Axtarış
Marşrutlar

Океан

İcmal
Foto
10
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
А
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
***! Написали икра щуки, а оказалось, что это имитация икры. Когда возвращал деньги, вышел хозяин. Я сказал ему, что если икра искусственная, то об этом должно быть написано на ценнике, а он мне говорит: «А вы не понимаете, что настоящую икру за эти деньги не купишь?». Я понял, что в их представлении так поступать вполне допустимо. Обманули в одном, обманут и в другом. Не рекомендую
1
Дарья Рыбакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Несколько раз брали в этом магазине разные виды рыбы. И каждый раз хотя бы одна попадалась явно уже испорченная! Доверия этому магазину нет и больше там ни за что ничего не куплю
1
Олеся Крицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Мне нравится этот магазин, рядом с домом и очень вкусная свежая малосольная селёдка, а так же есть хамса солёная, а не пряного посола. Ещё нравяться котлетки кальмаровые. И разнообразие всякой другой рыбы. Всем рекомендую!
3
2
Жорж
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Когда то был хороший магазин, а теперь пытается торговать даже фруктами. Выживает в нынешних условиях, что негативно отразилось на качестве продукции, увы!
2
2
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Продажа овощей и фруктов вместе с рыбой - это круто
3
2
Александр Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличный магазин. Море продукты всегда свежие,цены умеренные. Персонал отличный. Всем рекомендую. Селёдку атлантическую.
3
2
Gennadiy Bokov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Маленький уютный магазин с приветливой продавщицей. Зимой разнообразие рыбной продукции, летом ещё добавляются овощи ягоды и фрукты. Рекомендую для посещения.
1
4
Елена Лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличный магазин морепродуктов. Всегда брали там рыбу и креветки. Приветливый персонал, конечно мало места, но это не сильный минус. Рекомендую к помещению.
3
4
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Свежую рыбу и морепродукты, закуски к пиву покупаем всей семьёй здесь. Маленький, но хороший магазин. И недорого.
3
4
Это же я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Купил рыбу, чек не взял , принёс домой рыба протухшая ( масляная) , так же уже был прошлым летом случай со скумбрией также протухшая. Пару месяцев назад покупал прокисший творог. Вообщем больше ни ногой туда. Настоятельно не рекомендую там что либо покупать, ну это дело каждого.
3
3
Эмма Майер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень вкусная черешня ,прям 🔥
1
2
Виталий Крохмаль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
19.08.20 г. Купил в этом магазине рыбки к пиву(лещ-копчёный) принёс домой, начал чистить а он оказался тухлым. Не пойду больше в этот *океан*. 300р на ветер
5
1
Марина Лузгина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Замечательный магазин,всегда подскажут все . Очень приятный персонал. Продукция всегда свежая
3
3
И.И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Качество товара сомнительное. Всегда подсовывают несвежую продукцию. Хамство.
1
1
Елена *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Не икра а надувательство: Купили в магазине щучью икру-а внутри оказалась-имитация. 350 р на ветер.один обман.
4
1
Игорь Шатунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень вкусные креветки в этом магазине. Всем рекомендую.
1
2
Иван КР
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Рыба так себе. Откровенно говорят: "приходите с наличными деньгами, нам так выгоднее. Налоги платить не потребуется". А потом будут кричать о гноблении малого бизнеса...
6
1
Елена Ромазанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Место отрезано дорогой отбольшинства населения,очень много бордюров,я думаю что для колясочников не удобно.
4
1
9063 Удовенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший магазин, всегда есть свежая рыба.
2
3
александр ж.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
По началу был хорошим рыбным магазином. Сейчас запах протухший. И океаном можно не называть,торгуют еще и колбасой.
5
Юрий Герасимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Ассортимент стал хуже, а цены значительно выше.
1
1
Сергей Сергеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Очень хороший магазин.Постоянно закупаемся у них.Вежливые и приятные сотрудники.
3
2
Екатерина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Продавец фруктов хамит
2
1
Александр Пэбэшкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Как рыбный магазин конечно не очень. Другое дело, что конкуренции по рыбе вокруг никакой, не считая сетевиков, иногда приходится заходить.
5
1
Михаил Федоренко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
хороший выбор.рыбы
3
2
Артём
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Машину паркуют на тротуаре
Ева Фокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
вкусно, всегда остаюсь довольна
2
2
Анна Пергат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Вкусная селёдка и свежая
4
4
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Рыбки- только здесь!
2
2
Галина Макарикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хороший магазинчик помещение бы побольше
3
2
Геннадий Чехов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Не заходил немогу ни советовать не отговаривать. Но цены держат ребята на высоте
1
2
Эмма Авдеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
На 5+
1
4
A
Anonim rəy
24 may 2019
Закрывается рано
3
Ирина Фомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Замечательный магазин!
1
3
Нифигасебе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Селёдку тухлую как то взял,больше не захожу
3
2
  1. 1
  2. 2