Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladivostok · Tibb mərkəzləri

Океан

Reytinq 4,9
917 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (423) 246-89-00
Telefonu göstər
Vladivostok, Sadgorodskaya ulitsa, 21
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Tibb mərkəzi, klinika Океан, Vladivostok, foto
Daha 182
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
192
Rəylər
350
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Коронарография - шунтография
26000 ₽
Коронарография
23000 ₽
Нити Аптос (без стоимости нитей) не рассасывающиеся лицо
44000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Vladivostok, Sadgorodskaya ulitsa, 21
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
+7 (423) 246-89-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Океан
197 m
2
Санаторий ОкеанТЦ КосмосСадгород
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Tualet
Parklanma
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Əvvəlcədən yazılma
Masaj
Uşaqlar üçün
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:online, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Aquatoria
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
917 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

350 rəy

Susmaya görə
диана добрынинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Недавно посетил оздоровительный медицинский центр во Владивостоке и остался доволен своим выбором. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, внимательные врачи и медсестры создают комфортную атмосферу, благодаря которой чувствуешь себя уверенно и спокойно. Отдельно хочется отметить условия пребывания. Центр оборудован современным медицинским оборудованием, соблюдаются санитарные нормы. Результатом посещения стало значительное улучшение самочувствия, повышение уровня энергии и общего жизненного тонуса. Рекомендую этот центр всем, кто стремится поддерживать своё здоровье и хочет получить квалифицированную медицинскую помощь
2
1
Марина С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошее место для семейного выходного; само представление длится около часа; животные милые, зал небольшой, все очень близко; после за дополнительную плату можно прокатиться на лодочке (катают дельфины, только для детей); сфотографироваться с дельфинами; по предварительной записи поплавать с ними. В океанариуме приветливые сотрудники, в холле большое окно в основной бассейн, можно понаблюдать за дельфинами до и после представления. Есть кафе, лавка с сувенирами; перед входом пруд с утками и лебедями.
1
Юлия Рыбаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отдыхаю здесь два раза в год. Мне очень нравится, особенно в межсезонье, когда немного людей (хотя, конечно, я желаю МЦ побольше клиентов). Первый раз была в этом центре в 1999 году. Вижу, как все меняется. Только за последние годы установлено новое оборудование в бассейне с теплой морской водой, открыта новая СПА зона с кедровой комнатой, теплыми каменными кроватями из змеевика, инфракрасная сауна. Есть замечательное водное отделение, которое люблю еще и за очень чутких сотрудниц. Хочу поблагодарить физиотерапевта Ольгу Аркадьевну за теплоту, любовь к делу, внимательное отношение к людям. Ее озонотерапия и волшебные капельницы заряжены еще и позитивом! В столовой кормят очень хорошо и мне много - прошу полпорции. Есть выбор блюд. Не ресторанных. Это и не ресторан, а столовая. Номера мне нравятся. Жила в семейном двухкомнатном, в люксе и в двухместном. Есть гигиенические наборы, полотенца. На территории МЦ работает дельфинарий, который построил тот же хозяин - Козицкий Анатолий Михайлович. Вообще, он человек-созидатель. Зимой заливает для местных каток, построил теплую раздевалку, угощает всех чаем из самовара. Просто так, для души. Летом обещают открыть ресторан в советском стиле, там же уже работает маленький кинотеатр. Приятно было в обед получить приглашение на бесплатный просмотр фильма. Я была во многих санаториях. Сюда возвращаюсь, потому что мне нравится. Не могу сказать, что все идеально. Но, как показал мой опыт пребывания, минусы - это безответственность исполнителей. По-разному люди относятся к одной и той же работе. Это нужно принять и подождать другую смену. Не пытаться перевоспитывать. Одна уборщица бесконечно натирает, убирает, расправляет, а другая одной тряпкой весь этаж моет... Не нужно загоняться. Отдыхайте просто и все. Так же и физиопроцедуры - одна сто раз зайдет и спросит, все ли нормально, а другая нет. Но она всегда такая. много лет) На территории кто-то увидит сохраненные деревья и молодые елочки, а другой - неубранную прошлогоднюю листву... Мне так нравится. Потому что пахнет хорошо, потому что могу посидеть, покормить уток и полюбоваться на лебедей. Заглянуть к дельфинам. Или сесть на такси и поехать в город! Советую заранее позвонить в поликлиническое отделение и узнать, к каким специалистам вы можете попасть. Записаться. потому что сюда приезжают из города. на процедуры и на прием к врачам. Я была у окулиста, у невролога, у иммунолога. Довольна. Очень удобно. Здесь же сдала анализы через стационар. Люди приезжают со всего Дальнего Востока, многие - постоянно. Я точно вернусь и не раз. Благодарю весь коллектив за слаженную работу!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi