Axtarış
Marşrutlar

OL-studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
58
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Евгения Касимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Замечательный салон, приятная атмосфера, огромное спасибо Елене за золотые ручки, профессионализм и грамотный подход к проблемам клиентов. Делала у Елены чистку лица, всё очень аккуратно, бережно, никаких воспалений после, хотя у меня очень проблемная кожа! Теперь за красотой только к Елене🥰🌹. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Впечатлило отношение и дружелюбность косметолога Елены. Заказала у неё косметику для себя. Она все подобрала и можно сказать «разжевала» как пользоваться и составила целый алгоритм. Косметика мне подошла и очень нравится. Наконец-то лицо почувствовало увлажнение после умывания, а не чувство стянутости и сухости. Спасибо за подбор косметики 💛
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Нереальная процедура вакуумный массаж + вибро! Никогда не верила в подобное, но решилась попробовать!!! 4 процедуры и -2-3см, без диет и залов!!! Минимум времени … это то сейчас нужно !!!! Печально, что не успеваю до отпуска доделать полный курс для суперского эффекта((( но по приезду надо сделать , так хочется уже избавится от 🍋🍋🍋 Девчонки молодцы!!!! ❤️❤️❤️ Особая благодарность за отношение и рекомендации!!! Спасибо, что делаете нас красивее и стройней🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Marta Tatyana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень уютная студия и приятный мастер! Делала чистку лица, результатам осталась довольна! Кожа дышит, свежий цвет лица, просто супер! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Была ну чистке лица у Елены , бережные руки и приятная атмосфера. Лицо сразу задышало после процедуры, мне все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Игнатенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошая атмосфера, профессиональная работа, приятно проходить процедуры
инна п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Сходила 5 раз, девочки, сказать что я в восторге- это ничего не сказать!!! Результат просто шикарный. Ножки выровнялись, целлюлит ушел, отеки. Спасибо мастеру и ее ручкам)))
Təşkilatın cavabına bax
Нара Овакимян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Самая лучшая студия Самая эффективная процедура вакуумный массаж за 4 сеанса увидела разницу все были в шоке Спасибо мастеру Елене за такой результат ♥️👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Ходила на вакуумный массаж и осталась в восторге от результата. После 3-х процедур я влезла в свои любимые джинсы 👖 которые у меня лежали в шкафу 3года . Девочки спасибо большое что вы приображаете наше тело !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Была на процедурах по уходу за лицом. Микротоки – это просто оболденная вещь 👍 Цвет лица стал лучше, лицо подтянулось. Я довольна и обязательно приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Прошла курс процедур для лица! Цвет лица стал здоровым, отеки ушли, овал лица подтянулся! Аппаратная косметология - теперь моя любовь! Девочки, вы волшебницы!!!
Təşkilatın cavabına bax
maria p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Уютная студия, мастер рассказала о всех процедурах, делала вибромассаж , на следующий день был хороший отвес, заметно ушла отечность. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Мастер своего дела. Помогла сбросить лишние кг я в восторге. В кабинете очень уютно и чисто. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
галкова елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Пишу отзыв о процедуре кавитации и вакуумного массажа. Я добилась результата благодаря этим процедурам , плюс спина перестала болеть. В целом все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Ходила на вибромассаж, все понравилось. Обяснили что для результата нужен курс, сейчас 8 сеанс сделали. Я летаю 😍 очень нравится эффект, то что зотела) спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Безлепкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Прохожу курс массажа у девочек! После одного раза у меня ушли отеки, вот честно! А после четвертого раза я заметила что вещи стали по другому сидеть, я очень рада этому!!Девочки, вы большие молодцы💋спасибо вам за это
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Матусевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Прошла курс массажа спины у девочек. Это восторг! Моя спина говорит Олесе и Елене огромное спасибо. Боли в спине ушли уже после первой процедуры. Теперь всем буду советовать эту студию
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Результаты после аппаратной коррекции просто пушка, девочки спасибо весной ждите меня снова 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
💞Ангел 💞
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Поход к косметологу был просто фантастически, фея красоты я получила результат который я хотела.
Təşkilatın cavabına bax
Н.С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Спасибр 🙏 за РФ лифтинг лица. Я в восторге. Мастер🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лазаричева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Спасибо большое, все очень понравилось !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2