Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
78
Foto
188
Rəylər
462
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
636 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

462 rəy

Susmaya görə
V Bar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Приятное место с правильным характером. Внимание к деталям здесь чувствуется во всем: от интерьера до финального штриха машинкой. Мастер не просто стрижет, а создает завершенный образ, учитывая особенности роста волос и формы лица. Вышел с ощущением легкости и уверенности. Настоящий мужской сервис со вкусом
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень круто постригли, мастер молодец!!!
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный барбершоп, водим сюда своего очень активного четырехлетку. Ребенка стрижет мастер Хан, очень аккуратно и виртуозно, когда ребенок уворачивается, вертится и всячески мешает процессу. Если сын совсем отказывается стричься, то подключается второй мастер, без стрижки ребенок из барбершопа не выходит)
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Оказался в районе по делам и решил совместить приятное с полезным. Нашел это чудо заведение, сразу приняли, постригли на 5+. Спасибо большое барберу Хану, редко умеют стричь круто! Так же спасибо администратору Ангелине за быстрый и комфортный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Arthur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Барбер Роман отлично справился с работой. Советую!
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный барбершоп. Хожу сюда уже давно — каждый раз всё на уровне: атмосфера, сервис и результат. Мастера знают своё дело, работают аккуратно и без лишней суеты. Всегда ухожу с отличной стрижкой и отличным настроением. Однозначно 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Никита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Стригусь в этом месте с 22ого года, всегда делают очень качественно со вниманием к каждой мелочи, но есть нюанс, часто меняются мастера, поэтому лучше либо сразу записываться на следующий раз, либо обмениваться контактами с мастером.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличный барбершоп Все на высшем уровне Хорошие мастера и персонал Все супер
dont cry
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Мы с ребенком всегда ходим к Хану, который делает отличные стрижки. Мастер с полуслова понимает, что мы хотим, и даже не переспрашивает при повторных визитах. Главное, что ребёнок всегда остаётся доволен, а барбер действительно качественно работает.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Волк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Искренне рекомендую этот барбершоп! Всегда встретят душевной улыбкой, приятной атмосферой и ароматным кофе:) Так же, рекомендую мастера Романа! Профессионал своего дела! Цены демократичные, люди приятные, обслуживание на высоте:)
Təşkilatın cavabına bax
Светозар О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Роман сделал шикарную прическу, давно думал сменить прическу. Очень понравилось. Вежливый персонал. Музыка создавала приятную атмосферу.
Никита Сизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Стрижемся тут уже 100 лет. Очень нравится, ничего лишнего – только классные мастера, вкусный кофе и приятная музыка на фоне. Роману и Хану как всегда привет и поздравления за профессионализм, ни разу не уходили отсюда неудовлетворенными.
Təşkilatın cavabına bax
Антон В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
В общем. Стригусь здесь с 2018 года и все супер. Вообще никаких вопросов. Качественно, идеально, без нареканий. Ребята - барберы работают на результат и качество. Мое почтение и уважение. Самое приятное видеть результат работы специалиста)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хмелевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличные мастера Хан и Роман - качественные стрижки, пилинги, уход за лицом и кожи головы. Иду к ним с отличным настроением и желанием чтобы они офигенно сделали свое любимое мастерство.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Семёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Приходили в эту субботу, стриг барбер Роман, прекрасный собеседник и профессиональный мастер, ничего особенно объяснять не пришлось, сам предложил пару вариантов согласно формы головы, стиль получился зачетный.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Уже не первый год посещаю барбершоп. После каждого визита остаются только положительные эмоции. Здесь отзывчивый персонал и креативные сотрудники, которые всегда подскажут актуальные решения. Мастера всегда помогут с образом.
Təşkilatın cavabına bax
е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Не первый раз помещаю барбершоп. Всегда радует чистота и аккуратность. Приветливые администраторы и сами барберы. Прически отличные, мечты реализуются в реальность. Особая благодарность мастеру Хану.
Təşkilatın cavabına bax
Petysha Terskov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличное, современное, креативное место. Музыка тоже очень нравится всегда топовая подборка. Стригусь у Хана. Профи высшей категории. Также интересный собеседник. Цены разумные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Стекачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень понравилось само заведения, атмосфера, дизайн и место расположения. Роман супер мастер, очень корректен, понял с полуслова, сделал все профессионально и на высочайшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Барберы хорошо знают свое дело, прекрасно стригут и могут разбавить процесс непринужденной беседой. Интерьер заведения приятен глазу, создается ощущение комфорта и уюта. Особенно хочется выразить благодарность барберу за прекрасно выполненную работу. Очень рад, что там работают такие замечательные люди. Вскоре приду туда снова!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Овсиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличный барбершоп! Стригу сына, у него сложные волосы, и не всегда получается хорошо подстричь!А тут идеальная стрижка! И сам процесс и обшение с сыном отличное!Теперь только сюда!на ресепшене прекрасная девушка, и чай,кофе,конфетки и сок сыну))Очень ориентированы на клиента)) И очень атмосферно там, дизайн салона радует глаз )
13
Təşkilatın cavabına bax
лиза молоканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Понравился мне интерьер, который видно с улицы. Записалась по электронной записи. Что касается самого заведения. К сожалению, я не спросила, кто стриг сына. Но это было великолепно! Раньше ходили и в детские парикмахерские, и в салоны. И всё там было норм. Но нигде ребёнку не мыли голову. А тут помыли. Сын остался в полном восторге от процесса - выбрал с мастером причёску, при стрижке машинкой мастер следил, чтобы лезвие не было горячим. А мне понравился результат - ровно, красиво, модно, быстро. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Galanin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличное место, отличный барбер Роман. Все четко и качественно и быстро!!! Очень рекомендую мастера Романа, прям парень с руками, такое не часто встретишь !!!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Шварц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хороший салон , Со своим стилем, атмосферой, Профессиональными мастерами парикмахерами. Грамотно, чисто, аккуратно, культурно и вежливо. Предлагают чай, кофе. Есть пространство для комфортного ожидания. Недёшево, но и не дорого, оно того стоит. Однозначно рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
никита мухин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хожу уже лет 6 Все супер, все специалисты отлично стригут, обслуживание всегда на высоте Барберы всегда подмечают детали и советуют как лучше сделать
Təşkilatın cavabına bax
Артем З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличный салон. Удобный по расположению. Клиентоориентированность на высоте. Мастера со вкусом стиля, знают свое дело. Администраторы всегда предлагают напитки и конфетки, всегда напомнят за день-два о приеме.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жумагалеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Стригусь здесь далеко не первый раз. Барбер Роман потрясающий человек. Прически каждый раз просто потрясающие. Ни в какие места другие ходить не собираюсь)
Təşkilatın cavabına bax
Trafalgarl Water
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень достойный барбершоп, приятная атмосфера, отличный персонал. Отмечу работу барбера Хана, смоделировал красивую форму бороды, моей супруге понравилась)) Приду сюда в служащий раз.
Təşkilatın cavabına bax
Katochimoto Sanari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Не первый месяц хожу сюда, да, что там, не первый год. Попадал к разным мастерам, все показывали и показывают самый высокий класс! Персонал на ресепшене, зона ожидания, атмосфера - всё на потрясающем уровне. Крайне рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
hughgaarden
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Озвучил мастеру, чтобы сделал мне новую прическу на свое усмотрение, все получилось даже лучше, чем я думал. Мастера зовут Хан - рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
волкан чокгел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Наконец-то я нашел парикмахера, который делает мне прическу, которую я хочу. Атмосфера и обслуживание полностью соответствуют моим ожиданиям. Теперь я буду стричься здесь регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Павлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличный барбершоп на Соколе. Был у мастера Романа. Всё сделано качественно, аккуратно и именно так, как я хотел. Рекомендую как профессионала. В самом заведении приятно находиться, персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличное, современное, креативное место. Музыка тоже очегь нравится и кофе вкусный). Стригусь у Хана. Профи высшей категории. Цены разумные. Напротив входа есть большая стоянка. Всегда есть место где оставить машину. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
елизавета черепанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место для того чтобы привести свою голову в прекрасный вид. Стильное место с интересным ремонтом и различным объектами, которые цепляют взгляд. Удобные кресла в которых можно просидеть много времени. Хорошие мастера знающие свое дело, постоянно обучаются и совершенствуют свои навыки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Афанасьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличное место, всегда напомнят о том что тебе сегодня на стрижку( что важно для забывчивых людей. Хожу в данное место уже больше года, всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Все замечательно. Хан - хороший мастер Дополню: Водил стричься сына (8 лет), попали к Роману. Сын от прически в восторге, мама тоже Спасибо огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Бабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный барбершоп. Аккуратно подстригли, учли все пожелания, атмосфера приятная. Мастер внимательный, без спешки. Результатом доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тимофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
С начала этого года посещаем именно этот барбершоп, и остаемся всегда довольные результатом) Всегда очень приятные и доброжелательные администраторы) Профессиональные ребята-парикмахеры, которые всегда без проблем сделают современную стрижку) Качественно и быстро))
Təşkilatın cavabına bax
Лев Батало
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Были неделю назад, до сих пор радует прическа, ставим 5+ Полгода не могли найти мастера! Теперь только к Роману, огромный респект!
Təşkilatın cavabına bax
AG b.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Этот барбершоп мне посоветовал друг, решил сходить, раз он так расхваливал его. Алавдин все сделал на удивление хорошо, не оставил лишних торчащих волос, все подрезал и проверял по несколько раз. Посещением остался доволен, друг посоветовал реально хороший барбершоп
2
Təşkilatın cavabına bax
милочка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Записала мужа на стрижку и бороду, мы остались под очень приятным впечатлением, Начиная от работы администратора, заканчивая конечно же стрижкой, видно с каким трепетом и внимательностью люди подходят к своей работе
Təşkilatın cavabına bax
Ксюнечка Рыжова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Приходили стричься с сыном, не знали как))) проконсультировали, подобрали прическу, сделали просто супер 🤩 советую зайти, сын остался очень доволен ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Холодовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Остался доволен скоростью работы и профессионализмом барбера. Я не первый раз здесь стригусь, знают, что делать. По поводу опрятности и чистоплотности на рабочем месте нет вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Супер место Большое спасибо мастеру Роману - подобрал шампунь для головы, объяснил много вещей. Хожу уже 6 месяцев только к нему
Təşkilatın cavabına bax
Павел Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличное место, уютное, комфортное, нет суеты, как в других барбершопах. Стригут отлично, хожу сюда с сыном.Рекомендую мастера Романа.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Стригусь тут уже второй год, перестригся у всех мастеров Был раньше барбер Алавдин - топ, к сожалению уехал…, Но вместо него появился Денис, как оказалось еще лучше Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Мне этот барбершоп понравился сильно. Просто здесь работают прекрасные мастера, которым действительно можно довериться. Ещё один плюс состоит в том, что в этом барбершопе такая приятная атмосфера. Всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Philip T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Понравилось место, очень атмосферно и красиво. Также понравилась общительность и гостеприимство сотрудников, своей стрижкой остался доволен. Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Прекрасный барбершоп, стригусь уже напротяжении 3 лет тут, всегда держат качество. Отдельное спасибо барберу Роману !!!лучше всех
Təşkilatın cavabına bax
slavaalekperov2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличное место , всегда посоветуют как можно улучшить стрижку , и уровень профессионализма также на высоком уровне .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6