и я, и ребенок в полном восторге. Рекомендую и салон, и барбера Алену. Вернемся вновь, мы так долго искали подходящего мастера и наконец-то нашли. Рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Степан Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хочу поделиться мнением о барбер шопе а конкретно по мастеру Алёне Борщ. Стригся перед свадьбой, хотел положиться на умение мастера, за такие деньги как я думал, топ барбер сделал бы все как надо. Мастер приветливый и доброжелательный, НО, первое, что мне не понравилось, мастер четко дал понять и буквально озвучил (хоть и в иронично/шуточном тоне) я здесь главная , а далее дала понять я сделаю все красиво,я лучше знаю что тебе лучше (хотя изначально я показал пару фото желаемой прически и кое какие пожелания показал на пальцах они не были восприняты в серьез). Второе, несколько раз я был поставлен в неловкое положение замечание быть аккуратнее с креслом, якобы ступенька не совсем исправна, нужно становиться аккуратнее дабы не до ломать стул. Я понимаю о трепете своего рабочего места, но сотрудникам барбер шопа такого уровня и с такими ценниками не красиво делать такого рода замечания клиентам. В третьих, что касаемо самой стрижки, моя самая главная просьба максимально профилировать мои густые волосы и сделать челку максимально короткой были проигнорированы. По итогу несуразная стрижка, которая держала какую то форму не больше недели благодаря пасты для волос, верх головы не профилирован итог - непослушные волосы. Не понятная абра кадабра сзади, в общем хоть какая то форма держалась только с фиксирующие средствами для волос. Не понимаю откуда такие высокие оценки у барбера. Возможно такая ситуация локально только у меня. В общем в этот барбер шоп я больше не вернусь 1900 р на ветер
5
7
Александр Мещеряков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Барбер Артем — мастер своего дела, сделал все прекрасно. Великолепный подход к гостю. Также можно отметить вежливость ресепшен. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5