Axtarış
Marşrutlar

Околица

İcmal
Foto
1
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Владимир Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный магазин.Иногда заезжаю туда за рыбкой...Продавцы вежливые.Обслуживание хорошее.В магазине всегда чисто и окуратно.В данном районе это ближайший магазин.
3
Татьяна Кривулько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Вежливые и внимательные продавцы. Ассортимент рыбной продукции хороший.
2
Екатерина Селезнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Неплохой магазинчик на окраине поселка. Цены терпимые основные продукты и химия есть. Персонал адекватный, приветливый.
3
Милена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Как то проездом попала в этот магазинчик. Маленький, но всё есть. Чисто и без посторонних запахов. Продавцы улыбчивые, доброжелательные. Продукты свежие, хорошего качества.
2
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Отличный магазинчик. Маленький сам по себе,но большой выбор продукции. Свежие продукты. Отличное качество.
11
2
светлана попсуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
коллектив очень хороший. всегда приветливые продавцы. Товар всегда свежий. Очень много людей полюбили магазин. Спасибо вам девченки!
3
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Отличные магазин, всегда свежие продукты, большой выбор.
4
1
Зарина Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
4 звезды продавцам. Они у нас умнички😘😘😘. На 5 звезд не дотягивает сам магазин. Порой глаза выпадают глядя на цены некоторых товаров
2
1
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший магазин, свежие и качественные продукты!
5
Сергей Казаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Хороший магазин, есть всё самое необходимое, принимают к оплате карты.
8
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Отличный магазин,вежливый персонал.Всегда свежая продукция!!!Рекомендую!👍
4
Павел Стёпин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Обычный магазин.
1
Наиль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень удобный магазин)) не нужно тащиться в центр из за каждой мелочи)) выручает
2
Роман Шелестовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Очень классный магазин, вежливый персонал, демократичные цены
7
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Очень хороший магазин. Продавцы вежливые.
12
A
Anonim rəy
18 aprel 2019
Хороший сервис
11
М
м.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хороший магазин, маленький но выбор есть.
3
Александр Харитонцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Мне нравится
4
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Очень хороший магазин на все пять с плюсом
6
  1. 1
  2. 2