Axtarış
Marşrutlar

Okonnitca

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
97
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ирина Рыбалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Заказала тамбур в частном доме. Очень довольна результатом работы. Цвет выбрала золотой дуб, понравилось работать с фирмой: 1. менеджер Виктория быстро все онлайн посчитала, услышала все хотелки, предложила варианты, 21 день конструкция изготавливалась, все согласно договору, ребята монтажники установили в течение полудня. Очень аккуратно всё! Единственное, очень грубый замерщик, я сразу от него отказалась, приехали монтажники и все замерили, да еще и обсудили как лучше.. Виктория опять пересчитала и мы онлайн подписали договор. Очень удобно. Спасибо большое за работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Копьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Оконница за отличное качество стеклопакетов и отдельно за работу монтажников!! Все привезли, установили очень аккуратно и быстро. Очень рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Бойченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Обратились в компанию «Оконница» для установки рулонных штор в спальню — остались очень довольны результатом. С самого начала работники проявили внимательность и профессионализм: подробно рассказали о материалах, механизмах управления, помогли подобрать цвет и фактуру, идеально сочетающиеся с нашим интерьером. Замерщик приехал вовремя, всё аккуратно измерил, дал полезные рекомендации. Установка прошла быстро и чисто. Шторы смотрятся стильно, отлично защищают от солнца и при этом не мешают открывать окна. Спасибо за отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Басаргина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Нам порекомендовали Оконницу и мы очень довольны! Быстро приехал замерщик, очень быстро изготовили окна с учетом всех наших пожеланий. Также быстро установили! Спасибо большое индивидуальный подход и удобную систему оплаты! Рекомендуем однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличная компания, заказывали остекление лоджии, менеджер Инна всегда на связи, рассчитала всё быстро и прислала документы для ознакомления, замерщик тоже приехал оперативно, изготовили и установили в кратчайшие сроки, работой монтажной бригады остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дандара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Выражаю огромную благодарность за труд всей команды 👍 начиная от менеджера, заканчивая руководителем: внимательны ко всем мелочам, посоветуют, подскажут как красивее и долговечнее. Самое важное, что хочется отметить - гарантия качества материалов и выполненных работ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Заказала остекление балкона. Ни разу не пожелала о своем выборе. Сравнивала с несколькими фирмами. Тут оказались самые выгодные условия. Все сделали быстро, четко и красиво. Соблюдали режим тишины в обеденное врем, пока мой ребёнок спал. Рекомендую в общем. Спасибо еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «Оконница», мне в гостиной установили новые окна, все прекрасно, все очень понравилось! Видно, что люди с любовью относятся к своему делу и к клиентам, Благодарю! Буду рекомендовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Спасибо большое фирме Оконница за качественные окна. Всё отлично, быстро изготовили, монтаж занял полтора дня на дом 100 кв м. Будем в дальнейшем вас рекомендовать 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Благодарен Инне за добросовестную работу компании. Грамотные замерщики и монтажники, а заказ выполнили немного ранее планируемой даты. Нареканий - к качеству и установки нет.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ющюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Заказывала окна в Оконнице. Окна очень хорошего качества. Цена очень оптимальная. Срок заказа очень быстро. Респект и Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
В компании Оконница заказываем уже не первый год, ставили балкон себе и родителям, сервис на высоте - изготовили точно в оговоренные сроки. Монтажники работали оперативно и аккуратно. Мы остались всем довольны. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
swaeee
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность, руководителю и сотрудникам ООО Оконница, за быструю и качественную работу. Самое главное, я получила совет, какой материал, какой лучше цвет под крышу, какие стекло пакеты и т.д. Вы лучшие.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Симанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Огромное спасибо Вашей команде за качественную и оперативную работу. Все сделано на наивысшем уровне! Однозначно рекомендую «Оконницу» всем друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Это наше третье приобретение окон в этой фирме. Хочется отметить высокий профессионализм менеджера Виктории - всё показала: на образцах, в буклетах, на компьютере, и даже некоторые технические моменты в книгах, рассказала про многие нюансы, о которых обычный человек не знает, учла все пожелания! И заказ был выполнен ровно в оговоренный срок, что очень важно!
2
Təşkilatın cavabına bax
натаья и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Обратились в эту фирму по рекомендации соседей. Изготовление, установка балкона были произведены быстро и качественно. Остались очень довольны. Будем рекомендовать Вашу фирму своим знакомым. Большое Вам спасибо 😊👌
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании «Оконница» за слаженную и качественную работу. Отличный сервис, профессиональная команда. Довольна качеством обслуживания от оформления заказа до монтажа. Остекление произведено точно в оговоренные сроки, с учётом всех моих пожеланий. Наилучшие рекомендации! Организации желаю процветания и хороших клиентов!
3
Təşkilatın cavabına bax
123321
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Быстро и качественно сделали остекление балкона. Очень понравилось сотрудничество, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Редко пишу отзывы , не могла не оставить комментарий по поводу профессиональной команды компании Оконница где заказывала остекление лоджии. Установили все в сроки, убрали за собой весь мусор , отдельное спасибо директору Инне за то , что провела понятную для меня консультацию и я быстро определилась с огромным выбором ,при этом сэкономя свое время .Благодарю за труд и рекомендую вашу компанию всем .
6
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Кондратюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хорошее качество, приемливые цены, сделали и доставили все в срок, качественно и быстро смонтировали, приятный персонал. Все очень понравилось, спасибо большое за проявленный профессионализм
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Левкив
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Застеклили балкон , в срок , качественно, цена ниже чем у конкурентов. Предварительно рассчитали стоимость работ, детально всё расписали. Спасибо , обязательно обращусь за рулонными шторами
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Заказывала в Оконнице окна с ламинацией, балконную дверь, подоконники и москитные сетки. Работой компании осталась довольна на всех этапах. Понравилась консультация, посоветовали как лучше сделать, развеяли сомнения. Менеджер Виктория была внимательна к просьбам, быстро реагировала и находилась на связи все время, от момента заказа до установки. Приятно также было общаться с замерщиком Юрием, помимо замера, он помог определиться с цветом ламинации. Установкой занимались монтажники Алексей и Сергей, работа которых мне тоже понравилась. В целом сложилось впечатление, что в Оконнице работают приятные, порядочные и ответственные люди. Смело могу рекомендовать! Оконнице желаю успеха, а себе наслаждаться своими новыми, красивыми и качественными окнами!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Все быстро и четко. Начиная с консультации заканчивая установкой окон. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коробейникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хочу поблагодарить компанию за качество и оперативность. Всё очень четко, слажено. Я очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Обратились в фирму Оконница для застекления балкона по рекомендации соседей. Нужно было застеклить большой балкон. С самого начала обращения понравилось все: подробно расспросили, подробно посчитали, прислали смету. Изготавливали окна 2 недели, установку сделали за 3 часа. Очень хорошие ребят монтажники Сергей и Алексей. У нас уже у пол дома балконы застеклила фирма Оконница и все соседи довольны. И мы будем дальше рекомендовать вас всем. Спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Выражаем огромную благодарность Оконнице! Установка на высшем уровне, ребята сделали все аккуратно! По замерам все идеально! По организации все отлично! Цены очень приятные!) Мы очень довольны! Будем вас всем рекомендовать! 🔥 Спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Огромное спасибо нашему менеджеру Инне. Всё сделали в срок и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Заказывал здесь торцевые заглушки для подоконников DANKE. Нужно было всего две штуки определённого цвета, привезли без проблем. В других магазина которые продают такие подоконники просто отфутболили
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отличная фирма. Не первый раз уже обращаемся в Оконницу за остеклением. Нравится все - цена , качество , отношение к клиентам. Хорошие монтажники , безупречная работа. Всем всегда рекомендуем окна от Оконницы
7
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария Яковлевна Ворожцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Заказывала окна в дом, сделали вовремя, цены приемлемы, спасибо менеджеру и замерщику за консультацию, ребятам за качественную установку . буду советовать всем
8
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Обращаемся уже не первый раз, и снова все на высоте, замер, изготовление, рекомендации, монтаж на отлично как и преведущие, будем обращаться снова, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Огромное спасибо компании ОКОННИЦА. Заменили окна в квартире. Работа выполнена в срок, качество окон на высоте. Монтажники- профессионалы своего дела. Я очень довольна,всем рекомендую Оконницу!
7
Təşkilatın cavabına bax
Л
леонид стодоля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хочу выразить благодарность фирме Оконница Краснодара а так же приемщице Вике за ее не равнодушие к клиентам. Ставлю ей 5 с плюсом. Так же хорошая работа монтажников и мастера по откосам.
8
Təşkilatın cavabına bax
Иван Магеров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Проконсультировали, рассказали, показали. Приятная, знающая своё дело консультант. С большой долей вероятности будем заказывать окна здесь.
9
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2020
Безответственность и невнимательность при выполнении заказа, равно как и хамство директора компании и нежелание исправлять свои ошибки говорят сами за себя. Обратился в первый и последний раз.
10
Иван Мальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всё качественно и добротно!
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Kirill
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Отличная фирма, дважды обращался к ним, очень доволен результатом, рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Сибэль И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Огромное спасибо. Работа выполнена на 5+. И цена порадовала)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2