Axtarış
Marşrutlar

ОкО

İcmal
Foto
13
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
яна патлах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
очень хочу поблагодарить Зулю! невероятно приятная, спокойная, тактичная и знающая свое дело! Сделала 2 очков у нее. Оправы приобретала, в этом же салоне. Зрение проверяли и ПЕРЕпроверяли несколько раз с ней, для того, чтобы правильно подобрать верный (+). Жаль только, что салон находится в отдалении от станции. Думаю тогда проходимость была бы куда более интенсивная. Выбор оправ(вот не соврать) на любой кошелек от 1,5 тысяч до брендовых оправ "подороже". Отношение замечательное! Соотношение цены тоже. вмсе в пределах разумного. Очки (оправа+ диоптрии+ фотохром+ работа) вышли в нормальные деньги, а не как крыло самолета.
2
Альберт Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличная оптика, большой выбор оправ, есть выбор линз Подобрали очки быстро, сделали тоже быстро, по цене вышло бюджетнее чем ожидал Консультант Зуля профессионально и дружелюбно помогла выбрать очки, всё подробно объяснила Остался полностью доволен, и вернусь ещё
3
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Замечательная оптика!!! Большой выбор оправ как детских, так и взрослых. Заказывала детям очки с контролем миопии, цены оптимальные, еще и скидку сделали как постоянному клиенту. Очень приветливый сотрудник, помогала нам подобрать оправу. Ушли довольные.
2
1
Надежда Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличный магазин, широкий выбор оправ на любой вкус, очень отзывчивые работники) терпеливо перемеряли со мной около ~30 оправ и выбрали подходящую😁 сделали солнцезащитные очки под заказ, все быстро и без единогл нарекания. Спасибо! Скоро вернусь за классическим вариантом 😌💕
2
Алена Шека
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Я недавно посетила данную оптику "ОкО", и у меня остались только положительные впечатления. Меня встретила дружелюбная атмосфера и вежливый персонал в лице Зули, которая оказалась мастером своего дела и к тому же очень терпеливой. Ведь выбрать оправу и подобрать линзы для меня дело трудное. Дополнительно хочу отметить быструю обработку заказа – мои очки были готовы всего через неделю. Рекомендую оптику "ОкО" всем, кто ищет качественные очки и профессиональный сервис!
1
Ольга Константинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Заказывли очки для маленького ребенка, нестандартная оправа. При том , что примерка для него сложно, очки подобраны идеально. В подарок получили завязочки. По срокам тоже достаточно быстро. Зуля очень терпелива и приветлива. Довольны, что рядом с домом есть такой салон
1
Кирилл Бурбицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный салон. Перед покупкой, проверили зрение на аппарате, и скоректировали все на очках со сменой диоптрий, после яего подобрали оправу. Наверное самый качественный подбор рецепта который я делал, даже окулист обычно не так подробно подбирает)
2
Виталий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хочу еще раз поблагодарить от всей души Зулю, которая обеспечила максимальный комфорт при выборе и покупке очков. Специалист высокого класса и просто прекрасный человек! Еще нигде мне не удавалось получить заказанные очки на следующий день да еще и в выходные дни. В общем одни плюсы, прекрасное настроение, огромное удовольствие от общения и полученных мною очков. Спасибо огромное за все еще раз!!!
2
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличная оптика. Всех одарила очками ) родителей, свекровь и супруга. Все очень довольны. Очки всегда хорошего качества, нареканий нет. Цены демократичные! Продавец внимательная, аккуратная, любезная. Что не маловажно можно еще и зрение проверить . В общем что тут говорить, рекомендую посетить данную оптику!
2
Екатерина Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Мне очень нравится это место. Я двоим детям покупаю очки и линзы уже на протяжении 7 лет. Мне нравится качество, цена, оперативность, вежливость и клиентоориентированность. Очень много раз выручали, когда нужно было срочно. Процветания и успехов этому салону!!!
2
Дмитрий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный магазин. Можно проверить зрение на месте и купить или заказать необходимые очки достойного качества по вменяемым ценам. Вежливый, предупредительный персонал. Не первый год заказываю в этом салоне очки.
2
Екатерина Лютых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приветливый персонал, девушка проверила зрение и долго подбирала действительно подходящие линзы. Самый главный плюс - скорость выполнения заказа. Меньше 24 часов с момента заказа до получения! Я уже привыкла, что везде от 2 недель, а тут сутки и очки у меня. Рекомендую
1
Т
Татьяна Крюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень понравился этот салон оптики. Администратор салона Зуля, очень внимательна и вежлива, учитывает пожелания каждого Клиента. Очки были готовы в кратчайшие сроки и изготовлены очень аккуратно, спасибо за это Мастеру! Планирую и в дальнейшем работать с этим салоном!
2
Murat Krank
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Спасибо вам еще раз за очки и за адекватный сервис! Очки сидят как родные! Как хорошо, что вы находитесь прямо рядом с домом, далеко идти не пришлось :)
2
Ирина Заяц
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный салон оптики. Для сына подобрали и сделали две пары очков. И недавно делала для себя очки. Было сделано оперативно, качественно и дружелюбное отношение консультанта отдельная радость. Рекомендую.
2
Фания Хасянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хочу поблагодарить Оптику Око и Зулю за качественно выполненный заказ! Заказала очки в субботу, в воскресенье вечером они были уже готовы!
2
Замира Раджабова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Я купила для дитей очки и это не первый рас огромная благадарность за опиративность гатовки лчков быстро качественно советую к пакупке в других местах сказали ждмте месяц или ниделю два а тут так быстра и качественна дети нося очки не первы год .все хорошо с очками и даже нет некаких пятин в стёклах падают не разбиваются .
2
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошая оптика. И выбор оправ большой, цены на линзы адекватные. По срокам изготовления, быстро. За неделю сделают очки. Оптику рекомендую 👍
1
Мухаммад Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Могу сказать одно- продавец-консультант на своем месте- сейчас так не о многих можно сказать- всё рассказала, всё измеряла, сравнили показатели линз. Одним словом хочется сказать огромное спасибо!!! Вернусь ещё!!! Рекомендую...
2
Роман Белинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хорошое заведение, отличные очки и хорошие продавцы! Мне понравилось качество обслуживания и скорость выдачи товара!
1
Ирина Крупнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
К руководству наверное больше отзыв будет направлен. 1. Очень редко можно попасть к открытому магазину, обычно висит записка, позвонив по которой говорят , что будут примерно через час. 2. Сегодня продали дочке линзы(продавец блондинка в очках) за 4700(вместо 2700) сослались на нерабочее оборудование и тд. По просьбе дочери вернуть деньги за обман и неправильный чек никак не отреагировали. Только припугнув отцом и законом вернули 2000. Пол года назад хороший сотрудник у вас был. Приветливая доброжелательная девушка. Вы или найдите нормальных продавцов или закройте отдел раз уж работает он пол часа в неделю, выручку наврят ли приносит. Ну а мы к вам конечно к сожалению больше не придём и не посоветуем никому.
2
You Cookie
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Огромное спасибо Зуле . Такого доброго, понимающего и професионального сотрудника я давно не видела . Спасибо за столь хороший подбор линз 🥹🩵☘️
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Прекрасное место! Низкие цены! Обслуживание на высоте. Очень милая и приветливая девушка, все расскажет, подскажет, зрение проверит. Чисто и красиво. Рекомендую
2
Алекс Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень хороший салон. Девушка-администратор все подсказала и помогла выбрать. Все хорошо сделали. Очки пришли в назначенное время без задержки.
2
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень понравился большой и разнообразный выбор в магазине. Продавцы помогли подобрать идеальные антибликовые очки🧡
2
Евгений Ильдейкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный салон оптики, быстро и качественно вставили линзы в оправу! Очень приветливая и вежливая девушка-администратор, когда заказывал линзы, проконсультировала подробно и все объяснила, проверили зрение. Удачи и процветания салону, я лично намерен и в дальнейшем в этот салон по необходимости приходить за линзами-очками и другим советую!!!
2
Роман Николаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень хороший магазин оптики! Девушка очень грамотно приняла заказ, уже на следующий день я получил очки! Доволен всем!
1
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Оперативно поменяли линзы в очках. Отдали оправу в субботу, а в воскресенье вечером уже было готово. Спасибо большое продавцу!
2
Ира Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень вежливые работники. Они помогли подобрать оправу и быстро сделали очки ) мне очень понравилось
2
Алла Болдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Прекрасный салон оптики ,приятная , вежливая ,девушка продавец , Зуля ! Отличное обслуживание , хорошие цены , рекомендую этот салон оптики , приду снова к вам .
2
Елена Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Оптика хорошая, сделали всё очень быстро и качественно, спасибо
2
Яков Дмитрук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Подобрали оправу быстро, добрый персонал, сделали очки быстро. Очень благодарен.
2
Стелла Вергун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Прекрасный магазин, приобрела не только себе очки, но и своим родным, так же подчеркну хорошее обслуживание, что не мало важно)
1
Евгения Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличный магазин. Подобрали ушки для очков. Планирую ещё и очки для запаса приобрести.
2
Шох Ахроров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Подобрал себе очки по доступным ценам. Спасибо за то что помогли найти свой стиль 😎
2
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень хороший салон. Грамотные и вежливые продавцы! 5+
2
Timur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Прекрасный магазин! Продавцы знают толк в своем деле😎
2
Павел Мур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
отличный сервис, все круто прям
1
  1. 1
  2. 2