Axtarış
Marşrutlar

Olaf

İcmal
Menyu
Foto
75
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Роман Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Кафе неплохое! Заказали ланч ,вареники с картошкой и грибами и чай.. Ланч..стоимость 300 руб в этот день входила окрошка и котлета куриная с жареным картофелем. Очень удивились сочетанию окрошки :квас и кефир! Котлета с картофелем порциЯ маленькая, но вкусно, вареники были вкусные! Бармен -официант , приветливая девушка, но почему то когда попросили счет, сумму сказала на словах, не принеся чек! А так рекомендую к посещению!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кичигина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Небольшое уютное кафе в Выборге. За 300 руб. можно взять суп и второе. Готовят вкусно и сытно. Меню небольшое, однако можно найти для себя что-то подходящее в каждой категории: салаты, супы, вторые блюда и гарниры, напитки. Вдобавок предлагают восхитительное печенье ручной работы по 40 рублей за 2 штуки. Уютная обстановка и вежливое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Очень вкусно и достаточно быстро. Милый интерьер и чистота в зале. Рекомендуем! Спасибо что накормили! Были 1 июля 2023 г.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Садовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Очень приличное место, когда вам требуется просто хорошо поесть. Брали пельмени с индейкой и говядина/ свинина: отличные. Видно, что лепят сами. Порция около 11 штук средних пельменей, что считаю вполне достаточным. Понравилась и сосиска с карри: порция очень большая. Атмосфера спокойная, подали быстро. Ни изжоги ни каких-либо недомоганий после еды не было. Простая и понятная еда, а главное вкусная. На двоих оставили с напитками 2000, что может быть для кого-то дороговато, но порции все компенсируют.
1
Наталья Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Классное кафе, искали что-то уютное и небольшое, порадовало то, что завтраки можно заказывать в течении всего дня.Порции большие и вкусные.Интересно разглядывать интерьер заведения.Брали завтрак Олафа)Посмотрите какой он классный, драник и бекон подкупили меня при выборе меню😊
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
любовь козина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень уютное кафе. Персонал приветливый. В будние дни работают с 8.00 утра, что очень удобно, всегда заезжаю перед работой за вкусным кофе. Еда вкусная, готовится всегда все свежее. В выходные дни работают с 11.00 часов. Кафе рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Петя Васичкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Не большое, но уютное кафе. Место для двоих, тихое и спокойное кафе на бульваре Кутузова. Вкусно готовят, есть много разного ароматного чая!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
В настоящее время, это мое любимое и наиболее посещаемое кафе! Каждое утро здесь завтракаю, пью кофе и общаюсь с друзьями. Всегда в приятном общении с милыми и отзывчивыми девушками, работающими здесь)) Доставляют мне радость каждый день!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Малахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Милое небольшое кафе в Выборге. Зашли перекусить после прогулки по городу, совсем недорого, вкусно. Внутри симпатичный интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Виноградов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Уютно-первое, что приходит на ум. Красиво и со вкусом оформлен зал. Здесь приятно посидеть, выпить хорошего кофе и немного отстраниться от повседневной суеты...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Солис
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличное место для завтрака, 5 столиков, уютно и вкусно! Рекомендую) работает с 9:00. Завтрак на фото на 1000 р) брали завтрак Олафа, кофе, и эклерчик)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сорока
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Были в кафе всей семьей, отличное место, чтобы поужинать всей семьей. Очень уютно, есть детский стул, хорошая музыка , а самое главное, оооочень вкусно. Завтраки весь день-это хорошо тем, кто поздно встал ) Пельмени и вареники лепят сами, все ручной работы-это теперь наше любимое семейное место, всем советую!
1
Мистер Любер 90
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень уютно, а предлагаемый ассортимент блюд вкусный по домашнему. Цены вполне приемлемые. Гостеприимный персонал. Интерьер сделан со вкусом. Чисто и аккуратно. Удобное расположение кафе.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Ламповое,уютное кафе,похожее на забегаловки из Американских сериалов или фильмов по интерьеру.Очень вкусные Пельмени и Варенники.Дружелюбный и вежливый персонал.Отличный выбор для раннего завтрака или обеденного Ланча.5 звезд.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Уютное, камерное кафе. Всего 5 маленьких столиков. Меню короткое, но всё свежеприготовленное (как у бабушки). Особенно стоит отметить супы (солянка лучшая в городе) - это шедевры в исполнении повара. Цены гуманные. Это место стоит того чтобы зайти, покушать, пообщаться. Атмосферное место.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший завтрак в семейном кафе. Прямо как в фильмах) хозяйка кафе сама же в нём и работает. Очень уютно. Просто и вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Уютное, необязательно детское кафе на несколько столиков. Готовят отличные завтраки, вкусный кофе, приятное обслуживание. Заведение небольшое на несколько столиков. Обязательно еще зайдем попробовать местных пельменей.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дегтярев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Маленькое, уютное, хорошо обставленное кафе, с негромкой ненавязчивой музыкой. Вкусные пельмени и вареники с различной начинкой. Отличная окрошка, на смеси кваса и окрошки. Полуфабрикаты также продаются на вынос замороженными.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Мясин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Когда зашёл не обратили внимание-ни приветствия, ни предложения занять столик. Минут 10 ждал за столом, пока официант не торопясь принимала заказ у других посетителей. Обычно хватает фразы типа "две минуты и приму у вас заказ", но нет. 12.08.23
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Небольшое уютное кафе с по-домашнему вкусной едой. Особо хороши блинчики. Оптимально для завтрака.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Не понравился завтрак. Вымоченный картофель в драниках очень сильно разочаровал. Симпатичное кафе привлекло названием на завтрак. Ценник высокий,хотя заведение совсем крошка. По сути это что то милое и семейное-но хотя было и не рано даже суп дня её был написан на доске. Меню не расшифровать..Завтрак-Олаф..Что в нем? Видимо то что придумает повар из вчерашнего..Не рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гончаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень ламповое и уютное место. Сотрудники погружают в атмосферу заботы и домашнего уюта. Всё вкусно, отдельный респект сырникам со сгущенкой.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень вкусные пелемешки, уютно, быстрая подача, доброжелательная хозяйка, цены вкусные)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Комплексный обед за 300 руб. без напитка. 2-е блюдо очень маленькое (количество картофеля и огурцов). Смотрите в меню указан вес порций или нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
alex s.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Мило и уютно. Вкусные пельмешки. Свежеприготовленные драники. Можно рассчитаться картой.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Замечательный завтрак Олаф ,уютный ,чистый интерьер и быстрая подача. Обязательно вернемсчя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хорошее место. Одно из немногих , которое работает с 8 утра в городе. Завтраки вкусные , место уютное. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хорошее, приятное кафе. Оценить меню в целом не можем, зашли на 10 минут и взяли только вареники с квашеной капустой, т.к. чуть позже собирались в ресторан. Было вкусно. Из минусов - не думаю, что капучино 200 мл. должен стоить 150 руб.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Островерхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Прекрасное кафе с очень демократичными ценами и домашней едой. Единственное что - кофе делают не с вспенивателем, а кофемашиной такой как автомат, поэтому не очень вкусное. Но так как недорого отбирать у хороших людей звездочки не буду))
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мурунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Персонал хороший. Меню не обширное, но для кафе достаточное. Есть постоянные посетители. Повар А. выше всяких похвал. Бармен Настя Ч. Просто умница. Свою работу знает. С посетителями приветлива, обходительна.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
552692 Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Рекомендую для посещения. Кафе уютное, продумана каждая деталь итерьера. Мы остались довольны домашними пельменями с разными начинками. Обслуживание на 5+.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
V
vanya.I.love.yo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень уютное кафе. Вкус блюд напоминает мамину кухню,всё очень вкусно и красивая подача. Кофе просто класс.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Слукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Заходила купить какой-нибудь завтрак с собой. Атмосфера на 5. Персонал хороший, улыбчивый и добрый. Взяла сырники. Были вкусные.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лобенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень хорошее уютное кафе, хорошая кухня, вкусно готовят, качественный настоящий кофе, дружелюбный, приветливый персонал!!! Всем рекомендую это замечательное кафе! Приходите не пожалеете!!!)))
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ходырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
божественная домашняя еда в моем любимом формате три стола. вегетарианцам, как и везде в Выборге, особо не погулять, бюджетный обед будет с чем-нибудь мясным, но в меню есть варенички, картофельные котлеты и свежий салат
1
Təşkilatın cavabına bax
Poij Старинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Всегда чисто, незатейливо и быстро. Все, что нужно для того, чтобы на 15 минут выпасть из потока жизни и отдохнуть.
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan_V Egorov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Небольшое кафе. Есть завтраки и обеды. Народу не много, но могу ошибаться. Брал только кофе на вынос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Gonskhaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Вполне себе уютно, музыка негромкая. Брала два вида вареников - вкусные. P.S. кто-то взял и проставил дизлайки на каждый хороший отзыв. Ну зачем так делать?)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень вкусно позавтракали. Хотели повторить на следующий день, но оказалось, что в выходные кафе работает с 11.00. Так долго голодными быть не захотели, пришлось пойти в другое место.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натали Рыжова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Как-то всё по-другому стало.Были перед новогодними праздниками,всё очень понравилось.Сейчас,что-то изменилось.Еда не очень,куда-то делась выпечка.Эклеры были обалденные,видно,что стали экономить или повара меняются.Меню на столе было залапанно жирными пальцами.Вообщем,прежней атмосферы нет.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Yui221615
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Душевное кафе) нас пустили с маленькими собачками. Хороший ассортимент завтраков) хороший капучино! Вкусно и чисто! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Jarl Urman
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Замечательное место для завтрака, который, кстати, подают аж до закрытия заведения. Специально для поздних пташек. Вкусно, приятно, вежливо и от души
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Аргентинович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хорошее место чистое,взял олаф очень вкусный,но лучше яичницу на сливочном,а так все супер,начать день с олафа хорошее решение и милая добрая девушка официантка-кассир
1
Təşkilatın cavabına bax
Кеко Плаза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Еда просто божественно приготовлена! Ехали специально с Питера по особым рекомендациям и не пожалели!!!! Спасибо большое за вкусноту!)
Давид Морочковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание и доброжелательный персонал☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Marbelka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
дорого, маленькие порции. перекусили втроем на 1600 - остались голодные. порция пельменей штук 8-10 со сметаной - 400р. но пельмени норм
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличное место для завтрака и обеда. Лепят сами пельмени, вареники и равили. Рекомендую всем.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
сева н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень уютно, недорого, чисто, всем всем рекомендую заглянуть!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 noyabr 2022
Очень уютное маленькое кафе. Всё очень вкусно и не дорого!!! Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Dimitri Ozz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Вкусное приятное кафе. Отличное антураж, все по домашнему.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2