Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
421
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
862 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

421 rəy

Susmaya görə
Jam
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличное аутентичное место, брутальная атмосфера, мне очень понравилась. Мастер Георгий все сделал профессионально и аккуратно, я очень доволен причёской, думаю что обязательно вернусь сюда ещё. Дороговато конечно, но я считаю это того стоит 👌 Дополнение от июня 2026 года: Не посещал этот филиал около года, но в пятницу решил снова зайти после работы, чтобы спокойно постричься и немного отдохнуть от накопившейся за неделю усталости. Поход полностью себя оправдал, планку качества здесь по-прежнему держат. ​На зоне регистрации встретила очень доброжелательная и вежливая девушка-администратор, которая предложила чай, кофе и другие напитки. Несмотря на то, что я отказался, такое внимание к деталям и забота о клиенте оставляют хорошее впечатление. ​Основную благодарность в этот раз хочу выразить барберу Дарье за ее профессионализм и вдумчивый подход к работе. Час в кресле прошел в комфортной обстановке, получилось действительно расслабиться и разгрузить голову. Стрижка выполнена аккуратно, четко и полностью соответствует моим пожеланиям. Большое спасибо Дарье и администратору за их работу.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Овечкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Спасибо большое Павлу! Очень добросовестно относится к своему опыту и работе! Талантлевый мастер! Тебе всевышним дан этот непредсказуемый дар! Слов нет описать комлексную работы стрижки! Молодцом! Я нашел мастера и это вы Павел! Теперь буду посищать только вас! Продолжайте в том же духе, дальше будет еще лучше! Спасибо огромное и всему коллективу, смогли переубедить мои и свои интересы !🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Недавно посетил этот барбершоп — остался под большим впечатлением! С самого входа ощущается тёплая, уютная атмосфера: стильный интерьер в тёмном дереве и пастельных тонах, ламповое освещение, которое придаёт пространству особое настроение. Удобная зона ожидания, предложили кофе, чай и воду — всё для максимального комфорта клиента. Особенно хочу отметить вежливый и внимательный персонал. Интерьер украшен ретро черно-белыми фотографиями — очень атмосферно и со вкусом. И, конечно, отдельная благодарность моему мастеру — Александру Пруцыну. Он выслушал все мои пожелания по стрижке головы и бороды, очень внимательно отнёсся к деталям и проделал потрясающую работу. Стрижка и бритьё выполнены на высшем уровне! На данный момент — это лучший барбершоп, где мне доводилось бывать. Обязательно вернусь снова и смело рекомендую другим!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александ Ха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Всё всегда великолепно , мастера , обслуживание, сервис на высшем уровне,приветливые администраторы,интересный интерьер,удобная парковка, вкусный кофе, хожу к Максиму Демидову отличный профессиональный барбер, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Wenk 35
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Не первый месяц стригусь в OldBoy, самый классный бербершоп который я знаю в Новороссийске. Первое что я заметил это атмосфера, приветлевый персонал, чистота, ребята следят за своими рабочими инструментами, а особенно барбер 💪Максим Стадченко💪 ему отдельный респект. Т.к у него постригаюсь он определил какая мне прическа к лицу и правда подобрал мне стиль, который мне подходит и еще что самое главное можно с ним обсудить любые иньересные темы, всегда поддержит разговор и если вы не можете определиться с прической или какая вам больше всего подойдет обращайтесь к Максиму Стадченко, он подскажет 😉 Однозначно рекомендую данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
platonundemor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Банально мне нужно было подстричься. Из всех парихмахерских, я выбрал именно эту. Вы спросите почему ? Все просто. При входе в данный барбер салон, на ресепшнине, вас встречает весьма приятная и милая девушка, обозначивает вас на какое время есть свободная запись. Дальше вас обслуживет сам мастер, то есть парикмахер. Имени к сожалению я не запомнил, но именно он оставил мне приятное впечатление о данном месте. Помимо самой стрижки, можно спокойно завести разговор на любую тему. В общем все очень классно и топи топи +rep Что атмосфера, что обслуживание, что персонал все прям отлично. Нету желания приходить в другой салон. Я очень и очень доволен. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сходил в первый раз в данный барбершоп, очень классная атмосфера, все чисто, очень приветлевый, заботливый и приятный администратор, предлогают чай, кофе, прохладительные напитки, барбер Максим очень классно подстриг. Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное мнсто! Атмосферное! Персонал очень доброжелательный! Обслуживание на высоте, всегда довольны результатом! Всегда чисто! Удобно, что есть онлайн зарись! На мой взгляд, самое лучшее место в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Григорян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Обожаю это место,стильный интерьер,всегда приветливые администраторы,стригу своих сыновей исключительно там! Барбер Максим,всегда слышит и четко понимает все пожелания стрижки. Отличная команда☺️
Təşkilatın cavabına bax
Kristi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Подстригли сына в данном барбершопе, понравилось, получилось модненько. Уютная атмосфера, можно погонять в playstation, чтобы скоротать время ожидания, чай, кофе на выбор. Дороговато, но за качественную услугу нужно платить) Были на новогодних каникулах и была удивлена, что такая большая посещаемость, а это говорит о том, что мужчины доверяют свои головы OldBoy))
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Все мужское семейство здесь стрижется. Лучшее заведение в нашем городе. Приятные цены. Можно выбрать себе мастера ( мастер,топ-мастер) в зависимости от ваших предпочтений или по цене. Продают косметику, а еще бреют бороду. Дядя говорил, что почти не чувствовал прикосновений мастер, искусные движения, а результат на лицо :) стильно, модно, смотришь на себя сразу по-другому
2
Təşkilatın cavabına bax
Фил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень хорошее заведение. Вежливый персонал. Отличный мастер Радмир подстриг меня так, как я хотел. Супруге в зоне ожидания предложили кофе с угощениями. Рекомендую данный барбершоп.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Комаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Лучший барбершоп 💈 , люблю эту линейку , всегда доброжелательный и отзывчивый персонал , всегда улыбаются , и помогает тебе сделать и подобрать то что ты хочешь , респект 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
grimgo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хочу от всей души поблагодарить барбера Радмира и сеть барбершопов Oldboy за безупречный сервис и потрясающую атмосферу! Пришёл в Oldboy впервые — и сразу попал в руки настоящего мастера. Радмир расположил к себе внимательно выслушал пожелания, дал грамотные рекомендации и безупречно подстриг. Радмир, огромное спасибо) Теперь это мой постоянный барбершоп! Спасибо за ваш труд! Однозначно 5 из 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Рекомендую этот Барбершоп. Все очень понравилось. Отношение и обслуживание персонала великолепное. Рекомендую Барбера Ксению. Отличный мастер. Всегда учитывает ваше пожелания.
1
Təşkilatın cavabına bax
9mmvinz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошее место, отлично стригут хорошее отношение к посетителям, мастер подстриг как и попросил персонал доброжелательный, предлагают на выбор напитки, всем советую данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Shtepa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Лучшее место где я бывал, почувствовал себя не просто клиентом, а другом. Персонал супер, особенно спасибо Александру Шишкину, подарил мне новый взгляд на себя, считаю этот барбершоп лучшим для себя и с великолепным качеством!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Акчурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сын остался доволен стрижкой, мастер постарался на славу. Атмосфера приятная, обслуживание на высоком уровне. Барбер Радмир внимательнен и профессионален, ребенок чувствовал себя комфортно. Однозначно рекомендую, будем возвращаться снова!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Колосов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Посетив барбершоп OldBoy, ты понимаешь, насколько отношение к гостю как другу даёт невероятные эмоции и заряд энергии. Качество оказываемых услуг выходит за рамки 5 звёзд, поэтому из возможности пишу, что вы находитесь впереди на несколько шагов впереди планеты всей. Пусть ваш путь развития движется в том же направлении. Огромная благодарность Александру за высокий профессионализм и внесение креативных идей. P. S. Написанное на фото соответствует действительности, и даже более...
1
Təşkilatın cavabına bax
Загит З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Однозначно лучший барбер шоп в городе! Специально езжу к ребятам с южного района — нравится сервис, отношение) и Мастера — Радмир, Макс красавчики! Всегда качественно, быстро и под интересную беседу) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Всё понравилось, все вежливые, в общем как зайдёте к ним, сразу поймёте уровень.👍 Делал оформление бороды, слаженная команда на самом деле, был мастер Иван.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Все как всегда отлично. Не нужно долго говорить что хочу от мастера. Понимает сразу и подсказывает как будет лучше. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Всё очень понравилось. Аежливый персонал и барберы. Барбер Иван просто супер!!! Знает чем занимается, может посоветовать индивидуально каждому по уходу за волосами. Прийду ещё обязательно, всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Под очень большим впечатлением остался, после посещения данного барбершопа. Просто высший уровень ! Однозначно рекомендую ! Мастер Дарья все сделала идеально, спасибо ей. Теперь у вас + 1 постоянный клиент !
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Еремина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
остались довольны! Отличная работа мастера,аккуратная стрижка, приятный сервис. Комфортная обстановка, хорошее настроение после посещения. Вернемся ещё раз, рекомендуем друзьям и знакомым! Мастер Радмир
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Алексеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хожу к Ивану третий год. Отличный мастер, настоящий профессиональный своего дела. В барбершопе приятная атмосфера, приветливый персонал, к какждому-индивидуальный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фоминых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Рекомендую данное заведение. Отмечаю приятную атмосферу и доброжелательность администратора. Выражаю благодарность специалисту Максиму за профессиональный подход и внимательное отношение к работе. Планирую посетить данное место повторно.
1
Təşkilatın cavabına bax
никита доброхотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
лучший барбер шоп в новороссийске стригусь не первый раз у мастера Ивана очень хороший молодой человек, классно стрижет, дальше планирую так же стричься у него прям хочется Ивана заобнимать за его такую работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сиркович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Прекрасное заведение, лучший барбершоп в гореде по моему мнению, отдельное спасибо барберу Радмиру, после первой стрижки у него, понял что буду ходить только к нему
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный барбершоп, все очень понравилось! Сделали все так я как хотел, подсказали со средствами и способами укладки Отдельное спасибо мастеру Ксении
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Большое спасибо барбершопу за приятное и уютное место, а также мастеру Дарье за отличную работу! Все супер, гостеприимство на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Выпала у меня неделя выходных. Поехал ближе к морю с компанией. Решили с ребятами по фоткаться. Такое бывает не каждый день, и я должен был выглядеть соответственно. С этим вопросом я обратился в данный барбершоп. В входе я получил приятную встречу администратора Яны, она прекрасный квалифицированный человек, отправила меня к отличному мастеру. На выходе я был красив, свеж, приятен, хорошо выглядел и на фотографии получился лучше всех. Спасибо за хорошие воспоминания, приятное общение, отличную стрижку и бесценные эмоции которые я получил здесь у вас в баребршопе Old Boy. Спасибо Вам друзья!
Təşkilatın cavabına bax
Семён
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Подстригли аккуратно и именно так, как я хотел. Атмосфера приятная, мастер знает своё дело. Обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Ашим Музыка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хороший барбер, пол года не ходил в нормальный барбер на голове было не пойми что. Барбер Павел все исправил и привел стрижку в порядок.
Təşkilatın cavabına bax
андрей телегин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Вчера последил данный барбершоп, мастер Максим Стадченко. Рекомендую однозначно данное место, в Новороссийске они лучшие хожу туда с января месяца. Молодцы ребята, процветания и много клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Власов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Однозначно рекомендую. Получилась отличная стрижка: переход от коротких к длинным сделан идеально — плавный, аккуратный. Барбер Максим Демидов сразу понял, чего я хочу, и сделал даже лучше, чем я себе представлял в голове. Обслуживание и персонал на вышем уровне, начиная с записи на стрижку до её окончания.
Təşkilatın cavabına bax
Marzen Dragon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Эстетика Старой Школы? Вы найдёте его тут! Подстригли, приятное общение во время стрижки, так ещё и кофе угостили. Всё это стоит своих денег уверяю вас ;)
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Максим Стадченко отличный мастер, подсказал и исправил весю ту дичь которую мне сделали в (барбершопе Кинг), всем советую даннгого Мастера !!! Максим респект тебе 😉
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Садоков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в добрую беседу, барберы, каждый интересен по своему, у каждого свой стиль и подход, и администратор Яна милая и приветливая девушка, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пименов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличное место! Работают профессионалы, которые всегда подберут стиль и с легкостью воплатят его. Еще ни разу не уходил недовольным или огорченным!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бондарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличный OldBoy, сделали красивую стрижку, все отлично, ребята общительные, рассказали как правильно укладывать и чем лучше пользоваться для моих волос, все классно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Адушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Приветливый персонал и мастера своего дела, знают толк не только в стрижка, но и могут поддержать любой разговор. Рекомендую посетить данный барбер💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Турищев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличное заведение где можно найти хорошего мастера и приобразится ,прекрасная обстановка ,отзывчивый коллектив и атмосфера распологает к получению отличной услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Чичканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Остался доволен стрижкой, мастер внимательно выслушал и исполнил пожелания Также большое спасибо за сервис и напитки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Королев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Мастер который стриг меня мне понравилось. Но администратор меня вообще удивил . Типа у нас стрижка от1500р только нищибродам там не место. Так что 3 оценка ради админа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличное место, атмосферно и со стилем. Отдельное спасибо Максиму, приятный собеседник и грамотный мастер
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilysha22
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличное обслуживание, приятный коллектив отдельное внимание парикмахеру Максиму, парень знает свое дело и делает это с удовольствием! Однозначно советую в конце стрижки девушка сделала кофе. Спасибо вам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Скворцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
На постоянной основе посещаю этот барбер, обслуживание на высоком, персонал вежливый, мастера хорошие))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Стрижка и образ залетели. Угостили напитком))) Если буду ещё раз в Новороссийске, обязательно заскочу.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Расположение не плохое центр города. Очень мало места ,очень раздутый штат персонала хотя барберы очень професиональны. Салон требует мелкого ремонта, очень много мелких недочётов ( что-то не горит где-то что-то отвалилась) очень не принято для такой сети
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6