Axtarış
Marşrutlar

Olaski

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
157
Rəylər
261
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
302 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Сегодня побывала на «Японском спа» в чудесном месте. Тихое, волшебное пространство, которое с порога располагает оставить заботы и мысли на улице. Чуткая и внимательная Наталья встретила меня и заботилась обо мне во время процедуры. Это особенное время в сегодняшнем дне, когда я действительно расслабилась, успокоилась и даже немного уснула. Благодарю всей душой за прекрасную возможность побыть в руках Натальи и ощутить атмосферу любви, заботы, спокойствия и дзена. Однозначно вернусь и рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бодунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Недавно открыла для себя процедуру японского спа для головы в студии «Оласки», и это было одно из лучших решений для восстановления сил за последнее время.Посетили с подругой в честь международного женского праздника, на процедуру "Парное спа головы". Хочу поделиться впечатлениями, потому что это не просто мытье головы, а настоящий ритуал. Что особенно понравилось: Атмосфера: С самого порога в студии чувствуется уют и внимание к деталям. Эстетичный интерьер, мягкий свет и очень вежливый персонал — сразу настраиваешься на отдых. Сама процедура: Это идеальное сочетание глубокого очищения кожи головы и невероятного массажа. Мастер прорабатывает не только голову, но и ручки, ноги. Ощущение, что вместе с зажимами уходит вся накопившаяся усталость и лишние мысли. Эффект: Волосы после ухода стали невероятно мягкими, рассыпчатыми и блестящими. Но главное — это чувство легкости и «перезагрузки» мозга. Вышла из студии с ощущением, будто побывала в полноценном отпуске. Итог: Если вы ищете место, где можно на час отключиться от внешнего мира и выйти обновленной, очень рекомендую «Оласки». Отдельное спасибо мастерам Юлии и Наталии за бережные руки и профессионализм. Обязательно вернусь снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Посетила сегодня впервые студию спа «Оласки» и осталась в полном восторге! Это были просто непередаваемые эмоции от атмосферы, музыки, массажа которые перенесли буквально в другой мир. Узнав, что у нас в городе есть японский спа головы решила попробовать и осталась под большим впечатлением. Студия уютная, мастер Наталья с золотыми руками, однозначно рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Начну с того, что как только переступаешь порог, уже оказываешься в атмосфере уюта и заботы. Такая домашняя и теплая обстановка. Все очень приветливые и доброжелательные, к сожалению, сейчас это редкость, поэтому было очень приятно. Ходила на процедуру *Японское SPA головы* . Мастер Наталья очень приятная и внимательна к клиентам, делала все нежно и аккуратно. Хочу сказать ей огромное спасибо за профессионализм и человеческие качества . В конце предложили чай с вкусняшками. Там настолько классно, что даже не хотелось идти домой ))) студию однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Искренне от всей души хочу поблагодарить салон Оласки и профессионала своего дела - мастера Наталью! Японское спа головы - нечто. Атмосфера полного погружения и расслабления. Наталья - замечательный мастер, сделала всю процедуру комфортной и нереальной. Спасибо огромное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана Солодкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Была в студии спа «Оласки» впервые, на процедуре «Японское спа головы» — впечатления просто невероятные! Это настоящая перезагрузка для души и тела. Хочу отдельно поблагодарить мастера Наталью. Её забота чувствовалась с первых минут: очень мягкие, уверенные движения, внимание к каждому моему ощущению. С ней я полностью расслабилась и доверилась процессу. Но самый магический момент процедуры — это когда ты оказываешься под тёплыми струйками воды. Ощущение, будто смываешь всю усталость и напряжение, а вместе с ними уходят все тревоги. Обязательно приду ещё и буду советовать всем подругам. Спасибо, «Оласки» и Наталье за этот чудесный опыт! 💆‍♀️🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Нахаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Студию Оласки посещаю не в первый раз. Сегодня была на Японском спа головы по подарочному сертификату. Мастер Наталья очень доброжелательная, внимательная, как и остальные сотрудники)). Уютная атмосфера в студии (приглушенный свет, приятная музыка), а также профессионализм мастера способствуют полному расслаблению во время процедуры. Качественные средства ухода за волосами и приятные ароматы дополняют ощущения от спа-процедуры. Очень благодарна Наталье за прекрасное завершение выходного дня!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Красивая студия, эстетично и комфортно. Посещала в первый раз, приходила на Японское SPA головы. Встретила меня мастер Наталья, дружелюбная и внимательная девушка, всё показала и рассказала. Процедура прошла прекрасно, приятные ощущения, получила наслаждение и расслабление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шумейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Визит в салон оправдал все мои ожидания, приятная атмосфера ,дружелюбные ,приятные девушки, сервис на высшем уровне. Сам салон очень уютный и чистый, от процедуры в восторге,после спа приятным дополнением был вкусный чай и сладости. Рекомендую посетить салон и сама еще обязательно вернусь🩵
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Одинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Недавно побывала на японском SPA для головы — и это было просто невероятно 🤍 С первых минут чувствуешь заботу и полное расслабление. Очень атмосферно, спокойно, всё продумано до мелочей. Сам ритуал — это не просто мытьё головы, а настоящий уход: массаж, очищение, пилинг, маски, пар, внимание к лицу и телу. В какой-то момент я буквально перестала чувствовать время. Голова «дышит», волосы после процедуры живые, лёгкие и блестящие. Отдельное спасибо мастеру — с золотыми руками. Чувствуется профессионализм и любовь к делу. Если хотите перезагрузку, снять стресс и подарить себе удовольствие — очень рекомендую. Я точно вернусь ещё ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Хапаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хочу посоветовать это прекрасное место❤️ Была с мамой на программе «японская классика», безумно все понравилось, мастера очень доброжелательные и компетентные. После процедуры предложили чай. Очень уютный интерьер! Спасибо большое❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
lina _007
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Прекрасное место, которое оставило массу положительных эмоций! Атмосфера в студии невероятная, сервис на высшем уровне. Молодой человек подарил на 8 марта визит на японский массаж головы, это было потрясающе. Обязательно теперь хочу посетить и другие процедуры студии 😍😍😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Посетил студию, японское спа головы. Мастер Наталья превосходно знает свое дело) расслабился, получил невероятное наслаждение процедурами. Высокое внимание к деталям и подход заставляют вернуться сюда еще раз) спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Краев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Был на СПА-ритуале для головы "Японская классика" для мужчин. В целом очень приятно, можно расслабиться и отдохнуть в соответствующей атмосфере. Впечатлила работа мастера Натальи, на вид хрупкая девушка отлично сделала массаж. Из минусов: я далек от такого вайба полумрака, шёпотов и бесконечной учтивости, поэтому было непривычно и на меня действовало не как задумано, а немного забавно) Ну и я ходил по подарочному сертификату, поэтому насчет цены не переживал, но можно точно сказать, что это удовольствие для обеспеченных и понимающих людей. Но ради разового эксперимента тоже могу посоветовать, было интересно. Ну и я рад, что у нас в городе есть такого рода узконаправленные заведения и что они пользуются спросом. Желаю им дальнейшего развития.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Майстренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
На день рождения подруги подарили мне 2 сертификата в это прекрасное место. Ходила на оформление бровей . Мастер-умничка , сделала очень красивую форму и цвет подходящий. Потом ходили с мужем на парное японское спа. Это просто сказка ! Большое спасибо мастерам данной студии , это прекрасно , решили с мужем что будем посещать Вас как можно чаще❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Посетила любимую студию «Оласки», как всегда осталась безмерно довольна визитом. Внимательность, вежливость, уютная атмосфера - 10/10 🔥 Услуга: массаж тела 90 мин., вид массажа: общий. Мастер: Вера🤍 Очень люблю массаж, но найти достойного и комфортного для себя массажиста - оказалось не просто в Смоленске. Вера - мастер, к которому хочется возвращаться. Профессионализм, чуткость, абсолютное понимание запросов/желаний клиента - про неё. Эффект и польза качественного массажа заметен сразу же. Если вы в поиске своего массажиста - смело советую Веру! Огромное спасибо!🙏💗
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Сегодня была на процедуре Японское спа для головы Какое-то волшебное место😍 Встретила добрая девушка администратор и мастер На самой процедуре все было спокойно, атмосферно и доброжелательно Прекрасная место для того, чтобы расслабиться ❤️ После процедуры есть время привести себя в порядок и также угощают вкусным чаем и вкусняшками🥰 Спасибо мастеру Наталье - прекрасная, милая девушка😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Сегодня была на процедуре spa головы, у мастера Натальи. Прекрасная обстановка, очень уютно и атмосферно. Наталье отдельная благодарность за свою работу, все очень понравилось. Однозначно рекомендую 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Boss
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасное место, записалась на процедуру японского спа -это нечто восхитительное. Очень приятно, что в Смоленске есть такие пространства, куда можно придти и отдохнуть, расслабиться и кайфануть по-полной, забыв о всех проблемах. Благодарю мастера Веру за атмосферу, заботу и удовольствие, которое она мне оставила. И в конце мне предложили мой любимый гречишный чай ❤️ это мэтч!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Силаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Сегодня побывала на депиляции мои впечатления. Мне очень все понравилось, прошло безболезненномастер Алина очень хороший, добрый хорошо относилась. Разговаривали на разные темы всем советую на депиляцию к Алине сходить. Обслуживание очень хорошее было, хорошо все относились. Персонал добрый и уютная атмосфера была даже в конце угостили чаем с конфеткой
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Посещали процедуру спа для головы с подругой. Такого наслаждения давно не получала. Помимо массажа головы делают легкий массаж ручек и ног. Наталья и Вера-профессионалы своего дела. Очень внимательны, на протяжении процедуры интересуются вашим самочувствием. Рекомендую салон. Вернусь сюда ещё не один раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Это просто рай!атмосфера сказочная! Девочки очень приятные,от них не хотелось уходить! Была на процедуре спа головы. Супер! Отдохнула,расслабилась, получила только положительные эмоции. Спасибо вам за ваши руки, которые творят чудеса! Каждая женщина должна 100% хоть раз посетить это место и полетать в облаках🌞
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Посетила студию спа "Оласка" по подарочному сертификату и получила невероятные эмоции! Это был мой первый визит, и он превзошел все ожидания. Очень атмосферное место, где сразу чувствуешь, что попал в другой мир — спокойный и расслабленный. Приятные ароматы, чистота. Проходила процедуру "Японская класика", все было на высшем уровне: мастер Наталья— профессионал, объясняла все этапы, руки золотые. После процедуры чувствую себя заново рожденной! Обязательно вернусь. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Были на парном японском спа головы. Девушки вежливые, старались. Салон красивый, был украшен к новому году нарядно. Расслабиться не получилось. Я замерзла сильно. Некоторые части процедуры были мне неприятны (вибрация в области глаз). Ожидания от процедуры были завышены, начитавших восторженных отзывов. Для меня мытье головы во время похода к парикмахеру оказалось намного приятнее, чем здесь. Второй раз точно не пойду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Ковнерёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень понравилось это место. Были с подружкой на парном спа головы (японский массаж). Персонал очень вежливый. Очень уютная атмосфера, потрясающий чай. Нам очень понравилось! Однозначно рекомендуем! Здесь работают профессионалы ♥️ Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Была на японском SPA головы. Очень расслабляющая процедура, пришла с легкой головной болью, ушла полностью расслабленная. Уютная атмосфера, приятные запахи, мастер предупреждала очень бережно о процедурах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ващилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Чудесное место для релакса! Получила в подарок сертификат на день рождения от любимой дочери, записалась на удобное время, милые девушки доброжелательно встретили в салоне, качественно выполнили процедуру, угостили чаем, а сейчас с удовольствием пишу отзыв. Всем рекомедую позоботится о себе именно здесь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Была первый раз в Оласки. Отзывчивый, приветливый,заботливый персонал . Была на процедуре спа головы. Мастер очень добрая, талантливая, мастер своего дела. Угостили вкусным чаем) и вкусняшками. Все понравилось. Приду еще. Рекомендую всем посетить Оласки🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Была на процедуре Японское спа головы. Всё очень понравилось! Мастер Наталья очень внимательная, тёплый подход с заботой о клиенте. Спасибо, буду рекомендовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прекрасное место для отдыха и расслабления. Очень приветливые сотрудники. От массажа мурашки по всему телу. Качественная косметика. Волосы после неё увлажнённые, мягкие. Вкусный гречишный чай со сладостями прекрасно заканчивают сие мероприятие. Есть возможность приобрести подарочные сертификаты и получить скидки. Место советую однозначно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0130
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Прекрасное место в Смоленске, сегодня для себя открыла я. 🧴 ОЛА'СКИ- невероятное место наполненное теплом, женской энергией, заботой и спокойствим. 🤩🍊 Широкий спектр услуг, но, лично мое внимание заинтересовала "Японское SPA 🌟головы". 🌟 Я балдела, ловила мураши и не думала ни о чем. В конце процедуры неспешно угостилась чаем с орешками. Поболтала с прекрасным мастером Анжелой, еще и ушла с подарками. 🤩🕯️🗒️ ... Очень удобно, лично для меня, что запись ведется электронно, в любое время.
1
Təşkilatın cavabına bax
dafedotova10
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Побывала на процедуре «Яроснкое спа головы». Прищываю всех смолян сходить на эту терапию. Там отклбчаешься от всхе мыслей, снимаешь все напряжение, остаешься просто обычным человеком без проблем и забот. Заботливые руки Натальи погружают вас в невесомость, как мамины объятия сквозь простыню. Если ваш мужчина любит такое, то жто отличный вариант свидания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хлопенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Делала в салоне японское SPA головы. Персонал максимально вежливый. Процедуру выполняла мастер Кристина. Все очень круто. Расслабляюще. Мне очень понравилось. Атмосфера очень уютная. Вотвремя проуедуры играет релакс музыка, приглушенный свет. Легкий массаж тела, сухой массаж головы, различные масочки и массаж с вододой. Я максимально расслабилась. После процедуры приготовили гречишный чай с орешками и конфетками. Я расслабилась максимально. Спасибо огромное за приятное проведенное утро. С радостью бы пришла еще и прям рекоминдую эту процедуру. Расслабляет очень ❤️ Обязательно сделаю отметку с фотт и видео.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elina F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Невероятное место с прекрасными людьми. Побывала на коротком сеансе массажа и нашумевшем спа головы. Массаж был идеальный, расслабили мышцы, ушло напряжение. Мастер Вера очень чуткая, нежная, с доброй энергетикой и точным знанием, что делает. Не было боли, но и не было ощущения что тебя просто гладят) Кажется, что наконец нашла своего мастера) Спа Наталья провела с такой заботой, что не хотелось уходить, такое внимание к деталям. Ощущения были очень приятные, и помяли, и глаза расслабили, и голову помассажировали, помыли, масочку на лицо положили. Вышла новым человеком) После ждал чай с вкусняшками, еще и с собой чай предложили ❤️ Рекомендую от души, девушки очень порадовали и оставили теплое впечатление Обязательно вернусь
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Я побывала в студии Оласки на процедуре спа для головы и волос. Мне повезло с друзьями, которые подарили визит в это чудесное место. Сказать, что я кайфанула - это слишком мало для того состояния невесомости, полета, нирваны, гармонии и той самой внутренней и глубокой эйфории, в которую я погрузилась благодаря мастеру, которая меня так трепетно и бережно укутывала заботой и теплотой. Это что-то очень важное для себя и своего состояния. Подарите себе или вашим близким время наедине с собой в таком чудесном месте. После процедуры вас угостят вкусным чаем и полезными снэками. Вам не захочется уходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень понравились интерьер, внимание мастера Анжелы, уход за лицом прошел прекрасно✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Удобное расположение салона, вежливые мастера. Мастер Кристина очень внимательная и деликатная, процедура эпиляции прошла хорошо. Воспользуюсь услугами салона в дальнейшем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Никишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Побывали с мужем на процедуре «Яроснкое спа головы». Очень понравилась процедура. Отлично расслабились, во время массажа отключаешься от всех мыслей, снимаешь все напряжение. Аромат от уходовых соедств для головы просто невероятнейший и вкусный. Если ваш мужчина любит такое, то это отличный вариант для свидания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Курдакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Замечательное место! Побывали сегодня на процедуре японское спа головы. Это волшебно, руки девушек-мастеров золотые, атмосфера расслабляющая. За то время, пока длится процедура, отдыхаешь и расслабляешься на все 100 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мансурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Мои лучшие рекомендации)!!! Как же здесь здорово. Мурашки по всему телу). Как же мне здесь понравилось. Очень уютное место. Помогает отключиться от проблем. Я точно знаю, что буду теперь сюда приходить. Всем рекомендую к посещению. За расслаблением и позитивом только сюда)! Девочкам огромное спасибо за теплый и душевный прием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Рудакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
хорошая студия. была сложная неделя, записалась на японскую классику. получила тот эффект который ожидала. расслабилась и даже задремала. мастер Наталия очень деликатная, а еще у нее очень успокаивающий голос. с разрешения во время процедуры засняла моменты процесса 🧘🏻‍♀️
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Надточаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Была на Японском спа головы, очень понравилось, получила удовольствие, раслабилась, даже немного задремала, атмосфера уютная и спокойная, советую к посещению, мастеру Наталье отдельное спасибо👍 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Leksi888
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Только положительные впечатления от посещения студии на массаже лица у мастера Анжелы. Уютная расслабляющая обстановка и профессиональный подход мастера 👍 Были получены рекомендации по дальнейшему уходу. Записаться можно прямо на сайте, приходит подтверждение, а за день поступает напоминание о визите, удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Высоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Чудесное место с волшебными мастерами✨Все подробно рассказали и показали,настроили на благоприятную атмосферу🎀Сама процедура с первых секунд поглощает в мир удовольствия и спокойствия😌Обязательно вернусь сюда и не один раз🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень атмосферное место, 1,5 часа расслабления. Легкий массаж тела, уход за лицом, волосами. Очень приятно было после всех процедур попить вкусного чая. Благодарю за отдых!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Евстегнеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Мы посетили процедуру парного спа для головы. Это просто отличная процедура ✨ Мурашки бегали по коже на протяжении всей процедуры. Мастера настоящие профессионалы, которые помогают расслабиться и погрузиться в состояние покоя🩷 Спасибо большое✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Пришла на процедуру Японская классика по подарочному сертификату. Считаю,что это то,что нужно каждому: невероятно внимательный и вежливый мастер, который сопровождал на каждом шаге, предупреждал любое возможное неудобство. Процедура прошла невероятно комфортно, потрясающее расслабление, перезагрузка и отличный вариант, чтобы отдохнуть от повседневных проблем. Очень приятный бонус в завершении процедуры
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень приятное место! Делала спа-процедуру «Японское спа». Полный релакс! Мастер Анжела очень тактична и деликатна, у неё невероятно приятные руки. Процедура предназначена большей частью для головы и волос, но расслабилось всё тело. И для лица тоже был приятный сюрприз — расслабляющие массажные очки и освежающая и тонизирующая маска! Большое спасибо! Чудесный подарок на день рождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
ogoneeck
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Потрясающий опыт на процедуре японское спа, ходили с подружкой, остались в полном восторге, кожа супер мягкая, а тело расслаблено! Спасибо Наталье и Юлии за мастерство! 🥰🥰🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Первакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
По совету знакомой, поехали с подругой за релаксом. Какой же это отвал башки. Молодцы девочки, вежливые, всё приятно и аккуратно делали. Мурашки бегали по всему телу, всю процедуру. Понравилось-нельзя сказать, так как о́ооочень великолепно пролетело время и не хотелось уходить 💣 Процветания вам 👏🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6