Axtarış
Marşrutlar

Океан

İcmal
Foto
39
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Анастасия Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Прекрасное впечатление оставил этот магазин и его сотрудники! Были все: замерщик, менеджер, доставщик, установщики, абсолютно все оставили только положительные эмоции! Менеджер подобрала все необходимое для полного комплекта дверей и облагораживания проемов, доставили все в лучшем виде и даже раньше, чем могло быть (это для нас было очень важно), установщики - ну просто супер вежливые ребята, все сделали в лучшем виде, оставили красоту и порядок. Сами двери и фурнитура тоже вызывают восторг!
Софья Шакирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Делаем ремонт в доме,нужны были белые двери в классическом стиле ,обратились в данный магазин и не прогадали.Менеджер Дарья помогла с выбором ,проконсультировала,посчитала все по нашим замерам.Изготовили быстро ,даже раньше заявленного срока.Доставили за город и установили также быстро и качественно,отдельное спасибо установщику Александру! Один установил 3 двери за 6 часов👍👍👍Все очень красиво! Нужно будет покупать еще двери- обязательно обратимся в этот же магазин и будем советовать знакомым.Спасибо
Линар Закиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Заказывали двери в данном магазине. Цены приемлемые, продавцы проконсультировали про покупке по всем позициям. Сроки в целом были соблюдены. К качеству нареканий нет.
Анастасия Дозморова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень рекомендую этот магазин, особенно продавца Дарью - лучшая! Сделали все по моим запросам (вплоть до углов и глубины фрезеровки) и в срок! Сами двери очень красивые и качественные , отлично подошли под мой интерьер. Продавцы без вопросов дали на дом палитру пленок , смогла подобрать цвет под стены. Важный момент, что они согласились сделать мне дверь в двух цветах (со стороны сан узла серую, со стороны прихожей бежевую - все под стены) - не все салоны соглашались… Фурнитура тоже на высоте. Также заказывали у них установку дверей - все по высшему разряду. 100% рекомендую!!!
Вадим Лагунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Заказали несколько не дешёвых дверей. Сроки улетели. По размерам косяк. Менять отказываются. Доборы сразу не предложили, пришлось специально к ним ехать второй раз. Но их вовсе не привезли. Деньги не возвращают. Идём в суд.
Антон николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Заказали двери межкомнатные, в итоге ждали долго, установили, обе по разному (имеется ввиду рисунок) , причём установщик взял по повышенной цене, сказал кое что пилил, в итоге так напилил, что сейчас там врезка от циркулярки, намазал пены по откосам, помимо всего, ручки привезли другие, которые заказывали оказались сломаны, через две недели начали петли скрипеть
2
александр К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Шараж монтаж кантора в Азбуке ремонта не советую. Лишь бы получить деньги от клиента и больше не хотят общаться. С момента покупки пяти дверей с зеркалами . Одна из них пришла с разбитым зеркалом.замену двери ждали 2 месяца. Потом звонят и говорят ваше стекло пришло забирайте! Что? Я должен был сам сделать дверь. Пока ждали двери. Приходил замерщик всё замерли измерил. С магазина нам звонили и хотели отправить ребят установить двери. О какой установке может быть идти речь если ещё одной двери нет. Ладно дверь пришла на следующей день пришли устанавливать двери. В итоге одну дверь так и не установили. Потому что замерщик не так понял как нужно установить дверь. Доборы уже распиленны. Придётся покупать новые доборы. Монтаж дверей без договора и праиса. На кухне наличники установили криво.Общение старшим монтажников Константином ответил. Переделывай сам, с угрозами меня найти. В договоре адрес есть приезжай
1
  1. 1
  2. 2