Axtarış
Marşrutlar

Okna bez problem

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
145
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Взялись за объект от которого все либо отказывались либо предлагали варианты не подходящие мне по эстетическим соображениям. С первой минуты общения стало ясно что общаюсь с профессионалами а не просто торгашами. Руководство, менеджеры, установщики, все отработали на 5+. Всё сделали раньше обещеного срока. На одном изделие был не значительный брак. Всё устранили бесплатно и в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендую👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Катенька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо фирме"Окна без проблем"! Очень вежливый персонал , доставка быстрая , установили окна без всяких проблем , очень быстро и качественно . Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию , сделал все что я хотела по моим запросам 👍👍👍 . "Окна без проблем "буду рекомендовать всем своим знакомым. Хочу отметить , что заказываю окна в данной компании уже не первый раз, покупала и в квартиру и на дачу и осталась очень довольна! Так же в этой компании покупала рулонные шторы , Ольга помогла с выбором расцветки , сделали замер окон и установили все быстро и качественно , рулонками пользуюсь уже как год и они просто огонь!!!🤗🤗🤗. 🔥🔥🔥 Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд!!! 💓💓💓
Təşkilatın cavabına bax
Irina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Однозначно рекомендуем! Приятные в общениии сотрудники, подошли к проекту очень ответственно и с душой- получилось все просто отлично. Небольшие дефекты с производства были устранены за счёт фирмы, что тоже очень приятно. Все доставлено согласно озвученным срокам, никакой тягомотины. После сотрудничества остались только хорошие впечатления, спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зарезаева-Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Добрый день! Выражаю огромную благодарность за помощь и полное содействие в покупке сотруднику Валерию. Валерий помог в решении нашего вопроса полностью. Постоянно был на связи и сделал всё что нужно и уложились в сроки. Качество товара нашего, то что надо! Валерий, отличных продаж!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Обращаюсь в эту компанию второй раз,потому что устраивает все,и общение и срок выполнения и качество и цена. Персонал вежливый ,ребята все грамотные и ответственные. Особенно хочу похвалить замерщика за грамотный и ответственный подход к работе.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Окна без проблем", которые помогли оперативно, профессионально и качественно решить вопросы с ремонтом окон ПВХ. Спасибо огромное директору Дмитрию Николаевичу, менеджеру Евгении и мастеру Дмитрию за внимательное отношение к своим клиентам и желание помочь в решении возникших проблем с окнами. Нам нужно было отремонтировать балконную дверь, заменить порожек, подоконник, установить москитные сетки, заменить уплотнитель. Все сделано на 5+. Буду обращаться еще, если потребуется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куприков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
В который раз заказываю окна здесь. Выбор очевиден-прекрасная цена, сжатые сроки, качественные окна и конечно же квалифицированные специалисты. Огромный респект Валерию, за оперативность и отзывчивость))) 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья кирюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Заказывала сетки на окна в компании,,Окна без пооблем".Очень вежливая консультант Евгения всегда звонила и предупреждала о приезде специалиста.Сетки установили быстро и качественно.Всем советую эту компанию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра Минаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень грамотные и внимательные сотрудники.Всё как всегда -быстро и в установленные сроки!Доставка окон-5+! Установка -5! Обслуживание -5!Не первый раз заказываю в данной компании окна -всё Супер!
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Ф
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Я была удивлена в хорошем смысле, работой этой компании, я позвонила и цену мне озвучили сразу, мастер позвонил, приехал как часы - вовремя. Последнее время сервис в Калуге оставляет желать лучшего, а такие компании, вселяют веру в местный бизнес. Я очень рада.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Байдакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
"Окна без проблем", Дмитрий, вы настоящие профессионалы сврего дела! 👍 Устанавливали 3 окна rehau delight под ключ с откосами и металлическими отливами снаружи, очень ответственная фирма, качество окон и установка на высшем уровне, рекомендую 1000%!!! Сложность состояла в том, что конструкция дома нестандартная, + 10, этаж, и на внешние отливы трудно было найти исполнителя, а Дмитрий все очень качественно сделал и по приемлемой цене👍Очень пожалели, что годом ранее лоджию стеклили не у вас, сравнивая сейчас,, разница в сервисе существенная. В общем это одна из самых лучших фирм в Калуге!!! Закажем у вас еще и жалюзи обязательно, ребята, вы большие молодцы!!!👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличное место, отличная команда. Точные, как часы на Спасской башне. Вежливо и терпеливо общаются даже с самыми нерасторопными и суетливыми клиентами. Всё делают во-время и качественно. Рекомендую от всей души.
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Гусакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Неоднократно обращались за окнами. Поменяли в квартире, обновили на даче, покупали отдельно москитные сетки. Меняли пакет в раме от застройщика. Всё чётко, понятно, когда возможно было сделать скидку, делали. Персонал вежливый, компетентный. На миллион вопросов отвечали четко и понятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Позвонил, объяснил какое нужно окно и дверь, менеджер всё рассказал, скинул фото с размерами и сказал дату. Приехало всё в срок, эту компанию однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3834
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Искренне благодарю вашу команду (монтажников Максима и Алексея, замерщика Алексея, менеджера Валерия) за качественно выполненную работу по установке лоджии, за Ваш высокий профессионализм! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Sanlis-300972
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Обращаюсь в данную компанию не первый раз. Очень быстрое исполнение заказа.Сотрудники молодцы, вежливые, работают быстро и качественно. Замерщик Дмитрий всегда на связи, прислушивается к пожеланиям заказчика. Ребята установщики мастера своего дела, после установки всегда порядок.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличная фирма. Рекомендую! Ставили сетки в дом на большие окна и балконную дверь. Заказали замеры. Быстро, качественно, в срок
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Лапшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Заказывал остекление крыльца, было несколько вариантов, но выбрал эту организацию за качественное обслуживание, профессионализм сотрудников, точные и оговоренные сроки поставки и монтажа. Крыльцо получилось шикарно. Всем советую, одни положительные эмоции от их работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Admin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Заказ выполнили раньше срока, Установили окна на лоджия за 2 или 3 часа Работа выполнена качественно 👍 благодарю за Вашу дружную команду. Нам все понравилось. Желаю успехов и процветание! Рекомендую всем Рехау ГОСТ, действительно качественно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Баранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Огромное спасибо! Заказ выполнили раньше срока. Установили 4 окна за один день. Работа выполнена качественно 👍 благодарю команду за добросовестное отношение к работе. Нам все понравилось. Желаю успехов и процветания вашему бизнесу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Чернышова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Нашла данную компанию на сайте, обратилась и, не пожалела. Все быстро, грамотно, оперативно. Цены очень приятные. Поменяла белые окна на цвет под-дерево. Получилось очень классно. Особое спасибо замерщику Дмитрию. Всегда на связи, отвечает быстро , внятно, понятно. Огромное спасибо всем ребятам этой компании. Удачи вам в дальнейшем, процветания, такие нам нужны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличная фирма 👍 качество окон на высшем уровне! Отличный руководитель фирмы👍 Спасибо вам Дмитрий! При замере все расскажет, подскажет и порекомендует, как лучше. Все согласовывает. Всё пришло в срок! Рекомендую всем фирму Окна без проблем! Не пожалеете 👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Юля Анишина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Обратилась в компанию по рекомендации и не пожалела. Всё чётко, вовремя, профессионально! Сделали откосы, чтобы не продувало, москитные сетки, чтобы не залетало и не кусало. Очень рада, что обратилась именно сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Оперативно сделали расчет, предложили несколько вариантов на разный бюджет, расписали + и -. Остекление было готово раньше срока, согласовали доставку и установку. Монтаж прошел быстро и довольно чисто, никаких многочасовых уборок не было. Демонтаж произвели аккуратно, удалось продать старое остекление. Все сотрудники вежливы и отвечают на все вопросы не самых умных клиентов. После монтажа стало заметно теплее, не сильный, но длительный дождь протечек не обнаружил. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Меняла окна во всей квартире+ балконную дверь. Все установили в указанные сроки. Огромное спасибо Дмитрию и Валерию, за решение возникающих вопросов. Все оперативно решили. Посоветовали какие лучше окна заказать. Рекомендую данную фирму на 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
В новый строящийся дом нужны были окна. Обошла 2 компании прежде чем попала в "Окна без проблем". Название компании себя полностью оправдывает... По проэкту окна в доме не простые (арочные, стрельчатые, панорамные), но... Опытные сотрудники (если конкретно, то Дмитрий) произвели замеры, предложили максимально качественные материалы и решения согласно проэкта дома... С Валерием несколько раз переделывали и пересчитывали нестандартные решения - добавляли, убирали, меняли .... В общем, пришли к нужному решению и через 2 недели в нашем доме уже стояли окна. Сотрудники знающие, вежливые, всё подробно объясняют.... Обязательно еще вернусь в эту компанию - стройка не закончена (в планах баня, терраска, гараж...)
4
Təşkilatın cavabına bax
серега чехолин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Заказывали в данной фирме окна в частный дом по рекомендации знакомых, было 12 конструкций. Работают очень оперативно, после звонка приехал Дмитрий, снял замеры, предложил несколько вариантов, подробно рассказал в чем отличие каждого варианта, посоветовал какие лучше конструкции поставить с учётом нестандартных размеров, быстро расчитал стоимость заказа, в установленный в договоре срок заказ был доставлен. Монтаж окон выполнили быстро и качественно. Вы настоящие профессионалы своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Сегодня сломалось окно, на улице температура -15, но оператор и замечательный мастер невероятно быстро среагировали, мастер приехал через 10 мин после звонка, все детали уточнили, цену обговорили заранее. Мастер приехал уже с приводом, подходящим и тремя ручками для окон, за 15 мин выполнил работу и очень качественно и на совесть! Мастер из Тулы, тоже оказался невероятно приятным. В общем все понравилось однозначно рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
ден денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Однозначно 5+. Хорошая компания которая знает свое дело и выполняет его на отлично. Заказывали у них внешние откосы на окна с установкой. Работой довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кузина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Необходима было произвести замену створки. Обратились за консультацией в порядка 10 калужских компаний, и только данная компания взяла в работу. Уложились в указанные сроки изготовления, быстро произвели монтаж, установили сетки. Компанию рекомендую! Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тараканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Обратились в данную фирму и не пожалели. Если хотите качественно выполненую работу, то вам, сюда. Отдельное спасибо ребятам - мастерам Валерий и Максим, профессионалы своего дела. Установили окна на 5+. Приятно осознавать, что есть еще люди с таким педантичным отношением к работе. Дмитрий, желаем, Вам, успехов, процветания и как можно больше благодарных клиентов).
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Акимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
В фирму обращаюсь второй раз, рекомендую, хороший персонал все подскажут, посоветуют, замеры с рекомендациями, монтаж проходил быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличная компания. Замер, изготовление, установка все быстро и качественно. Доступно объяснят про материалы, комплектующие и ответят на все вопросы. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Головкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Долго выбирали фирму, изучали виды окон В итоге, остановились на " Окна без проблем" Сошлось все - и качество и прекрасная цена, которая была на порядок ниже конкурентов. Установка быстрая, качественная. Мы в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Вигулис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Спасибо огромное за оперативность!! Ребята, Вы лучшие!!! Открывая балконную дверь, случилось беда, дверь повисла на одной петле, на улице мороз, в квартире грудной ребёнок. Обратился в компанию, время 18 часов, быстро приехал мастер Дмитрий, и в течении 20 минут устранил неисправность. Грамотный подход, наличие запчастей. Вызов приняла девушка Кристина, вежливо общалась, приятно что у нас есть такая фирма, действительно Окна без проблем!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лукавенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Сегодня вызвала мастера для регулировки балконной двери. Сделали быстро качественно. Большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Овсянников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Нужно было окно,в интернете нашёл "Окна без проблем" заказал. Установили раньше срока.Спасибо за скорость за понимание. Результатом доволен нареканий к фирме нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Заказывали в данном месте большое количество окон разных размеров в свой дом. Долго выбирали, думали, какие лучше. С нами работал Дмитрий . Помогал в выборе, выслушивал все пожелания, предлагал свои варианты, давал время подумать, несколько раз приезжал и вымерял точно все размеры. В итоге все окна сделаны качественно в срок, доставлены без каких-либо задержек. Спасибо вам, Дима ,за добросовестную, профессионально выполненную работу. Наша семья довольна новыми окнами.
5
Инкогнито 7909
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Заказывала сетки на окна. Изготовили через неделю и установили в течении получаса. Вежливый персонал, все четко и по существу!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Заказывали стеклопакеты и дверь в данной компании. Всё сделали и установили в указанные сроки. Отдельное спасибо менеджеру Валерию, а так же руководителю Дмитрию. Всегда были на связи и оперативно реагировали на возникающие вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличная контора, работают четко. Поменяли стеклопакеты и уплотнитель на одном из окон. Отдельное спасибо монтажнику Алексею за профессионализм, пунктуальность.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Посоветовали эту компанию как очень хорошую и надежную! Приятно удивлена, что так оперативно и качественно можно работать! Рада, то такие компании есть в нашем городе! Спасибо за труд! Желаю вам процветания и удачи во всем!🙏❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
хорошая компания профессиональная команда. обращался несколько раз по установке окон и лоджии. Всё расскажут и объяснят по материалам, качеству и работе. работают быстро, качественно и надёжно. рекомендую эту компанию. спасибо вам за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1682
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошая компания, обращался несколько раз. Работа всегда качественная и что самое главное для меня в удобное время и быстро. Крайняя работа - установка подоконника. Исполнение на 5+ Большое спасибо при необходимости буду обращаться еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Устинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Заказывал окна на строящийся дом. Подписали договор. Оплатил предоплату. В назначенный день, позвонили с фирмы. Окна установили за день. Причем я даже не присутствовал на объекте. Сделали все сами, без вопросов и проблем. Приехал только вечером, принимать работу. Могу смело рекомендовать эту фирму. Ребята прфи. Вот уж действительно... Окна без проблем! Это факт!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Егорцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Заказали 2 окна профиль 70, заказ выполнен за 1,5 недели. Проконсультировали, на все вопросы ответили. Доставили, установили в один день, за собой крупный мусор убрали. Огромное спасибо консультанту, установщикам, замерщику. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Губкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность мастеру Алексею за оценку поломки конструкции замка окна и ремонт его без замены! 🌹 Оценка только 5⃣! 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Заказывали по рекомендации знакомых, окна на балкон в этой компании. Вся процедура прошла гладко, никаких накладок не было, никаких неожиданностей. Очень понравилась предусмотрительность Дмитрия, который кажется любую деталь процесса держит в голове и предупреждает обо всем заранее. Отдельно отмечу работу монтажников: отличные ребята, культурные, не курят, свое дело знают. Мусора после работы не оставили, окна работают отлично, они показали как устроен механизм окон, как правильно открывать и закрывать. Компанию рекомендую и буду всем знакомым рекомендовать!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Татарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Заказывала оконные сетки. Время для замера и уставки выбрали то , которое быдо удобно мне. Для меня это очень важно. Монтажник молодец, по качеству также нет претензий
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличная компания, очень приятные сотрудники, все быстро и оперативно! Особую благодарность хочу выразить замерщику Дмитрию, помог с выбором рассказал все плюсы и минусы! Монтажники так же замечательные специалисты, делают все очень качественно и профессионально, за собой все убирают. Очень рекомендую! Желаю процветания вашей компании!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3