Axtarış
Marşrutlar

Ol. Flow

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
175
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
toha20021
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Просто образцовый магазин! Нужна была композиция к 8 марта, ничего из предложенного на сайте не подходило под критерии, списался с менеджером, обсудили пожелания и 8 марта идеальная композиция была у адресата. Просто отлично, долгих лет работы!
18
Təşkilatın cavabına bax
Саша Вахтин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный магазин! На данный момент минусов в нем не увидел. Я решил подарить букет цветов маме на день рождение, не мог определиться какие брать, но персонал мне помог, я изначально не очень хотел спрашивать персонал, какие лучше взять, но один человек из персонала сам подошел и помог мне определиться. Я покупал цветы здесь много раз и не жалею, здесь очень приятный персонал, он всегда поможет определиться с выбором, цветы отличные!
15
Təşkilatın cavabına bax
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Букет заказывал спонтанно, за полчаса до того как нужен был. Думал не успеют , но собрали быстро и качественно , ещё и посоветовали какие цветы сейчас самые свежие.
10
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень красивые и свежие цветы. Цена приятная! Брала цветы в шляпной коробке, все было прекрасно и соответствовало картинке с сайта. Очень удобный сайт для заказа и есть вариант заказа через ТГ. Определенно будем покупать ещё!
7
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Зашла в магазин, чтобы купить букеты- комплименты для подруг. Девочки- флористы учли все мои пожелания и сделали все в лучшем виде. Я озвучила свой бюджет и они максимально уложились в него без ущерба в качестве и красоте букетов. Спасибочки за обслуживание и профессионализм. Рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Всегда собирают букеты, которые и выглядят замечательно, и людей радуют! Заказывала множество раз, и всегда нравилась доставка и оформление, а так же приятные консультанты!
4
Təşkilatın cavabına bax
Нариман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
На днях у моей мамы был день рождения, нужно было срочно поздравить и купить цветы. Другие неудобные сайты не позволяли выбрать идеальный букет за нужное время. Тут наткнулась на Ol.flow, подобрала идеальный букет, мама была в восторге и я тоже посоветовала ей этот магазин.Порадуйте и своих близких в этом прекрасном цветочном сайте, заказав ароматный букет. Советую всем!!💐
19
1
Təşkilatın cavabına bax
роман иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отвратительный сервис!!! Наживаются на нас с вами и не только в праздники!!! Упаковывают некачественно букеты и отправляют кучу букетов яндекс доставкой. А теперь о главном. Я спросил у курьера с какой он службы доставки и как так произошло, что весь букет был в воде и мятый! Который!!!! мне надо было подарить девушке!!!! На минуточку с меня слупили 1000 рублей за доставку и за букет 5000 рублей!!!! А теперь самое интересное! оказалось, что курьер приехал из яндекс доставки и он ответил мне что за доставку он получил не больше 100 рублей, и с этого же магазина ему сунули 8 букетов в кучи оги там у него лежали, по всему городу и представьте такую ситуацию, вы оплатили за доставку цветов деньги, а ее доставляют непонятно как и еще не возвращают никаких денег! То есть они всю кучу цветов суют этим курьерам и те соответственно доставляют цветы уже не за 400-1000 рублей, как вы оплатили, а за жалкие 100-150 рублей! После этого перестану к ним обращаться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Девушки-вы волшебницы👌. Заказывала букет в колледж. Букет для администрации "оказался самый лучший на потоке. Его и вручили директору" Куратору букет очень понравился.
Təşkilatın cavabına bax
ярослава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
В магазине очень чисто и аккуратно. Цветы стоят в воде, все организовано бережно и красиво. Сразу видно, что здесь следят условиями хранения, поэтому цветы всегда свежие.
Təşkilatın cavabına bax
Адам Донаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении цветочного магазина. Это место оставило у меня только положительные эмоции. Здесь представлен огромный выбор цветов на любой вкус и бюджет. Флористы всегда готовы помочь с выбором и дать рекомендации по уходу за цветами. Особенно хочется отметить атмосферу в магазине. Здесь очень уютно. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя или своих близких красивыми и свежими цветами.
10
Təşkilatın cavabına bax
Роман Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный цветочный магазин! Чуткие и внимательные сотрудники, учтут любые пожелания. Букет подобрали со вкусом, элегантный, аккуратный, нежный, а в качестве комплимента предложили поздравительную открытку для получателя. По моему пожеланию выслали фото перед отправкой, доставку выполнили в срок. Приятно порадовала цена, тем более сейчас. Удивительно, но первый опыт заказа цветов оказался удачным и приятным
20
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Я безмерно доволен своим опытом покупки цветов в этом магазине! Впечатления были просто потрясающими - широкий выбор свежих и красивых цветов, внимательный и профессиональный персонал. Цветы были упакованы с заботой и аккуратностью, что гарантировало сохранность при транспортировке. К тому же, цены очень разумные, что делает жтот магазин отличным выбором для всех любителей цветов.
18
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Заказывал цветы розы для мамы очень понравилас все пришло отлично маме понравилось советую заказывать имено здесь вышло не дорого вцелом все спасибо вам)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Машкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Уже года три заказываю тут цветы — ни разу не разочаровалась! Букеты всегда свежие, выглядят шикарно, а главное — стоят долго. Девочки-консультанты просто супер: вежливые, подскажут, помогут выбрать. Однозначно мой любимый цветочный!
Təşkilatın cavabına bax
Ковалева Таисия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
заказала букет на день рождение в подарок. букет собрали быстро, сотрудники вежливые и добрые, в честь день рождения сделали скидку. цветочки подходят в цветосочетании с друг другом что очень понравилось моей подруге. ароматные цветы стояли долго. обязательно закажу еще и посоветую другим!
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трибунская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Самые стильные букеты в городе, постоянно заказываю всем свои подругам на праздники,радует что можно выбрать на любой бюджет и вкус. Всегда ответственно подходят к любой просьбе и отправляют фото перед отправкой букета на согласование. Спасибо вам ❤️❤️❤️
20
Təşkilatın cavabına bax
ксю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Больше всего радует то что магазин расположен очень в удобном мне месте,поэтому постоянно беру цветочки только здесь.Сотрудники всегда учтут мои предпочтение,и посоветуют цветы на любой вкус.Нравится что очень большой выбор цветов дает простор для фантазии при выборе букета.Всем советую!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цаплина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Сделала впервые заказ в вашей студии цветов. Осталась в полном восторге от соответствия, качества сборки и свежести цветов! Спасибо большое за то, что работаете на высоте!
11
Təşkilatın cavabına bax
Настя Емельянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Покупала букет своей маме на юбилей. Хотела яркий букет из роз. Флористы помогли мне с выбором цветов,составили композицию, все очень доброжелательные и милые. Букет получился невероятный, цветы свежие,собраны очень презентабельно. Мама осталась довольна! Так же порадовала доступная цена.
13
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хочу поделится своей ситуацией, вчера купил супруге красивый букет на День Рождение (авторская композиция от магазина, фото и видео приложу как были изначально и на следующий день ), на следующее утро уже часть цветов завяла, осталось очень не приятное ощущение. P.S. Часто покупаю супруге цветы но с такой ситуацией встретился впервые.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень хороший салон цветов, приятные цены на очень красивые букеты.Покупаю уже не первый раз Невероятно красивые и свежие цветы. Персонал очень приятный и помогает с выбором. Очень красиво оформляют, часто покупаю только здесь.
7
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличный цветочный магазин. Большой ассортимент цветов и упаковки. Сотрудники помогут с выбором и сделают красивый букет. Брали цветы на день рождение, именинница осталась довольна. Будет покупать ещë
13
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Царёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень нужен был букет, но отпало абсолютно все желание покупать тут цветы после разговора с продавщицей. 29.05.26г. Время 10:30 дня. Наймите девушку с лицом попроще, та которая сейчас была будто в одно лицо месяц круглыми сутками пашет ))) плюс хамское поведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Судоргина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший цветочный магазин. Покупали букет в подарок на свадьбу к друзьям. Букет был красивым и что самое главное — недорогим. Молодоженам очень понравился) И особо хочется отметить, что букет был свежим, а это всегда радует. Обязательно будем покупать здесь еще не раз)
10
Təşkilatın cavabına bax
Марат Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Приятный цветочный магазин, цветы здесь всегда свежие, яркие, сочные. Цена приемлемая. Отдельное спасибо продавцам, всегда подскажут, расскажут и помогут определиться с выбором наилучшего варианта букетов для любого праздника.
17
Təşkilatın cavabına bax
Айнур К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прекрасный букетик 🥰🥰🥰 Советую всем, пахнут прекрасно, всё аккуратно, красиво, качественно, очень понравилось, заказывала на день рождение, имменинница была в восторге от букетика 😊
10
Təşkilatın cavabına bax
Егор Парфёнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Зашёл в магазин за букетом, помогли быстро выбрать подходящие цветы. Всё свежее, собрали при мне, получилось красиво и аккуратно.🥰😍😁
Təşkilatın cavabına bax
Таня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хороший ассортимент, цена соответствует качеству. Доброжелательный и вежливый персонал. Букеты очень красивые, долго не могла выбрать и определиться)
15
Təşkilatın cavabına bax
Митяй Всемогущий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень приятный цветочный магазин. Флористы помогли подобрать самый красивый букет. Цветы превосходные, запах великолепный, а упаковка просто чудесная, букет держится стойко. Однозначно рекомендую!!!
10
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Набиуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Недавно заказала букет цветов на день рождение мамы. Заказывала розы. Она была очень довольна! Букет был шикарный, большой, пышный, пахнет очень вкусно, цена хорошая! Рекомендую всем, кто хочет обрадовать своих родных, близких и друзей!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Заказала букет маме на день рождения. Всё супер: цветы свежие, привезли вовремя. Упаковка красивая, мама была рада. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Прекрасный персонал и стильный магазинчик. Цена соответствует труду и красоте букетов. Заказывала на день рожденье, очень понравился букет и оформление доставки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличный цветочный магазин! Персонал дружный добрый. Флористы помогли составить очень красивую композицию из ярких и красиво сочетаемых цветов, работают профессионалы. Цветы все свежие и красивые. Большое спасибо магазину!
8
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень понравился этот магазин. Приятные и общительные продовцы,большой выбор.Находится на видном месте.Приятные цены,в целом очень довольна покупкой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Тома Гуджадзе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Магазин фантастический, сотрудники чуткие и добрые, цены не высокие а цветы свежие и красивые, очень большой ассортимент товара. Советую👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Платицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Беру цветы не первый раз,отличный магазин,цветы всегда свежие,букеты очень крутые,сотрудники всегда отзывчивые и помогают с выбором,когда не можешь определиться
11
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гармин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Спасибо большое за красивые букеты, за отзывчивость и понимание при выборе. Еще ни разу не разочаровали, а только доставили радость. Спасибо еще раз, процветания и всех благ💝
11
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Заказывали на 8 марта букет. Букет супер. Продавцы очень вежливые и приятные, посоветовали граммотно, учли наши пожелания. Мы точно, только Ваши клиенты.
8
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6158
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Приехала за букетом ко дню матери. В магазине находилось два флориста. Пока одна собирает букет для одного клиента, вторая ничего не делала. На мою просьбу собрать букет или хотя бы подготовить цветы она сказала, что не знает сколько они стоят и вообще не умеет. Настроение испорчено. Данный салон флористики не рекомендую от слова совсем. Уж ко дню матери могли бы подготовиться.
2
21
Təşkilatın cavabına bax
Радиф Каримов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Спасибо огромное! Обслуживание на высшем уровне. Добросовестно и качественно. Букет был оформлен очень красиво. Именинник был в восторге. Рекомендую всем!
7
Təşkilatın cavabına bax
А
Амина Пайзуллаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Брала цветы для мамы, упаковали надежно, доехали отлично. Очень порадывало внимательное отношение к деталям.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ключникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Самые красивые и необычные букеты, собирают при тебе и по твоему желанию, всегда прислушиваются к желаниям покупателя .оценка 10из10
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Царапенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Оперативно все отправили . Букет очень красивый . Надеемся постоит подольше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
гаррис модер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличный выбор, на вкус и цвет, персонал отзывчивый, удобное место, родные были восторге!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
полиша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Заказала букет маме на др, все пришло быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хорошие, оригинальные композиции, огромный выбор цветов и даже экзотика и доставка быстрая
7
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Горбунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший магазин цветов! Обслуживание на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень хороший магазин, сотрудники очень уважительно отнеслись и собрали мне букет
8
Təşkilatın cavabına bax
germcez
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
заказывал доставку 11 букетов, сделали приятную скидку и очень быстро привезли. По ходу присылали фотографии готовых букетов, очень приятная и отзывчивая девушка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2