Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
76
Rəylər
302
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
542 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

302 rəy

Susmaya görə
Юсуф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень доволен работой барбера Мустафы 👍 Сделал всё аккуратно, чисто и именно так, как хотел. Стрижка и борода получились идеально, видно что человек знает своё дело. Атмосфера в Old Boy приятная, всё на уровне, отношение уважительное к каждому клиенту. Теперь только к нему 👌
Təşkilatın cavabına bax
Шамил Раджабов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хожу в этот барбершоп уже 4 года — и всё это время стригусь только у Мустафы. За эти годы ни разу не было ни единого промаха: всегда точно по форме, аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Атмосфера в заведении по‑прежнему отличная, а мастерство Мустафы только растёт. Спасибо за стабильность и высокий уровень!
1
Təşkilatın cavabına bax
mr. basori
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный сервис, тут можно постричься и приобрести средства для ухода. Отдельная благодарность Ибрагиму, отличный специалист и собеседник. Спасибо Алине, вежлива и внимательна к каждому гостю Всем спасибо ✊🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Mufassa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Стригся в первый раз у барбера Аиши все вроде бы пострижке нормально, но непонятные моменты с знаком зодиака, какие масла и астральные прогнозы меня смутили лично, как будто пришел не подстричься, а к гадалке… Честно сказать, после боялся идти к другим барберам, думал там наверное еще хуже, но попал к Искандеру и я остался в восторге. Бомбовая стрижка, борода четче линейки, не принужденная беседа. Девочек была на баре двое, приятные, оперативно записали, удобный сервис для записи. Вкусное кофе, дали еще ароматизатор для машины брендированный в подарок. Рекомендую данное заведение, у них все четко, но прежде чем пойти к барберу Аише, подумайте братья. Всем салам алейкум !
4
Təşkilatın cavabına bax
gasangusein44
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Был на процедуре 13 июля в 16:30 у мастера Инны — остался очень доволен! Делал воск (щеки) и коррекцию бороды у ТОП-барбера. Инна — настоящий профессионал: аккуратная, внимательная и с отличным чувством стиля. Всё сделано чётко, форма бороды — просто идеально под мой тип лица. Процедура прошла комфортно, без лишней боли или раздражения. Атмосфера в барбершопе приятная, чувствуется уровень. Однозначно рекомендую Инну и обязательно приду снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Сулейманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все на высшем уровне, не смотря на невысокие цены Админ очень вежливая и галантная девушка Мастера улыбчивые и приветливые, на отлично делающие свою работу По окончанию предложили холодный напиток и подарили ароматизатор в машину.мастер Искандар просто замечательно выполнил свою работу по стрижке головы и бороды Очень доволен результатом Просто отлично👍👍👍 Советую всем данный барбершоп
2
Təşkilatın cavabına bax
шамиль С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Огромное спасибо Инаре за её профессионализм! Каждый раз, когда приезжаю в город из Норильска, записываюсь только к ней — потому что знаю: результат будет идеальным. Инара — настоящий мастер своего дела: она прекрасно чувствует, какая стрижка подойдет именно мне.Очень рекомендую Инару всем, кто ценит качество, внимание к деталям и индивидуальный подход!Спасибо за ваш талант! Обязательно вернусь снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
В очередной раз побывал в вашем салоне и остался очень довольным. Ваш барбершоп самый лучший в городе. Барбер Инара профессионал своего дела. Стрижка на высшем уровне. Всем рекомендую посетить салон. Я уверен будете довольны Вашему салону и всех ваших барберов поздрааляю с наступающим Новым 2026 годом. Успехов Вам💯😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Магомедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Первый раз сегодня зашла постричь мальчика 10 лет и не пожалела , барбер Мустафа молодой перспективный парень так хорошо подстриг сына , теперь буду к нему приходить . Прям зачет 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шамиль Давудов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Случайно попал в этот барбершоп к Барберу Мустафа и это восторг, понимает с полуслова, все чётко. Удобная локация в центре города, приятная обстановка внутри, в целом рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Байрам Аличеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Hello, OldBoy Могу сказать точно визит у меня не последний )))😉 Все отлично все хорошо команда OldBoy прекрасно справляется со своей работой и обслуживанием…. И конечно же не могу сказать о вас вам огромное спасибо за вкусный кофе, оперативную запись и приятную беседу. Процветания Вам🙏
Təşkilatın cavabına bax
Enmorte
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Часто посещал этот барбершоп, всегда делали стрижку, как я просил. Атмосфера уютная, работники приветливые. Но во время последнего посещения видимо попал в кресло ученику, потому что постригли ужасно. Заметил это только после мытья головы. По бокам неровно и один висок длиннее другого. Пришлось самому побриться под машинку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Камбулатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Приятное место. Мастера терпеливо выслушают, что вы хотите от прически и как. Постригли как хотел и даже лучше. Можно уверенно идти сюда. В других местах делали как-то по своему, даже ходить не хотелось стричься после некоторых. Рекомендую, особенно перед важными мероприятиями. Просите советы, мастера опытные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0814
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Всем рекомендую барбера Инару. Постригла очень качественно , а также внимательна к мелочам. Если запишитесь к ней , жалеть точно не придется. Сам персонал вежливый , а атмосфера комфортная 👍. Определенно одно из лучших мест в городе 😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Маслов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Самые лучшие мастера! Атмосфера уютная, обслуживание на высоте. Обязательно вернусь ещё и друзьям порекомендую! Хочу поблагодарить команду барбершопа за отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Атмосфера супер,классная обстановка! Стригемся у мастера Инары,отдельное ей спасибо за прекрасную работу,она прекрасный человек. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Кахриманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
МухаммадАли просто лучший в своем деле. Столько мастеров сменил и решил остановится именно на нем. Стригусь только у него, всем советую записываться именно к нему. Профессионал своего дела, а самое главное найдет подход к любому клиенту
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Камбулатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень нравится, после первой стрижки только здесь и стригусь. Ибрагима топ барбером сделайте. Все нравится, друга привел. Теперь он тоже только сюда ходит )
1
Təşkilatın cavabına bax
Kronk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Был на отдыхе 4 дня в Дагестане, подумал как же перед отъездом не сходить в местную парикмахерскую)) Мастер Инара сделала отличную прическу. По вниманию к деталям видно, что Инара — профи. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Гусейн Магомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Всегда хожу в этот барбершоп к мастеру Искандару самый лучший барбер всегда отлично стрижет, очень хорошая атмосфера приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ажай Абугасановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все мастера знают свое дело на отлично , снова и снова возвращаемся к ним. Уютно и тепло , что тоже немаловажно. Спасибо за сервис и спасибо за улыбку и хорошее настроение 🌸
Təşkilatın cavabına bax
S S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хожу только сюда (после череды неудачных стрижек в других местах) Комфортно, быстро, профессионально. Инаре - отдельное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
👍 место хорошее Уютно, достойно, в меру приветливый персонал Быстро и качественно Был у Ибрагима - всё отлично, замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Adam Shapiev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Быстро и четко.Хожу к барьеру Ибрагиму и всегда стрижет идеально,все как я хотел.Также предложили чашку кофе и чая.
Təşkilatın cavabına bax
. .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Попробовал в первый раз стрижку сегодня! Мастер (Алёна) сделала отличную, солидную причёску! Я доволен результатом. Также понравился интерьер заведения и удобная локация! Спасибо большое! 🤝🏻🤝🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Джабраил Алдырханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Я 20 лет был клиентом одного мастера. Но по болезни мой мастер больше не работает. Пришлось искать новый салон и нового мастера. Рад, что нашел именно этот барбер шоп и своего нового мастера Аишу. Очень удобно, что можно записаться на нужное тебе время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Недавно посетил барбершоп олдбой и остался очень доволен обслуживанием и качеством услуг. Мастер проявил внимание к деталям и учёл все мои пожелания. Результат превзошёл все ожидания — стрижка получилась аккуратной и стильной. Также хочу отметить уютную атмосферу и чистоту заведения. Персонал был вежлив и внимателен на протяжении всего визита. Однозначно буду рекомендовать олдбой своим друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Идрисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
1 раз решил постригся так скажем нормально а не возле дома , сделали то что давно хотел 🥹 , так ещё очень атмосферное место , теперь знаю куда буду ходить каждый раз ещё и мастер Аиша очень хорошая
1
Təşkilatın cavabına bax
Ми Али
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Место отличное, презентабельное по услугам и продукции. Спасибо Администратору Алине за то, что помогла подобрать услугу и бокс в подарок. Есть приятные бонусы и плюшки в честь праздников и от определенной суммы заказа
Təşkilatın cavabına bax
Марат Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Стригусь пару лет в «Олдбое» у Инары и очень доволен. Отличный, топовый мастер своего дела. Локация и возможность выбрать время для записи тоже решают.
Təşkilatın cavabına bax
Садрудин Израилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Ассаламалейкум!!! Баракаллагь за сервис (кстати на уровне) стриг мастер Ибрагим, всё понравилось, кофе вкусный бонус, атмосфера чудесная, думаю что зайду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдула Убайдулаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Я повидавший. Путь начался с подвальных паркмахерских и шел через концептуальные барбершопы. Каждый поход был одноразовый. Удосуживал большую часть заведений визитом к каждому барберу. Однако чествовать кого-то "мастером" я не смог. Повторных визитов не бывало. Вынесем за скобки мой фактор (я все подробно описывал). В ОлдБой забрел инертно. В своем отчаянном пути я не видел конца. И как же был рад ошибиться. Поиск "Мастера" завершился на мастере Руслане. Руслан прекрасно повторяет запрос, не оставляет скучать. Все настолько хорошо, что остальные аспекты заведения уходят на фон. Какой там сервис, обслуживание сами смотрите😄 Меня прекрасно стригут, остальное не замечаю от кайфа
3
Təşkilatın cavabına bax
рустам Махмудов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хожу в OldBoy уже не первый раз — всегда всё на высоте. Отдельно хочу отметить мастера Инара: стрижка чёткая, подход аккуратный, всё по делу. Атмосфера приятная, сервис отличный. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Спасибо!!🤝 У вас уютное и доброжелательное место , где к посетителям относятся с уважением и пониманием. Мастер Ибрагим тоже знает свою дело и справляется хорошо 👍 Работой мастера доволен. Место уютное. Все - профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим друзьям. .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Сомов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Спонтанно без записи зашёл постричься. Сервис приятно удивил. Мастер Али быстро и отлично сделал свою работу. Цены сильно ниже Москвы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сиражудин Ганиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень нравиться OldBoy , советую. Если ты придешь, то будь уверен , что тебя встретит приятная атмосфера , четкая музыка ,отзывчивые и веселее сотрудники. Барбер Мустафа профессионал своего дела , Алина на стойке просто душка.😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кузин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Остался доволен посещением салона, был у топ мастера, соотношение цена/качества меня удовлетворило) приветливый администратор, оказала консультацию, проявила индивидуальный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Султан Лугуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Советую всем мастера Инару отлично знает свою работу 👍 и самое важное находит подход к детям спасибо огромное 🌹🌹🌹🌹🌹. Сегодня в очередной раз посетил этот Барбер 💈 шоп не перестану хвалить мастера Инару отличный мастер своего дела всем рекомендую OldBoy 😉👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilona I
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Удобное местоположение,вежливый персонал,были у разных мастеров,стрижкой сына мы остались довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Rustam M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличная парикмахерская!! Самая лучшая!! Комфорт, атмосфера и интерьер. Да, еще лучший мастер Инара. Спасибо Вам за вашу работу!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рена Маллаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Спасибо за классную прическу мастеру Инаре- настоящий профессионал своего лела, прекрасное обслуживание, вежливый персонал, приятная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шерлок Холмс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Посещаю салон 2020 года. Заходя в салон с улыбкой встречает админ Алина и предлагает вкуснейший кофе при ожидании барбера. Барбер Инара топ👌 По пятибальной шкале оценка 6+🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
AAA PPP
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хорошее место, уютно, классный дизайн интерьера, отлично подстригли, мастер хороший, и приятный персонал. Остался очень довольным)
Təşkilatın cavabına bax
Teo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всегда очень внимательное отношение к клиенту. К стрижке вообще ноль вопросов! Мастер подобрала стрижку, которая мне нравится. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Солтанбек С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличное место!!! К пожеланиям клиента относятся с трепетом и уважением. Всё делают по высшему разряду! Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Искандара. Парень явно знающий своё дело! Успехов тебе, брат!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сайгид Алиасхабов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Удобная парикмахерская качественные стрижки вежливые мастера. Я постоянный клиент и всегда выхожу оттуда довольным и доступная цена стрижки на любой вкус
1
Təşkilatın cavabına bax
umi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Побывал сегодня в этом барбершопе. Остался доволен стрижкой — мастер справилась с задачей профессионально, за что ей очень благодарен. © Шамиль.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Стригся в мастера Аиша. Оформление бороды отличное! В разговоре тактична и приветлива, может посоветовать уход за волосами. Остался очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Даня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Аиша, стрижка получилась замечательная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Abdulla Shamilevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Я впервые в таком заведении, было волнительно. В общем и целом местечко лучше чем многие другие подобные в Махачкале. Да, цены кусаются в отличии от парикмахерских, но и услуги не хухры-мухры. Мастер мне понравился, она была доброй и профессиональной. С учётом того, что у меня есть очень проблемные места на лбу, заметил косяк уже дома, было не ровно, но это не критично - сам исправил ножницами совсем чуть-чуть, в остальном все классно. Поставил бы 5 звёзд, но снимаю одну потому что забыли исполнить дополнительную услугу за 300р, хотя перед уходом я за неё заплатил. Я записывался заранее на сайте, выбирал одну основную услугу и одну дополнительную. Основную сделали - это мужская стрижка за 900р, а вот про доп. услугу забыли. В итоге 300р йокъ.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6