Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Restoranlar

Oko

Reytinq 4,9
243 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (966) 240-22-11
Telefonu göstər
City of Kazan, Chernyshevskogo Street, 21 · этаж 7
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Oko, Kazan, foto
Daha 380
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
390
Rəylər
171
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Мини-манты с креветками и лососем
1 190 ₽
Ассорти намазок
1 320 ₽
Безглютеновая паста с морепродуктами
1 100 ₽
Лепешка с козы
730 ₽
Вареники с грибами и крепким бульоном
890 ₽
Тунец с гуакамоле из яблок
890 ₽
Ростбиф из конины с моченой брусникой
1 280 ₽
Краб с кабачком и малиной
1 290 ₽
Вздохи монашки с черной осетровой икрой
1 690 ₽
Салат Нисуаз
1 490 ₽
Анна Павлова
850 ₽
Жареная утиная грудка с печёной свеклой
990 ₽
Волшебное яблоко
820 ₽
Уха из астраханского осетра и волжского судака
1 140 ₽
Татарский борщ из конины (подается с эчпочмаком)
930 ₽
Татарский сыровяленый гусь с томатным хлебом
380 ₽
Беренге такасе 2 шт
650 ₽
Самса с фермерской уткой
650 ₽
Томленые говяжьи щечки
1 290 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Коллекция вдохновлённая сказками и традициями Татарстана💚 Матрёшки ручной работы из Казани — герои татарских сказок и легенд, воплощённые...
19 iyun, 16:01

Ünvan

City of Kazan, Chernyshevskogo Street, 21этаж 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (966) 240-22-11
Telefonu göstər
oko.rest

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kremlyovskaya
420 m
2
KremlyovskayaTukay SquareSukonnaya Sloboda
Chernyshevskogo Street
153 m
4
Chernyshevskogo StreetПедагогический институтЦУМRustem Yakhin StreetRailway Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:3200–5000 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ziyafət, Korporativ, Toy, Ad Günü, Ailə yeməyi, Tarix
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Луиза П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ресторан «Око» в Казани - место, куда хочется возвращаться. Он расположен в самом центре города, и уже это создаёт особую атмосферу: вокруг жизнь, красивые улицы, а внутри - стильное пространство, наполненное деталями и акцентами в дизайне. Чувствуется, что интерьер продуман до мелочей, и сюда приходят такие же стильные и интересные люди. Отдельно хочется отметить персонал - настоящие молодцы. Официанты не просто принимают заказ, а действительно знают своё дело: рассказывают об истории Казани, о концепции ресторана, о блюдах и их сочетаниях. Это создаёт ощущение, что ты не просто пришёл поужинать, а стал частью небольшого гастрономического путешествия. Кухня приятно удивляет. Порции совсем не маленькие, а вкус - на высоте. Бургер - настоящий восторг: сочный, насыщенный, идеально сбалансированный. Десерт с малиной - нежный, воздушный, очень лёгкий. Цветная капуста в соусе том ям - отдельное открытие: соус не острый, а пикантный, с ярким вкусом, а сама капуста мягкая и нежная. Также пробовали хинкали с креветками - отличный вариант для любителей морепродуктов, и салат с хурмой и креветками - очень гармоничное и вкусное сочетание. И, конечно, нельзя не отметить комплименты от ресторана: хлеб с маслом, конфеты между курсами, небольшие угощения к чаю. Такие детали создают особое настроение и показывают внимание к гостям. В итоге «Око» - это место, где сочетаются атмосфера, вкусная еда и тёплый сервис. Хочется возвращаться и с удовольствием рекомендовать друзьям. С благодарностью, гостья из Москвы ♥️🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Курамшина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Ресторан татарской кухни с европейской импровизацией. Какие плюсы этого места: - красивый вид на город и топовые достопримечательности города (7 этаж при отеле хилтон) - есть летняя терасса - красивый интерьер с национальной легендой, о которой с удовольствием расскажут официанты - меню по количеству блюд самое то 🤌🏻 ( не только, и не на одной страничке 😁) - красивая подача блюд - комплимент хлеб и масло ( просто отвал башки 🔥) - вкус - десерт «вздохи монашки» с черной икрой действительно вызвали вздохи, как это было вкусно ♥️ (1700₽) - спасибо, что есть две позиции безалкогольного вина Самое прекрасное, что нам сказали, что его нет в наличии, и когда я сказала, что ничего другого во мне не вызывает желание вкусить, официант пришел и сказал - если готовы ждать, то для вас приготовят - 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 вот такой уровень и вовлеченость это вызывает желание вернуться и, конечно отблагодарить чаевыми 💸 Минусы: - мой личный опыт с тар-таро и из конины не впечатлил. Огромная порция картошки фри - ощущение, что заказала бургер 😁, я бы деликатно подала тонкой соломкой , как из под корейской моркови. И на вкус сам тар-тар был пресный. Соль и перец, что были на столе мне не помогли - треугольник из говядины с бульоном за 940₽ считаю переоценкой позиций 😁.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Око смело могу назвать своим гастрономическим и эстетическим открытием в Казани. Во время пребывания в Казани собирались экспериментировать и посещать различные рестораны, в итоге каждый вечер приходили сюда, настолько понравилось. Заведение молодое, ему чуть более полугода, но, на мой взгляд, громко заявляющее о себе. Продумано и гармонично выстроено всё: уютный современный интерьер с изюминкой, качественное обслуживание, вкусная и изысканная еда. Очень интересная концепция стихий, выраженная и в оформлении интерьера, и в подборе блюд, и в милых деталях вроде матрешек для чеков. Что касается обслуживания - оно замечательное, приветливо встречающие хостес, профессиональные грамотные официанты, которые могут подробно прокомментировать любое блюдо, посоветовать, предупредить об имеющихся нюансах, очень тонко подмечая предпочтения гостя, а также умеющие прекрасно поддержать беседу. Есть летняя веранда, на которую и в зимнее время можно выйти обладателям вредных привычек. Кухня превосходная. Все очень вкусно и с изысканной подачей. В числе моих фаворитов паштет из утиной печени и блюда из овощей - цветная капуста и салат романо. Цены - выше среднего, совершенно адекватно уровню заведения. Очень рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi