Axtarış
Marşrutlar

Old custom's

İcmal
Foto
79
Rəylər
216
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
720 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

216 rəy

Susmaya görə
Григорий Казакевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Посещали данное заведение после экскурсии по Меньшиковскому дворцу. Очень уютное место, рекомендую попробовать торт Наполеон и кофе. Персонал очень вежливый и приятный!
1
1
Бабуля
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень классное место со своей атмосферой и историей. Сводчатые кирпичные потолки, старинная мебель - всё подчинено местоположению и концепции заведения. Была здесь на корпоротиве: всё было прекрасно организовано. Местоположение очень удачное - стрелка ВО, но тихо и приятно.
4
1
Александр Васин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень атмосферное место, небезосновательно уважаемое многими очень уважаемыми людьми. Прекрасная кухня, шикарный выбор напитков, незаметное, вежливое, быстрое и очень соответствующее уровню обслуживание. Истинно русские блюда вне всяких похвал.
2
Константин А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Солидное и атмосферное место. Прямо вот и ощущение, что не менее чем статские советники сюда ходят. И обходительность официантов, и дореволюционный лофт, и зелёный бархат, и восковые статуи таможенников на входе создают ощущение, что место для солидных людей, причём тех людей, дореволюционных. Очень приятно посидеть. Меню не балует разнообразием, но чертовски вкусно всё, меня впечатлила и томлёная телятина, и бефстроганов, и морские гребешки в соусе из сельдерея. Мясо готовят отлично, я это особенно ценю. Десерты неразнообразны, как и всё меню, и в общем, стандартны, но шеф и тут постарался их хоть чуть-чуть, но обыграть. Мороженное обычное - где-то закупают, явно не сами делают. Такая , в целом мужская кухня, водочки тяпнуть и закусить, с прицелом на это, как я понял. Обслуживание отличное. Я не понял, как официанты добиваются ощущения доревоюционности - слова обычные, поведение вроде тоже, и одежда современная. Но ощущение, что их в 1912 готовили, и через машину времени забросили к нам. Наверное, осанка, мимика и прочее. В целом да, приятно сидеть, отличное место, хотя если только кухню смотреть, то можно найти и больше блюд, и более оригинальных. Но к тому стандарту, что есть в меню, шеф-повар подходит с душой, явно он следит за самыми лучшими веяниями. Ценник - странный. Такая простая закуска, как тартар, стоит дороже основных блюд, хотя там минимальный объём, да и бывает тартар сильно интереснее (хотя и этот на пять баллов). В целом, как бы и очень дорогое место, но с другой стороны, наевшись в нём до отвала на двоих мы заплатили около 10 тыс, а в других местах на невском на двоих выходило 7-9 тысяч. При этом ценник вдвое больше, чем для ресторана на невском. Наверное, секрет в том, что порции большие и с гарниром. Если описать место в четырёх словах, дорого, солидно, комфортно, вкусно.
1
андрей п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Второй год подряд приезжаем с семьей в Петербург.И конечно уже по традиции обедаем в ресторане.В этом году появилось кафе-веранда от ресторана,где можно попить кофе и перекусить)-Рекомендую!!!Сам ресторан держит качество и свой неповторимый фирменный стиль!!!Сервис и кухня-на высоте!!!Просто топ!!!В следующем году обязательно снова приедем!!!!До встречи,Старая Таможня!!!!
1
1
Алексей Медынцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
последний раз был лет 15 назад. тогда было отличное камерное место где за ужином можно было обсудить дела или пообщаться с приятным человеком чтобы ничего не отвлекало. чему способствовали в тч отдельные кабинеты. бывал там регулярно. еда была отличная, как и обслуживание. для меня вообще этот ресторан очень памятен.
2
1
Тарас Прокопенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Восхитительный ресторан для ценителей прекрасной французской кухни! Меню, как и подобает, подается «мужское» и «женское». Шеф-повар Паскаль имеет прекрасную команду поваров, а некоторые блюда готовит сам генеральный менеджер – Энтони Уильям Гир.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Немцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Идеальный ресторан русской кухни! Получила истинное удовольствие от посещения! Меню небольшое, но идеально сбалансированное, качество приготовления блюд на высоте. Мы брали и мясо, и рыбу, и закуски всё очень вкусно. Отдельно хочу отметить качество обслуживания, в такое заведение не стыдно вести гостей любого уровня! Официанты мега профи-внимательные, услужливые, безупречно знающие этикет, всегда рядом, когда нужны, очень быстро реагирующие на просьбы. Это уровень! Интерьер ресторана тоже очень калоритный. И всё это великолепие за вполне вменяемые деньги. Очень рекомендую к посещению!
4
3
Ольга Князева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Посещали ресторан много лет назад, и вот недавно были приглашены туда на празднование дня рождения . Не разочаровались! Интерьер с отсылкой в Петровские времена. Русская традиционная кухня с холодцом, селёдкой, солёностями, драниками под водочку и местное пиво - вкусно, не замысловато, даже мило. Официанты старательны, предупредительны и вежливы. Есть отдельные залы для компании и отдыха. Захочется домашней еды - значит, вам сюда.
Слава Bebra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная кофейня! Уютная атмосфера, вежливый персонал и невероятно вкусный кофе. Обязательно вернусь! ⭐⭐⭐⭐⭐
1
1
С
Сергей Сергеевич Шапошников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Последний рест Пригожина. Просторные залы с приятной атмосферой старины. Качественная мебель и хорошее обслуживание. Блюда русской кухни неплохие, а вот тартар выглядел так, как будто мариновался 3 дня, его не рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Мы здесь 6 лет назад отмечали свадьбу и не пожалели. Всё прошло на высшем уровне. Подача блюд шикарная. Официанты вежливые и чётко работают. Была живая музыка.
Лидия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличное место! Были там на дне рождения. Красивый интерьер, много интересных фотозон. Очень вкусная еда! Классно провели время в приятной атмосфере! Рекомендую 👍
3
2
Татьяна Жаховская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень вкусно! Блюда имеют интересные соусы, приготовлены явно с интересом и любовью) Интерьер расслабляет и располагает! Офиацианты милейшие люди. Все понравилось, спасибо!
1
Антон Пушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Наверно самый шикарный ресторан, который я посетил в Питере. Персонал приветливый, провели экскурсию по ресторану. Все блюда очень вкусные и поданы как подобает заведению такого уровня
Ирина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень интересное место. Хорошая кухня, колорит, обслуживание, все отлично мой первый приезд в Питер, мое день рождение, этот ресторан оставили самое приятное и несгладимое впечатление!
1
1
Надежда Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
После Кунсткамеры очень удобно зайти , находится по соседству . Вкусно , прохладно внутри , нам все очень понравилось , с удовольствие передохнули после экскурсии . Сделайте веранду поинтереснее , очень скучная , а сам ресторан внутри чудесный !
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Аутентичный интерьер, неплохие блюда русской кухни, но тартар был замаринован как будто 2 дня назад. Лайк за комфортные кресла и простор
Elena K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличный ресторан! Впечатляющий интерьер; отличное меню для "страдальцев", сидящих на правильном питании - мне заменили масло в блюде; блюда все с какой-то изюминкой. Ну или это для местных жителей - нормально, а для приезжих - изюминка (как водолазка и бадлон))). О персонале хочу сказать отдельно - приветливые, но очень естественные - нет в ребятах какой супер-услужливости, все делают с достоинством, обеспечивая клиенту максимум комфорта и послевкусия! Про комфорт и послевкусие скажу отдельно - оставила в дамской комнате косметичку, вспомнила только в поезде, нашла телефон, позвонила....и мне сказали "конечно, можем выслать СДЭКом". И ВЫСЛАЛИ!!! Отдельное спасибо Максиму Данову, который сходил, отправил, прислал информацию об отправке и даже предупредил, когда посылка прибыла в Москву. Максим, вы мой герой!!! P.S. и ребята, кстати, были в курсе ситуации даже когда Максим был не на смене, а я писала на рабочий WhatsApp - то есть с коммуникациями тоже всё в порядке - понимают, что забывчивая клиентка будет спрашивать об отправке и держат всех в курсе, кто бы ни снял трубку ( или прочёл сообщение). Это очень впечатляет!
9
Roman Zhahovskiy
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Вкусная еда! Всё что взяли 4 блюда 5/5. Крутой дизайн и атмосфера. Позитивное обслуживание.
1
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Уютно и вкусно. Даже очень вкусно. Советую попробовать ладожский сик слабо солёный, салаты не разочаруют. Супы не пробовал. Томатная телятина мне очень понравилась. Ладошки судак оказался деликатным. По напитками каждый сумеет сориентироваться. Обслуживание на очень хорошим уровне. Всё стараются ублажить посетителей.
3
1
Виталий Кристал
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Супер! Ресторан с историей, очень солидный пул постоянных клиентов, акценты сейчас на деловые обеды. Трижды был на банкетах (организовывал). Вкусно, стильно. Чуть приходится подсаливать пищу: вероятно, такой стиль у кухни. Ценник достаточно высокий, но не переоценено: соответствует уровню.
1
1
Елена Мигина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Вкусная русская еда. Драники с рыбой и сметаной очень вкусные и наесться этим блюдом можно хорошо. Обслуживание быстрое и супер вежливое. Брали еще фаршированные перцы - тоже вкусно и прям как дома. Цены высоковаты, но есть за что: порция, вкус. Отлично пообедали 😋
Борис Старостин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Лучший ресторан в Питере , бесспорно. Практически нет химозных специй и прочей ерунды что может испортить натуральный вкус еды. Хороший персонал
Rinat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Зашли случайно после экскурсии в Кунскамеру. Были приятно удивлены уровнем ресторана. Удивительно что в ресторане было малолюдно, потому что ресторан шикарный. Выглядит как музей, и кухня на уровне. Очень советую как до семейного ужина, или делового обеда. Сказали что даже Путин там как то обедал.
3
1
Ангелина Волкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Атмосфера ресторана с традициями.Скорее для компаний для деловых встреч. Не нозову это место и романтическим. Короче для определенной каткгории посетителей.Официанты из старой школы. Позиционируется как ресторан высокой кухни. По мне так нет. Вкусно, дорого и в олдскульной подаче.
3
Олег Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный ресторан с лучшим обслуживанием. Жаренная корюшка оставила неизгладимые впечатления. Очень все вкусно и приемлимые цены. Отличный дизайн ресторана тоже удивил!!! Спасибо
4
Ирина Макова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Классное заведение. Цены немного высоковаты. Тихо чисто спокойно. Обслуживание отличное. Советую к посещению. Меню прекрасное👍👍👍👍
knk13
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Роскошный, шикарный ресторан. Очень интересный интерьер. Цены вполне приемлемые для такого уровня ресторана мне все понравилось замечательная кухня, рекомендую. Есть комната для курения
1
1
Yuri S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Ресторан расположен рядом с кунсткамерой. Место историческое, замечательная атмосфера. Восковые фигуры таможенников Российской империи приятно дополняют атмосферу. Кухня по московским ценам, но очень качественная, очень приятный персонал. Уверен, что посещение оставит приятное впечатление.
14
3
####
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Вкусная еда. Бесплатно приносят вкусный хлеб с маслом на всех и оливки на каждого.
Вероника Матюшкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Замечательный ресторан🌸 часто посещаю, всегда вкусно и качественно кормят 👍🏻 Большой выбор вкусных блюд, однозначно рекомендую✅ Еще один плюс: классное местоположение!!
3
Дарья Филиппкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хороший ресторан! Уютная, спокойная обстановка. Интересный исторический интерьер. Очень вкусная кухня. Очень понравилось обслуживание, даже провели небольшую экскурсию по ресторану)
3
1
Александр Ушаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Потрясающий ресторан! Великолепные интерьеры, уютная и камерная обстановка! Отменная кухня и отличные собственные настойки! Очень рекомендую! Вкусно, красиво и душевно!
3
1
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2016
Сразу обратили внимание на необычное оформление и интерьер, очень приветливый персонал, кухня на очень хорошем уровне, интересная подача блюд и время приготовления достаточно быстрое. Обслуживание хорошее
4
В
Виталий Москва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Супер место, отличная атмосфера. Особенный колорит придает портье! Еда очень вкусная, из минусов - скорость обслуживания. Мы были в пустом ресторане, но все равно пришлось долго ждать подачи.
Олег
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Довольно дорогой, но очень атмосферный ресторан. Чтобы сэкономить, но получить удовольствие, можно прийти в будни на "домашний обед" за 650 рублей...
2
Сергей Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Вкусная еда, небольшое и локаничное меню (тут все, что надо). Атмосферная обстановка, качественная мебель. Дружелюбный и профессиональный персонал. Однозначно лайк
3
1
SpAleX
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
В целом впечатление хорошее. Ресторан располагает, чтобы побывать в нем компанией. Про такие говорят - интерьерный, со своей атмосферой. Кухня интересная и вкусная. Персонал вышколен! Ценник высокий, поэтому заведение не на каждый день.
9
1
Anton Arabadzhiev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Все вроде бы хорошо, отличный интерьер, вкусные блюда, отличное обслуживание, но цены излишне завышены. Наверно поэтому в ресторане слишком камерная атмосфера, и очень мало посетителей.
5
Ксения Коренева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Отличный ресторан. Помимо традиционных блюд осваивали там молекулярную кухню. Фуагра в трех видах -это шедевр! 4 комплимента от ресторана!! 10% за обслуживание уже включено в счет и это единственный ресторан где оно действительно стоит того))
4
2
Андрей Иванов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Один из классических ресторанов русской кухни. Очень атмосферно , приятный интерьер и грамотный персонал! Однозначно рекомендую
1
Sergio's
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Шикарное место, отменная кухня, винная карта, обслуживание на высшем уровне. Официантам отдельный респект. Потрясающий комплемент от шеф-повара. Цены высокие, но оно того стоит.... Вернемся ещё раз, всем рекомендую.
5
2
Юрий Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Был в ресторане лет 10 назад... К сожалению изменения не к лучшему ... Грибной супчик средненький, а рыбный, так вообще слабый. В жиденьком бульоне плавала безвкусная рыбка.... Возможно другие блюда хороши, но мы до них не дошли...
Оконный Бутик Виталия Хрусталева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Суперский ресторан , рекомендую. Очень вежливый персонал, проработанное меню , суперская подача, безумно вкусная кухня .
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Волшебное место! Только для ценителей добродушного приёма)) Великолепная кухня. Обслуживание каждого гостя индивидуально, вы себя ощутите как дома. Попал по приглашению, довелось познакомиться с интересными людьми))
Konstantin Lucky
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Очень атмосферное место с историей, очень вкусно, нам все понравилось, сервис просто красота, и цены меньше чем ожидаешь, красиво, чисто.
1
Александр Сертаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отличное место с отменной кухней. Антуражно, атмосферно, очень хороший сервис и весьма вкусная еда. Ягнёнок и мусс манго-маракуйя просто топ
1
Татьяна Межорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
3* Старая таможня. Большой ресторан, русская вкусная кухня. Официант обсуживающий нас не соответствовал статусу заведения, был груб и неопрятен. Финалом был десерт наполеон недельной давности.
3
1
Инкогнито 9639
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Вернулась в этот ресторан спустя 25 лет. И он не разочаровал! Отличная кухня, прекрасная акустика. 3 часа пролетели незаметно с компанией друзей!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5