Axtarış
Marşrutlar
Maps · Almatı · Suşi-barlar

Okadzaki

Reytinq 4,8
220 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (771) 381-54-11
Telefonu göstər
Almaty, Saken Seifullin Avenue, 416к2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Okadzaki, Almatı, foto
Suşi-bar Okadzaki, Almatı, foto
Daha 6
İcmal
Menyu
Foto
16
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Фраппучино
Эспрессо, карамельный/шоколадный сироп, лёд, мороженое, сливки, молоко, топпинг.
2500 ₸
Айс латте
Эспрессо, молоко, лёд, сироп на выбор.
1300 ₸
Топиока Орео
1800 ₸
Бабл-ти Клубничный
На основе черного чая.
1500 ₸
Бабл-ти Манго
На основе зеленого чая.
1500 ₸
Бургер комбо (говяжий)
Фирменный бургер, фри, coca-cola 0.25, кетчуп
4300 ₸
Бургер комбо (куриный)
Фирменный бургер, фри, coca-cola 0.25, кетчуп
4000 ₸
Фирменный бургер (говяжий)
Сыр чеддер, маринованные огурчики, свежие овощи, соус
3300 ₸
Фирменный бургер (куриный)
Сыр чеддер, маринованные огурчики, свежие овощи, соус
3000 ₸
Клаб-сэндвич
Трёхслойный сэндвич с курицей, сыром, свежими овощами и соусом, обжаренный на гриле. Подаётся с картофелем фри и кетчупом
2900 ₸
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Almaty, Saken Seifullin Avenue, 416к2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (771) 381-54-11
Telefonu göstər
okadzaki.kz

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Raiymbek Batyr
1.6 km
2
Raiymbek BatyrZhibek ZholyAlmaly
Seifullin Avenue / Makatayeva Street
124 m
4
Seifullin Avenue / Makatayeva StreetSeifullin AvenueMakatayeva streetMametova streetNauryzbay batyr street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Idman translyasiyaları
Halal
Kuryerlərə qayğı
Filadelfiya rolları:min. 2600 tng
Qiymətlər:orta
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, online, QR kod
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
M
Ms.Pomidor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
В целом все понравилось. цены хорошие, уютно на летнике,понравилась очень Филадельфия. Из минусов отмечу что суши с шапочками слишком майонезные, тонут в этом соусе, после приема пищи подташнивало из за количества майонеза(( Персонал хороший.
Еркин Айнабек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Ходили с девушкой сегодня ужинать. Заказали классический рамен с курицей и сырный рамен с курицей, грибы эноки в соусе, гунканы (лосось, креветка, угорь) и лимонад. Еду принесли за 15-20 минут, предварительно предупредив о времени готовки - это нам понравилось. Лимонад принесли вовремя, до остальных позиций, как мы и попросили. Он был вкусный, за что мы ставим 1 звезду. Потом принесли рамены. Классический рамен должен быть на бульоне. Но когда я принялся его кушать, я почувствовал знакомый со студенческих времен запах - говяжьего доширака (а точнее приправу от него), который пытались перебить запахом водорослей нори. Лапша тоже как в дошираке, разваренная. Курица была достаточно хорошо приготовлена и приправлена. В этом рамене только она мне и понравилась. Яйцо было не маринованное, а вареное вкрутую. Очень хотелось бы, чтобы бульон был бульоном, а не водой с приправами от дошика. С сырным раменом такая же ситуация, только там добавлено сливочное масло и сыр (не плавленный, а просто шмат обычного сыра). Теперь, к гунканам: во-первых, они огромные. Для кого-то это плюс, но мы пришли за вкусом, а не за количеством. Оригинальный гункан в раза 2-3 меньше. Мы заказали гунканы с разной начинкой, но когда мы пытались на вкус отличить, где креветка, а где лосось, мы не смогли. Очень большое количество "шапочки" с соусом (около сантиметра), потом немного самой начинки и рис. Его трудно проглотить из-за его объема, а когда ты его прожевываешь, ты чувствуешь только вкус "шапочки", рис и соус, которым их поливают. Эноки грибы были вкусные, соус был на любителя, но в целом нам понравилась эта позиция. За это 2-ая звезда. Я понимаю, что это сетевое заведение, которое пытается смешивать европейскую и паназиатскую кухню, но чтобы претендовать хотя бы на три звезды, нужны солидные позиции в горячих блюдах, супах, роллах, этого мы не увидели. Мы не любители пиццы и придя в "ресторан" под названием okadzaki ожидали качественной паназиатской кухни. Я надеюсь, что вы уберёте этот рамен из меню, либо добавите в технологическую карту рецепт настоящего бульона, а не водички с приправами, даже во вред ценовой политике. Люди готовы платить за качественную еду.
Damirych
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Посетил кафе Окадзаки — атмосфера приятная, обслуживание вежливое, всё подали быстро. Суши, как всегда, свежие и очень вкусные. Из небольших недочётов — перепутали заказ: вместо 1.5 шота в кофе принесли 2, а при подаче кристальных суши немного ошиблись. Ничего серьёзного, но хотелось бы больше внимания к деталям. В остальном всё отлично, вернусь ещё не раз!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi